+7 (495) 165-96-46
      Хуже не бывает!!!
      липучий,висючий,глючный,тормозной короче бегом от них! Три года их клиент и вот началось! Похоже впереди планеты всей кинулись исполнять пакет ярывой,ну-ну...а бабло им наверное ярывая будет приносить? За свои 700 рублей в месяц можно найти что купить... Никаких!!!! Вообще не провайдер!
      14.12.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      Самый [овощной] провайдер!!!
      Вы когда уже пинг исправите!!!??? блин как в деревне живем! ---------------------------------------------------------------------------------- 1+ только что сотрудники по ремонту нормальные! --------------------------------------------------------------------
      28.11.2016
      вс оч плх
      Сегодня ни с того ни с сего с меня списали 900 рублей. Звоню им, объясняю ситуацию, никакого вразумительного ответа дать не смогли, обещали перезвонить. Час играли со мной в молчанку, я перезваниваю, начинаю расспрашивать, как там идет выяснение обстоятельств, а они снова ничего не знают, а потом говорят мол, что заявка оформлена, но ждите пару дней и в итоге я с огромным минусом остаюсь и не ясно ничего! Так понимаю, они там сами тоже ничего не понимают ладно, думаю, дай ка сменю пароль в лично...
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Не советую подключаться. Постоянные микрообрывы.
      С провайдером работаю довольно давно. Примерно 5 лет. Все было сначала хорошо или скорее всего сперва не обращал внимания. Потом стал замечать, что потоковое видео очень часто обрывается. Далее стал отваливаться гугл диск. Пишет, что не может подключиться. В конце концов вообще дошло до того, что если ты качаешь какой-то файл, то с вероятностью примерно 20% он не скачается, выдав ошибку network error. Обратился в тп. Там, естественно, отмазались, сказав, что у меня роутер фиговый. Ладно, думаю, ...
      Не оправдался
      Подключил тариф дабл акция тв и инет 50 мбт. Мастер когда делал тест скорости, по итогу быстро закрыл вкладку. Сам проверил и по факту 20 мбт даже нет, что от меня, что до меня, хотя заявлено в 50. Тв включается долго, по экрану при листании каналов много надписей, какие то не нужные настройки (мне), каналы вперемешку с теми что купили и те, что нет. Не то нажал и хоп! Ты уже подписан на что то. Телевиденье глючит, особенно из за низкой скорости и я уж тем более,когда подключается 3 устройства. ...
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Я довольна этим провайдером. Наш тариф переходит в архив, поэтому перехожу на др. Тариф. Опять выбираю нетбайнет, потому что мне с ними понравилось. Интернет быстрый, всегда по телефону оповещают, если происходят какие-то изменения. Всё вполне устраивает) скорость, вежливость. --
      Спасибо за отзыв.
      Полное дно
      Пока работает все нормально, как только что то случиться то сразу начинается вранье и всякие разводило. Последней каплей стало приход монтажников которые намусорили и свалили. Никакие обращения, никакие звонки не решат ваших проблем. А если что то вас даже в группе вк заблокируют. Вот так ценят клиентов. Постоянное падение линии если что ты сам дурак, они всегда молодцы
      достали
      Не понимаю откуда в моей жизни взялись эти чудики, просто вдруг стали названивать и требовать человека, которого я не знаю. Трижды объяснил, на третий раз пообещали убрать наш номер из базы и... Через час позвонили ещё раз поинтересоваться оценкой качества обслуживания. Не представляю, где набирают таких интеллектуалов и почему им доверяют оргтехнику. Ни одного ведут себя как назойливые сектанты
      14.12.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.  Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Отстойный провайдер, частые тех.проблемы и плохая тех.поддержка
      В приморском крае вообще мало провайдеров к сожалению. Потому приходится пользоваться услугами данной компании уже несколько лет, была бы возможность - незамедлительно поменяли бы провайдера. Во-первых у них часто возникают технические проблемы: падает входящая или исходящая скорости, или обе разом, потеря пакетов, высокий пинг, более редко бывают обрывы. Во-вторых техническая поддержка. Звонить приходится в колл-центр, звонок платный. На разговор со всеми ожиданиями и переключениями на специали...
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Хочешь остаться без интернета и без денег тогда вам к НетБайНет
      Их нет самое хамское обслуживание в сфере услуг. Скорость отвратительная, навязывают услуги. Пользовались инетом год все было более менее, потом стали втюхивать тв приставку типа доплатить 200р и будет 200 каналов показывать 2 месяца указывали. Все таки решились, подключили, и тут опа интернета нет звоню говорю инет ваще перестал работать, а мне роутер у вас плохой, ппотом погода плохая и тд по вообщем пароли 2 месяца. Оплата тв как оказалось 299р в месяц плюс 99 в месяц аренда оборудования плюс...