Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

6.2
      6.0
      6.0
      6.6
      Заманивают низкими ценами. Не верьте. Когда подключитесь - ждите повышения цен и не раз. Просили сделать как новичкам тариф - отказали))) Это разве нормально? Жалеем, что отказались от услуг своего "старого" провайдера - seven sky. Они цены не повышали. Купились на рекламу оптоволоконного соединения и высокой скорости. Брехня. Скорость редко до ста мегабит доходит. Очень дорогое тв. Как жаль, что поверили их рекламе.
      6 дней назад
      Добрый день! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Для проверки работы интернета направьте, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      5.7
      Скорость хорошая, но ночью часа в 2 или 3 может совсем исчезать интернет минут на 5. Претензии больше не к качеству связи, а к качеству роутера. Не добивал на кухню обычной однокомнатной квартиры, поэтому при переезде решила изменить провайдера, чтобы пользоваться нормальным роутером. Позвонила в поддержку, чтобы узнать, как можно расторгнуть договор, объяснила причину. Оператор практически кричал на меня вместо того, чтобы нормально объяснить, что офис на м. Третьяковская не принимает сейчас за...
      6 дней назад
      Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Актуальная информация о адресах и режиме работы офисов размещена на сайте: https://mgts.ru/home/service-centres/. Для проверки работы нашего сотрудника рекомендуем направит ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв и дату звонка.
      Присоединяюсь к отрицательным отзывам об МГТС!Начну с того,что договор заключал свекр ,был интернет плюс сим карта.Интернет меня вполне устраивал,а вот на сим карте мы поменяли тариф,т.к. начисляли слишком много денег.Все шло хорошо,пока у меня не повредился кабель.Было это в декабре 2019г.. Пришёл мастер,починил,все хорошо.НО в конце мастер предложил безлимитную сим карту МГТС с очень хорошим тарифом,расписал он ее преимущества прекрасно!Я в принципе задумывалась поменять сим карту,т.к. после...
      6 дней назад
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
      4.3
      В феврале мне позвонили из МГТС и предложили поменять интернет-провайдера в квартире и сменить оператора сотовой связи. Обещали за интернет + сотовая связь 650 рублей за всё, и первый месяц домашнего интернета бесплатно! В итоге: не подключили телевидение (мастер пришёл, поковырялся, не получилось, обещал прийти в другой день и забыл), в стоимость за домашний интернет включили и первый обещанный бесплатный месяц (обманули), стоимость за мобильную связь оказалась отдельной и составила порядка 300...
      В феврале мне позвонили с предложением подключить интернет и телевидение от МГТС с первым бесплатным пробным месяцем. Несмотря на то, что старым провайдером я пользуюсь уже почти 10 лет, и нареканий к нему у меня никаких нет, я все же решил попробовать – вдруг за это время технологии как-то принципиально изменились. Стоимость услуг как давнему абоненту МТС была обещана около девятисот рублей в месяц, включая услуги мобильной связи. 25 февраля 2020 года оборудование подключили – договор №092241...
      неделю назад
      Добрый день! Обязательно проведем проверку по ситуации. Ответ предоставит в рамках рассмотрения претензии.
      3.7
      1. Обрывы связи КАЖДЫЙ день. качество интернета хуже у меня ещё не было. 2. Скорость ниже в 10!! раз чем оплаченная10-20 вместо 250 мбит. 3. Техподдержка НЕ ПОМОГАЕТ. Дозвониться до оператора возможно не меньше чем за 10 минут. Робот постоянно отключает. Не соединяет правильно. Цифры нажимай не нажимай - соединяет не туда или отключает. Операторы роботы, помочь не могут, жалобы 4. Мастера вызывал около 5-6 раз. Каждый раз что-то не так. НЕ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ. Не работал разъем, обрыв сети, ...
      неделю назад
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв, мы проверим работу интернета.
      3.5
      Плохой провайдер, качество плохое, долго не чинят при потере инета. Сталкивались несколько раз, и всегда одно и то же.
      2 недели назад
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      Просто ужас.не в коем случае не подключайте услугу у мгтс.скорость плохая,каналы детьми трех метровый шнур на всю квартиру,беспроводных стоит башенных денег,отказаться чтоб от них,надо самой найти офис и отвезти роутер
      Администратор
      Модератор отзывов
      2 недели назад
      неделю назад
      Добрый день! Для проверки работы интернета направьте на почту  blogs@mgts.ru ваш логин и подробно опишите ситуацию.
