Отзывы о провайдере НетБайНет

+7(495)989-70-09

Служба поддержки на нуле!

Отзыв

Жду уже сутки Интранета.На мои неоднократные обращения отвечали,что неполадки устранят к 15:00,потом к 17:00,дальше к 22:00 часам...
Время 23:24 - интернета нет и видимо появится нескоро. Нет интернета - соответственно нет телевидения.
Номер договора - 1314067

И это не в первый раз. Складывается впечатление,что провайдер совсем не дорожит своими клиентами.
Как-то я ждала мастера 3 дня!!!Отменила работу,сидела ждала,но в назначенное время мастер не пришёл(видите ли рабочий день закончился и он не успел доехать),на след день - та же история только теперь он задержался на предыдущем вызове.В итоге,на третий день приехал!
Сервис навысоте!????????????

Все чаще задумываюсь о смене провайдера...

16.06.2018 23:31

18.06.2018 15:54
Здравствуйте! Сожалеем, что доставили столько неудобств, по адресу фиксировалась линейная авария, на данный момент уже должны были все восстановить. Если что, отпишитесь нам на почту support@netbynet.ru, постараемся оперативно помочь с возникшими вопросами.

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет радует, скорость хорошая. Рекомендует

15.06.2018 15:45

15.06.2018 16:52
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что пользуетесь нашими услугами!

Очень довольна, скорость соответствует. Монтажники молодцы, настроили все быстро и бесплатно. Рекомендует

15.06.2018 13:02

15.06.2018 14:10
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что пользуетесь нашими услугами!

Плохойэе обращение

Отзыв

Доброе утро если оно доброе мои данные Овникян М.С личевой счёт номер 408677 такая же ситуация как и у предыдущего отзыва.
При подключении нового роутора старый остался и мы должны привести его вам все еркак времени нет но почему то по мимо этих двух роуторов я ещё оплачивают сейчас двойное телевидение но почему ваш же мастер подключился мне впййвай роутор с пакетом130 каналов а тот старый отключил да я согласна что до тех пор пока я не верну этот блок то я за него плачу но почему я ещё и сейчас тв его плачу у меня же одно подключение.
И такая же ситуация как ниже у девушки наверное мне надо с ней вместе обратиться в Роспотребнадзор тоже мне уже на протяжении несколько месяцев толдычат что мы подключили какой-то пакет каналов уже тоже блокировала доступ деье но нет всё такая же ситуация недавно просила лично отключить услугу доверительный платёж и снова они его мне подключают.
Постоянно долги какие то откуда берут не пойму 1767 постоянно а про подключении все клялись об оплате 760 рублей все клялись и мастер при подключении и оператор прошу связаться со мной вас 8909***3300 и свяжитесь те у кого такие же проблемы давайте вместе обратимся в Роспотребнадзор для того чтобы была проверка я многодетеый и такие суммы долга оплачивать постоянно уже нет возможности

15.06.2018 06:07

15.06.2018 12:03
Здравствуйте, проверили договор, у Вас подключено на данный момент две услуги телевидения, одно цифровое - новое, wifire tv, и другое iptv, по старой технологии, для его отключения, требуется обратиться в офис с паспортом, после чего списания за данный тип услуги будут отключены. Оплата только за интернет составляет 515 рублей и 349 рублей за тв, остальная оплата, осуществляется за услуги тв старого типа, аренду старой тв приставки и дополнительного пакета "Интернациональный". Судя по заявкам с Вами уже беседовали сегодня с утра, можем поинтересоваться, чем еще мы могли бы Вам помочь?

Сомнительные подписки в кинотеатре мошенничество или реальность?

Отзыв

Здравствуйте!
Прошу прояснить следующую ситуацию. 02.06.18 я внесла платеж на сумму 1300 рублей. Сегодня 14.06.18, при обращении в поддержку клиентов мне сообщают, что на моем счету недостаточно средств. На резонный вопрос "Как так?" ответ - вы 02.06.18 одновременно просматривали аж 3(!) платных фильма (прошу заметить, что это не первый раз, но я раньше думала на детей, после чего заблокировала функцию на платные подключения и установила ПИН 02.06.18, после оплаты очередного счета за 10 дней пользования интернета, с якобы подписками). Все бы ничего, НО я могу достоверно и документально подтвердить, что 02.06.18 в указанное время, никто не находился в квартире и не мог с приставки подключить данные фильмы (если только силой мысли), отмечу, что через мобильное приложение так же никто не мог этого сделать. Прошу прояснить ситуацию, каким образом данные подписки появились в моем счете. Я конечно все понимаю, что вам надо как то жить, на абон. плате далеко не уедешь, но такое откровенное воровство, это уже слишком!
Прошу считать, данное обращение в компанию, официальным, если разъяснения мне будут предоставлены, я буду вынуждена обратиться в росптребнадзор с проверкой.

14.06.2018 10:15

14.06.2018 17:56
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Осуществлять консультацию в обсуждении, может быть затруднительно. В любом случае, просим сообщить данные фио и номер лицевого счета.

"А ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, надеялся и верил ..."

Отзыв

Заказал подключение. Назначили на 13.06.2018. Т.е. сегодня, с 18:00 до 20:00. Уже 20:22 - никто не пришол. Номер заявки НетБайНет - ВШН00000332. Вельми смущон. Теряю веру в добродетель.

13.06.2018 20:26

14.06.2018 13:08
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Т.к. проверили номер данной заявки и выяснили, что она проходит по старой дате, вероятно вы опечатались при наборе номера.

14.06.2018 12:09

Плохой провайдер

Отзыв

Ужасный провайдер!!!! отключили меня сами путем перереза провода от них 2 года назад и только сейчас пришло непонятное письмо о взыскании с меня денежных средств в сумме 9500! то есть отключить отключили а деньги за услуги капали! Не рекомендую!

12.06.2018 16:22

Заявка долго исполняется

Отзыв

Оплачиваемого интернета нет 3 день!
Неполадки не устраняются!
Жду второй день мастера, сказали будет 13.06, то есть инета не будет 5 дней!
Вот такая скорость!

11.06.2018 19:54

13.06.2018 12:19

Претензий нет, все отлично.

В целом интернет работает бесперебойно. За весь период пользования один раз столкнулся с аварией на линии и интернет не работал, более этого не повторялось. Единственное, чего не хватает, так это оповещения об аварии на линии (по СМС, скажем).

11.06.2018 18:41

Невнятная техподержка

Отзыв

11.06.2017 с утра нет доступа в сеть. Автоответчик техподержки доверительно сообщает, что работы ведутся и доступ восстановят к 10 утра, потом к 11, и так регулярно переписывая автоответчик, уже дошли до 19-00. Терзают смутные сомнения, что и дальше время будет переноситься.

11.06.2018 17:14

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Пользуюсь интернетом и ТВ от провайдера, всем вообще доволен. Пришли без опозданий, быстро подключили.

11.06.2018 15:42

11.06.2018 16:02
Спасибо за Ваш отзыв! Ваш wifire.

всем очень довольна. все хорошо

11.06.2018 14:45

11.06.2018 15:05
Спасибо за Ваш отзыв! Ваш wifire.

Отличный провайдер, интернет, ТВ, все работает отлично, никаких претензий. Хорошая скорость, качество картинки ТВ отличное.

11.06.2018 13:52

11.06.2018 14:08
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваш wifire!

Интернет работал очень плохо, постоянные сбои. Однажды интернета не было вообще целые сутки, потому что у них были какие-то проблемы, что-то случилось.

07.06.2018 17:37

07.06.2018 17:48

Не хороший, дорогой интернет

Отзыв

Много не скажу. За два года ничего хорошего. Цена повысилась не предупредили, в течении года снимали деньги за два роутера, а у нас один. Деньги не вернули, сделали скидку типо 40% на оставшиеся 6 дней месяца. Хотя мы переплатили гораздо больше. Оператор Олег вообще не может ничего объяснить и только шаблону строчит.... Мол какие еще вопросы???? Не отшив еще заданный!!! В общем я с этим провайдером потеряла немало нервов. Отказывают от их услуг. Больше ничего общего с ними иметь не хочу...

06.06.2018 15:31

06.06.2018 17:52

Разрывы , разрыв , разрывы. К сожалению , решили менять . Много был опроблем с качеством , монтажники переносили дату подключения еще пару недель , не все так радужно .

06.06.2018 14:32

06.06.2018 14:33

В целом нормально , но есть проблемы , долго грузиться интернет , не понятно от интернета проблема или компьютера , но работает нормально. ВСе устраивает.

06.06.2018 13:50

все устраивает кроме ценника, помоему высоковато по сравнению с другими провайдерами

06.06.2018 12:46

06.06.2018 13:25

Скорость отличается от заявленной в минус, монтажниками не доволен, приставка вылетает постоянно от тв, к тех поддержке притензий нет.

06.06.2018 12:06

06.06.2018 13:26
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО мы проверим скорость подключения.

отвратительно

Отзыв

для начала: они даже не приехали подключать. На вопоос: почему? Заявка почесу то отменилась. Далее: оператор абсолютно не заинтересован в новых клиентах. Ну не подключили и не подключили...позже прзвонили и все таки решили сделать мне какое-то предложение. Чтобы Вы думали? У вас не публичный тариф был выбран (спец тариф с москваонлайн), мы не можем его вам предоставить. Можем предложить такую же скорость, но в два раза дороже (600 рублей). Они не только не заиниересованы в новых клиентах, но еще и нарушают правила публичный оферты. Так держать!

05.06.2018 17:37
Отдел продаж +7(495)989-70-09