Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

5.6
      8.0
      8.0
      6.0
      Заказал интернет в марте. Обещали, что придёт монтажник в течение рабочей недели. К четверге (написав в поддержку) я выяснил, что монтажник не придёт, на мой вопрос ответил в пятницу другой консультант (да, ответ ждал до пятницы и получил его после того как повторно сам попытался связаться). В общем взял тариф 500 мб/сек за 490 рублей в месяц. Интернет рекорд 140 мб/сек ночью, скорость держалась 30 минут, потом упала до 30. Но самое интересное, что мне подключили в тариф антивирус Касперского от...
      месяц назад
      Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение :(
      По вопросу скорости напишите нам, пожалуйста, в соц. сетях, проведём диагностику. vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime Как правило, оператор предлагает подключить доп. услуги и если клиент даёт согласие, подключает. Если вы уверены, что не давали согласия, мы проведём  проверку и выполним перерасчёт, если подтвердится, что услугу подключили без согласия и за неё были списаны средства.
      Не так давно мне позвонила девушка и милым голосом предложило их "выгодное предложение" !!! Не буду вдаваться в детали они все сводились к повышению оплаты в денежном эквиваленте. Я все их отклонил, сославшись на то, что меня пока всё устраивает. И больше того, что я уже плачу-платить не намерен. В конце она мне сообщила что сейчас у них акция и я могу совершенно бесплатно подключить анти-вирус касперского!!!! На что ей было сказано, что не стоит у меня все в порядке, не ПОДКЛЮЧАЙТЕ!! Уехал н...
      2 месяца назад
      Приветствую! Приношу вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях приложив ссылку на отзыв, лицевой счёт и ФИО владельца договора, предложим вам скромную компенсацию

9.7
      Не знаю, почему все пишут про плохую скорость/нестабильное соединение. Была проблема с интернет-кабелем, тариф 500мбит, по факту было 100. Проблему обнаружил я, после чего обратился в тех.поддержку. Оказалась проблема в кабеле, либо в самом разъеме для пк. Пришел мастер, переобжал кабель, попробовал на своем оборудовании - заявленная скорость 500мбит. Пожалуй,то единственная проблема, с которой я столкнулся за год пользования. За год 4-5 раз было падение скорости с 500мбит до 100 примерно, объяс...
      2 месяца назад
      Приветствую! Приношу вам извинения от лица компании, за сложившуюся ситуацию. Сейчас достаточно многие переходят на новые тарифы, вы можете обратиться и на другой канал обращений для выполнения заявки.
      2 месяца назад
      Благодарим вас за столь приятный отзыв. Будем стараться радовать вас дальше :)
      ostro
      2 месяца назад
      Оставил заявку на переход с 100 на 200 -- прождал указанные три часа. Никто не пришел и не позвонил. Сейчас пытаюсь дозвониться. Жду по 10 минут переключения, потом линия сбрасывается.

Чат не работает.

