Отзывы о провайдере МГТС

+7(495)363-39-36

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Все устраивает, подключили быстро, оперативно.

6 часов назад

Хороший интернет, сбоев нет. Нареканий нет.

5 часов назад
Здравствуйте! Рады, что вам нравится) Спасибо за отзыв=)

Все устраивает, качество хорошее. Редко бывают сбои незначительные, но в основном с тв, подвисает немного, приставку перезагружаю и все ок.

6 часов назад

Не самое лучшее качество, заявленной скорости никогда не бывает.

7 часов назад

Мошенники и вымогатели

Отзыв

Ни за что не подключайте! Это мошенники! Занимаются вымогательством денег. У нас, к сожалению, мгтс был подключен автоматически с лохматых времен. Не работал ни телефон, ни интернет. Я попыталась отказаться от услуг компании, но не тут-то было. Оказалось, что телефон был оформлен на мою мать. И я второй собственник квартиры отключить не имею права. Нормально? И приехать она должна не в ближайший офис, а черт знает куда. Обслуживание телефона и интернета было прекращено. А вот начисления нет. Компания просто так начисляла мне деньги. И сколько я не звонила в компанию, мне говорили, что ничего об отключении не знают. А звонила я больше 5 раз. Затем я написала отзыв в интернете о факте вымогательства. И о чудо, мне ответили, что я могу, наконец, выслать заявление на отключение по почте. Затем у меня его не приняли, так как там слова стояли не в том порядке. В общей сложности за отсутствие обслуживания мне начислили около 3000 руб. Так же мне регулярно звонили и угрожали, что передадут мои контакты третьим лицам. Так же вдруг оказалось, что я должна сдать оборудование. Хотя модем шел по акции за 1 рубль или что-то в этом роде. И вдруг оказалось, что за него я должна еще 1000 руб. Я поехала в ближайший офис, чтобы сдать. На что менеджер с удивленным видом сказал, что за мной ничего не числится. Я потребовала забрать оба модема и написать мне расписку. Затем я написала жалобу по поводу всего происходящего, на которую компания МГТС ответить мне не потрудилась. Замечу, что отключилась я более года назад. То есть эта компания преследует меня уже более года. Теперь мне пришло угрожающее письмо от Национальной службы взыскания, то есть от коллекторского агентства. Я думаю, компания скоро бросит все пардоны и просто пойдет вымогать деньги по квартирам. Все же были подключены. По -моему, это называется рекет. К стати, я попросила предъявить договор по которому меня не отключают. И этот договор мне не предъявили не по почте, ни в офисе организации. Предлагаю всем, кто пострадал от этой организации собраться вместе и подать коллективную жалобу на данную организацию в прокуратуру и министерство связи, чтобы у них отобрали лицензию по факту мошенничества и вымогательства.

Отвратительный сервис

Отзыв

Отвратительная контора.Отключили телефон всему дома без предупреждения.Люlи остались без связи,особенно пенсионеры.Не предупредили,ничего.Дозвон 16 минут что бы узнать в чем дело за свои деньги.Ответ-ремонт???На неделю.

Вчера
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Пользовалась я этим интернетом совсем не долго, так как позже переехала, но проблем с ним никаких вообще не было. Все ровно и без нареканий было. В тех под и звонить и не приходилось.

Вчера

Пользуюсь нечасто, претензий нет, все работает.

Вчера
Добрый день! Благодарим за положительную оценку=)

интернет

все хорошо работает,никаких проблем в работе интернета замечено не было.
роутер брали в компании, нормально работает, проблем нет.
монтажники настроили и установили все быстро и качественно.
за время пользования в тех. поддержку обращаться не приходилось.

интернет

все хорошо работает,никаких проблем в работе интернета замечено не было.
роутер брали в компании, нормально работает, проблем нет.
монтажники настроили и установили все быстро и качественно.
за время пользования в тех. поддержку обращаться не приходилось.

Вчера
Добрый день! Спасибо за отзыв) Приятного пользования=)

Скорость выше на 150 Мбит/с

УЖАСНЫЙ СЕРВИС МГТС

Отзыв

Безобразное отношение к заказчику! Третий раз за 8 лет не могут установить телефон в квартире! Приезжают по заявке и говорят, что довели мне телефон до соседнего корпуса, а до квартиры я должна проводить сама!!!
Абсолютный непрофессионализм и беспредел! УЖАСНЫЙ СЕРВИС МГТС!!!

16.04.2019 17:34

Позавчера

интернет

Отзыв

Повышают цены без предупреждения.Скорость в разы меньше,чем должна быть.Операторы отключаются недочитав.

16.04.2019 16:08

Отвратительное обслуживание и с каждым днём всё хуже

Отзыв

Приходится ждать по 35 и более минут, "специалисты" переключают друг на друга, опять длительно ожидание. ЛЮБОЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ СИТУАЦИЕЙ ВОСПРИНИМАЕТСЯ "специалистами" НАСМЕШЛИВО И пресекается. Не хочется пользоваться услугами этой компании.

16.04.2019 15:59

Интернет работает отлично! ТВ смотрят не часто, иногда бывают сбои, помогает перезагрузка оборудования, для абонента это не критично.

16.04.2019 13:42

Работой интернета и ТВ доволен! Все устраивает вполне! Единственное, приставка иногда зависает, приходится перезагружать

16.04.2019 13:24

Интернет подключал относительно недавно. Что касательно качества, то не совсем идеально работает как хотело бы. Бывают сбои, перебои, просадки, но не особо часто. Я думаю проблемы такие у всех встречаются. Уж лучше это точно чем мой предыдущий провайдер по моему адресу. Тв вроде нормально работает. Особо не смотрим его. В целом других проблем не испытываем.

16.04.2019 12:47

Пользовался пару месяцев, проблема возникла при отключении - нужно было срочно разорвать договор, а дистанционно этого сделать у них нельзя, так что это единственный момент который не устроил в их работе.

16.04.2019 12:23

Все отлично работает, изредка возникают проблемы с соединением, но в целом все хорошо. Недавно был массовый сбой, техподдрежка все рассказала и не обманула по срокам починки

16.04.2019 09:45

Меняют цены, режут торренты

Отзыв

- Раз в пол года меняют цену на тарифе на более высокую, повышая скорость.
- При использовании торрентов скорость на любом тарифе сильно режется.
- Заявки в техподдержку обрабатываются очень долго.

+ Из плюсов монтажники привинтили роутер к стене.

16.04.2019 02:30

Очень ужасное обслуживание1 НЕ советую!!

Отзыв

Пишу этоn отзыв уже в крайней степени возмущения от такого обслуживания!!! Во- первых, МГТС часто любит повышать тарифы, вам навязывать новые и новые услуги! При том, что заранее ни о чем не информируют лично! Якобы вся информация у них на сайте размещена..но простите..я что теперь каждый день должна заходить на вашу страницу и судорожно выискать информацию о поднятии цен??? Во-вторых, зачем мне увеличивать скорость интернета? если мое оборудование( со слов сотрудников) не тянет больше 30 мгб. Им [всё равно] на своих клиентов, любую претензию они рассматривают в течении месяца!!!! Это как? нормально? я получаю не нужную мне услугу, должна ее оплатить при этом.Дозвониться в тех поддержку-это надо потратить вечер или ночь..Зато постоянные звонки и навязывание их доп услуг у них очень регулярны!! Ощущение ,что им [всё равно] на своих клиентов,я оставила уже 3 обращения и пока тишина..проще просто отказаться и не трепать себе нервы! Категорически не рекомендую!!!!!!!!!

15.04.2019 23:06
Отдел продаж +7(495)363-39-36