Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

+7(495)363-39-36
Фильтр
Отзыв
Услуга
9.6
Интернет работает хорошо, телевидение сейчас отключил по причине поломки телевизора, но ТВ работало хорошо. С оборудованием тоже никаких проблем нет. Монтажники при подключении вовремя прибыли, молодцы, всё аккуратно сделали, все провода убрали. В техподдержку не приходилось обращаться. В целом ощущения от провайдера позитивные 4/5
вчера
Добрый вечер! Спасибо за отзыв) Мы рады, что вы с нами=)
8.8
Интернет и ТВ работают хорошо, но бывает тв-приставка сбоит, приходится ее перезагружать. В техподдержку не обращался. При подключении монтажники всё хорошо сделали, прибыли вовремя, но негативный момент в том, что ничего не объяснили как пользоваться. Но в целом впечатления положительные, оценю на 5
вчера
Добрый вечер! Благодарим за положительную оценку=)
Подключили Интернет точно , а вот тв не помним подключали или нет. Но ложностей нет никаких, в Ночное время , иногда , в 2.00 бывают перебои , но это не критично, наверное , оборудование перезагружают В ТП не звонили. К монтажникам претензий нет. В целом , сложилось положительное впечатление.
позавчера
Добрый вечер! Благодарим за отзыв) Приятного пользования=)
Все хорошо работает, сложностей нет. Все довольно хорошо.
позавчера
Добрый вечер! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)
В целом на 4 рку работает , бывает пропадает инет , но не так часто.
позавчера
Здравствуйте! Рады, что вы оценили. Для проверки работы интернета можете направить нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, подробно описав ситуацию.
Все отлично , поставили и забыли , пол года без нареканий
позавчера
Добрый вечер! Благодарим за оценку=)
Инет работает отлично, но способы оплаты очень неудобные, надо шаманом быть что бы оплатить инет)
позавчера
Добрый день! Спасибо за отзыв) А что именно в оплате не удобно?
Все работает нормально.
позавчера
Добрый вечер! Благодарим за отзыв=)
Отличный интернет,но пришлось отключиться по причине смены места жительства. А так никаких отрицательных моментов не было. Оборудование работало стабильно, в тех. поддержку не обращался вообще. Монтажники подключили все грамотно.
5 дней назад
Добрый вечер! Спасибо за оценку) Надеемся, что в дальнейшем вы продолжите пользоваться нашими услугами=)
Неизвестный гость
5 дней назад
Прошу удалить отзыв за его неполноту, общая оценка - 1. Потому как в итоге у меня счёт на 1000 р за интернет, которым я не пользовался.
Показать все сообщения1
все норм
5 дней назад
Добрый день! Благодарим за положительную оценку=)
В декабре прошлого года подлючили услуги данной компании все быстро и аккуратно сделали работает хорошо нареканий нет.
5 дней назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Рады, что вы оценили=)
8.4
Интернет работает нормально, но скорость немного ниже заявленной. ТВ не подключал. Оборудование работает хорошо, без сбоев. Монтажники молодцы, всё качественно сделали, прибыли вовремя. В техподдержку обращался, там пытались решить проблему по скорости, но проблема была техническая, просто нехватка скорости. Было 100, теперь поставил 200 Мбит. В целом, првоайдера оцениваю на 4.
5 дней назад
Добрый день! Благодарим за отзыв) Приятного пользования=)
ИНтернет хорошо, ТВ хорошо, монтажники подключили качественно, общая оценка 5 баллов. В Тех поддержку звонить не приходилось
5 дней назад
Добрый день! Благодарим за оценку) Рады, что выбрали нас=)
Интернет работает хорошо, оборудование тоже, монтажники работу выполнили качественно, нареканий нет. Общее впечатление - 5 баллов.
8.4
Интернет работает с перебоями, в тех поддержку звонила 7 минут, монтажники приехали вовремя.Общая оценка компании 4 балла.
6 дней назад
Добрый вечер! Для проверки работы интернета направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.
Все в полном порядке!
Работает на 5 с +, все рекомендую!
6 дней назад
Добрый день! Благодарим за положительную оценку=)
2.8
Обман! включили добровольную блокировку. в течение периода, действительно, несколько дней были в квартире, возможно, телефон подключался автоматически к wi-fi, НО! списания были за КАЖДЫЙ день блокировки!! включая те дни, когда точно НИКОГО в квартире не было. причем, по утверждению МГТС, за этот период было потреблено 20ГБ!! траффика. Это сколько нужно фильмов пересмотреть на 20 гиг! что это вообще такое???
3 дня назад
Здравствуйте! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим ваши начисления.
8.8
Подключили только один Интернет. Тв не потребовалось. Все нормально работает , правда вай-фай роутер периодически сбивается, в Тп звоним , но особо не помогает.
6 дней назад
Здравствуйте! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, указав ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.
Худший сервис. Общался с 5 (!!! пятью) специалистами, в итоге подключить квартиру так и не смогли...
Модератор
4 дня назад
3 дня назад
Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш адрес и ссылку на отзыв. Мы проверим.
Показать все сообщения1