Отзывы о провайдере МГТС

+7(495)363-39-36

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Достаточно редко пользуюсь интернетом, который подключала в МГТС, но зависаний не заметила, роутер сам по себе не перезагружается, не выключается, все устраивает.

2 часа назад

Рекомендую

Отзыв

Был опыт с разными интернет-провайдерами, МГТС оказались самыми лучшими. Скорость соответствует заявленной. При этом приятные цены на тарифы. Рекомендую

интернет

интернетом пользуюсь уже около полу года,все хорошо работает,никаких проблем в работе интернета замечено не было.
скорость соответствует заявленной.
настроили и установили все быстро и качественно.
за время пользования в тех. поддержку обращаться не приходилось.

Вчера
Добрый день! Рады, что выбрали нас) Благодарим за отзыв=)

Качество интернета устраивает,но бывают обрывы связи. К монтажным работам и оборудованию (роутер) нареканий нет

Вчера

Интернет работает как нужно: без сбоев и нареканий с первого дня подключения. Полностью все устраивает. Вопросов к монтажу нет никаких, все грамотно сделали.

Вчера

Недолго пользовался . н опока был , вообще все нормально . переехал опять их подключил , без не знаю

Вчера

Качеством интернета довольны, скорость не падает. Роутер работает без сбоев. Рекомендуют

очень плохо

Отзыв

Пользуюсь услугой мгтс пятый год. Пследние 3 года интернет работает безобразно.Телевизор постоянно зависает. Дозвониться не могу. Пыталась послать заявку через сайт-бесполезно. Придется ехать в офис расторгнуть договор

Позавчера

Вчера
Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

мошенники на доверии

Отзыв

МГТС больше полугода начисляла плату за номера, которые навязала при строгом условии перехода номера.Номер по неизвестным мне причинам не перешел. Соответственно, номерами никто не пользовался. МГТС исправно начисляла плату за воздух видимо.
При обращении в мгтс с просьбой вернуть деньги, был получен ответ - Абонент сам виноват, что доверяет этой компании и не проверяет счета фанатично каждую минуту. Удалось обмануть, ура, компания счастлива, ну а абонент...пусть платит за свою доверчивость.

Никому не рекомендую данную компанию.

21.02.2019 14:04

Позавчера
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Качество соединения в порядке, скорость соответствует заявленной
В службу технической поддержки нет причин обращаться
По оборудованию нет нареканий

21.02.2019 13:19
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Тариф Эксклюзивный

Иногда интернет иногда зависает, но, в целом, работает стабильно, телевидение работает без перебоев, пару раз звонила на горячую линию, так как не могла разобраться с телевидением, но мне быстро помогли, хотя пришлось некоторое время ожидать на линии.

21.02.2019 12:52

21.02.2019 13:26
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку=)

Пользуюсь МГТС уже 5 месяцев, только интернет ставила за 390 руб 100 Мбит. Скорость хорошая,пока все работает стабильно, никаких сбоев не было. Роутер перезагружала пару раз за все время. В техпод не звонила ни разу пока. Тариф мне не повышали. Мастер быстро и без задержек подключил,все вовремя.

21.02.2019 12:14

Пользуюсь где то 3 месяца. Ставила только интернет 250 Мбит. Интернет работает стабильно, без перебоев, пока нас все устраивает. Роутер не перезагружала ни разу. В техподдержку пока не звонила, ничего такого. Тариф мне не завышали тоже. Мастер быстро врде приехал, негатива не припомню.

21.02.2019 12:04

Интернет от МГТС работает отлично, позже подключил телевидение, монтажник привез приставку, обещал, что будет 150 каналов и увеличится скорость через wi-fi, но каналы ничем не отличаются от обычного кабельного телевидения, увеличения скорости тоже не заметил.

21.02.2019 10:07

21.02.2019 11:18
Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим какой пакет каналов у вас подключен.

Подключался совсем недавно. Проблем нет. Скорость не скачет. Монтаж был произведен качественно. По качеству- твердая 5.

20.02.2019 16:13

Все супер, благодарю.

20.02.2019 15:10

20.02.2019 15:54
Добрый день! Благодарим за оценку=)

ужасный сервис и обман финансовый

Отзыв

перешла с мтс на мгтс с сохранением номера и вместо обещанных 500 рублей счет пршел два раза на 3-4.000 рублей. это грабеж и обман. никому не советую.обманывают. пришла написала заявление об отказе. зашла в мтс чтобы перевестись к ним обратно. и не могу это сделать.хотя счета оплачены . ехать опять ругаться не хотелось. звоню и время ожидания 8 минут. вобщем полный ужас

20.02.2019 14:49

20.02.2019 17:07
Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.

20.02.2019 16:25

Развод на увеличение стоимости услуги

Отзыв

Проверяйте договора с обязательным указанием суммы по предоставлению услуг. Плюс втихаря ставят лишний роутер, пользуясь тем, что клиент ничего не понимает. В результате инвалидам услуги будут обходиться в полтора раза дороже

20.02.2019 14:08

20.02.2019 17:50
Добрый вечер! Опишите подробнее вашу ситуацию на почту blogs@mgts.ru, указав ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.

интернет

интернетом пользуюсь уже более полу года,все хорошо работает,никаких проблем в работе интернета замечено не было.
скорость соответствует заявленной.
так же подключал и тв, работает средне.
настроили и установили все быстро и качественно.
за время пользования в тех. поддержку обращаться не приходилось.

20.02.2019 12:29

Пользуюсь месяцев 8 уже . Ставил только инет за 390 руб. Интернет работает в принципе нормально, косяков каких то больших нет. Иногда бывают проседния по скорости но не сильные. Роутер не перезагружал вообще. Тариф мне не повышали. В техподдержку не звонил тоже. Мастер быстро подключили и все было хорошо.

20.02.2019 12:09
Отдел продаж +7(495)363-39-36