Отзывы о провайдере НетБайНет

+7(495)989-70-09

Нетбайнет отказывается возвращать украденные деньги!

Отзыв

Нетбайнет это кампания задача которой довести клиента до истерики и инфаркта! Воюю с ними уже полгода. С моей карты ежемесячно происходят таинственные списания с неизвестного личного кабинета. Я потеряла счёт своим обращениям по этому поводу, посылают в банк, а банк не может предоставить инфу поскольку списания идут через сторонний сайт!!! Не так давно мне удалось таки добиться получения хоть какого-нибудь контакта бухгалтерии, телефону это тайна!!! Так вот после перевиски через эту почту в мой личный кабинет вывели деньги списанные 7 апреля и попросили предоставить информацию о других аналогичных списаниях! Я сделала запрос в банк и вчера получила эту выписку. Я её отправила на указанную почту, на что мне опять начали писать что я должна предоставить чеки!!!! Да [ё моё,как так-то?]!!! У МЕНЯ НЕТ ЭТИХ ЧЕКОВ!!!! ВАШ САЙТ С КАРТЫ СПИСЫВАЕТ ДЕНЬГИ!!!! КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!! НЕНАВИЖУ ВАС!!! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАШЛИ У КОГО ВОРОВАТЬ!

Позавчера

Позавчера
Уважаемая Алина, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.

Очень плохо.

Отзыв

Второй день нет интернета,а абонентская плата списана.Плохой провайдер.Уточнить дату и время подключения не могут.Обещали вчера в 19.00 подключить так и не подключили.

22.04.2019 18:36

Постоянные сбои в интернете и ТВ

Отзыв

Подключен к провайдеру с 2014 года. Все было довольно не плохо. Но вот уже месяц качество интернета отвратительное, постоянные сбои скачет пинг и скорость, ТВ тормозит звук и видео. Заявку на устранение неполадок не могут рассмотреть уже неделю. Техподдержка по телефону неквалифицированная, постоянно переводят со специалиста на специалиста, и каждому надо рассказывать всё с нуля, [с ума сойти можно!], а ответить когда конкретно прийдет мастер и починит никто не знает... Стыд и позор.
Соболезную вашему руководству, с таким успехом вы разоритесь.
Отзыв реальный. Лицевой счет 1375277.

21.04.2019 19:41

Пипец

Отзыв

Ребята, очень прошу... Не пользуйтесь этой [фигнёй]. Ждём монтажника 20 лет... Через раз работает инет, если работает, то на скорости черепахи... Монтажник сказал, что это из за [отстой]-приборов, надо менять... Сказали, что мы взяли у Вас в аренду их.. Он сказал-тем более... Вечные нервы. И ещё момент. Не работал инет 5 дней. Деньги так и не отдали, сказали нет доказательств. Пять баллов Вам ребята, так держать, если хотите разорить собственника компании.

19.04.2019 23:00

Раньше было хорошо.

Отзыв

Пользуемся этим интернетом почти 10 лет. В последнее время стало страдать качество связи. Попробую подключиться через данный сайт к новому тарифу.

12.04.2019 14:50

Ужасная контора.

Отзыв

Не советую данного провайдера. Провайдер постоянно пытается вытащить лишнюю копейку с абонента. Помощью акций, которые они включают и отключают без предупреждения.

11.04.2019 17:52

Тимирязевский район. Качество заметно ухудшилось.

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера почти 10 лет. В последнее время, год-два, качество заметно ухудшилось. Я связываю это с тем, что они начали подключать услугу ТВ, а оборудование такой нагрузки уже не тянет. Хочу проверить работу другого прова в моем доме.

10.04.2019 13:59

Не стоит связываться с арендой оборудования.

Отзыв

Хотел воспользоваться услугой выкуп арендованного оборудования. Маленький коммутатор и тв-приставка висят на балансе. Оборудованию уже больше 10 лет. Остаточная стоимость согласно их таблице 100р за единицу. Мало того что для выкупа нужно явиться в офис самому (это в 21 веке), так ещё и тащить с собой оборудование необходимо, для того чтобы произвести оценку! Офис один - в другом конце Москвы со всеми вытекающими... Такое вот отношение к старым клиентам... Очень разочарован.

