Отзывы о провайдере НетБайНет

+7(495)989-70-09

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает отлично, за все время не было ни аварий, ни обрывов. Подключение прошло не совсем гладко - мастер немного опоздал были сложности с протяжкой кабеля в нашем подъезде. В остальном все отлично. Приятная техподдержка, быстро и оперативно устраняли неисправности. пока всем доволен, все устраивает.

Вчера

Все плохо

Отзыв

Бесконечные обрывы в подъезде и, соответственно, отсутствие интернета дома. Оставить заявку - это целая проблема. Нужно пройти стандартную процедуру диагностики - это занимает 2 часа, затем специалист сообщаетесь что обрыв в подъезде и переключает на диспетчера. Диспетчер назначает предлагает время прихода специалиста - это будний день и дневное времяпровождение когда все работают. При этом ваше присутствие обязательном полный бред. Буду отказываться от услуг этого провайдера. Мой счёт 1439337.

16.02.2019 16:16

Подключили только один Интернет. Работает слабо , вай фай ловит только в одной комнате . В тп пытались дозвониться, но безуспешно. К монтажникам вопросов нет. В целом инет не совсем
плохой, но хотелось бы лучше.

15.02.2019 19:47

Интернет работает стабильно, достойно, без обрывов. Скорости хватает, проблем не возникает. Мастер при подключении приехал вовремя и быстро все организовал. В службу тех поддержки не обращались, так как не было повода.

15.02.2019 19:00

Все работает отлично. Проблем 0. Монтажник задержался на подключении но несколько раз звонил и держал в курсе.

14.02.2019 19:33

14.02.2019 19:54
Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Интернет работает хорошо,иногда случаются зависания.Монтажник пришел во время,все очень быстро установил,претензий нет.

12.02.2019 19:40

Все работает отлично,пользуется сын,он очень доволен.Монтажник пришел вовремя,все сделал грамотно и быстро,попросил его об услуге небольшой,денег не попросил.

12.02.2019 19:37

Интернет работает, но за все время пользования раза три были небольшие просадки по скорости. При подключении со специалистами были проблема - несколько раз просто не приходили, затем пришел мастер, обнаружил проблему и ушел. Но все же смогли подключить. В остальном все прекрасно.

12.02.2019 17:40

За время пользования интернетом проблем никаких не возникало. Работает стабильно. Брал себе только интернет. Оборудование у меня свое. Монтаж мне произвели нормально, проблем никаких не возникло. В целом по качеству интернета доволен.

11.02.2019 16:47

Постоянный обман клиентов

Отзыв

Хочется все-таки выяснить в очередной раз, когда вы перестанете обманывать своих клиентов???! И почему я, каждый месяц должен вам звонить и объяснять вам ваши ошибки??
Ситуация повторяется не в первый раз... Я плачу за месяц интернета, а мне его отключают через 27-29 дней (последняя оплата 12.01.19, отключили 09.12.19)??! Звоню в службу поддержки и пытаюсь выяснить почему? И получаю СУПЕР ответ, до такого даже писатель фантаст не додумался бы)))) Но Павел из службы поддержки, не моргнув глазом мне ответил: "Потому что в феврале 28 дней, мы вас отключили раньше!!!" Браво Павел!!!))) Конечно он выполняет свою работу и пусть его руководство решает степень его компетентности, но от себя хочу добавить: не важно, как вы называетесь НетБайНет или WIFIRE, качество сервиса вашей компании все ниже и ниже.... И если таким откровенным враньем вы прикрываете свои ошибки, то скорей всего проблема не в операторе, а руководителях компании.
Мой лицевого счета 1774335.

10.02.2019 13:37

Скорость выше на 150 Мбит/с

Интернет работает достаточно хорошо, без обрывов. Мастера пришли подключать вовремя, сделали все аккуратно. За весь период пользования не было ни пробллем, ни повода обратиться в техподдержку. Интернетом довольны, все устраивает.

09.02.2019 17:39

Очень плохой!!!

Отзыв

Работает очень плохо,мало того работает в минус,то есть вернешься с отпуска,а у тебя долг,или еще хуже
Хочешь расторгнуть договор,задают глупые вопросы
Мой вам совет,подключите любой другой провайдер,но только ни эту [ерунду]
Полный отстой,а не интернет ,в Узбекистане работает в разы быстрее а вы мне [говорите] про 100мб /с
Чушь!!!!
Очень-очень плохо

09.02.2019 11:04

09.02.2019 20:16
Здравствуйте! Можете нам уточнить фио и номер лицевого счета, мы проверим оборудование. Предоставить данную информацию можно нам на почтовый ящик: support@netbynet.ru. Также укажитессылку на Ваш отзыв. Мы все проверим и постараемся помочь.

