Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

+7(495)432-21-12
Фильтр
Отзыв
Услуга
4.7
Каждый вечер скорость падает до низов. Пользоваться невозможно. Как можно в 21 веке не выдерживать нагрузку на сеть
3 дня назад
Отвратительно! Ужасно! Не подключайтесь к этому провайдеру Обманщики и мошенники! Совсем не уважают допропорядочных плательщиков и клиентов! Оставили заявление в полиции! Не сеть, а один сплошной кошмар и катастрофа!
4 дня назад
Уважаемая Дина, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
Отвратительно! Мошенники и обманщики! Мало того, что постоянные проблемы с интернетом, перебои, сбои, отключения и прочая ерунда, так еще и компания повесила неизвестный долг на нас в размере 12 тысяч рублей! И ни кто не хочет в этом разбираться. И отключили все впридачу! Ни в коем случае, никогда не подключайте Он-лайм.
Поправьте , пожалуйста, приложение "мой онлайм" - в чате со специалистом не происходит перенос строки, и она уползает куда-то за пределы экрана, не видно, что пишешь. Кроме того, почему вашим сотрудникам не вида переписка с предыдущими специалистами в чате? В чате специалисты у вас часто меняются, и каждый раз приходится заново объяснять, в чем проблема. Кроме того, решил подключить "безлимит 200 wifi" с мобильной связью, но уже прошло 3 дня, и не могут объяснить, будут ли в принципе переносить ...
2.9
Расплачусь с оборудованием и [c удовольствием отключаюсь], ищите что нибудь другое, провайдер скатился до жадных [обманщиков]
неделю назад
Отвратительный интернет!!! Деньги плати, а скорости нет совсем! Всё настолько плохо, что даже страницу в интернете открыть не реально!
Москва, СЗАО. Все устраивает. Интернет 200/200 стабильно. За 2 года всего раз могу припомнить проблемы. Телевизор ок, но как и везде мало ХД каналов. И так и не нашел, как настроить IPTV, что бы смотреть без приставки на компе, но видимо это забанено. При первичной установке монтажники чет неправильно подключили, ТВ работало, но не так как нужно (вторые сказали, что что-то типа оно шло через внешку, а не по внутреннему каналу. точно не помню уже). Оборудование дают в аренду с послед. выкупом. Ро...
3.1
Отвратительно! Качество ТВ никакое (телевизор новый, 4к), у другого провайдера все ОК!. Интернет более менее, хотя были отключения и провалы скорости. При расторжении договора требуют штраф 5000 якобы за преждевременную сдачу оборудования. В договоре этого нет, ссылаются,что есть на сайте. На клиентов [по боку], претензии рассматривают формально, Не рекомендую с ними связываться.
Онлайм Если вы думаете о подключении данного провайдера одумайтесь!!!!!!!! Господи! Наиужаснейший интернет Мира мне кажется. ПОСТОЯННО! Какие-то проблемы со скоростью. Каждый раз вызывают мастера. (Скоро раскладушку ему поставлю чтоб не уходил) после мастера работа интернета и тв без перебоя 2-5 дней потом рада самая котовасия. Цена на услуги растёт! Объясняют с изменением тарифного плана, а меняют они его когда хотят они. Но интернет по прежнему «недоинтернет» некогда не регистрировался ...
3.7
Низачто не подключайтесь к данному провайдеру , постоянно меняется стоимость . Сами подключают какие то левые доп услуги . И не дай бог вы решили переехать . Так еще будете платить штраф за расторжение и вести оборудование [на край света]
6.9
Пользовался провайдером 10 лет. Платил по началу 300р. потом когда дали "бесплатную" приставку тв инет стал стоить 500р., Вчера дали неработующую симку и тариф стал стоить 950р., а расторгнуть договор можно только в офисе в Москве!!! целый день на это тратить!!!
4.9
Ни в коем случае не пользуйтесь этой [конторой]. Подключил месяц назад пакет "впечатления за 200". Должен был платить 860р с учетом аренды TV приставки. После того, как монтажники все подключили, мне позвонил сотрудник и осведомился как все прошло. Я ответил на все вопросы (что подключили, какой тариф, все ли работает и т.д.) И вот здесь начались проблемы. В этой [компании работают неквалифицированные сотрудники]. Тарифный план мне никакой не зафиксировали и стали снимать оплату ежедневно, вмест...
5.5
Кто будет брать у них роутер в аренду - имейте в виду, если будете менять провайдера или будете переезжать, то вам нужно оплатить ШТРАФ больше 1000 руб за непонятно что и сдать роутер в их офис. Если бы не это обстоятельство, то к провайдеру никаких претензий.
3.7
Отвратительный интернет,раз в неделю стабильно или скорость пропадет или сам интернет, [операторы неквалифицированы]
Интернет - хороший и стабильный. роутер работает хорошо перебоев нет. Монтажники все сделали быстро и качественно. Работой провайдера в целом довольна. Все устраивает.
Интернет работает стабильно, без обрывов. Скорость держит качественно. ТВ показывает хорошо, никаких нареканий нет. Проблем в работе оборудования так же не заметил. Монтажники - молодцы, сделали свою работу быстро и качественно. Работой провайдера доволен.
Пользуюсь почти 10 лет. Сбои бывают в лучшем случае раз в год. Переезжал - приехал монтажник, переподключил, всё отлично работало. Менял скорость - оперативно заменили провода. Присутствует бонусная программа. По сути получается, что 12-й месяц бесплатно. . К качеству услуг претензий не имею. Однако за последний год, исчез бесплатный бонус в виде +100ГБ к облаку и подняли стоимость тарифа, которым пользуюсь 3 года - крайне неприятно.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра техподдержки)))пользовалась многими провайдерами,но ОНЛАЙМ это лучшие из лучших!!!!!нет сбоев,нет задержек,сотрудники всегда придут на помощь днём и ночью)))СПАСИБО!!!!!!!!
4.9
Не стабильная скорость интернета, телевидение пустое, смотреть нечего. Высокие цены на услуги. Дозвониться и решить проблему очень трудно..... Не советую.
Отвратительная неустойчивая связь!!! Платит 580 потом навязали аренду тв приставки 99 руб, скорость даже 15-25 Мб нет, роутер [некачественный]!!! На кухне планшет в 5 метрах не ловит!!! Телевидение постоянно подвисает!!! По умолчанию увеличили стоимость тарифа на 25 руб, просто уведомили!!! Постоянно принудительно добавляются платные услуги к тарифу дополнительные, только успевай отключать вовремя!!! Это ппц какой-то думаю как скорее отключится и сбежать!!! А ещё оборудование придётся самому отв...