Отзывы о провайдере Онлайм

+7(495)128-14-97

2082

Пример для подражания другим провайдерам.

Отзыв

С уверенностью могу заявить , что Онлайм- рабочий провайдер. Пользуюсь им уже очень давно и он действительно прошел все проверки. Во-первых, обслуживают вежливо и доступно доносят информацию, а на любой ваш заданный вопрос всегда удовлетворят ответом. Во-вторых, это , конечно же, качество самой связи- оно всегда радует и интернет дома всегда есть. Цену можете определить для себя сами, тарифы есть разные, но лично я на этом не люблю экономить! А для экономных, кстати, есть система накопления баллов и можно оплачивать ими. Вообщем, я однозначно советую подключаться именно к этому провайдеру!

7 часов назад

Хамовитый персонал

Отзыв

К сожалению, мы даже не успели воспользоваться услугами Onlime. Договаривайтесь на определенное время для приезда мастера (к примеру, мы условились, что приедут устанавливать провайдер с 18.00-20.00), но в итоге звонит "мастер", который ставит свои условия, как, когда и во сколько они начнет работать. Нецензурная лексика, грубость и хамовитость - впечатления от общения с ними.

17.06.2019 17:55

самый [некачественный] интернет провайдер

Отзыв

Хуже интернет провайдера наверное не найти, скорость интернета не соответствует заявленной на 40%, при просмотре цифрового тв, картинка периодически рассыпается, в техподдержке мягко сказать сидят "неумные люди". Чтобы отключить услугу цифрового тв, я должен чуть ли не прийти и молится на эту компанию, которая продолжает воровать деньги с моего лицевого счёта за услугу цифровое тв, от которой я сказал меня отключить. Через месяц уйду к другому нормально провайдеру. Лицевой счёт №: 3189147.

15.06.2019 16:48

заявленную скорость держит

Отзыв

Интернет очень стабильный, частенько играю в онлайн игры и для меня это очень важно, знаю о чем говорю. Скорость заявленную всегда держит. Онлайм опережает всех остальных провайдеров, лично в моем опыте. Не пробовал их цифровое, но слышал, что неплохое.

15.06.2019 14:00

Благодарю провайдер за отличную службу уже как 3й год!

Отзыв

Я подключена к провайдеру Онлайм 3 года. И все очень даже хорошо работает, обслуживание радует. Скорость 100мб очень быстрая и не лагает. Интернет постоянно присутствует и скорость не падает!! Поэтому мой провайдер меня устраивает во всех отношениях. Благодарна от души вам!

14.06.2019 15:36

Ужасное обслуживание и сам провайдер

Отзыв

Год назад, в июле прошлого года, решила перейти попробовать на Онлайм так как не устраивал прошлый провайдер, ну во-первых, качество интернета как понимаете стало ещё хуже, чем на МГТС, во-вторых, при подключении с оператором обсуждали один тариф, но потыкать приехал специалист и сказал «Ой, а у вас нельзя протянуть такую скорость, нужно по всем этажам тянуть новый провод, мы не будем этим заниматься», простите, а какого [лешего] предоставлять тогда услугу вообще?! Ладно это пол беды, через 3 месяца отвратительного интернета, я решила приостановить временно договор, и вот уже через полгода, буквально позавчера я случайно зашла в личный кабинки Онлайм и увидела на балансе -2500, оказалось, что после окончания срока временной блокировки списывают за пользование роутером, конечно, никто во время блокировки мне об этом не сообщил и даже не созвонился когда-то срок подходил к концу...
спасибо ужасному провайдеру за долг в 2500р!

13.06.2019 09:03

Подключил ТВ - стало веселее смотреть тв

Отзыв

Совсем недавно к интернету подключил пакет ТВ. Появились каналы на любой вкус) Вечерами теперь залипаю на парамаунт камеди. С интернетом проблем тоже не возникает.

12.06.2019 11:40

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Подключал онлайм 2 года назад, так как использую интернет и тв по работе мне очень нужен стабильный интернет, к сожалению, онлайм испортился, не грузит, не выгружает, тв зависает. Мастера приходят чинить, но ситуация повторяется.

10.06.2019 19:02

Техподдержка отвратительная

Отзыв

Долго пользовался услугой ТВ
Но вот решил подключить интернет, а телевидение отключить. Обратился в службу поддержки (18 мая) с вопросом как лучше зделать: закрыть этот договор и подключить интернет с новым договором? Мне ответил молодой человек, что нет необходимости прерывать текущий договор, просто надо написать заявление на отключение телевидения. Вызвать мастера на подключение интернета и привязать услугу к имеющемуся договору.
Я здела как мне рекомендовали; подключил интернет и статический IP, который мне необходим для работы. Заплатил еще за месяц ТВ так как по другому нельзя пока услуга не отключена, мне обещали перерасчет. Вчера еще (9 го июня) доплатил 1000 руб так как пришло сообщение что деньги подходят к концу. :) НО вот сегодня о ужас!!! Интернет отключился, а звонок в службу поддержки прояснил, что мой договор расторгнут!!! и время разбирательства не регламентировано!!! Ребята! Это я один такой не везучий?!!!
Я заплатил за статический IP Заплатил другим специалистам, что бы мне настроили модем согласно моему статическому IP. Разослал всем своим клиентам свой адрес для связи. И что ? теперь еще 22 дня ждать пока мой вопрос будет рассмотрен?!!!

