Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

Не удалось воспользоваться услугами, не нужны им новые пользователи. Заказала подключение 4 января, хотелось на 9, но увы - 12 января. Звонили и уточняли не изменилось ли у меня чего, подтвердила, что жду с 9 до 12. И вот сижу и жду, а в ответ - тишина... В 12-30 позвонила, обещали разобраться и - тишина. Через 2 часа звоню, просят подождать на линии и вот результат: "Монтажник задерживается на предыдущем адресе" Посоветовала ему там и оставаться. Зачем мне [такой] монтажник (не мог позвонить и...
      3.7
      Добрый день, друзья и товарищи! Являюсь пользователем услуг Онлайм более 5 лет, на двух адресах. Стабильный интернет, тут претензий нет. Но есть нюансы которые постоянно сопровождают пользование услугой какими то неприятными ситуациями. - Отключение антенны специалистом, за которую я плачу. При том что специалисту открыли дверь соседи, монтажник и рад отключить побыстрее выполнив заявку. - Смена тарифа, якобы на более выгодный без моего ведома. Хотя в том тарифе был необходимый мне яндекс ди...
      Onlime-самый заботливый и ориентированный на пользователей!! Очень много бонусов получил от них в прошлом году и в новом году снова остаюсь с вами! Качество интернета стало еще лучше, вообще не лагает. Интернет-мечта. Обслуживание как обычно на ***** (5 звезд)
      4 дня назад
      5.4
      В Onlime постоянно не работает часть каналов. Неумелые сотрудники: Кристина К. и Станислав В. не заинтересованы выполнять свою работу. Для чего они ведут переписку от имени тех. поддержки, зря занимают рабочее место?
      5 дней назад
      6.6
      Пользуюсь интернетом, цифровым ТВ и домашним телефоном. Интерне работает отлично, домашний телефон тоже, а вот с телевидением с 18.12.2019 большие проблемы: каналы либо просто не показываются либо трансляция идет с большим количеством аретефактов, проблема никак не решается, специалисты компании не сообщают сроки устранения проблемы!
      В Москве живу почти 6 лет, как приехал сюда в квартире уже был подключен провайдер. Тогда я даже не знал их названий и вообще было без разницы) НО я всегда замечал что скорость интернета была отличная! С тех пор так и пользуюсь Онлайм. Выбирать не приходилось, но с провайдером 100% повезло. Никогда не знал и не знаю проблем. Цена абсолютно устраивает. Скорость всегда стабильная.
      4.8
      Подключался по акции 100 мб\с за 310 р.+ выделенный ip, прошло время и незаметно стал платить только за интернет 500 за те же 100 мб\с, не включая в стоимость за выделенный ip, скорость проседает очень часто, вот щас выбираю провайдера, по цене и скорости, думаю уходить от онлайма, так как не заметишь что твой тариф остался старым, а платишь уже косарь причем так же незаметно...
      9.7
      Меня безумно радует онлаймский ТВ и его качество! Классный выбор каналов. Инет тоже неплохой) Сижу постоянно и не замечаю минусов, что видимо означает - он идеальный!!!!
      Максимально скоростной интернет с отличными плюшками и бонусами! Практически уже 5 лет пользуюсь и грубых замечаний нет. Всё стабильно и надежно, условия выгодные и заднюю компания не даёт в этом плане. Качество точно соответсвует своим ценам. Одним словом - «Рекомендую»!
      месяц назад
      Уважаемая Lera, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому: https://101internet.ru/moskva/rating/onlime/otzyv-684054
      3.4
      Являюсь абонентом Онлайм с 08.2017. За это время провайдер дважды изменил условия и стоимость тарифного плана услуг доступа в Интернет на существенную для меня величину. Первый раз - с 01.01.2019 и теперь с 01.01.2020. В прошлый раз решил не тратить время, но повторяемость ситуации поменяла мнение. Меняя тариф, провайдер ссылается на Постановление Правительства РФ от 09.12.2014 N 1342, которое, на самом деле, регулирует предоставление услуг телефонной и подвижной связи, но не услуг доступа в...
      Обращаюсь к руководству компании онлайм как руководитель Гражданского проекта "Закон и справедливость". Совершенно не хочется верить в то что экономическая политика вашей компании, это обманывать клиентов, вводить их в заблуждение и в приоритете ставить деньги а плохую репутацию, не уважение людей, клиентов и в дальнейшем [чихать] как на клиентов так и на их мнение! Если руководство компании онлайм не вкусе о том что огромное количество негативных отзывов на качество связи, оборудования, плох...
      месяц назад
      Уважаемый руководитель Гражданского проекта "Закон и справедливость"!
      К сожалению, мы не зачитываем оценки, основанные на чужом опыте.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
      Итак. Несколько лет стабильно пользовался услугами данного провайдера. И тут, 14 ноября, мне звонит оператор, [говорит], что мой тарифный план ушел в архив, а посему мне необходимо выбрать другой, и, соответственно, советует мне один тариф. Я соглашаюсь, ибо, со слов оператора выходило что мне придется менять тариф, что само по себе было неправдой. 17 ноября я звоню в поддержку, и узнаю, что, с 14 ноября я ежедневно оплачиваю интернет и тв по цене 1700 рублей в месяц. Соответственно, оставляю за...
      Постоянно звонят предлагают более выгодный тариф а потом говорят "ой это не для Вас" вы и так [лопух] " Короче ни какого желания с ними сотрудничать - отключаюсь
      месяц назад
      Надо подать коллективную жалобу так как это мошенничество особо крупном размере Буду подавать в суд на компанию Онлайм. Такие компании не должны существовать.
      9.7
      Перешел на другой тариф по акции, а возврата на старый нету. Хочу подешевле.
      месяц назад
      Провайдер что надо! Зачетный инет на пару с обалдеть какими ТВ каналами. Удобно пользоваться!! Есть бонусная система, которой возможно воспользоваться при ежемесячной оплате. Сотрудники не хамы, осведомленные ребята. Обмана, за 3 года пользования ни разу с их стороны не было. По мне, так только плюсы
      месяц назад
      Ростелеком- Онлайм! Отвратительная компания! Такого еще не встречала! В наглую заблокировали интернет! Два дня нет! Месяц назад подключила пакет-дом интернет и сим карта на телефон. С телефоном Слава Богу пролетела,мой оператор отказал им,в связи с незаполненными данными о смене паспорта,отказалась от сим карты,ну что же,уже заплатила,позвонила сразу при отказе,сообщила,что отказываюсь. Просили напомнить им,за пару дней до окончания действия пакета. Я напоминала и за две недели, за неделю, за тр...
      За 600 рублей вы получите 9 мегабит в секунду.полная [ерунда].персонал не квалифицированый. могут только батарейки менять в мышке. [не рекомендую]
      Люди это самый [некачественный] провайдер,в месяц выходит по 4 раза из строя оборудование скорость падает до минимума,подключает всякие разные платные фишки, а потом говорят что они ничего не знают Не советую связываться, а точнее они просто высасывают наши деньги как могут, очень сожалею что раньше не поменял этого провайдера
      6.3
      У провайдера совершенно некомпитентная служба поддержки пользователей. Я являюсь абонентом данного провайдера более 10 лет, в связи с неконкурентоспособной ценовой политикой провайдера, было принято решение о переходе к другому провайдеру оказания услуг интернет и тв, при обращении в службу поддержки, специалист предложил скидку, на которую я согласился, однако, через некоторое время, перезвонил тот же специалист и сказал, что на моём тарифе данная скидка не может быть применена. Данный инцидент...