Отзывы о провайдере МГТС

+7(495)363-39-36

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Всем довольна, Интернет с хорошим качеством. ТВ не зависает. Оборудование без сбоев. Рекомендует

7 часов назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)

По подключению вопросов нет, роутер работает без сбоев. Но интернет периодически зависает.

8 часов назад

Все хорошо работает, нареканий к провайдеру нет

8 часов назад

6 часов назад
Добрый день! Спасибо за отзыв=)

Подключила интернет год назад, полностью довольна, все устраивает. Никаких сбоев за все время ни разу не было.

9 часов назад

7 часов назад
Здравствуйте! Рады, что вы остались довольны) Спасибо за отзыв=)

Интернет работает без сбоев, всем доволен.

10 часов назад
Добрый день! Благодарим за отзыв=)

Падение скорости и обрывов связи не наблюдалось, интернет работает стабильно. Монтажники подключили качественно. Рекомендует

10 часов назад
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию=)

Качеством интернета доволен, особых проблем не замечал. Монтажники подключили как положено, без нареканий. Рекомендует

11 часов назад

10 часов назад
Здравствуйте! Мы рады, что вы оценили наше качество) Благодарим за отзыв=)

Пользуюсь месяца 3,если вкратце-на данный момент все устраивает, скорость стабильна, без каких либо приклюбчений, скорость причем сотка как по тарифу. Роутер не перезагружаю,ничего не глючит. В техпод не звонил-повода не было. Монтажники без задержек подключили меня. ТП как был так и есть 390 руб 100 МБит.

12 часов назад

10 часов назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что выбрали нас=)

Всё хорошо, Интернет и телевидение без нареканий, качественное изображение
В технической поддержке помогают

Вчера

Пользуюсь интернетом от МГТС уже пол года, никаких нареканий нет, сам интернет и оборудование работает стабильно, обрывов соединения не было.

Вчера
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

Интернет, ТВ и мобильная связь подключены от провайдера МГТС. Все устраивает полностью, интернет работает отлично, по ТВ возникают зависания, возможно со стороны тв приставки, решается вопрос перезагрузкой оборудования/, то же самое и говорят в службе поддержки и монтажник предупредил при подключении. Возможно это что то с оборудованием на доме, точного ответа нет. В целом довольны качеством предоставления услуг провайдером МГТС.

Вчера

Интернет и Тв работают отлично, проблем нет, скорость стабильная. Компания предоставила оборудование для ТВ и интернета,Wi Fi роутер работает отлично, Тв приствка работает хорошо, одно время подглючивала, сейчас все хорошо. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. В службу тех поддержки не звонили, так как не было повода!

Вчера

Жалоб нет, скорость хорошая поддерживается
Монтажники без проблем подключили
При обращении в службу поддержки помогают

Вчера

Сервис никакой, операторы не объясняют как происходит отключение услуг, услуга переезд не была предложена. По качестве интернета нареканий нет, все хорошо работало

Вчера

По вечерам падает скорость, 2-3 дня в месяц падает интернет в 3 утра, но, в целом, работает стабильно, роутер не перезагружается, впечатления от работы МГТС сложились положительные.

Вчера

Пользуюсь около 4 месяцев, до МГТС поменял 3 опера, этот лучший-стабильно, четко и скорость хорошая. В техподдержку не звонил ни разу. Роутер не перезагружаю тоже ни разу, даже если деньги закончились и после оплаты сессию не перезагружаю. Монтажники без переносов и вовремя подключили, проблем не было. Тариф не менялся.

Вчера

Интернет и Тв подключены, полностью устраивает качество услуг! Wi Fi роутер работает отлично и ТВ приставка так же, провайдер предоставил в аренду. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. В службу тех поддержки не обращались, так как не было повода. Провайдером полностью довольны!

19.09.2018 12:58

Пока приостановили, но пользовались только интернетом. Интернет работал стабильно. без перебоев и достаточно быстро. Роутер не перезагружали ни разу. В техподдержку тоже не звонили-а смысл? Тариф без повышений,все хорошо. Монтажники молодцы быстро и вовремя подключили.

19.09.2018 12:56

Очень нравится работа провайдера, не завышают цены, оборудование предоставляют, очень удобно. Хорошее качество.

19.09.2018 12:56

Качество интернета хорошее, ТВ без нареканий. Доволен услугами МГТС (есть с чем сравнивать)Монтажники, молодцы, подключили на высоком уровне

19.09.2018 12:54
Отдел продаж +7(495)363-39-36