Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

6.2
          6.0
          4.0
          4.7
          Не ведитесь. не подключайтесь! Это мошенники! Льготные тарифы ловко заменяют более дорогими! Расторгаешь договор, а они еще вдогонку начисляют долг, подсылают какую-то коллекторскую компанию! Позор МГТС!
          18.01.2021
          7.1
          Сплошной обман в компании МГТС: Начался он с момента как в декабре 2019 года подключал себе услуги Интернет+ТВ, специально по телефону тщательно выяснил сумму ежемесячной оплаты, сообщили что в тариф по акции ТВ приставки входит в стоимость и дополнительно оплачивать не придется. Через несколько месяцев решил проверить, сколько же с меня списывает МГТС, открываю выписку, а там сумма больше заявленной. После звонка в техподдержку выяснилось, что вторая ТВ приставка оказывается платная. Далее ре...
          Наихудший интернет среди наихудших возможных кандидатов в моем доме, пользуюсь лишь из отсутствия выбора... постоянные перебои с сетью, не было и дня, когда я мог спокойно посидеть в интернете и не огорчится скорости прогрузки, а уж если решился поиграть в онлайн игрушки, то всё.... туши свет, невроз и психопатия обеспечена! Настоятельно рекомендую, при любой возможности, не сотрудничайте с этой компанией, [устанете] ходить к психотерапевту! Всем добра
          6.6
          20 сентября 2020 года, МГТС нам утановила в квартире цветное телевидение и интернет. Причем, в офисе, на Кленовом бульваре меня просто уговорили это все провести от их,МГТС компании, т.к. до этого у нас был интернет от Билайн .Пакет"Летняя цена" за -399руб в месяц.Через 2 дня пришел мастер, установил роутер, коробочку для телевизора, составил договор и ушел.В октябре и ноябре я исправно платила по- 399 руб, а за декабрь нам пришла сумма-461 руб 91 руб.Сегодня,я обратилась за разъяснениями в офи...
          У меня был домашний интернет и мобильная связь. полгода назад позвонила попросила заблокировать домашний интернет так как переезжаю в другое место. Специалисты сказали все ок, потом через год выяснилось что ничего мне не заблокировали а год я просто заплатила больше 4000 тыс рублей. Эта самая не честная компания. я просто в шоке. Аферисты , никогда не обращайтесь к ним
          6.8
          МГТС до сих пор в совке. Сервисы плохие. Чуть-ли не по любому поводу нужно ехать в офис. Смена тарифа длится месяцами. Сайт ужасный. Понять, что полагается по тарифу невозможно. Тариф Экономный в перечне тарифов отсутствует. Написать обращение в личном кабинете невозможно. Пора отказываться от услуг этой недокомпании. Алеександр.
          13.01.2021
          Добрый день! Многие вопросы решаются без обращения в офис. Чего именно не хватает в описании тарифов? Указанного вами тарифа нет в списке действующих. В ЛК на сайте доступен чат, через который вы можете оставить обращение.
          Ничего не работает уже два месяца, просто устала тратить время на выяснение причин, 15 лет была клиентом МТС, очень разочарована качеством услуг и обслуживанием, чтобы дозвониться нужно ожидать не менее 20 минут на трубке, потом все очень любезные, как-будто что-то делают и стараются исправить ситуацию, по факту два месяца мобильный интернет на уровне 10 летней давности при выезде за город, вайфай не ловит, подключила полный пакет, перевела номер ребёнка, в итоге оказалась в полной западне, вста...
          12.01.2021
          Добрый день! Для проверки направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
          2.7
          Подключил у МГТС интернет, рекомендовали, что все отлично. Мне нужно в основном для онлайн игр. Что в итоге получил. Задержка в той же Fifa ужасная, пинг в WOT выше чем у того же Ростелекома. Скорость скачивания игр из PS Store, тоже оставляла желать лучшего. Пробовал использовать выделенный IP, как рекомендовали их сотрудники тех поддержки - не помогло. Настраивать пытались, тоже ничего не помогало. На турнире ЛЧБ по Fifa, в октябре-ноябре, окончательно разочаровался в данном провайдере, т.к. п...
          12.01.2021
          Добрый день! Жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нас( Начисления были по той причине, что у нас кредитная система оплаты. Есть возможность установить добровольную блокировку до 150 дней. Если вам неудобно обращаться в рекомендованные офисы, то вы можете обратиться в любой другой офис МГТС. С адресами и режимом работы офисов можно ознакомиться на сайте.
          19 декабря решил проверить не много ли с меня МГТС берёт. Оказалась, что начиная с августа каждый месяц в 199 рублей я плачу за IVI. Я и знать не знал, что это такое. Это онлайн телевидение оказывается. Они, никого не спрашивая, в августе включили «промо» подписку, а через неделю сделали её платной. Я никогда эту услугу не заказывал, никогда этим самым IVI не пользовался, даже понятия не имел о существовании данной услуги, службы или что оно такое. Нигде в списках услуг, ни на сайте в личном каб...
