Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

6.3
      6.0
      6.0
      К большому сожалению, нет времени и сил менять провайдера. Дома провожу не так много времени, но когда под вечем приходишь уставший и хочешь посмотреть кино, это просто пытка. Качество самого по себе интернета просто кошмарное. Смотреть что-либо реально только утром, и только находясь близко к роутеру. Вечером посмотреть что-либо в хорошем качестве невозможно, ровно как и скачать. Заявленной скорости нет и близко, ничего не грузится, периодически интернет вообще пропадает, и приходится миллион ...
      2.3
      отвратительная скорость, должно быть 200, а на деле от 4 до 10 скачет ! не кому не советую иметь дело была плохая скорость, сменил роутер, сказали будет лучше, 5 герц все дела на деле стало хуже чем было.
      вчера
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию. Мы проверим.
      Пользуюсь МГТС уже около 2 лет,первое время интернет работал замечательно а в последнее время им пользоваться не возможно постоянно слетает,думаем переходить.
      3 дня назад
      Ужасный сервис!!! В середине февраля обратился к оператору, что бы уточнить как отказаться от услуг т. к. неоднократно пытался выключить услугу ivi, и постоянно приходится платить за симку, которой никто никогда не пользовался, оператор предложил перевести симку на поминутный тариф, на что я согласился т. к. если симкой не пользоваться то и платить не нужно (со слов оператора). Как итог: 17 марта приходит квитанция в которой указано что стоимость услуги мобильной связи и интернет равна 1200 руб...
      7.1
      Заказали установку 17.03.2020 , пришли работники не желающие работать, лень было установить модем как положено, кинули на стол у балкона, не закрепили , разметку не установили, я в ужасе, меня к сожалению не было, я бы такую работу не позволила делать, прошу перезвонить и устранить все недостатки. Хотя МГТС мне нравиться до этого случая я была ими очень довольна!!!!!!
      Целый день нет интернета 18.03.2020 целый день врали что решится вопрос то в одно время то в другое время то в третье время и в итоге НЕТ!!!! интернета потерян рабочий день при этом меня наказали на работе а МГТС даже не попытались предупредить что не будет интернета!!!!! Оценка упала по зарплате из за этого потеря а мне от службы МГТС простите а что мне ваши простите что мне это даёт ?????????
      7 декабря 2019 г. воспользовалась услугами данной компании и провела в квартиру интернет. Перед тем как пригласить специалиста по установке, позвонила, меня проконсультировали, сказали есть отличный тариф 500 руб./ месяц, пользуйся интернетом сколько хочешь. Я естественно согласилась. Но!!!! Внимание, ни кто не упомянул, что это акция , и действует она только один месяц!!!!! Об этом я не услышала ни по телефону от менеджера, ни от специалиста, который приезжал на дом для установки и с которым со...
      Захотел провести интернет с тарифом лидер по скорости за 500 рубелй (как заявлено в акции), в итоге при звонке выяснилось что без ТВ приставки за дополнительные 99 рублей меня не подключат, итого - дезинформация, что абоненская плата стоит 500р. Отказался.
      неделю назад
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      неделю назад
      Добрый день! В условиях акции прописано, что дополнительно оплачивается аренда ТВ оборудования.
      Неизвестный гость
      неделю назад
      Уважаемый провайдер, тогда указывайте в акции полную стоимость в 599р, так как возможности отказаться от "Дополнительной" платы нет. Вы вводите в заблуждение. А что если у меня уже есть тв-приставка и мне ненужно брать вашу в аренду?
      Показать все сообщения2
      6.3
      Всё было замечательно до тех пор, пока кому-то в голову не пришла идея сделать из работающего, худо-бедно, интерфейса ТВ-приставки полную жесть. Избранное не запоминает канал на котором остановился до этого, список каналов "Кино и сериалы" не переключается, хотя просмотреть и выбрать один канал можно, но не из общего меню. Звонил в тех.поддержку, говорят, что откатиться назад нельзя и эта типа такая "фича", которая не работает. Зачем выпустили это обновление и разрабатывали то, что стало раб...
      неделю назад
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу оборудования.
      3.5
      отвратительное отношение к клиенту!не могла перейти 2 месяца,с 9 января 2020 г. виноват изначально МГТС.постоянно говорят, что не верные паспортные данные. я уже ездила в центральный офис,доказала, что на момент подписания договора не было никаких ошибок.выдали справку, подтверждающую факт правильности данных.но я,не никак не могла перейти.каждый раз "спихивали".теперь ещё обвиняют другого оператора,в том,что до сих пор не переводили.изначально обещали за свои ошибки оплатить связь до момента пе...