Плохая компания, буду искать другую.
      Показать все сообщения2
      ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА!!!! ужасно некачественный интернет и оборудование!!! Обманули в установке якобы новой системы в итоге это окопалось неправдоподобны когда нам проводили НОРМАЛЬНЫЙ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ!! Настолько отвратительная скорость что невозможно посмотреть фильм даже на низком качестве!!! В разгар эпидемии заставляют ехать к ним в офис и сдавать их хлам в виде роутера и тд!!! Ставят под угрозу мое здоровье тем самым!!!! ХУДШАЯ КОНТОРА!! Вымогают деньги за свои некачественные услуги!!! [обм...
      Здравствуйте!
      Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях vk, facebook, twitter, или instagram, и мы вам поможем.
      3.7
      Сегодня 24.05. Последние несколько дней постоянно падает интернет до критичных показателей,у меня рушатся рабочие процессы, обучение и участие в проекте, т к невозможно работать online. Постоянно прерывается связь или пропадает совсем. Вчера 23.05 обратилась в службу технической поддержки, проблема не была решена. Позвонила ещё раз, на мою просьбу решить данную проблему, мне ответил "специалист", что проблема с моей стороны, они в свою очередь выполняют свои услуги качественно и сигнал передачи ...
      2 месяца назад
      Доброго времени суток! Разрывы соединения - не есть хорошо. Напишите, пожалуйста, нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime
      Постараемся помочь!
      Отвратительнейший провайдер, не компетентные, не заинтересованные в лояльности клиента сотрудники. За то чтобы мне делали нервы я платила по 850 руб в месяц. При заявленных 100, входящий сигнал 23, исходящий 35. На жалобы и обращения нет никакой реакции. Пол года отказываются менять роутер которому 4 года. Итог- мы сменили провайдера и радуемся стабильному интернету.
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о сотрудниках и компании в целом :(
      Если неполадка, в связи с которой наблюдается низкая скорость, ещё не исправлена, то напишите нам в любой удобной социальной сети. Постараемся помочь! Связаться с нами можно тут: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime
      7.7
      Невозможно закрыть договор,начислили какие то деньги .возмущерию нет предела.
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Просим подробнее описать возникшую у вас ситуацию нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime
      4.3
      Отвратительный интернет. Отвратительное отношение компании к клиенту. Хотите пользуйтесь хотите нет. По тарифу скорость 100. По проводу она соответствует, кому сейчас нужен провод, вы серьезно!!! По воздуху(wifi) максимум 30, в течении дня от5 до 20 в среднем. Данный вопрос решать не хотят. Идите тогда в причинное место с таким интернетом. Потенциальные клиенты, имейте это в виду при выборе данной компании. Они видимо зажрались.
      Андрей
      2 месяца назад
      Я написал подробно, что то не понятно?
      2 месяца назад
      В любом случае, напишите, пожалуйста, нам в соц. сетях. Разберемся в ситуации, проведем диагностику и постараемся помочь
      Показать все сообщения2
      Мучение, а не интернет, особенно в тяжелые времена дистанционной работы и онлайн шопинга. Я уже молчу про остальную виртуальную жизнь, которую с эти интернетом невозможно вести. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Если у вас возникли неполадки в работе интернета, то напишите нам, пожалуйста, в любой удобной соц. сети: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime
      8.3
      Хочу поблагодарить сотрудника кампании "Ростелеком" Андрея А. за оперативную помощь в решении проблемы.
      Администратор
      Модератор отзывов
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Вы можете поблагодарить специалиста отправив свою благодарность нам на почту: onlime@rt.ru думаю ему будет приятно услышать, что его работа была замечена! :)
      Показать все сообщения1
      3.1
      Ужасный провайдер! Нету никакой ориентации на клиента, главное что бы платил и как можно больше. Работа интернета не стабильная, а ТВ это просто огромное количество мусора. Техническое обслуживание на нуле, нету никаких уведомлении клиента об изменении в услугах и предложении как более нового тарифа. Более нескольких лет просидел на старом тарифе(нет 50мб и тв 200 с хреном каналов) у кт цена прыгала от 800 - 950 в месяц (я хз как они считают) когда у них появились новые с более привлекат...
      9.1
      Отличный провайдер, проверенный годами. За много лет использования только пару раз были некие глобальные аварии, которые чинились максимум пару дней. В остальном отличный сервис и клиентоориентированный подход. Рекомендую именно данного провайдера.
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв :)
      3.4
      Почти 8 лет пользовалась услугами этих товарищей, закрывала глаза на то, что в одну комнату интернет просто не добивает(несколько раз вызывала монтажников, они только разводили руками и говорили, что стены толстые), что абонентская плата растет, что названивают бесконечно, но тут случился пожар... Сгорела крыша в доме и соответственно все провода. Позвонили в техподдержу, нас заверили что что все быстро исправят и пересчитают абонентскую плату с учетом того времени что не было интернета. 3 неде...