      3.1
      Крайне недоволен компанией МГТС,установил вай фай роутер домой,так как обещали 300 мбит,а было у меня 100,установили мне роутер от МГТС,интернет постоянно прерывается,срывается.скорость ужасная,даже на почту входит минуту,ну и постоянно прерывается.Позвонил в компанию и там еще больше меня поразило то, что мне говорят это просто сейчас все сидят дома и пользуются вай фаем в других квартирах,Как будто я до этого никто не пользовался вайфаем?еще начали говорить,что у меня возможно находится далеко...
      неделю назад
      Добрый день! Заявленная скорость гарантируется при подключении к интернету через проводное соединение. Реальная скорость по Wi-Fi зависит от количества и расположения клиентских устройств, а также от конфигурации помещения. Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
      3.4
      Это какой-то кошмар. Ну ясное дело, мы сейчас все работаем на удаленке, интернет нужен кровь из носа, но когда интернет не пашет от слова совсем, то уже не до шуток, а у тебя конференция через 5 минут. Техподдержка решает, решает, решает, да решить ничего не может. интернет не тянет вообще. Обидно до жути, но буду подключаться к другому провайдеру
      Неизвестный гость
      3 недели назад
      Просто мошенники!!! Дерут деньги а интернета нет ВООБЩЕ!!! Дистанционное обучение превратилось в кошмар из за этих МГТС!!! Люди шлите их сразу на... Если звонят и предлагают услуги, все вранье!!! Деньги на ветер, грубят хамят сотрудники, технич неисправности не решают!! Нервы на пределе!
      3 недели назад
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию. Мы проверим.
      Неизвестный гость
      3 недели назад
      Просто мошенники!!! Дерут деньги а интернета нет ВООБЩЕ!!! Дистанционное обучение превратилось в кошмар из за этих МГТС!!! Люди шлите их сразу наХ.. Если звонят и предлагают услуги, все вранье!!! Деньги на ветер, грубят хамят сотрудники, технич неисправности не решают!! Нервы на пределе!
      Показать все сообщения2
      3.6
      Подключили мгтс в январе 2020 т.к. других операторов просто там не было. Скорость интернета была нормальной. Каждую ночь интернет прерывался Но самой главной проблемой было ОТКЛЮЧЕНИЕ. Отключить онлайн НЕЛЬЗЯ. Только ехать в офис на отшибе в рабочее время (хотя можно в любой офис, что у них нигде не указано). Хотя заявка на отключение была в феврале, начислили счет за услуги и за март. Сделать перерасчет онлайн также практически невозможно. В общем максимально усложняют жизнь тем, кто пытается ...
      неделю назад
      Здравствуйте! Если договор закрыт в феврале, то начисления в марте будут только за ту часть февраля, когда услуга предоставлялась. Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, описав ситуацию. Мы проверим.
      3.4
      Самый медленный и проблемный интернет. Средняя скорость около 5 мбит/с в 2020 году это смешно. Спасибо, что были с нами.
      неделю назад
      Здравствуйте! Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
      6.9
      МГТС , провайдер то хороший , но есть один минус ! Сегодня под вечер , у меня пропал интернет где-то в 17.46, соответсвенно я позвонил в тех.поддержку , мне сказали , что у меня поврежден кабель , и мне вызовут монтажников на утро ( с 9.00 до 11.00 ) . Утро я ждать естественно не собирался , потому что у меня много дел , нужно заниматься , делать работу . Позвонил второй раз, мне сказали, что монтажник уже вам назначен на определенный срок , который я писал выше . Я сказал , что меня эти цифры н...
      неделю назад
      Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ваши замечания примем во внимание.
      Показать все сообщения1
      Ужасно, подключал инет в квартиру заранее, во время ремонта. Не пользовался услугами несколько месяцев. После пришёл счёт на круглую сумму, при этом при подключении сообщил провайдеру, что пользоваться не буду до определённого времени. Спасибо за предоставленный кредит. Буду пользоваться, более лояльным и чутким к простоям, провайдером.
      неделю назад
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию. Мы проверим.
