Отзывы о провайдере НетБайНет

+7(495)989-70-09

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает неплохо, однажды был сбой, в выходной день мы остались без интернета на целый день, была какая-то авария, но потом все наладилось и сейчас довольно неплохое качество интернета.

54 минуты назад

Вообще все отлично, провайдер хорошо работает, скорость высокая, цена отличная.

Благодарим Вас за отзыв!

По первому времени были проблемы с разрывами. НО вопрос решили , сейчас все работает. ЮБЫл готов уже поменять провайдера , но удержали. В целом на 4 бала наработали .

Вчера

В целом, все хорошо, сбоев нет, интернет работает стабильно, правда скорость меньше заявленной. Обещанные 100 мбит я не получаю.

Вчера

Интернет работает хорошо, доволен, никаких сбоев, подключили быстро.

Вчера

Качеством интернета доволен! В тех.поддержку обращался один раз, вопрос решили оперативно. Доволен всеми сотрудниками НетБайНет: и консультантами , и монтажниками.

Благодарим Вас за отзыв!

Интернет работает без нареканий! В начале подключения один раз обращался в тех.поддержку, вопрос помогли решить быстро. Все устраивает!

Благодарим Вас за отзыв!

Пользуюсь очень давно данным провайдером , все устраивает , все отлично работает. Единственное ТП подешевле бы =)

Испортилось качестао

Отзыв

Пользовался услугами 10лет . после смены собственника - Мегафон,качество упало. Для мегафона интернет по проводам не профильный бизнес со всеми вытекающими.Вызывал тех. Поддержку раз 5-6,пришли три раза, но не смогли понять в чем причина отсутствия связи. Обвинили мой роутер и сетевую карту, все поменял на новые. Не исправность осталась. Пришлось менять провайдера!

Вчера

Подключил только интернет, роутер оформил в рассрочку. Все отлично работает, подключили быстро, всем доволен.

Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
Тариф Эксклюзивный

Очень довольна качеством работы провайдера. Подключили быстро, работает без сбоев

Позавчера

Интернет работает хорошо, стабильно. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. Компания предоставила Wi Fi роутер, работает так же отлично.

19.09.2018 14:51

Спасибо за Ваш отзыв!

Качество интернета устраивает, но последние пару дней падает скорость. Монтажники подключили быстро, претензий нет

19.09.2018 14:25

Спасибо за Ваш отзыв!

За данную стоимость устраивает Интернет
В службу поддержки не обращался
Монтажники без заминок организовали подключение
Общие впечатления хорошие

19.09.2018 14:16

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

все работает хорошо, сложностей не возникает. Монтажники пришли быстро и вовремя все подключили.

19.09.2018 14:04

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Пользуюсь около 3 месяцев-скорости не хватает, плавает она то нормально то тупить интернет начинает-видео плохо грузит, роутер не использую вообще, напрямую в компьютер. В техподдержку звонил-ниче толком сделать не могут,в общем я недоволен. Мотажники быстро и без косяков подключили-тут проблем не было.

19.09.2018 13:12

Да, всё нормально с качеством соеднинения, стабильный Интернет
Сложности с доступом на некоторые платформы из-за блокировок
Нет поводов обращения в службу технической поддержки
Вполне достойно компания себя проявляет

19.09.2018 13:10

Нареканий на работу провайдера нет! В тех. пару раз обращался, вопрос помогли решить быстро.

19.09.2018 13:06

Интернет работает отлично, скорости хватает, проблем не возникает. Компания предоставила Wi Fi роутер, работает без нареканий. Мастера при подключении приехали вовремя, но сначала сделали что-то не так и пришлось переделывать, но все устранили и сделали в итоге как надо! В службу тех поддержки не обращались, так как не было повода.

19.09.2018 13:04

Отвратительный интернет

Отзыв

Ну что могу сказать...отвратительная работа как сотрудников, так и самого интернета.Третий день все стоит на месте, только отписки и обещания, результат работы нулевой.Исправления проблем безрезультативны.

18.09.2018 23:38

19.09.2018 10:08
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации.

19.09.2018 08:14
Отдел продаж +7(495)989-70-09