Отзывы о провайдере Онлайм

+7(495)432-21-12

1908

дорогой интернет

Отзыв

Заказывал интернет 30м/бит+тв, первый год платили по акции 400р, прошел год - 600р. Сбои редкие, но были.

Жулики

Отзыв

Постоянно без уведомления меняют тарифные планы в сторону увеличения. Переодически подвисает интернет и соответственно каналы

Вчера

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Сигнал интернета частенько пропадает: бывает раза 2-3 в неделю, а то и по несколько раз в день. Помогает перезагрузка роутера. В тех.поддержку пока не обращался. Более менее устраивает пока.

Вчера

Качество интернета и тв - отличное. Подключать пришли вовремя. Ни разу не обращался в техническую поддержку. Впечатление о компании положительное.

Вчера

Роутер работает без сбоев. Качество интернета устраивает. Подключили качественно. Рекомендует

Вчера

Отключился из-за переезда. Качество услуг устраивало. Подключили вовремя, интернет хорошо работал, ни разу не обращался в техническую поддержку.О компании сложилось положительное мнение.

Вчера

Скорости хватает, нареканий нет. Подключили хорошо

Понижение статуса

Отзыв

№3434760..Несколько лет имел статус-Золотой.Понизили! Теперь -Серебряный!!!???Обращался в тех.поддержку-воз и ныне там! Скорость режут нагло! Вместо 30-от силы 5-8!!!! Наглеют с каждым днём! Не верьте хорошим отзывам. Безобразно работают!

Понижение в статусе

Отзыв

Много лет имел статус-Золотой...И,вот сегодня обнаружил,что меня понизили до Серебряного...Почему? № счёта 3434760 Кроме того-скорость получения стала вместо 30 от 6 до 8!!!Это ешё с прошлого года...

Вчера

onlime подключает услуги без уведомления клиента

Отзыв

Были подключены услуги ТВ без уведомления. О подключении услуг узнали по факту присланного смс с суммой счета!!! Тариф в последнее время оплачивали заранее. Деньги за тариф списывались в определенный срок. В этом месяце и тариф списали - 600 рублей, и доп. счет за неизвестные услуги на 1000 руб прислали! В кол.центре составили обращение. Прекрасно. Но теперь ни интернета, ни ТВ до выяснения! Итог месяца: 1600 руб. Нужен ли кому такой провайдер? Интернет постоянно прерывается. Соответственно и ТВ.

Позавчера
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
Дешевле самого дешёвого!

Нормально всё с Интернетом и телевидением, без сложностей организовали подключение
Установленное оборудование без нареканий
Впечатления хорошие

Позавчера

Чуть подтормаживает иногда , но на свою четверку наработали , Роутер аналогично работает . Вполне устраивает , в тех поддержку не обращался .вот думаю попробовать поправить ситуацию.

Позавчера

Интернет работает отлично, пользуюсь уже почти год, буду пользоваться дальше, никаких нареканий или существенных сбоев за время пользования не было.

Позавчера

На работу интернета жалоб нет! В тех.поддержку обращаться не приходилось.

Позавчера

Интернет работает без нареканий! Жалоб нет!

Позавчера

По сравнению с 2ком , вообще небо и земля , все нормально работает , устраивает более чем.

Позавчера

Хороший интернет на кабальных условиях

Отзыв

Операторы колл-центра были предельно вежливы. После составления заявки сами несколько раз звонили, уточняли детали. Подобрали нужный тариф, сделали скидку, восемь раз пытались впарить роутер, «забывая» что он мне не нужен.

Монтажники пришли вовремя, сделали все быстро т.к. использовали уже существующий кабель. При подписании бумаг сказали, что мне «дается 3 дня на тестирование» и по истечении 3-х дней могу оплачивать по тарифу или отключить интернет совсем. Отличная идея, думаю. На 4-й день приходит смс с просьбой оплатить тариф + 73 руб. Звоню в поддержку с зарегистрированного при подписании договора номера. Автоответчик сообщает, что мне необходимо оплатить интернет и отключается. Звоню с другого номера. Уже удается соединиться с оператором. Оператор сообщает, что тариф тарифом, но за 3 дня набежала сумма 73 руб (приводит хитрый расчет) т.к. никакого бесплатного периода не существует и у меня уже была подключена услуга Автоматический обещанный платеж плюс сумма за ежедневное пользование интернетом. Как же так, спрашиваю, мне ничего об этом не известно! Надо было внимательнее договор читать, отвечают, а про «бесплатный период» вы не так поняли. Предлагаю оператору компромисс: я оплачиваю только тариф, а про сумму сверх того забываем, и я продолжаю пользоваться интернетом и дальше. Нет, отвечает оператор, платите всю сумму. Оплачиваю только эту сверхтарифную сумму.

Пользоваться услугой после такой «поддержки» не хочется. Еду на Арбат, в офис обслуживания Ростелекома. Очередь в 45 мин. Для начала девушка-приемщица отказывается принять заявление на основании того, что Онлайм это не Ростелеком и зачем я в ростелекомовский офис пришел с онлаймовским интернетом. Предъявляю договор, где ясно указано ПАО «Ростелеком». Через минуту договор расторгнут.

Вывод: скорость интернета соответствует заявленной. Но из-за стремления любым способом навязать услугу и откровенного обмана Онлайм лишился клиента.

21.02.2018 00:09

Не верьте рекламе !!! Компания аферисты !!!

Отзыв

Здравствуйте , пользовался услугами на протяжении года , к моему сожалению !! За год оплатил, приблизительно, полтора года абонентской платы , постоянно навязывают оплату услуг , которыми ни разу не пользовался !! Через год ещё и аренду оборудования навязывать стали !! На всё мои жалобы - никакой реакции , кроме сочувствия !! На мой отказ об оплате этих услуг - просто перестают их предоставлять , но аренду оборудования продолжают начислять !!! Уже 8 месяцев не пользуюсь их услугами , но они до сих пор требуют деньги !! Даже пришло письмо со списком коллекторских контор , которые будут с меня взымать плату за «невидимые» услуги !! Люди , если вам не нужны проблемы - ни в коем случае не обращайтесь к этой компании !!! Нервов не хватает !!

20.02.2018 18:00

Работает обычно нормально,мне хватает скорости. Жалоб нет. В техподдержку не звонила пока ни разу. Роутер от компании бесплатно привезли,его не перезагружаю и не трогаю. Монтажники быстро и качественно подключили, без проблем.

20.02.2018 12:20

Я очень мало пользовалась,но интернет работал стабильно,скорость была хорошая,не жаловалась. В техподдержку не обращалась. Роутер брала у компании бесплатный. Монтажники без проблем быстро подключили без переносов.

20.02.2018 12:17
Отдел продаж +7(495)432-21-12