Отзывы о провайдере МГТС

Отдел продаж МГТС
+7(495)363-39-36

Все по-прежнему печально

Отзыв

Второй раз с помощью назойливых обзвонов сотрудницы компании МГТС уговорили попробовать интернет от них на тестовый период за смешные 60р в месяц. Несколько лет назад МГТС уже ставили свой роутер, во время тестового периода интернет постоянно отваливался, отказались, оставили Онлайм. В этот раз обещали, что после замены роутера на новый все будет летать. Обещанная супер-скорость 200 мб/с замером подтверждается ИНОГДА. В течении дня периодически случаются разрывы, вечером скорость стабильно падает - все, как в прошлый раз. Я была почти готова отказаться от Онлайм в их пользу после обещаний колл-центра, но "тестовый период" показал - дела обстоят по-прежнему печально.

Вчера
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, нам на почту номер телефона МГТС или адрес подключения. Проверим параметры линии.

С уважением,Александр.
blogs@mgts.ru
ПАО "МГТС

Лохотрон

Отзыв

200 м/бит только при замере скорости, 20-30 сек. затем падает до 30-40 м/бит. Это реальная скорость.

17.01.2018 22:57

Добрый день!

Напишите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС, проведем проверку.

С уважением, Александр.

Все отлично, быстро, стабильно

Отзыв

Пользуюсь услугами МГТС четыре месяца. Хорошая скорость и стабильное подключение. Никаких жалоб и нареканий нет. В службу поддержки даже не обращался.

17.01.2018 12:31

Добрый день!

Рады что Вам понравилось. Приятного пользования нашими услугами.

С уважением, Александр.

Ужасная работа с клиентами

Отзыв

Ранее пользовалась домашним интернетом и телевидением на съемной квартире. Проблем и нареканий не было - все работало отлично с wifi GPON. Приобрела своё собственное жилье, сделала в квартире капитальный ремонт и вызвала уже казалось бы зарекомендовавшую себя компанию с просьбой заменить старый роутер (который был демонтирован в процессе ремонта) на новый и подключить интеренет. Мало того, что звонила три дня подряд, висела на линии ожидания по 30 мин - ни один оператор не соглашался оставлять заявку на обратный звонок или же говорили что со мной свяжутся, а по факту приходило СМС с закрытием заявки. Наконец-то дозвонившись, мне сказали, что сначала нужно разблокировать интернет: т.е. начать за него платить, хотя по факту в квартире ничего нет сейчас! Хорошо, я согласилась - и мне назначили выезд специалиста на замену роутера !платный!
Приехал специалист - посмотрел, сказал что не может подключить и здесь другие специалисты нужны - что со мной свяжутся. Через 20 минут мне позвонил оператор и сказал что подключение невозможно! Простите, а за что я тогда плачу?!
Повторно позвонив по единому телефону мне сообщили, что при при переоформлении договора я должна была указать что оборудование старое и требуется переподключение. А теперь: замена роутера 5 тыс, выезд специалиста 1.5 тыс, отказ в гарантийном выезде: что дальше? И почему же сотрудники офиса не обращают внимание и не задают подобные вопросы при переоформлении собственника в офисе, А только навязывают дополнительные услуги, предоставляемые МГТС?
После такого отношения продолжать пользоваться услугами и тем более рекомендовать такого оператора отпало всякое желание!

16.01.2018 23:26

17.01.2018 15:58
Добрый день!

Напишите ваш номер МГТС с указанием ссылки на данный отзыв на почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем решить ваш вопрос.

ПАО "МГТС"

Отвратительное обслуживание в общем и целом

Отзыв

Всего за один год обслуживания в данном р-не (Чечерский пр-д д. 122, к. 3) сбои (интернет+тв) раз в неделю стабильно! Это ли не показатель "качества"?! Далее, при попытке расторжения договора возникла непреодолимая проблема. Без паспорта, но с ксерокопией (паспорт на переоформлении)оборудование принимать отказались, безумные идеи привезти документы на право владения данным жильём отвергли мы сами. мгтс, вы вообще, кто такие, чтоб выдвигать такие требования? Блокировку нам предложили лишь после того, как мы просто оборвали телефоны и лишняя переплата составляла за два месяца при выключенном интеренете и ТВ, это 1600руб.
Уважаемые клиенты! 10 раз подумайте, прежде чем связываться с этой конторой!

16.01.2018 13:10

16.01.2018 17:56
Добрый день!

Давай совместно разберемся в вашей ситуации. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru с ссылкой на данный отзыв номер МГТС и контактный номер для связи с вами.

ПАО "МГТС".

Какие же вы мерзавцы!!! И воры.