Нарушение законодательства в сфере рекламы

Отзыв

Постоянно поступают звонки от работников "нет байнет" с предложением различный услуг, ХОТЯ Я СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ТО НЕ ДАВАЛ!!! НЕОДНОКРАТНЫЙ ОТКАЗ И ПРОСЬБУ ИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ИЗ СПИСКОВ ОБЗВОНА НЕ РЕАГИРУЮТ!!! Еще раз предъявляю вам притензию и требую прекратить противоправный действия, в противном случае буду вынужден обратиться в соответствующие органы. Мой л/с 1141218, спасибо.

08.02.2019 17:57

09.02.2019 20:56
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами. Номера по Вашему счету будут исключены из обзвона не позже понедельника. Спасибо Вам за терпение!

Подключили только один Интернет. Все хорошо работает сложностей нет, Интернет не зависает , не пропадает. Монтажники пришли вовремя, с подключением проблем не возникло. Один раз , по началу, звонили в ТП. На все вопросы ответили оперативно. В целом , сложилось положительное впечатление о компании.

08.02.2019 15:47

Работает хорошо,скорости хватает,за время пользования звонил 1 раз в техподдержку,помогли быстро.Монтажники подключили все быстро.Нареканий нет.Очень удобно,что приходят смс о пополнении,удобно следить.

07.02.2019 19:53

Все работает стабильно,нареканий никаких нет.Монтажники пришли во время,все быстро подключили.Услугами доволен.

07.02.2019 19:47

Интернет работает хорошо, правда с монтажниками была неприятная история: пришел, сказал, что все сделал, а в итоге даже не подключил, но со второго раза второй монтажник сделал все как нужно. По качеству нареканий нет, а вот по обслуживанию остались вопросы.

07.02.2019 16:43

Интернет работает стабильно, жалоб нет. Мастера при подключении приехали вовремя, сервис работает хорошо!

05.02.2019 21:09

Интернет работает неплохо, но периодически случаются обрывы, в службу тех поддержки по данному вопросу не обращались. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали.

05.02.2019 21:04

На клиентов абсолютно [всё равно]

Отзыв

Все было хорошо ровно до того момента, как скорость стала попросту говоря никакой. Ну, думаю, ладно, хоть и пользовалась их услугами более трех лет, пришла пора расставаться. Благо, Москва город большой, не на одном НетБайНете мир клином сошелся. Вот только расторгнуть с ними контракт настоящий квест, должна добавить, донельзя неприятный. Я понимаю, что клиенты, которые вашими услугами больше пользоваться не хотят, для вас ничего не значит, но это просто за гранью понимания, главное, логики! Позвонила я по телефону их горячей линии, говорят, мол, подъезжайте в офис, сдавайте оборудование в аренде и договор о расторжении контракта там же подпишите. Все хорошо и замечательно, кроме одного жирного "но" - офис, который находится от меня через половину Москвы, работает только в будни с 9 и до 18. Как раз тогда, когда сама я работаю пятидневку с 10 до 19, опять же напомню, на другом конце Москвы. Ну, думаю, ладно, что теперь делать, отпрошусь с работы и поеду прям завтра, чтобы все сделать по красоте и обоюдному согласию. Но не тут-то было. С работы пришлось уйти на три часа раньше, которые, смею заметить, мне никто оплачивать не будет. Приезжаю я в этот расчудеснейший офис вовремя, часов в пять вечера, подхожу и встречаю закрытую дверь. Офис оказался не работающим "по техническим причинам", о чем, естественно, уведомлен никто не был. Должна заметить, что это при том, что на всю огромную столицу офис у них один-единственный. И никто, конечно же, ни слухом, ни духом, что именно в этот день офис закроется и мои увещевания о том, что забить на работу снова я не могу, остались проигнорированы. Но даже на этот театр абсурда не закончился, хотя, казалось бы, падать ниже уже некуда. Оказывается, за все то время, что их славный офис закрыт, а оборудование никуда иначе сдать нельзя, мне будут начислять плату за аренду (!!!) этого самого оборудования. Да, за то, что их офис закрыт и сдать я его не могу. Таким образом, уважаемые, могу вам со своей стороны пообещать, что сделаю все, чтобы никто из моих знакомых в вашу контору не сунулся. Благо, одного счастливчика уже отвела от этой участи. Желаю вам не процветать с таким отношением, спасибо.

05.02.2019 10:34
Отдел продаж +7(495)989-70-09