Общее впечатление
      Пользуюсь интернетом от мгтс более года, причем можно сказать круглосуточно в сети. Впечатления только положительные, проблем практичесуи не возникает. Единственный минус, что невозможно дозвониться до службы поддержки. Скорость соответсвуюе заявленной. Соединение надежное проблемы бывают не более 2-3 раза в месяц минут на 5-10 не более. Невозможно дозвониться до службы поддержки.
      Всё хорошо.
      Пользуюсь более 4-х месяцев. Даже не ожидала, что всё будет так хорошо. Работает намного стабильнее локалки nbn. Скорость чуть-чуть ниже тарифной, это если верить всяким спидтестам и т.д. Всё устраивает. Удобно оплачивать. Тарифы, adsl можно использовать как альтернативу. Стабильная работа. bоператоры call-центра!b жуткая неразбериха на этапе подключения. (про тп не знаю, не обращалась).
      Оценка провайдера
      Все устраивало,просто я хочу установить вневедомственную охрану.они не осуществляют данную техподдержку,так мне сказали в отделе охраны.т.е.-не работают с ними.
      Отлично всё
      Александру седову из группы поддержки мгтс большое спасибо за профессиональную работу и ответственное отношение к ней!!!большое спасибо!!!побольше бы таких работников!!!
      Сервис отвратный. Интернет отключается за сутки от 4 до 6 раз. Ночью очень часто. Поставишь на закачку, ляжешь спать, а утром обнаруживаешь, что компьютер простоял в холостую. Вот думаю, может растаться с этим провайдером? Надоело.:evil:
      НЕ правда!!!
      Пользуюсь мгтс уже с 3-х месяцев. Люблю стабильную работа интернета. Но, увы, разрывы бывают, иногда 23 раз в месяц, то связь отсутствует более 5-ти минут. А что хотите? Модем, всё-таки. Помех-то на телефонной линии вон сколько. Сколько помех, столько и разрывов, + перегрузки на станции... Стабильная работа. Недорогие тарифы на операторов, но дорого за доисторический интернет. Бесплатная модель теленфонной розетки вместе с рисунком при подключении на тариф по 444 рубмес. Есть турбокнопка антиаон...
      Был вынужден перейти на МГТС из-за многомесячной сбойной работы НБН. О переходе не жалею!
      Пользуюсь мгтс уже 3 месяца. Стабильная работа интернета. Разрывы бывают, иногда 2-3 раза в месяц, но связь отсутствует не более 5-ти минут. Стабильная работа. Недорогие тарифы. Бесплатный модем при подключении на тариф по 444 рубмес. Есть турбокнопка, позволяющая на 2 часа увеличить скорость за 10руб. В час. Из-за особенностей adsl-сетей, скорость от абонента в 2 раза меньше, чем к абоненту.
      нормальный интернет
      Доволен оператором. Интернет работает стабильно. Тьфу,тьфу,чтобы не сглазить. Стабильный интернет с реальной скоростью отсутствие wi-fi модемов и,как следствие, указание их настроек.
      Как я подключался с МГТС
      Выбрал мгтс т.к. Они сами напросились, звонили по два раза на день, да и тариф вроде выгодный, подключение бесплатно.вызвал мастера. Два дня он к нам ехал - до наступления ночи не успевал. На третий день (суббота) обещал быть к 12, доехал к 15 часам. Воткнул модем в розетку - что-то настраивает. Я спрашиваю: а где инструкция по настройке, чтобы если что, я сам смог наладить? Отвечает: инструкции нет, в интернете поищите, а если не найдёте, вызывайте мастера (вызов около 2,5 тыс.р.). Я говорю: а ...
      в достижении цели все средства хороши
      Позвонили из мгтс,предложили подключиться по акции 1мес. Бесплатно. Интернет уже был акадо.нас уговорили на пробное подключение,для сравнения провайдеров.пришел чел. Подключил,уверял что всё бесплатно!и в итоге :счет за пользование интернетом в конце мес! Наш звонок в мгтс ошарашил:акции нет и для расторжения дог, нужно ехать в мгтс и писать заяву!!!теперь надо оплатить уже двух провайдеров.люди помните: бесплатный сыр только в мышеловке! В кризис все средства хороши,даже обман. Хотя и не доказу...