09.04.2019 18:08

интернет

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

все хорошо работает,никаких проблем в работе интернета замечено не было.
настроили и установили все быстро и качественно
за время пользования в тех. поддержку обращаться приходилось, вопрос мой был решен.

08.04.2019 16:25

Таинственные списания

Отзыв

Неоднократно звонила на горячую линию и пыталась выяснить как связаться с финансовым отделом, в ответ операторы говорят что я должна ИМ рассказать о своей проблеме и они мне помогут, но на деле не помогают, а просто доводят клиента до белого каления и истерики.

Дело в том что с моей карты Сбербанка ежемесячно списывается сумма 561 рубль, казалось бы автоплатёж, хорошо же, но...эти деньги не поступают на мой лицевой счёт...куда они уходят?? Кто их списывает?? Сбербанк ответ на этот вопрос дать не может поскольку списание идёт через сайт НетБайНет, банк может предоставить только номер транзакции. Операторы все в один голос говорят о том что я должна предоставить номер лицевого счёта на который идёт списание И НЕ ДАЮТ КОНТАКТЫ ФИНОТДЕЛА. Блин....да если бы я знала этот номер, я конечно бы его сказала. НО Я НЕ ЗНАЮ НА КАКОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ ИДЁТ ЭТО СПИСАНИЕ!!!!! НЕ НА МОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ ЭТО ТОЧНО! ВИДИМО КОМУ-ТО В КАРМАН!

КАЖДОЕ ОБРАЩЕНИЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЭТО НЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ, А ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К ИНФАРКТУ. НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.04.2019 12:29

Скорость выше на 150 Мбит/с

Подключили только один Интернет. Все хорошо работает, сложностей нет. Роутер ставили свой. В Тп звонили только по мобильному интернету , быстро помогли во всем разобраться. Монтажник пришел вовремя. В целом , все нормально .

05.04.2019 19:53

Подключили только один Интернет. Все хорошо работает, сложностей нет. Подключение проводное, роутер потом ставили свой. Мастер пришел с опозданием, 2 часа не мог подключить инет, хоть все коммуникации уже были, но это мелочи. В целом все нормально.

05.04.2019 19:49

Подключен пару месяцев, скорость достаточно хорошая. но связь иногда теряется с инетом. Роутер свой,сказали хороший, реально лупит 150-180, но иногда обрывается. Мастер приехал вовремя, проблем не было никаких . В техпод звонил-всегда говорят перезагрузите роутер. Тариф мне не повышали,я брал просто инет, без ТВ.

05.04.2019 18:33

С пультом были проблемы, Но зато с инетом и тв с качеством все отлично .

05.04.2019 17:34

Интернет работает стабильно, все полностью устраивает. Сотрудники компании работают так же хорошо!

04.04.2019 20:16

Интернет работает нормально, сегодня правда отключился на 40 минут, но уже восстановился. Неожиданно. А так в целом проблем не наблюдалось.

04.04.2019 19:06

Пользуюсь пару месяцев, ставила просто интернет, без ТВ. Роутер свой ставили, какой то Dlink вроде. Мастер мне его настроил бесплатно, точнее просто вотнули провод в роутер и все. Тариф мне не повышали,все как и заказывали. В техподдержку не обращались вроде.Мастер быстро и без задержек подключил.

04.04.2019 18:52

Пользуюсь пару месяцев,ставила просто интернет,тв не брала. Роутер свой используем, TpLink какой то. Мастер нам роутер настроил бесплатно,все было замечательно, точнее роутер уже был настроен, мастер просто воткнул провод. Интернет работает нормально,не сбоит, жалоб нет. В техподдержку не звонила. Тариф мне не повышали,все хорошо.

04.04.2019 18:24

Пользуюсь НетБайнет уже пару месяцев, ставил только инет, тв не брал. Роутер свой использую, