Отзывы о провайдере НетБайНет

+7(495)989-70-09

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Именно с подключением проблем не возникало, но вот по работе техподдержки претензий много. Обратился к ним, попросил временно заблокировать интернет, т.к. уезжаю, сказали на 2 месяца блокировка бесплатно. В итоге через месяц приходит смс, что у меня задолженность. Сколько я не разбирался с ними, все равно пришлось задолженность погасить и только потом подключить добровольную блокировку.

1 минута назад

Польхуюсь около 3 месяцев, ставил только инет. В принципе нормально работает, бывает с 15,00-20,00 где то , даже до 22,00 скорости не хватает,я ираю в онлайн игры на Соньке-тормоза проявляются. Роутер свой использую Билайновский бывший, мастера помогли мне его настроить. В техподдержку не звонил-не помню. Монтажники быстро и без задержек вроде подключили, не опаздвали. Тариф мне не повышали,все как при подключении.

3 часа назад

Не следят за качеством услуг, впаривают приставку

Отзыв

У нас дома подключен netbynet интернет + ТВ. Они были самой лучшей компанией в нашем районе (Перово). Но несколько лет назад у них сменилось руководство; и качество услуг начало стремительно падать. Сегодня в очередной раз начало глючить телевидение - пиксели и задержка изображения. Я позвонил в поддержку - обещали вызвать мастера и проверить оборудование. Такое происходит периодически, и после устранения неполадок на внешнем оборудовании, сигнал восстанавливается. В этот раз мастер почему-то пришел домой и начал поочередно проверять мое оборудование, с которым было, очевидно, все в порядке - зачищать контакты, проверять соединение. После получаса "шаманства" он установил, что дело в приставке, которая до этого несколько лет работала нормально (и сейчас работает нормально) и начал впаривать новую приставку за 4500 рублей. Будьте осторожны, смена приставки не устранит неполадки на линии связи, а деньги это серьезные. При том, что это приставка продается в магазине за 1000 рублей и никакие работы по ее прошивке не могут стоить конечному пользователю 4500. До этого был случай, когда зависание картинки консультант по телефону также объяснил необходимостью смены приставки, но после угрозы сменить провайдера при таком отношении, сигнал "волшебным" образом восстановился. Очень жаль, если при таких "дешевых" спектаклях с техником и "фокусами" с уровнем сигнала нам прийдется сменить провайдера: Очень жаль, что новое руководство считает такое поведение "эффективной маркетинговой политикой" и наживается таким образом на потребителе. Надеюсь, что руководство примет эту информацию к сведению, и не будет каждый месяц придумывать новый "волшебный" повод для покупки приставки, тем более, что один раз мы ее за полную стоимость уже купили.

09.12.2018 15:49

В целом за эти 3 месяца инет работает хорошо, но по паре минут в день бывает отключается, неприятно но не критично. обычно в 12 часов дня,вечсером когда я дома все норма.Роутер мы брали у них в рассрочку, роутер нормальный, не трогаем. В техподдержку не звонила ПОКА. Тариф мне не повышали. Мастера молодцы, очень адекватный молодой человек,все подключил.

06.12.2018 17:57

Подключали только один Интернет , все хорошо работает , сложностей нет. Оборудование работает также исправно. Мастера пришли вовремя. В ТП не звонили, не было необходимости.

05.12.2018 19:53

06.12.2018 00:33
Благодарим Вас за отзыв!

Устраивает по качеству, использую как вторичный вариант. По качеству все на высоте.

05.12.2018 18:37

06.12.2018 00:33
Благодарим Вас за отзыв!

подключили только один Интернет. Все хорошо работает, каких-то неудобств не испытываем, когда пользуемся. Мастер пришли быстро, вовремя, все подключили и настроили. Роутер ставили мы свой и сами его настраивали. В целом компания работает хорошо.

04.12.2018 19:09

Все работает все устраивает

04.12.2018 18:42

Подключался пару месяцев назад, интернет работает нормально, но бывает проседает от 100 заявленных до 20, не часто, но когда много людей вечером подключается. Роутер от компании , не мой. Картинка ТВ и каналы на нормальном уровне, даже отлично. В техпод вообще не звонил. Монтажники быстро и без косяков подключили, точнее-поначалу привезли 1 приставку для ТВ вместо мною заказанных 2-х, и роутер в первый день слетел к заводским настройкам, но привезли новый и все с тех пор нормально.

03.12.2018 18:24

03.12.2018 18:48
Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Интернетом пользуюсь пару месяцев, пока все идеально,пару раз на 2-3 минуты вылетал конкретно , но потом включался сам. В тех под не звонила вообще пока. Роутер свой, мастер мне его помог настроить бесплатно прием. Монтажники быстро и без задержек подключили.

03.12.2018 18:18

03.12.2018 18:49
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Подключение было проблемным, в частности из-за роутера , поставили, а он не пробивал вообще, ловил плохо, пришлось сдавать, это было сложно. Ходил и в офис мегафона и в офис НБН. Через месяц деньги все же вернули, купил свой роутер, теперь все работает хорошо. А качеством предоставляемых услуг доволен.

03.12.2018 18:07

03.12.2018 18:51
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся, больше неудобств при пользовании нашими услугами не возникнет.

все устраивает, интернет без сбоев, нареканий нет

03.12.2018 14:15

Скорость не соответствует заявленной. Роутер работает без сбоев. Монтажники 3 раза переносили подключение

02.12.2018 13:51

Назойливая реклама.

Отзыв

Подключен к ним давно, качество услуг в принципе устраивает. С недавних пор начали звонить сотрудники компании и настойчиво предлагать ненужные мне услуги. Даже не смотря на то что, я давно сменил номер телефона, звонят на старый. Я уже устал каждому объяснять, что меня все устраивает и я прошу мне не звонить - как об стенку горох, звонят с номеров с преффиксом 900, причем все время с разных.... Если это безобразие не прекратится буду менять провайдера!

30.11.2018 18:52

Подключили только один Интернет. были сложности с интернетом, приходилось мастера вызывать , но в ТП на просьбу тоже не сразу среагировали, только со второго раза. В Итоге мастера вызвали, интернет наладили, сейчас проблем с подключением не испытываю.

30.11.2018 18:11

30.11.2018 18:30
Спасибо Вам за Ваш отзыв!Если будут возникать какие-либо вопросы, то можете всегда нам написать на support@netbynet.ru.

Интернет работает хорошо, сбоев нет. Скорость хорошая. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все сделали. В тех поддержку не звонили, так как не было повода. Все устраивает, всем довольны.

30.11.2018 17:34

30.11.2018 18:24
Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Интернет работает хорошо! Нареканий нет! Все вполне устраивает!

30.11.2018 16:57

30.11.2018 18:25
Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Интернет работает хорошо, сбоев особых не было ни разу, иногда бывает скорость меньше заявленной, но это не критично.

30.11.2018 15:53

Нормально с Интернетом, скорости хватает
Один раз обращался в службу поддержки по вопросу доступа в личный кабинет - решили
Монтажники в согласованное время произвели подключение

30.11.2018 15:30

Устраивает Интернет по качеству связи и скорости
Уточнили в службе технической поддержки по поводу информированиями сообщениями
Монтажники в назначенное время сделали подключение

30.11.2018 15:16
Отдел продаж +7(495)989-70-09