      неделю назад
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      МГТС группа [Недобропорядочных] Компаний ,очень [плохое] отношение к клиентам с которых они берут мзду ежемесячно за то что им от построенного в срветском союзе достались и здания АТС и Оборудование и за счет налогоплательщиков на каждой лестнечней клетке установлены были коробки для связи , и вследствии всего этого позорное отношение к вам и пренебрежение ,отвратительный интернет постоянно выключается ,ин-т отсутствует ,выключают они ,и когда им вздумается ,есть подозрения что ведут несанкциони...
      Не интернет ,а полная [ерундень]!!!!постоянно вылетает !заданной скорости нет и в помине !поддержка просит просто выключить роутер из разноски и потом включить .. по их мнению это должно помочь ...
      Наглый [обман] от МГТС. Много лет пользуюсь услугами провайдера МГТС, периодически отключая его на время моего отсутствия, делая блокировку. 16 февраля я обратилась по тел с просьбой произвести временную блокировку. Оператор навязал мне тариф "блокировка 30", что , как выяснилось позже,является натуральным мошенничеством( много аналогичных случаев описаны в интернете другими пользователями). По данному тарифу интернет не отключается, а идёт начисление абонентской платы 30 руб.в день, и счет со...
      Для тех,кто читает этот отзыв,выбирая провайдера:берите что угодно кроме этого.Интернет вылетает минут на 5 каждый день.Скорость может сама по себе упасть до минимума.С техподдержкой связаться нереально.Редкостная [гадость],если говорить коротко
      4.3
      Писали заявку, что интернет выкидывает, на сотовом вай фай вообще не ловит. Дозвонится не возможно, мастера на замену роултера не прислали. Подключили тариф 450 рублей, квитанция пришла раз на 600, второй раз на 900 рублей. Меняем провайдера.
      Скорость по вай фаю 20-30 мбит/с,постоянные разрывы связи,операторы говорят это нормально,даже неплохо по вай фай соединению!Сказки про то,что сосед глушит связь,стоит новейший их gipon-роутер (rv6699 hw:v4)!Если вы можете гарантировать нормальную связь тока по проводу,то так и пишите в рекламе,очередное дно пробито,думал там билайн и нет бай нет,нет там МГТС!
      2 недели назад
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      4.7
      МГТС не оказывает нормальную техподдержку по старым установкам. Оставила сегодня заявку на исправление старых косяков по установке Wi-Fi роутера. Обыкновенный отсыл: за все надо платить, у нас платный вызов "Ну Вы же поставили свою подпись, значит Вас все устроило". Тогда розетку установили на один шуруп. Она крутилась и терлась кабель, как выяснилсь. Он заискрил и у меня в квартире чуть пожар не начался. Работу за "монтажниками" этого провайдера надо буквально пошагово проверять, досконально с...
      Много лет пользовался двумя услугами: телефонной связью и охранной сигнализацией. По первой претензий нет. По второй - поломали все мои планы, полностью отключив сигнализацию 31 января 2020 г. БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!! Между тем, ФГУП ОХРАНА в конце прошлого года прислало, со ссылкой на МГТС, сообщение, что услуги охраны будут технически изменяться лишь в апреле 2020 г. Комментировать не стану, просто разрываю с ними договор.
      2 недели назад
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению телефонной связи и охранной сигнализации, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      2.4
      Пользуемся услугами МГТС много лет, и с годами по понятным причинам оборудование устарело, устало простыми словами, но замена по мнению провайдера производится только при полном отключении, а то что его приходится перегружать ежедневно и давать ему отдохнуть, по словам провайдера не является основанием для замены. И по скорости интернета нет того что заявлено. Вывод: не стоит платить за услугу не имея возможности влиять на нее. МГТС ОТСТОЙ
      месяц назад
      4.9
      Все было неплохо,но две недели назад начался Кошмар..отсутствует напрочь мобильный интернет на цокольном этаже здания,такого не было за 10лет..Прием стоит полный,а инет— Е..думал сначала ,что смартфон барахлит,так нет—такая же проблема у всех сотрудников с МГТС и МТС..у остальных билайнов итд летает на 4G,а тут не точто нет 4G,просто Яндекс не открывается даже((..в поддержку звонил ,спрашивал..короче достало,ухожу и домашний тоже отключу за ненадобностью.
      месяц назад