Отзывы о провайдере МГТС

+7(495)363-39-36

2040

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Пару месяцев все работало идеально, сейчас стали замечать что режут скорость, минус греется очень роутер. В техпотдержке при смене логина и пароля рекомендовали "загуглить" как это сделать. Все как у всех...

Вчера
Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проверим оборудование и работу интернета.

Интернет иногда бывает подвисает,перезагрузка решает проблему,скорости хватает,телевиденье работает хорошо,но каналов не так много как хотелось бы.Звонил в техподдержку,с дозвоном проблем не возникло.Мантажники все сделали четко.

Вчера
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для проверки работы интернета можете написать нам на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь.

Все отлично, хорошее качество, интернет без сбоев.

стабильный интеренет

На данный момент пользуюсь только интернетом на скорости 100 мбит/с.Оборудование, предоставленное компанией МГТС, полностью устроило, роутер хороший,сигнал не пропадает.Установили все в квартире аккуратно, монтажники пришли вовремя.За время пользования был один инцидент связанный с маркетологами данной компанией, но в целом работа данного провайдера меня устраивает.

Вчера
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что выбрали нас=)

Интернетом пользовался я сам лично не долго, но за то время все было без проблем. Сейчас уехал и пользуются им другие. С их слов все работает нормально, бывают иногда сбои но краткосрочные и быстро очень решаются. Скорости вполне хватает. В тех поддержку звонить не приходилось. Монтажники пришли вовремя и все грамотно установили. В целом люди довольны.

Вчера

Обрывов связи не наблюдалось, интернет работает стабильно. Монтажники подключили качественно

Вчера
Добрый день! Благодарим за отзыв) Рады, что выбрали нас=)

МГТС разводят людей на деньги!

Отзыв

Несколько лет пользовался интернетом МГТС за 320 руб. В месяц меня всё устраивало.
В сентябре 2018 года получил SMS о задолженности , звоню оператору спрашиваю в чём собственно проблема ? Наглость оператораменя просто шокировала , целый час мне доказывали что по умолчанию имеют полное право повысить тариф на 590 руб так как тариф за 320 больше не существует.
Пожелал оператору и конторе гореть в аду и пошёл оплачивать задолженность.
приехал в офис МГТС для того чтобы расторгнуть договор об оказании услуг МГТС интернет и телефония.
В офис МГТС меня приняли заявку и вручили копию заявления о расторжении принесли извинения и сказали что можете спать спокойно, но как позже выяснилось спокойного сна мне не видать.
спустя 2 месяца вновь получила SMS о задолженности , выпучив глаза от недоумения я был в шоке , каким образом будучи не являясь клиентом МГТС продолжают вгоняй меня в долги?
С 10 попытки дозваниваюсь до оператора его ответ меня ещё больше шокирует , вы что говорит оператор: у нас нет информации о том что вы отказались от услуг МГТС и требуется оплатить интернет и телефон за 2 месяца даже если никто им не пользовался.
Спор на высоких тонах с оператором ни к чему не привел, они уверены что это человеческий фактор и в этом нет их косяков.
В ближайший выходной направляюсь в офис с желанием убить того оператора который растрогал договор, его счастье что его там не было.
Очередной спектакль МГТС делают копию копии договора и уверяют что косяков больше не будет, казалось бы МГТС понял свою вину и можно жить спокойно .
Прошел месяц получаю очередная sms от задолженности , в этот раз оператор уверяет меня что они пересчитали всё время обслуживания и пришли к выводу что я должен им ещё 500 руб..
Искренне желаю компания МГТС разориться и всю оставшуюся жизнь выплачивать долги клиентам.
Люди будьте бдительны МГТС работает по принципу бандитских девяностых, не дожидаясь пока вас начнут разводить на деньги ! Добавлю от себя : сохраняйте все договоры чеки и любые бумаги от МГТС удар в спину для них привычное дело.

Позавчера

Совсем недавно подключил инетернет от МГТС, работает стабильно, но иногда зависает скайп, роутер не выключается, не перезагружается.

Позавчера

Пользуюсь только ТВ. Оборудование работает без нареканий. Монтажники когда пришли, все подключили без проблем. Денег не спрашивали. Установили все быстро. Никуда звонить не приходилось. В целом я довольна.

Позавчера

По качеству интернета нареканий нет. По ТВ часто отключается оборудование. Монтажник при первичном подключение не доделал работу, вызывали повторно

Позавчера
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

Отличного качества интернет. Мастер молодец, работу выполнил качественно

Позавчера

Интернет работает хорошо, проблем не было. ТВ тоже очень хорошо работает. Мастера пришли, быстро все сделали, чисто и аккуратно. С техподдержкой ни разу не было повода общаться. Пока всем довольны, все нравится.

12.12.2018 15:16

Интернет работает хорошо. ТВ тоже на хорошем уровне качества. Мастера молодцы, пришли вовремя, чисто и аккуратно все подключили. Пришли и установили оборудование, оно до сих пор работает, без сбоев. Порадовала техподдержка - быстрый дозвон, вежливые сотрудники. Мне все нравится, всем доволен.

12.12.2018 15:02

Нареканий по услуге интернет нет, скорость не падает. Роутер работает без сбоев. Монтажники грамотные, работу выполнили качественно

12.12.2018 11:33

Все устраивает, качество хорошее, подключили быстро.

12.12.2018 11:18

Все работает хорошо, проблем с подключением не было. Провайдер устраивает качеством.

11.12.2018 16:46

Интернетом пользуемся несколько месяцев всего, иногда бывает интернет вылетает, но не часто. Нам кажется что это из-за большого кол-ва устройств, подключаемый к интернету. Мастера пришли подключать вовремя, чисто и аккуратно все подключили. Установили и настроили оборудование, оно работает без сбоев. С техподдержкой ни разу не общались, не было повода. В целом все хорошо, мы довольны.

11.12.2018 16:41

11.12.2018 19:45
Добрый вечер! Рады, что вы остались довольный) Спасибо за отзыв=)

Интернет работает хорошо, проблем нет. Wi Fi роутер работает отлично, без нареканий. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали.

11.12.2018 16:19

Подключал полный пакет: телевидение и интернет, интернет отлично работает, без обрывов, но вот Тв иногда зависает, приходится перезагружать приставку.

11.12.2018 13:25

Все работает хорошо, и интернет и телевидение. Сим-ку пока не активировал, но качеством услуг , которыми пользуюсь доволен

10.12.2018 16:00

10.12.2018 19:55
Добрый вечер! Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг) Спасибо за отзыв=)
Отдел продаж +7(495)363-39-36