Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          8528 отзывов
          6.1
          8 место
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          4.6
          Перебои с интернетом 3 день на их стороне точно. Дозвон до поддержки проблема. Ничего не хотят решать. Буду переходить к другому провайдеру.
          15.10.2021
          Добрый вечер! Для диагностики напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер и подробно описав ситуацию.
          9.3
          все работает стабильно. хотелось бы, чтобы операторы научились не звонить посреди рабочего дня, а писать письма, когда есть предложения по делу. среди оборудования не хватает простого медиаконвертора, для тех у кого есть свой роутер, чтобы не городить огороды с бриджами.
          13.10.2021
          Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши замечания.
          5.4
          При переводе домашнего номера на другого человека из МГТС в МТС (перекраску), потратил кучу сил и времени. В колл-центре сообщили, что надо посетить офис МГТС, разорвать страый контракт и написать заявление о переводе номера. Прибыв на место на электрозаводскую 58, старшая менеджересса Алина сообщила, что новый контракт в МТС оформлен неверно, и теперь, нужно разорвать еще и контракт МТС и сделать всё заново. В итоге подключили домашний телефон на медный провод (это конечно суперинновация). Виз...
          Администратор
          Модератор отзывов
          08.10.2021
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          13.10.2021
          Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, на почту  blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.
          Показать все сообщения1
          Каждый месяц пишу в чат на сайте (который может не отвечать по часу) чтобы сделали перезагрузку сети, ибо связь пропадает стабильно. Не советую данного провайдера, поищите лучше более стабильных
          Купил у МГТС широкополосный 500 МБ интернет и телевидение. Стабильно интернет работал месяца полтора, а потом сломался на две недели и началось: «мы работаем над вашей заявкой, но не расскажем вам что сломалось и когда починят, сидите и ждите, и нет, вы не можете поговорить с техническим специалистом, чтобы выяснить причину и самому себе чем-то помочь». Техник, который все ставил вежливый, но привинтил модем на монолитную опору (хотя на сигнале это особо не сказалось, квартира небольшая), вт...
          Вы [нехорошие люди], [пропадите], вместе со своим интернетом. [Всего нехорошего]
          Отвратительная компания. Видимо [получили] уже до такой степени, что плевать абсолютно на клиентов. Полгода ждал подключения услуг по адресу, в итоге не дождался, нашел другого провайдера, а главное дешевле и качественнее. Теперь месяц жду по другому адресу.......наверное придется тоже искать альтернативу. Это при том что у меня на обоих адресах действующие договора с МГТС.
          02.10.2021
          Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и номер заявки на подключение, проверим информацию.
          Хочу отметить ужасную организацию поддержки абонентов. Кто мне компенсирует 10 минут, проведённые на абонентской линии в ожидании ответа ваших специалистов? Конечно, меньше специалистов = дешевле поддержка. Пользуюсь давно, но [неудовлетворительное] качество поддержки - это то, что у них на высоте. Попросил подключить тариф с сайта - перезвонили назавтра, "а мы уже убрали этот тариф с сайта", просто мерзко и противно. Интернет нормальный, но поддержка медленная и [не качественная]. Проблемы не...
          701947
          23.09.2021
          Здравствуйте! Стараемся отвечать как можно скорее. Приносим извинения за ожидание. Получить поддержку можно не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru.
          Пришлите, пожалуйста, нам на эл. почту ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим информацию.
          3.7
          Интернет очень люто глючит, дискорд вылетает каждые 2 минуты. Ужас сеть очень медленная не соответствует
          19.09.2021
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [контактные данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.
          Вместо 250 мб. скорость 50 - 80 мб. Подключено одно устройство, старницы загружаются за несколько минут. Подключние по проводу, 10 - ки звонков в техническую поддержку не дают никаких результатов, вопрос никто не решает. Мастера приходят - вопросы тоже не решают (ничего не можем сделать, не знаем в чём дело...), так зачем таких людей набирать на работу...? Что там за такое руководство которое не может организовать работу по предоставлению оплаченной скорости интернета, это в 21 веке так сложно с...
