Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Интернет работает хорошо. Быстро и без сбоев. Роутер брал у провайдера, работает стабильно. монтажники на подключение пришли вовремя, сделали всё хорошо, без нареканий. В техподдержку не обращался. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительные.
      сегодня
      Добрый день! Рады, что у вас остались положительные впечатления) Благодарим за отзыв=)
      Бывают сбои, но не могу грешить на интернет, дело может быть в оборудовании. Роутер брал у провайдера, оценить работу не могу. Монтажники пришли на подключение вовремя, сделали всё ок. В техподдержку не обращался. Впечатление о работе сотрудников провайдера положительные.
      сегодня
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для проверки работы интернета пришлите на почту blogs@mgts.ru абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Интернетом пользуюсь и никаких обрывов или снижение скорости не наблюдал. В техническую поддержку не обращался, не было повода. Оборудование у меня от провайдера и тоже все замечательно. Монтажники на подключение пришли вовремя и все качественно сделали. Все отлично на твердую 5.
      сегодня
      Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вы оценили=)
      9.6
      Цена и качество вполне соответствует, бывает скорость падает, но не критично, обращался к провайдеру за дополнительными услугами, нужно было перенести роутер, быстро отреагировали, пришли и сделали. Монтажники все отлично и вовремя сделали. Могу оценить работу провайдера на 5.
      сегодня
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв=)
      Работает всё хорошо, в техническую поддержку причин обращаться не было, все работает стабильно. Монтажники на подключение пришли вовремя, оборудование от провайдера и тоже все работает на 5 из 5.
      вчера
      Добрый день! Спасибо за положительную оценку=)
      Интернет иногда зависает, приходится перезагружать роутер, снижение скорости как то не замечала. Оборудование у меня от провайдера. Монтажники на подключение пришли как договаривались, все сделали качественно. В техническую поддержку еще не обращалась.
      вчера
      Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)
      Всё очень нравится, никаких проблем не возникало, интернет и ТВ работает отлично. Монтажники на подключение пришли вовремя, всё объяснили.
      вчера
      Здравствуйте! Рады, что вы оценили) Спасибо=)
      9.7
      Интернет и ТВ очень нравится, скорость стабильная, качество картинки отличное и пакет каналов вполне устраивает. Приходилось обращаться в техническую поддержку, переключали на разных специалистов, но в итоге проблему решили. Монтажники в день подключения пришли вовремя, но не зафиксировали провода как положено и теперь все это висит.
      вчера
      Добрый день! Спасибо за положительный отзыв) Для прокладки проводов или фиксации у нас есть доп. услуга. При подключении мастер этим не занимается.
      Иногда бывают сбои интернета, в том случае если уходишь с зоны работы роутера. Плохо ловит на кухне.
      позавчера
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу оборудования.
      Интернет и ТВ устраивает, были не большие проблемы но с помощью тех. поддержки их быстро решили. Не много смутило меню при звонке в тех. поддержку, не совсем логично устроено.
      позавчера
      Здравствуйте! Рады, что вопрос был решен. Что именно не устроило в меню?
      7.3
      Были проблемы с оборудованием, отключался на дня 3, в итоге решили проблему через неделю примерно. Интернет работает медленно, заявленную скорость не выдает.
      позавчера
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      9.3
      Интернет работает без нареканий, но бывает такое что блокирует сайты и приложения с браузера.
      позавчера
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Решение о блокировке сайтов мы не принимаем самостоятельно, такие решения принимает суд. Мы всего лишь исполняем судебные решения.
      5.4
      Два года как в МГТС - подключили пакетник: Инет(200МБит)+Мобилка(20 ГБайт инета)+ТВ(145 прог.). По скорости проблемы были изначально - лишь с третьего и более дозвона корректировали до 170...190 - и это хорошо. С марта 2019 добавили абонплату и на сайте объявили о прибавке Инета до 300 Мбит. Но 300 так ни разу не замерил, 120...170 Мбит, сколько ни звони все в пустую:"сбоев и повреждений в работе сети передачи данных...по вине Оператора не выявлено." НАДОЕЛО!!! Решили отказаться от ИХ услуг и ра...
      позавчера
      Здравствуйте! Скорость со своей стороны мы гарантируем, но скорость зависит не только от провайдера, но и от способа подключения и характеристик устройств, которые вы подключаете.
      Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС, проверим информацию по поводу расторжения.
      5.1
      Подключился несколько месяцев назад к МГТС домашний интенет, ранее пользовался другим провайдером за 350р. В мес 50мб. МГТС предложили 100мб за 390р. в мес. Согласился, подключился. Но счастье было не долгим, неожиданно и без уведомления счет стал дороже на 100руб в мес. Позвонил в МГТС, ответ менеджера убил, а у на подорожало, теперь 490р. Не нравится, принижайте в офис и расторгайте договор. При чем в одностороннем порядке. Меня не уведомили. Настоятельно Не рекомендую эту компанию.
      7.7
      По качеству связи нареканий нет. Из-за переезда пришлось сменить оператора... но уже 3 года звонят и пишут, зачем то присылают счета, и оповещает о времени оплаты. Звонил оператору, вроде все отключили, но нет. Сил уже нет никаких...
      вчера
      Добрый день! Пришлите номер лицевого счета на почту blogs@mgts.ru, мы проверим.
      Ужасно! Просто ужасно! Тех поддержка не работает! Я не могу оплатить интернет, потому как не знаю как. При этом меня атакует автоответчик, который говорит только сумму задолженности!
      позавчера
      Проблем не возникало, к мастеру и работе интернета нарекании нет.
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!
      Все устраивает, интернет работает, мастер приходил сделал все быстро и хорошо.
      9.3
      Скорость интернета заявленная 550 мб на самом деле выдает 150, но мне хватает. ТВ на данный момент не смотрим.
      3 дня назад
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.
      Интернет и скорость устраивает, работа мастера понравилась.