В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о МГТС.

Также, изучая отзывы о МГТС, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от МГТС перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Постоянные перебои в работе интернета, ноль реакции и помощи технической поддержки. Отсутствие заявленной скорости.
      26.02.2024
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с домашним интернетом. Мы бы хотели помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер вашего лицевого счета и ФИО владельца договора. Проведем диагностику.
      Галина
      04.03.2024
      Отвратительная работа сотрудников и полная некомпетентность. Сначала вам подключат услуги не выясняя кто вы, являетесь ли вы собственником городского телефона, на который повесят все остальные услуги (интернет, телевидение). Никто не выясняет волю собственника на подключение услуг. Тут никаких проблем не видит никто. Зато когда вы захотите расторгнуть договор и вернуть оборудование, вам в этом откажут, так как, оказывается договор заключен не с вами, а с тем лицом, который у них числится собственником номера и неважно, что этот человек уже и не собственник лет 20 как. И вы пройдете сто кругов ада, потому что операторы будут излагать разные версии того, что вы можете сделать. А когда, после разговора с очередным оператором вы приедете в офис, БИНГО!!! вам скажут, что вам отказано в приемке оборудование, за консультации операторов они не отвечают и вообще представитель компании, сидящий перед вами, не обязан называть вам свои фамилию, имя, отчество. Если есть ад на земле, то это МГТС МТС.
      06.03.2024
      Галина, нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер договора, ФИО владельца и подробно опишите, что случилось. Постараемся вам помочь.
      Много лет пользовались домашним интернетом и цифровым ТВ GPON от МГТС. Связь долгое время была хорошая, но в последнее время скорость упала, связь начала подвисать. Приняли заявку, дистанционно протестировали оборудование, сами предложили заменить на новое, более мощное. В удобное время пришел мастер, все быстро сделал. Ставлю твердую пятерку за хорошую работу и качественный сервис
      22.02.2024
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам нравятся наши услуги :)
      Провайдер оказался на высоте: от скорости до обслуживания клиентов. Рад, что выбрал именно их.
      22.02.2024
      Спасибо за высокую оценку и отзыв, мы стараемся для вас!
      Мы МТС+ 1000
      Мы МТС+ 1000
      Всё работает отлично, за год были технические работы один раз, но это не стало проблемой. В целом, сервис стабильный и надежный, всем доволен.
      22.02.2024
      Мы рады, что вам нравятся наши услуги, спасибо за высокую оценку и отзыв!
      Сервис отличный, интернет стабильный и быстрый. Определенно стоит выбора.
      22.02.2024
      Спасибо за отзыв и 10 баллов! Мы стараемся для вас!
      Этот провайдер превзошёл все мои ожидания, работает без нареканий. Рекомендую всем!
      22.02.2024
      Мы рады, что вам понравились наши услуги. Спасибо за высокую оценку!
      Полностью доволен работой провайдера, всё отлично функционирует. Монтажник вежливый, добавил положительных впечатлений. Рекомендую без сомнений.
      22.02.2024
      Благодарим за высокую оценку и отзыв!
      От сервиса одни плюсы, никаких нареканий. Монтажник был очень вежлив и профессионален. Советую всем!
      22.02.2024
      Спасибо за высокую оценку, мы рады, что вам нравятся наши услуги!
      Всё просто замечательно, сервис на высшем уровне. Особенно порадовал вежливый монтажник. Рекомендую!
      20.02.2024
      Вячеслав, спасибо за обратную связь и оценку. Постараемся и дальше вас радовать высоким сервисом!
      В основном всё ок, но иногда скорость интернета меняется. Хотелось бы, чтобы она была стабильнее. В целом доволен
      20.02.2024
      Армен, спасибо, что поделились отзывом. Мы всегда готовы проверить качество наших услуг. Поэтому можете в любое время написать на почту blogs@mgts.ru, если нужна будет помощь.