Отзыв

Мгтс, какие же вы мерзавцы!!!
Снимали 2 года деньги за номер, который сами активировали и вписали в квитанцию!
18 декабря ваш сотрудник сказал, что с учетом квитанции за декабрь, которая придет в январе вы должны за этот номер 10.999руб. 45 коп.
Через несколько дней пришла квитанция за ноябрь, и вы сказали, что типа квитанцию напечатали раньше, и поэтому второй номер не был удален из счета. Окей..
Скажите, спустя месяц после пересчета и подачи жалобы что именно помешало вам в январе удалить номер, который вы вписали без ведома абонента в его счет?
Какого [овоща] этот номер делает в платежке?
Если жалоба была 2 платежки назад?!!!!
-------
И почему вы считаете, что не должны возвращать деньги за обман с интернет тарифом, когда был подключен тариф за 200 рублей, вы вписали 3!!!!! Тарифа одновременно, насчитали за все 3 тарифа 200 руб, а в следующем удалили заказанный тариф и второй вписанный вами, и оставили самый дорогой за 800 рублей!
И почему вы считаете, что не должны делать возврат за мошеннически (как у вас это обычно бывает) начисленные гб за мобильный интернет, если у вас этот интернет никто не заказывал?!!!!
------------
Кто не в курсе этой истории - выяснилось, что мгтс мошенники, обсчитали за 2 года почти на 30 000 рублей.
-----------
Я еще посмотрю что будет в платежке в следующем месяце, и как вы будете это объяснять.
На сегодняшний день не должно быть ничего, потому что мобильный, который вы должны были восстановить - новую карту не прислали, а на старой не работают исходящие вызовы. Симка работает как бесплатная. Можете новую не присылать. Включите чтобы полностью работала старая1!
- кто не в курсе - отключили мобильный без ведома владельца сославшись на то, что были отключены все услуги - домашний телефон интернет и тв.
-----
Так же я хочу напомнить мгтс, что у нас нет никакого лицевого счета в вашей компании,
Потому как по вашим же правилам был отключен домашний телефон и чтобы вы прекратили самовольно распоряжаться возвратом, который должны в полном размере вернуть на карту с которой осуществлялись списания!!!
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Они самовольно вписывают какие угодно услуги вам в счет, считают от балды - насчитают столько - сколько им захочется! Не зависимо от того, заказывали вы такую услугу, или нет!!!! Воры!!!
Не вернете деньги в полном объеме в котором должны напишу на вас жалобу в антимонопольный комитет, где перечислю все ваши махинации от начала до конца.
В предыдущих жалобах все четко расписано сколько и когда вы украли. Все квитанции сохранились.

15.01.2018 00:15

15.01.2018 18:03
Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях, не создавая новый отзыв.

Интернет ужасен

Отзыв

Все время не работает интернет. Невозможно загрузить что-либо. Приходится перегружать роутер и то не всегда помогает. Плачу исправно, а за что не понятно.

13.01.2018 16:56

15.01.2018 14:57

Ужасный интернет , не покупайте его .

Отзыв

ужасный интернет , провайдеры какие то [непонятные] , покупайте ростелеком и не парьтесь . По телевидению все неплохо , но интернет ужасный , если вы хотите хороший инет это точно не к МГТС

13.01.2018 16:28

14.01.2018 16:46
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту номер телефона МГТС или адрес подключения с указанием ссылки на данный пост. Обязательно разберемся.

С уважением, АЛександр.
blogs@mgts.ru
ПАО "МГТС"

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Все работает нормально, нареканий нет, компанию можно рекомендовать к подключению.

11.01.2018 18:39

11.01.2018 19:05
Добрый вечер!

Мы благодарны за выбор нашей компании. Приятного пользования услугами.

ПАО "МГТС"

Все работает хорошо, нареканий нет, устраивает. Подключили без проблем.

11.01.2018 17:33

11.01.2018 18:01
Здравствуйте!

Спасибо что выбрали нашу компанию. Приятного пользования.

ПАО "МГТС"
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Скорость выше на 30 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Скорость выше на 30 Мбит/с

Интернет стабильно всегда работает, бывает пропадает скорость с 90 до 60, но не критично,все в порядке,но факт есть. ТВ пользуюсь, нормально, хорошо. Единственное пожелание-спорт каналы не все дополнительно можно подключить, то есть если весь паке только изменить,к примеру Боец отдельно подключить нельзя и это печально. В техпод ни разу не звонил. Монтажники все хорошо подключили,без косяков.

11.01.2018 17:31

Ну,скажем так, первое время по подключению был полностью отвратный,потом поменяли роутер стало лучше,но когда была ранее подключена на Онлайм было все отлично за 4 года что пользовалась. Как к МГТС подключилась-и звонила и жаловалась а эффекта никакого,кроме замены роутера, вроде работает но не так быстро как заявлялось и по договору.ТВ работает не знаю как -вообще не смотрю хоть и ставила, иногда фоном включаю,но оценить не могу. На домашнем телефоне все хорошо-не хрипит не пропадает. Монтажники пунктуальные-в этом плане все нормально, с первого раза подключили.