      В компании меня обманули ! Позвонил оператор предложил одну цену по факту мастер подтвердил . На деле цена выше , качество интернета ужасное . Специалист КЦ признал что преведущий ошибся . Вернуть оборудование нельзя так как пандемия то есть не приедут забирать как оговаривалось в случае чего . Сиди в пандемии и плати аренду за оборудование которое обманным путём навязали
      неделю назад
      Добрый день! Опишите подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав абонентский номер. Мы проведем проверку по ситуации.
      бабушка пользовалась домашним телефоном.28 января она умерла.14 марта я приехала в офис на другой конец москвы и написала заявление на расторжение договора,показав свидетельство о смерти. в феврале и марте получила квитанцию,на сумму 1090 и 1379 рублей.обычно бабушка платила только за пользование телефонной линией около 200 р. с октября она вообще практически не пользовалась им. на мой вопрос оператору "откуда взялись такие суммы",она мне ответила,что это значит я звонила по телефону.но это а...
      Ника
      "работа" техподдержки
      оказание услуг связи-телефонное соединение
      начисление ложных платежей
      -это и есть ваши услуги
      Ника
      месяц назад
      качество услуг-никакой информации по претензии,которую я оставляла полтора месяца назад,продолжение начисления ложных платежей
      Ольга В.
      месяц назад
      Уважаемая Ника! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      неделю назад
      Добрый день! Направьте нам в лс blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.
      Показать все сообщения3
      Хотела провести домашний интернет, но... не провела... И рекомендую всем, кто хочет связаться с компанией МГТС, этого не делать - любой другой провайдер будет лучше. В воскресенье приехал монтажник, все сделал и выяснилось, что соседа подключили к нашему слоту, нужно было вызвать инженера, взять ключи от серверной и переподключить соседа. Монтажер оставил заявку, сказал, что приедет, как только решат проблему с соседом. Монтажер Ян - единственный хороший человек из всей компании, сказал, что при...
      месяц назад
      Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш адрес и ссылку на отзыв, мы проверим.
      6.7
      1 мая 2020 года заказал подключение интернета по тарифу 500 мбит за 500 рублей без тв на сайте [МТС] Тариф актуальный и сегодня. С оператором все обговорили и он подтвердил, что данный тариф актуален и доступен к подключению. Вместе с тем после подключения очень жестко навязывали тв под предлогом недействительности выбранного тарифа и в итоге без согласования со мной снизили скорость.....Один негатив....если вопрос не решиться, уйду к другому провайдеру!
      месяц назад
      Добрый день! Данная акция доступна только при подключении интернета и ТВ: https://mgts.ru/leader/. Базовая стоимость отдельного тарифа на интернет 500 мбит/сек - 999 руб/мес.
      Максим
      месяц назад
      Добрый день! Вы хоть бы вникли в суть проблемы, озвученной здесь.
       Предложение МТС на подключение интернета 500 мбит за 500 руб актуально и в настоящий момент, 6.05.2020. Предложение висит на официальном сайте МТС
      Если уж позиционируете себя как одну компанию, то держите марку и отвечайте за свои предложения..... Не ожидал я такого от одной из крупнейшей компании....
      Показать все сообщения1
      Ужасная не клиентоориентированная компания. Ровно через год после подключения интернет тарифа увеличили стоимость абонентской платы за интернет услуги, не смотря на фиксированную в договоре цену. Вывод, не польщайтесь на акционные тарифы с низкими ценами, через год цену поднимут. Чтобы недовольные клиенты не смогли быстро отключить интернет, у МГТС всего 4 офиса в Москве, где можно расторгнуть договор и сдать оборудование, в любом ближайшем офисе это сделать нельзя, так что приготовьтесь ехат...
      Ольга В.
      неделю назад
      Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.
      5.7
      Когда въехал в квартиру уже был подключен МГТС, при скачивание больших файлов скорость была нормальная, но при просмотре фильмов онлайн, серфинга в интернете все ужасно тормозило, приложения на телефоне через вайфай работали через раз. Решил сменить провайдера, по телефону [мучали] пол часа, а в итоге оказалось, что нужно лично прийти и никак иначе. Пришел, расторгли договор, провел себе онлайм и бед не знаю, все работает шикарно. Но через пару месяцев начали названивать с МГТС с "супер" предлож...
      неделю назад
      Добрый день! Жаль, что вы приняли такое решение. Уверены, что смогли бы помочь. Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер, мы исключим его из обзвона.