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение :( Перерасчёт выполняется после закрытой заявки на тех. обслуживание. Скорее всего на момент расторжения договора заявку ещё не закрыли, поэтому выполнить перерасчёт не успели. Договор расторгают со следующих суток после подачи заявления, если заявление рассматривают большое времени, то всегда выполняется перерасчёт. На время самоизоляции договор можно расторгнуть удалённо, а оборудование сдать позже.
      Ужасный провайдер, скорость бывает очень низкой, за полгода трижды вызывал монтажников по исправлению сети. При том каждый монтажник хает предыдущего как все плохо было сделано. При этом постоянные глюки, смс не приходят, техподдержка часто некомпетентна. Это адский союз с ростелекомом. Хуже только почта России.
      2 месяца назад
      Приветствуем! Пожалуйста, напишите в наши группы в социальных сетях - https://vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru , постараемся помочь.
      2.9
      Если вы желаете общаться в одностороннем порядке, то выбирайте провайдера Онлайм. Техподдержки просто нет, только ответы с колцентра - вам перезвонят, в течении месяца оставляла три заявки никто не перезвонил, проблемы не решили. Сменила провайдера
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Сожалеем, что не смогли вам помочь своевременно :( Если передумаете,  вы также можете обратиться в наши группы в соц. сетях vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime
      5.7
      В условиях карантина невозможно переключиться на более дешевый тариф или разорвать договор, поскольку для этого надо выкупить тв приставку или привезти ее в офис. Их приставка мне нафиг не нужна, а выходить из дома во время карантина я не собираюсь. Отправил заявку в Роспотребнадзор! Также их менеджером обманул меня по условиям подключения телеканала "Наш футбол". Он сказал, что оплата будет подневной, включать телеканал можно будет только на те дни, когда мне уто нужно. В результате списали ...
      2 месяца назад
      Здравствуйте! На данный момент заявление на отключение услуги можно подать удалённо, оборудование же можно будет сдать по окончании самоизоляции. Напишите нам, пожалуйста, в группы vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime , проверим работу сотрудника.
      Это абсурдная и возмутительная компания. После смены тарифа на более дорогой с повышением скорости Онлайм/Ростелеком завели новый лицевой счёт для нового договора и продолжили в течение 7 месяцев снимать деньги с двух счетов каждый месяц. Когда им об этом сказали, то вынесли решение, что это нормально, отказались возвращать деньги (сказали, что в качестве любезности готовы зачислить сумму за 3 месяца на новый лицевой счёт), потому что якобы они же продолжили оказывать услугу. В целом в данном...
      6.5
      Сильно разочарованы технической службой OnLime!!! Больше недели ждали хоть какого-то ответа на заявку о смене тарифа домашнего интернета. По телефону все время отвечали, что сейчас высокая загрузка и они не знают когда подойдет наша очередь. Вечером раздается звонок (несколько секунд!!!! и звонок обрывается!!) никто не успел подойти — приходит смс "мы не смогли до вас дозвониться, перезвоните нам". Ладно.. перезвонили. В ИТОГЕ: нам ответили, что раз МЫ НЕ ОТВЕТИЛИ на вызов, наша заявка аннулиров...
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой из социальных сетей (например: https://vk.com/onlime_provider) - разберемся и постараемся помочь
      Самый последний показатель агонии компании - это модерирование отзывов и мнений о себе, введение ЦЕНЗУРЫ на своих ресурсах. Ростелеком постепенно превратил Онлайм в провайдера с абсолютно мертвой шаблонной техподдержкой, которая уже настолько бессильна, что начала удалять негативные комментарии о себе с пометкой "Негатив в сторону компании". Осталось понять - это самовольство отдельного некомпетентного сотрудника или политика Ростелеком в отношении клиентов. Отзывы теперь остается писать на не...
      Ольга В.
      2 месяца назад
      Уважаемый Андрей, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру:
      Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Да, на форуме есть определённые правила, нарушение которых приводит к модерации.
      Андрей
      2 месяца назад
      Негатив в сторону компании - это то, для чего этот форум и нужен. Для оценки своей деятельности, а не тешить своё самолюбие.

Да, я выяснил, это не самодурство. Это [плохая] вся система поддержки клиентов, включая все ростелекомовские этические кодексы - довести клиентов и удалять мнения о своей беспомощности.
      6.4
      Качество интернета у Онлайм отличается от адреса. В другой квартире работает хорошо, но решить вопрос по стабильности в Свиблово не получается, пойду к другому провайдеру
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам в личные сообщения любой из социальных сетей (например: https://vk.com/onlime_provider)