+7 (495) 165-96-46
      "Турбо кнопка" или "дайте еще денег, а то будет Вам плохо совсем".
      Год назад позвонила какая-то девица. Поблагодарила меня за то, что уже совсем много лет вы наш абонент. И предложила мне за 500 рублей увеличить скорость. Я согласился. Никаких изменений не ощутил. Сегодня, 01.12.16 на домашний телефон позвонила какая-то новая девица и прокуренным, неприятным голосом предложила то же самое, а то у вас турбо кнопка закончилась. Я обещал подумать. Она удивилась. Я объяснил, что не почувствовал разницы между турбо режимом и тем, что было до этого. Она угрожающе обе...
      14.12.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Никакого качества, даже не стала подключаться
      Увидела листовку в почтовом ящике, предлагали телевидение (около 100 каналов hd качества) и интернет (50 мбит) за 400 руб в месяц и подключение бесплатное. Правда когда я у них спросила про провайдера, они сказали что это мегафон. Только после по номеру телефона выяснила, что это netbynet. В общем все они красиво рассказали и я решила подключаться. В итоге неделю согласовывали день подключения, вроде все согласовали. В итоге в день подключения мне звонит их мастер за 2 часа до приезда и сообщает...
      14.12.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Благодарим за отзыв. Если Вы сможете вспомнить и подсказать номер заявки, по которой Вас должны были подключить, запрос будет передан профильным сотрудникам для проверки и взыскания за "качество" работы данного сотрудника.
      Новым клиентам скидки, старым скидок не дают
      Почти год был клиентом, за это время связи не было всего раза 3, все меньше суток. На сайте вывешивают интересные предложения, но только для впервые подключающихся
      01.12.2016
      против моей воли меня подписали на ПО по звонку из нетбайнет
      Пользуюсь их интернетом несколько лет. Интернет оплачиваю заранее. 5 дней назад позвонили предложив программное обеспечение (касперский что ли) отказался. Захожу в личный кабинет. Меня подписали на это по против моего желания. И отключили от интернета из за долга. Техподдержка составила заявку которая рассматривается аж 7 дней и настаивает об оплате долга который возник из за того что против моей воли меня подписали на по. Сейчас на обещанном платеже до 1 декабря потом интернет отключат :-(
      Нет предоставления услуг ТВ
      Пользуемся nbn давно. Маленькие нарекания никогда не воспринимали всерьез ( типа обрыва связи, необходимости перегружать все оборудование). Но!!!2 месяца назад подключили телевидение от nbn... Такого качества еще не встречали. Телевидение и вечером и днем и утром заикается. Звоним в службу поддержки ( уже 10-ый раз за 10 дней) вначале один специалист просит перегрузить все оборудование, в следствие чего он понимает, что действительно есть проблема... Переклюсает на службу техподдержки... Снова п...
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      «Постоянные разрывы и хамство»
      Заказал новый роутер 3 дня назад. Позвонил курьер-наладчик, сказал, что едет и будет у меня через час-полтора. Прождал 4, начал звонить ему на контактный номер, то занято, то не берет трубку, но, слава богу, дозвонился через полчаса. Ответил, что не приедет сегодня вообще, и все вопросы не к нему, а к операторам. Звоню в контору, хочу получить ответ на свой простой вопрос - когда приедет ко мне мастер? 30 минут висел на трубке....так и не дождался, переключали на разные профильные (якобы) отделы...
      самый отвратный интернет
      Никогда не подключайте это фу
      30.11.2016
      К интернету претензий нет
      К самому интернету вроде как претензий нет, но тех.поддержка оставляет желать лучшего, смотря на какого специалиста нарветесь при решении вашего вопроса. Стабильный достаточно быстрый недорогой тех поддержка не вся хорошо обучена
      Благодарим за отзыв.
      Отвратительная служба поддержки
      Когда подключали сотрудник улыбался и вежливо объяснял мой тариф со скидкой 30процентов оплата 650руб телевидение и интернет а в итоге 900рублей зачем переходил с билайна единственный +роутеры нормальные а в остальном разводят умело !!!
      Постоянные разрывы и хамство
      С 19 апреля 2010 года я являюсь «абонентом» интернет-провайдера «netbynet» в дальнейшем «оператор», ранее «своё». До 08.11.2016 года особых проблем не было, были сбои в работе сети интернета, но «оператор» старался находить компромиссное решение путем договоренности с «абонентом». 08.11.2016 года пропал по неизвестно нам причинам интернет, 11.11.2016 года обратилась в техподдержку о неисправности - 13.11.2016 года мастером «оператора» с выездом на дом была устранена неисправность. На следующий д...