Отзывы о провайдере МГТС

+7(495)363-39-36

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет и ТВ подключили от МГТС. Все полностью устраивает, никаких проблем не возникает, пользуюсь уже больше года.

Вчера

Всем доволен, нареканий нет к качеству, но нюанс, роутер слабоват - на кухне плохо ловит

Вчера

Интернет стабильный,скорости хватает, роутер тоже не беспокоит. В тех не звонила, повода не было за 4 месяца пока. Можнтажники быстро и без проблем подключили.

Вчера

Хороший провайдер, работает без сбоев даже в нашем районе, в котором у всех других провайдеров вечно проблемы. Хорошая скорость по приемлемой цене.

Вчера

Никаких нареканий к работе провайдера нет, подключили быстро, все отлично работает.

Вчера

Интернет работает хорошо, без сбоев. Полностью доволен.

Отличный, стабильный интернет!

Отзыв

Пользуюсь услугами МГТС уже более 2-х лет. Подключился по акции - 200 мегабит + статический IP за недорого. Монтажники - молодцы, все сделали очень грамотно и качественно. Сначала поставили ONT ZTE660, который просто не умел работать в режиме моста и меня это сильно выбешивало. Скорость - отлично, стабильность - отлично. Но, блин, двойной NAT при наличие внешнего IP - это бред собачий! Но потом все изменилось и мне поменяли ONT на ZTE670, который прекрасно настроился в режиме моста и, наконец-то появилась возможность реализовать все, что я хотел. Ну, теперь об интернете. На мой взгляд, сейчас это самый надежный провайдер Москвы со скоростью соответствующей заявленной. У нас падал, мне кажется раза 2 всего, да и то сразу чинили. Сразу - это не в течение дня-двух, сразу - это минут за 10 - 20. Особенно хотелось отметить техподдержку в твиттере - тут просто все супер! Тут 10 баллов из пяти! Недавно, в порыве жадности, попробовал другого провайдера - меня ждало разочарование. При заявленном гигабите, с зарубежных ресурсов скорость иногда падала до 9 (девяти!!!) мегабит. Хотя, внутри России все ок. МГТС при тех же условиях выдает свои обещанные 200! Телевидением не пользовался, ибо нет необходимости. Интернетом очень доволен!

хороший интернет, но дорогой

Отзыв

Все устраивало, пока не подняли тариф. Интернет использую нечасто, в основном нужен вай-фай и погода

Позавчера
Добрый вечер! Вы можете перейти на любой тарифный план из действующей линейки тарифов.

Цифровое ТВ

Отзыв

Цифровое телевидение от МГТС приятно удовольствие, особенно если учитывать, что мы подключили услугу мультирум и дома сейчас подключено к их цифровому ТВ два телека. Радует достаточно большой выбор каналов. И дети довольны, и тёща, и конечно я, потому что могу сделать запись футбольного матча и посмотреть его потом в удобное время. На прошлой неделе узнал про какие-то пакеты скидочные, вот подключил интернет еще, летает невероятно. Надо было раньше поменять провайдера.

Позавчера
Добрый вечер! Мы рады, что вы выбрали нас. Спасибо за отзыв=)

Отличный интернет , не напоминает о себе вообще , подключил и пользуешься , дял нас это самое главное.

Позавчера
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

В целом все хорошо , редко бывает падает скорость , но восстанавливается быстро , не критично . С ТВ тоже есть моменты неприятные , но мелочные и незаметные. В целом на свою твердую 4рку наработали.

Позавчера

Интернет подключил в январе этого года от компании к качеству сильных нареканий нет, бывает немного медленно работает но не часто, а так все достаточно стабильно.

Позавчера
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу нашего интернета)

Подключила интернет и телевидение от данной компании, пришли вовремя все аккуратно сделали интернет работает стабильно нареканий нет.

Интернет для мазохистов

Отзыв

Не поленитесь прочитать, особенно если вам пришла в голову идея воспользоваться услугами МГТС. Во-первых, поздравляю, вы победили. Чтобы я написал хоть где-то отзыв, должно произойти что-то действительно серьезное. Начнем с того, что интернет работает в своем режиме, как в "бургер-кинге" есть счастливые часы, так и МГТС, ночью например не особо хочет работать, высыпается. Захотел - сам перестал работать, захотел заработал, Россия свободная страна всё-таки. Пока я заходил на этот сайт чтобы написать отзыв, у бабочки прошел целый цикл жизни. Нет, ну если вы хотите поработать над самоконтролем, над своей выдержкой и терпением - вот он "МГТС"!!! Подключайте, терпите наздоровье. Живу в Москве, почти в центре и все равно в сравнительно небольшой квартире приходится искать место где ловит лучше, уже в Сибири везде ловит нормально, в КОСМОСЕ интернет есть, а у меня на кухне фигня какая-то. Оправдание типо, много пользователей не работает, чаще всего один пользователь и все равно страницы грузится пол часа, перестают грузится, шкала которая показывает скорость интернета уже 4 месяца больше одной палки не показывала. И это, друзья, "высокоскоростной интернет". Вы не подумайте, что я нытик, у меня две просьбы. Первая - заберите свой роутер и все остальное, если надо я доплачу. Вторая - сотрите мне память. Спасибо заранее!

18.06.2018 01:45

Позавчера
Добрый вечер! Для проверки вашего подключения пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв.

Качеством доволен, Интернет и ТВ работает отлично. Но однажды без моего ведома сменили тариф

17.06.2018 19:16

Позавчера
Добрый день! Спасибо за отзыв. Напишите на почту blogs@mgts.ru более подробно о смене тарифа, мы проверим.

Подключили 4 месяца назад интернет от данной компании подключили вовремя но заявленную скоросте не всегда поддерживали.

17.06.2018 19:10

Интернет работает хорошо, без проблем. С ТВ тоже все хорошо. Мастера пришли вовремя, быстро и аккуратно все подключили. К оборудованию тоже нет никаких претензий, стабильное и надежное. С тех поддержкой за все время ни разу не пришлось разговаривать. Всем доволен, все нравится

16.06.2018 20:12

Интернет работает отлично, как и ТВ, вообще не имею никаких претензий к компании , Все хорошо работает. Монтажники, в момент подключения мне услуг, даже убрали за собой весь мусор, что о многом говорит об уровне компании и уважении к своим клиентам.

16.06.2018 19:58

Позавчера
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию=)

Интернет работает, но иногда пропадает. Качество услуги ТВ оценить не могу так как не часто включаю. Мастера пришли и все подключили, к оборудованию претензий нет никаких. Так же понравилась работа техподдержки. Пока в провайдере все устраивает.

16.06.2018 19:26

Интернет работает хорошо и стабильно, с тв тоже все нормально - картинка четкая и красочная. Терминал работает, проблем нет, а с приставкой сложности - то пульт не работает, то перезапускать приходится. Мастера пришли вовремя, все аккуратно подключили и настроили. приятная техподдержка, хороший сервис от провайдера. Доволен.

16.06.2018 19:02
Отдел продаж +7(495)363-39-36