          12.01.2021
          Добрый день! Перерасчет вам выполнили в текущем месяце как и обещали. Проверить можете в личном кабинете.
          После расторжения договора на услуги городской безлимитной телефонной связи и доступа в интернет по тарифу «пользуешься - плати 30 руб за сутки», удивительным образом, в нежилой квартире (что можно легко доказать хотя бы отсутствием расхода воды) стала копиться задолженность за ежедневный трафик. Я конечно не буду судиться из-за 2500 р, но факт мошенничества очевиден! Рекомендация - ни в коем случае не связываться!!!
          12.01.2021
          Добрый день! После расторжения договора начислений у вас не было. Все начисления были до момента расторжения согласно вашему тарифному плану.
          4.3
          интернет ужасный. пинг в играх 100-300. играть нормально вообще не возможно. видео в ютубе смотрю в 720p, ибо в 1080p начинает жутко лагать (про видео в 4к вообще молчу).
          5.4
          В районе 20 декабря я сделал запрос на перенос подключения. В течение нескольких дней мне никто не перезванивал и не назначал дату. Я стал звонить сам практически каждый день, каждый день меня уверяли, что сегодня мне точно перезвонят этого так и не происходило. 31 декабря после очередного моего звонка и вопроса :"Когда наконец произойдёт перенос подключения" мне сказали, что проще сделать заявку на подключение по новому адресу и самому приехать в офис, чтобы расторгнуть старый договор. У меня ...
          Я пользовался услугами телефонной связи МТС, порядка 12 лет. Был на хорошем счету. За этот, не малый, период у меня возникали вопросы, но это нивелировалось тем, что платил за то, что исправно работает. В связи с тем, что был так долго, был на премиум статусе: Техподдержка отвечала сразу, проблем со связью и интернетом не было, всё более чем устраивало. И вот, настало время отдельного роутера. Реши совместить всё и мобильный и домашний интернет, а это возможно было только при переходе на МГТС....
          Вкл. стоимость за платные каналы, которые не заказывал. Поддержки нет. Удаленного обращения нет.....
          03.01.2021
          04.01.2021
             Конечно, во-первых только из-за МТС перешел на МГТС. На деле это слияние очень странное, нет единого решения. Например: мне дали бесплатный доступ на сервис ivi от МТС за тариф. На приставке МГТС, на которой кстати написано МТС home, сервис ivi уже платный для меня.
             Во-вторых, МГТС "приложение", в нем предложено использовать сервисы на промо периоды, однако нет объяснений, что они не отключаются, а автоматически их подключают на платной основе. Когда я один раз обратился в техподдержку с просьбой объяснить почему? Мне сказали, что смотрите на сайте через личный кабинет...,а зачем тогда приложение?
             В-третьих, удаленные обращения в период пандемии не принимают. Подключил в декабре промо период нескольких сервисов через приложение, посмотрел, оставил какой понравился,... Спустя некоторое время открываю приложение, вижу, что меня уже перевили на платный сервис, звоню и прошу объяснить, мне отвечают:
          Оператор МГТС - Вы подключили через приставку;
          Я - я не подключался, однако, хорошо, проверьте;
          Оператор МГТС - Нет, мы не принимаем обращения, вы должны приехать в офис и написать заявление;
          Почему нельзя решить удаленно? Где забота о безопасности своих клиентов?
             В-четвертых, техподдержка, очень долгая история с дозвоном.
          С помощью автоответчика предлагают выбрать цель обращения, выбрал..., затем автоответчик переводит на ожидание, спустя некоторое время попадая на специалиста узнаешь, что он не всегда может ответить и снова переводит на другого специалиста, где новая очередь на ожидание ответа и снова ждешь соединения. Приходилось только на ожидание тратить до 30 минут.
             В итоге, МГТС ничем сильно не отличается от любого другого оператора, как по качеству, так и по стоимости, да еще за отдельный ip предлагают оплату в размере 179 руб.
             МТС и МГТС это разные компании, мне как-то сказали при ответах на мои вопросы.
          05.01.2021
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер договора, проверим информацию. Большинство вопросов можно решить удаленно, без обращения в офис. Поддержка доступна не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные страницы компании в соц. сетях и по эл.почте blogs@mgts.ru.
          06.01.2021
          Будьте внимательны! МГТС предлагает использовать приложение в мобильном телефоне. Мобильное приложение не отображает всей информации. В приложении, при подключении бесплатных каналов на промо период в Персональном ТВ существует уловка, которой компания недобросовестно пользуется. Уловка заключается в том, что с бесплатного периода автоматически переводят на платный не сообщая заранее о таких действиях и не предупреждая перед самим переводом, при этом в самом приложении ничего не прописано.

06.01.2021
          В приложении отражена общая информация. Полный функционал личного кабинета доступен на сайте. Информация о сроке промо-периода указана в описании акции.
          06.01.2021
          Только об этом сразу никто не предупреждает. Делайте блокировку после промо периода или оповещайте заранее.