          16.09.2021
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
          7.1
          Уже примерно неделю наблюдаются перебои с интернетом, работать удалённо из дома по этой причине просто невозможно, тех поддержка МГТС решить проблему никак не может. Звонил инженер и сообщил, что у многих клиентов по всему району СВАО такая же ситуация. Приходится пользоваться мобильным интернетом. Видимо, буду менять провайдера.
          12.09.2021
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
          4.4
          10.07.2021 года я обратился в офис МГТС на с. м. Коломенская с просьбой переоформить договор на моё имя (как новый собственник жилого помещения). Я получил свою копию договора и временные логин и пароль для личного кабинета. В новом договоре я попросил отключить телефон, оставив при этом интернет. Два месяца спустя я обнаружил, что счета за телефон продолжают приходить и я решил выяснить, в чём дело. Обратился в тот же офис на Коломенской, где узнал, что мой договор потеряли, а я все это время ...
          13.09.2021
          Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
          Подключен к МГТС довольно давно. И, кстати, до сих пор пользуюсь самым дешевым интернет-пакетом – ФИТ Интернет100. Мне одному хватает с головой. У меня свой роутер – старенький D-Link. На ноутбук и смартфон этого вполне достаточно. В МТС мне предлагали их оборудование в аренду, но я брать не стал. Зачем, если есть. Скорость в 100Мбит/сек меня устраивает – ее достаточно для серфинга, социальных сетей, просмотра фильмов онлайн. Зато плачу всего 400 рублей в месяц, а не 1000, как просит другой пров...
          Сотрудники всегда готовы помочь , знают все тарифы, могут проконсультировать,. И офис у меня недалеко от дома находится. Хоть и решаю в основном все вопросы по телефону, дистанционно. Интернет от мгтс нравится.
          08.09.2021
          Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
          Всё было хорошо, но уже 5 дней нет интернета. Карл, 5 дней!!!! Каждый день кормят завтраками по решению какой-то проблемы, которую они не могут назвать. Завтра отключаюсь, перехожу к другому оператору. Соседи тоже готовы сменить провайдера из-за такого пофигизма.
          08.09.2021
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [даные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
          Хвалю, и продолжаю пользоваться интернетом от мгтс. Офис на каждом углу, но всё по сути можно решить дистанционно. Роутер бесплатно достался, в подарок. Быстрый интернет, и много каналов тв.
          07.09.2021
          Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв! Рады, что вам нравится!
          6.5
          Последние время очень часто тормозит интернет, в чем проблема не решили до сих пор,кабель проверил все нормально,а интернет тормозить часто
          07.09.2021
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.
          3.1
          Позвонил в поддержку, проблему почти решили, но как только я повесил трубку проблемы возобновились. Либо это они там что-то мудрят, либо это настолько ужасный интернет. https://gyazo.com/c90acb7b4f4159de24c133c44dc63815 - По тарифу скорость 250+, сейчас же...
          06.09.2021
          Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Мы проверим.
          Правильным было решение выбрать мгтс. Роутер дарят, никакой там рассрочки и покупки. Тарифы хорошие при этом недорогие.
          06.09.2021
          Добрый вечер! Рады, что выбрали нас) Спасибо за отзыв=)
          4.9
          Скорость и стабильность - тут претензий нет. Инет работает шустро, перерывов связи не заметил, изредка ночью связь отваливается на минуту, но это было пару раз. И вот на этом все прелести заканчиваются, дальше начинается лютый треш и угар. Тарифы При подключении по акции был выбран тариф 300мбит+тв, тариф акционный, через год по аналогичной акции выдавали уже 500, !но! только новым абонентам. После непродолжительных переругиваний с ТП удалось таки тариф сменить. Что за отношение к уже теку...