11.01.2018 17:27

11.01.2018 17:43
Добрый вечер!

Напишите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на данный отзыв. Проведем диагностику.

ПАО "МГТС"

Все отлично работает,нам во всяком случае хватает,никто не жалуется, ТВ не подключали. Вечерами тоже все в порядке с интернетом. В техподдержку ни разу не звонила,не было повода. Монтажники подключили быстро вроде,принимала не я.

11.01.2018 17:01

13.01.2018 16:28
Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв.
Приятного пользования!

ПАО "МГТС

Хотелось бы пользоваться, да не чем.

Отзыв

2,5 года не пользуюсь ни какими услугами компании, потому-что не могу. В районе, где я теперь проживаю, стоят сотни новых 17-ти этажных высотных домов, вообще не подключенных к МГТС. И если 2 года назад говорили, что возможно через несколько месяцев дома будут возможно подключены, то теперь похоже, что просто нет к ним интереса, никаких планов нет. Такое впечатление, что менеджеры компании и не знают, что эти дома и районы есть. Зато по уже подключенным адресам в Москве, звонят периодически и назойливого предлагают услуги. Проверяла по адресам подключения новые (2-3 года) дома Некрасовки, дома УК Самолёт (заселено около 40 домов 17 этажных) и у компании нет к ним интереса. Видимо их из офиса не видно. То ли дело, когда дому 40 лет и столько же лет домашнему телефону, вот этот клиент виден подвергается ежемесячным звонками-предложениями.

11.01.2018 15:55

13.01.2018 16:03
Добрый день!

Направьте, пожалуйста, ваш полный адрес нам на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на пост. Повторно проверим техническую возможность.

otzyv@mgts.ru
ПАО "МГТС"

Навязали услугу от которой нельзя отказаться

Отзыв

Когда компания МГТС предложила поставить модем согласились сразу, так как стоит городской телефон и это оказалось удобным. Со временем не устроила скорость и перешли на другого провайдера и тут выяснилось, для того что бы отключить интернет нужно написать письменное заявление в офисе на новых черёмушках. Телефон оформлен на вдову инвалида ВОВ которой 93 года. Приехать собственник не может, сказали пишите доверенность, но в 93 года это не предоставляется возможным. По этому адресу прописана и проживаю постоянно, но самой заявление написать нельзя. Получается все красиво только в МГТС когда надо продать услуги связи, а как расторгнуть возникают проблемы. При заключении договора никто даже не проконсультировал, а теперь говорят а Вы и не спрашивали. Спасибо МГТС о заботу о наших ветеранах, теперь у нас есть ненужный интернет которым мы не будем пользоваться, но будем платить.

11.01.2018 15:17

13.01.2018 16:00
Здравствуйте!

Просим Вас прислать номер телефона МГТС и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru.Разберемся в данной ситуации.

МГТС - это Ужас!!!!

Отзыв

20.09.17 г. перешла из Билайна в МГТС. И очень об этом пожалела. Меня замечательные сотрудники-мошенники кинули на 3006 руб, приписали несуществующий разговор на 10 мин. Заблокировали 01.01.18 г. телефон без всяких объяснений. Хочу расстаться с этими бессовестными навсегда. Три дня хожу, как на работу в офис МГТС и три дня мои заявления отклоняют. ПРИЧИНЫ-то какие уважительные. Они оказывается не знали, что паспортные данные клиентов надо заводить в компьютер. С третьей попытки кажется всё сделали правильно. Со слезами на глазах прошу, что не надо гонять пенсионерку 63 лет, что надо по-человечески относиться к людям. ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО!!! Завтра очередная попытка. Уверена, что всё повториться сначала. ЛЮДИ, не связывайтесь с МГТС!

11.01.2018 14:35

13.01.2018 15:53
Добрый день!

Напишите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на данный отзыв. Мы Вам поможем разобраться в данной ситуации.

ПАО "МГТС"

Очень редко бывают сбои, в службе поддержки помогают решить вопросы, дозвониться быстро можно.
Монтажники в согласованное время подключили.
Впечатления добрые от услуг компании.

10.01.2018 19:08

Качество интернета и телевидения нормальное. Оборудование нужно перезагружать редко. Техническая поддержка работает нормально. Впечатление о сотрудниках сложилось положительное.

10.01.2018 17:14

Услугу предоставляют качественно. В техническую поддержку ни разу не пришлось обращаться.Монтажники пришли подключать интернет вовремя. Впечатление от сотрудников сложилось положительное.

10.01.2018 16:44

Всё порядке было, интернет и телевидение по качеству устраивали.
В службу поддержки не было оснований обращаться.
Впечатления хорошие.

10.01.2018 16:42