10.06.2019 13:27

Фатальных проблем у меня не возникает

Отзыв

Пользуюсь тарифом "игровой" - ранее был тариф со скоростью 60мбит/с. За долгое время сотрудничества с провайдером был единственный случай когда интернет лег на несколько часов в ночное время. За поддержкой обращался - мне попадались всегда вежливые сотрудники) может я такой везучий. В общем, негативного опыта у меня практически не случалось, поэтому меня все устраивает.

09.06.2019 13:31

Скорость выше на 150 Мбит/с

Сотовая связь или как потерять все.

Отзыв

Был клиентом онлайм. Увидел рекламу,что теперь есть еще и мобильная связь. Позвонил,договорился с операторами,приехал курьер,подписал договор и приложения 26 мая. На счету было 250р,по телефону сказали-для перехода с пакета телек+интернет на пакет инет+телек+сотовая связь вам хватит. На след день отключили инет и телек-как объяснили в техподдержке-пакеты разъединились и не соединились. 2 недели звонил в поддержку. Ах да 1 июня пришла смс-заявка на перевод получена,время перевода вашего номера-8 июня. Почему с 1 июня?!?! Я подписал договор 26 мая!!! Но это мелочи...2 недели жил без инета дома и телека,а сегодня утром переключили номер моего телефона в онлайм. И все. Нет инета,телека и сотовой связи. Звоню в поддержку с телефона друга- сроков устранения моей проблемы как небыло так и нет... А деньги списали за все!!!! Все 960р,которые лежали на счету 2 недели, списали и предоставили что? НИЧЕГО!!!! Сроков решения моей проблемы нет. Денег нет,связи нет(инет и телек после отправки письма в роспотребнадзор включили). Затем смс-вы переведены в ростелеком,приятного общения-издеваетесь?!?!?!. Беру телефон,звоню по любому номеру-извинете,средств на счете недостаточно. ИТОГО: деньги списали,услуги не предоставили. Воры одним словом. Онлайм ворует деньги!!! Мошенники,осторожно!!!

09.06.2019 00:05

Onlime худший из всех

Отзыв

Пользовался им 3 месяца. Почти каждые выходные без интернета сидел, из-за каких неполадок (не у меня).
На неделе тоже пропадал до 3 дней вряд. [Некачественный] провайдер, если вкратце.

08.06.2019 12:45

Провайдер полностью устраивает

Отзыв

Очень радует что нет проблем с подключением к интернету, работает стабильно. Скорость 100 мбит/с - л/с [номер л/с скрыт модератором во имя конфиденциальности персональных данных]. Недавно взял новый роутер - монтажник пришел четко в согласованное время, а перед этим оператор вежливо все рассказал и описал все характеристики нового роутера и как будет происходить замена)

07.06.2019 16:15

Мошейники

Отзыв

Муж подключил интернет, не хотел брать оборудование( у нас есть свое), ему его просто [впарили], сказал, вот возьмите бесплатное,он его положил- не пользовался,а когда решил попробовать другого провайдера, сразу не вернул оборудование, ему от онлайм долг пришел за пользование оборудованием 3500 рублей за полгода, оборудование надо самому отвозить обратно!!! Навязываются как кредитные организациии!!!

06.06.2019 15:35

Утечка личных данных

Отзыв

Вечером зашёл на сайт застройщика посмотреть квартиры в новостройке. Заходил через свой личный ноутбук, но через WiFi друга, у которого интернет от Онлайм. Через несколько часом ЕМУ стали звонить, обращаясь по имени предлагать квартиры. Было 2 звонка.
Ещё раз: посещал сайт недвижимости Я со своего ноута, но через домашний интернет друга. А звонить стали хозяину договора с Онлайм.
Совпадение? Вряд ли....
Онлайн анализирует трафик и продаёт данные своих клиентов. Как ещё это можно объяснить?

