Все в норме.
      Ну не знаю, много читал про мгтс прежде чем подключаться, но подключился. Скорость как и заявлено в тарифе , провалов нет. Все работает- 2мб за 200 р это просто нормально.пока доволен. Цена, общий счет на телефон и инет. Пока не знаю
      Частые разрывы.
      Разочарованы интернетом от мгтс. Надо ж так лажануться :-( поддались на уговоры звонивших из мгтс, мы решили поробовать. Зря.
      Алексей Славгородский
      20.11.2010
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Нет интернета, а до тех поддержки не дозвониться
      Отсутствует связь с сервером мгтс. Пытаюсь дозвониться до службы поддержки - не получается. Быстрее заключить новый договор, чем ждать не понятно сколько. Вот я и решил уйти к другому провайдеру!
      Навязчивый сервис
      Сдуру как-то мух решил попробовать инет от мгтс. Не понравилось, не пользуемся. Меж тем, счета регулярно приходят. И вот звоню: - здрассте, мы бы хотели отказаться от услуг интернет-связи мгтс - да, конечно. Вам надо подъехать на телефонный узел и написать заявление... - :o: т.е. Договор вы готовы на дому заключить, а отказаться только на телефонном узле??? - да - а если мы просто платить не будем? - тогда вам отключат телефон - это как? За телефон-то мы платим - единая система предоставления ус...
      2082
      elektromonter
      28.07.2011
      Одно слово - ДУРА!!!
      angeltory
      20.11.2010
      да слов нету...подключили для пробы, т.к. нашь провайдер дурит.решили если что как запасной будем использовать за 100р в месяц можно. пришли со своим бесплатным подключением. разетки надо менять- плати, угу провод у нас до 5и метров бесплатно, остально-плати. содрали кстати за все метры. 5 не вычли... угу еще надо фильтры поставить, давайте денег.заплатили за песплатное подключение 2000р.говорю а как роутер подключить? ну сейчас мы вам настройки собьем с вашего решайтесь...а потом вызов 600р. думаю нку у меня тут инет проплачен, я не могу его отрубить.вот я вам тут настроил, что б вы могли 15 компом в модев втыкать. с вас 600р, я говорю а оно мне надо? у меня 1. а ноут планирую пользовать через вай фай. так что если вы мне понравитесь. вызову вас и заплачу 600р. куда деваться  то? через 2е недели подруге ставят их же инет. все бесплатно, т.к. проводов длинных не понадобилосью вообще никаких не понадобилось.им с вай фай модем поставили. я звоню, говорю что за фигня. нахрена вы с меня слупили 2000 за провода и еще хотите 600 за настройку роутера если у вас с вай фай есть? ну да есть говорят. я прошу: поменяйте.. а тут хренушки: приезжайте расторгайте договор и заключайте новый. ну не суки?слов нету. козлы. бесплатный сыр только в мышеловке. в которую мы и попали.сижу вот плачу от обиды
      каменный век в МГТС
      Переехав в новую квартиру, решили подключить интернет. В первый же день раздался звонок - предложение от мгтс. Так услуги оказались в два дешевле, чем в акадо, которым пользовались раньше, решили заказать подлючение. Три недели ждали. Сначала о заявке в мгтс забыли, потом пришлось долго ждать ближайшей даты возможного подлючения. Когда чудо свершилось - день подлюченяи настал - мастер не дошел. Обещал передать информацию о переносе даты подключения в свою компанию (подлючать должен был дилер - м...
      2058
      Связь обрывается постоянно.
      Ужасное качество предоставления услуги интернета от мгтс. Плюс тех подержка ничего не делает, чтоб исправить ситуацию, не смотря на постоянные звонки с просьбой помочь...
      2050
      Отвратительный интернет от МГТС
      Постоянно прерывается соединение, из-за чего пользоваться интернетом просто невозможно. Постоянно приходится обновлять страницы и подключение. Стоимость настройки wifi по акции с бесплатным модемом равна стоимости такого же модема +стоимости его настройки. Худший провайдер мск. Не ведитесь на акции - в результате прийдется отдать n-ное кол-воденег не получив взамен хотя бы терпимого интернета. :evil:ничего все:wall:
      2030
      замучали разрывы
      Очень плохое качество услуг связи интернет. Мастеров вызывал около 10 раз. Приезжают, что-то делают. Качество не улучшается. Грешат на качество кабеля в моей квартире. При этом интернет работает то очень хорошо, то ужасно. Думаю, если бы кабель был не исправен, то интернет бы работал всегда плохо. Кабель в итоге я заменил, а качество не улучшилось ни на йоту. Перехожу на стрим
      2025
      МГТС...
      Являюсь абонентом этой конторы второй год... Никогда не предполагал, что у меня настолько крепкая нервная система. Единая платежка. Регулярные акции - в подарок . Невозможно отключиться без письменного заявления, абсолютно деревянная служба поддержки. Ну и мелочи - регулярные обрывы, скорость не соответствует заявленной.
      2016
      Интернет от МГТС - обман клиентов
      При подключении вымагали 3000 рублей за модем, хотя по контракту он идет бесплатно. Ждали подключение 3 недели. В первый раз никто не приехал. Во второй раз вымагали деньги. Вообщем полное разводилово для лохов. Не связывайтесь с ними. Они все хотят нажиться за счет клиентов. Полные моральные уроды все просто ужасно, одним словом уроды
      2009