          06.01.2021
          В том-то и дело, что в приложении к мобильному телефону нет упоминания о содержании общей информации, о сроке промо-периода и об автоматическом переходе на платный! Или отключите совсем в приложении возможность подключения.
          06.01.2021
          Информация указана в описании самой услуги.
          06.01.2021
          Поясните, в каком описании самой услуги, где? Повторюсь, в приложении для мобильного устройства описания о сроке и автоматическом платном периоде нет.
          Приложение работает некорректно, в этом и заключается Ваша недобросовестность.
          Признали, что общая информация содержится в приложении, тогда выключите подключение к промо периоду в Персональном ТВ, так как для клиента данная услуга неконтролируемая.
          Прекрасно видно, что не отображаются условия, жаль нет возможности приложить скриншот.
          Пустые ответы, что указано, только и показывают качество работы с клиентами.
          Поэтому и призываю людей, будьте бдительны с МГТС.

06.01.2021
          Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Информация об услугах размещена на нашем официальном сайте, она доступна всем нашим абонентам.
          06.01.2021
          Это результат Вашей работы. Приложение к мобильному телефону не работает корректно, а Вы делаете вид, что это не так.
          МГТС сделал приложение к мобильному телефону и несет ответственность за его работу, но не заботится о том, что его клиенты могут попасть в уловку с неожиданным списанием.
          Показать все сообщения10
          Ужасно. Плюсов можно сказать что нет. Скорость не соответствует заявленной, постоянные просадки, работает очень нестабильно, несколько раз в день полностью ложится на 10 минут. Звонишь в техподдержку - а там одни бездари, посылают по известному адресу или просят перезагрузить роутер. Перезагрузка помогает, но максимум на пять минут, потом все также, как и было до этого. Семь раз подумайте, прежде пускать этого провайдера. Когда я писал отзыв случился очередной сбой, пришлось переписывать.
          28.12.2020
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию. Мы проверим.
          1) говорят что звонок бесплатный на номер [горячей линии], а на самом деле ПЛАТНЫЙ! 2) [просто] не берут трубку в поддежке 3) ожидание говорят не БОЛЕЕ 9 минут, по факту БОЛЬШЕ 10 минут еще и трубку кидают когда меньше 3 минут остаётся!ахахха))) 4) интернет пропадает каждые 7 минут в течении 10 часов уже!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКТО и НИЧТО помочь не может!!!!!!
          24.12.2020
          Добрый день! Звонок бесплатный с номером МТС/МГТС. Для проверки работы интернета направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
          1) Скорость отличная, но часов в 8 вечера, видать, плановые работы у них, на старом адресе тоже отваливалось всё напрочь. 2) Подключил тариф за косарик симка+инет+ТВ, уже 2-й месяц не могут отработать заявку, открывают и закрывают по разным причинам, при этом снимают плату за старый тариф и говорят, что всё норм, перевели. [Не нравится], лучше бы взял что-то другое, со скоростью поменьше
          24.12.2020
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию. Мы постараемся помочь.
          Максим
          25.12.2020
          Да уже надоело описывать, как мартышка сижу только и строчу каждое утро. Кстати, кратковременные (около 2 минут) отключения интернета участились, уже не с 20 до 21, а с 20 и до полуночи +-. На мобилке тоже провалы
          Показать все сообщения2
          Звонила на днях в МГТС там отвечает робот.Мне нужен был доступ в личный кабинет,где почемуто пароль перестал подхадить.В МГТС робот сказал что можите восстановить пароль по номеру телефона и последние 4 цифры паспорта,но паспорт я меняла и не один не подашел туда на что робот мне ответил обратитесь в службу поддержки.Я звоню опять в этот МГТС и жду когда соеденят меня с оператором и ждала минут 20.Трубку взяла девушка говорю так и так,она попросила последние 4 цифры паспорта и подошли старые по ...
          23.12.2020
          Добрый день! Для формирования доступа в ЛК направьте ваш абонентский номер на почту blogs@mgts.ru
          3.7
          Со вчерашнего дня начинаются просто дикие перебои с вай фаем, постоянно отключается вай фай, перезагрузка роутера помогает на 10-15 минут в лучшем случае. Порадовали специалисты в чате на сайте, удаленно перегрузили мне роутер пару раз, и говорят, если не помогло - извиняйте, мы гарантируем только связь по кабелю, проложите кабель и будет счастье. Прошу вызвать мастера, проверить или заменить роутер - на что получаю ответ, что невозможно, потому что надо проложить кабель и проверить по кабелю, е...
          23.12.2020
          Добрый день! Для проверки работы интернета направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
          Подавал заявку на подключение. На следующий день перезвонили, уточнили информацию, попытались [навязать] кучу других услуг, а саму заявку похоже забыли передать дальше. Говорили, что по моему адресу уже есть договор и это займёт 2-3 дня. Прошла неделя, со мной никто не связался, завтра подключить интернет другой оператор. Спасибо, что просидел неделю без интернета!
          23.12.2020
          Добрый день! Сообщите на почту blogs@mgts.ru номер заявки и адрес подключения, мы проверим.