05.06.2019 12:01

Был середнячок, стал сморчок

Отзыв

Онлайм не стал лучше после единения с РТК, скорость посредственная, часто провалы на заграничные сайты. Стоимость начала расти. Последние полгода сидел на тарифе с оплатой на год вперед, так еще получалось более менее конкурентоспособно.
Однако добили тем, что осенью 2018го примерно лишили всех абонентов белых (реальных) ip адресов. То есть теперь ты ходишь через NAT и делишь один ip со своими соседями. Что собственно приводит к captha-м на большинстве сайтов и тормозам на нагруженных ресурсах, так как они тоже режут трафик на ip.
Получить реальный ip можно только за доп. 150 руб/мес, но тогда он становится фиксированным, что тоже нафиг мне надо.
Короче прощай Онлайм.

ps За много лет участия в бонусной программе, так и не накопил баллов ни на что приличное. В конце концов они все сгорели.

pps Аварии случались не часто, но раз в квартал что то бывает. Иногда интернета может не быть пару дней.

04.06.2019 11:04

Самый [некачественный]

Отзыв

Был до них Кверти,с которым было все хорошо, когда Онлайм с Ростелеком поглотили или отжали Кверти,пришли, [втюхали] своё оборудование,объясняя,что поменялось только название,в итоге интернет и ТВ постоянно висли,помочь желания не возникло,разговаривали по телефону, обещали прислать сотрудника,но он так и не появился,в общем я от них отказался, теперь они требуют возврат оборудования и бабло за его аренду,никогда не обращайтесь к ним,это развод на деньги

04.06.2019 09:05

Не смогли подключить, требуют дополнительно деньги

Отзыв

При подключении довели интернет только до щитка, за подключение роутера в квартире требуют 2500. При подключении дома была только жена и настройщик видимо хотел подзаработать, иначе обьяснить сложно почему не завели кабель в квартиру. Причем считают меня теперь абонентом и для отказа от услуг требуют отвезти им так и не подключенный роутер. Ростелеком короче [отстой], не связывайтесь.

31.05.2019 21:10

Онлайм - хуже не бывает!!!!

Отзыв

Довно пользуюсь услугами компании. Первые лет 5 вообще ни разу не звонила в техподдержку с вопросом о работе. Что-то координально поменялось: второй год регулярно не работает интернет,все чаще и чаще.Горе -специалисы по телефону морочат 6олову,правда,есть надежда,что не со зла,а просто в силу незнания: в апреле на 30!!! звонков получила столько же разных ответов.Каждый,понимаете,каждый день,а то и по 3 раза в день я звонила в компанию,чесно перезагружала,включала напрямую,и даже пыль вытирала: нееет,инет включался и снова выключался,мастера,кстати, там умеют все починить не заходя в квартиру и отчитаться,о том,что заявка выполнена???? Но инет упрямо не работает: причины? роутер старый,не рассчитан выдавать ту корость,за которую плачу,обрыв кабеля не в квартире,провод на крыше воткнули не туда,потом туда,но в 4омутаторе свищ, комутатор на другой крыше,там другие люди занимаются,они друг с другом ни-ни,провод на моей крыше наркоманы задевают,новый роутер нельзя ставить за телевизором,нельзя аккуратно заправить провода в .коробку,мастера втроём!!! проверяли инет - сами в шоке,звонили в техподдержку мастеров!!! подарили провод,чтобы сама включала напрямую,если что,если что,включили сами и велели инетом пользоваться так,но,спустя месяц опять!!! понимаете? ОПЯТЬ, но теперь новая фишка: мастера без звонка мне не могут сами сходить,проверить наркоманов на крыше,поэтому вот уже три дня мне не могут дозвониться и отменяют заявку. Три дня!!! Нет,я честно пропустила один звонок,перезвонила,сказали ждать,а сегодня уже заявку отменили.Деньги теперь,конечно же не вернут: я же сама виновата,что мне не дозвонились ))) Врут,врут,врут. Заблокировать счет: первые 30 дней бесплатно,а потом услуга за ваши деньги.Я - не злой ,умный,образованный человек, поэтому очень хочется говорить матом. "0" (НОЛЬ) звёзд!

30.05.2019 10:06

[Обман] по русски

Отзыв

Пользовалась этим провайдером с 11 по 18 год.В 17 году Т.В стало плохо работать.Пришел мастер,наладил.Сказал оборудование устарело.Таких приставок уже не ставят,в дальнейшем необходима замена.В апреле 18-го года,перешла на другого провайдера.Позвонила в Onlene,сообщила о прекращении работы с ними.Про сдачу оборудования,оператор промолчал,как и через 2 месяца после очередного звонка,от данной конторы.Оборудование ждало 12 месяцев!!!Тишина!До этого был провайдер Акадо,после разрыва договора,пришли и забрали свою приставку.Через 13 месяцев обо мне вспомнили в данной организации.Начались письма и сообщения" Верните оборудование!","Заплатите за арену!".В договоре про сдачу оборудования тишина.За 7 лет работы это старье,себя отбило и не раз! Почему обратились ко мне через 13 месяцев,а не через 10 лет? Жулики!Еще и деньги за арену теперь вымогают! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

29.05.2019 13:16
Отдел продаж +7(495)128-14-97