Отзывы о провайдере МГТС

+7(495)363-39-36

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Отключил пол года назад, работал нормально, подключал интернет только

4 часа назад

Интернет работает стабильно, скорость соответствует. К монтажным работам нареканий нет

7 часов назад

Интернет работает нормально, проблем нет. ТВ так же на уровне. Подключили быстро и аккуратно. Оборудование у них справное, иногда есть вопросы к пульту от приставки, но это не критично. Всем доволен, все устраивает пока.

8 часов назад

Интернет работает хорошо, скорость устраивает, обрывов нет. Только не могу получить доступ к личному кабинету, а в остальном все хорошо. Мастер приехал и подключил все быстро, аккуратно. Установил и настроил роутер, работает без нареканий. Техподдержка приятная.

9 часов назад

По качеству интернета и тв нареканий нет. Все стабильно работает. Довольны

9 часов назад

Скорости хватало, перебои были постоянно мобильной связью, после того как домашний интернет перевел с 250мбит на 200, стал интернет и дома лагать, обращался в ТП там что-то пытались сделать, но в итоге не получилось, ушел от них. В целом неплохой провайдер, лучше сказать не могу.

Вчера

Скорости хватает, перебоев нет, монтажники хороши как и оборудование. Все понравилось, уже полгода и никаких вопросов.

Вчера

Интернет работает отлично, без каких-либо проблем. К тв так же нет никаких вопросов, обе услуги работают отлично. Мастер все сделал аккуратно и быстро. Подключил и настроил свое оборудование, работает все это время без сбоев. В техподдержку ни разу не обращался. Все хорошо, всем доволен.

Вчера

Подключил только один Интернет, скорости хватает , пару раз отключали инет на долгий период , но сейчас этого не происходит. В тп дозвонился относительно быстро , в теч 5 минут. К монтажникам прензий нет , очень переживал по поводу сверления , но мастер сделал все очень аккуратно и то отверстие, которое просверлили, его вообще не видно. В целом, меня все устраивает

14.06.2019 20:50

интернет+тв

все хорошо работает,никаких проблем в работе интернета замечено не было.
так же подключал и тв, работает все нормально, иногда, приходилось перезагружать приставку,но не критично.
роутер брали в компании, нормально работает, проблем нет.
монтажники настроили и установили все быстро и качественно.
за время пользования в тех. поддержку обращаться приходилось, вопрос был решен.

14.06.2019 15:15

Скорость выше на 150 Мбит/с

Интернет работает хорошо: не зависает, скорости хватает! В тех. поддержку за все время поьзования ни разу не пришлось обратиться!

14.06.2019 12:23

К работе интернета претензий нет: не зависает, скорости хватает! В техю поддержку не приходилось обратиться за все время пользования! Работа монтажников устроила!

14.06.2019 12:05

Качество и интернета , и ТВ хорошее, без каких либо нареканий все работает! Единственное, пульт от ТВ приставки постоянно не работает, каждый день приходится его перезагружать.

14.06.2019 11:29

В целом, качество услуг провайдера устраивает! Интернет не зависает, скорости хватает, но, примерно 1 раз в 2 недели связь пропадает, пока это не критично для абонента.

14.06.2019 11:19

Интернет полностью устраивает, скорость заявленная, стабильность высокая

13.06.2019 18:50

Качество интернета и оборудования провайдера отличное! Ни разу не пришлось обратиться в тех. поддержку за все время пользования! Все полностью устраивает!

13.06.2019 14:48

В целом,качество интернета устраивает! Иногда, скорость снижается, особенно в вечернее время, возможно, из -за нагрузки в сети. Это раздражает, но, пока не очень критично для абонента. Роутер работает хорошо.

13.06.2019 13:58

В связи с переездом, отключился от услуг провайдера. В период пользования, качество услуг полностью устраивало абонента: цена полностью соответствовала качеству!

13.06.2019 13:52

Бывают разрывы связи и скорость падает( почти каждый день в определенные часы вечером). Сам роутер работает хорошо, результат работы монтажников в день подключения тоже вполне устроил абонента.

13.06.2019 13:39

Интернет работает стабильно, скорости хватает. Оборудование хорошо работает. Сервис работает достойно, мастера приехали вовремя и быстро все организовали.

12.06.2019 20:40
Отдел продаж +7(495)363-39-36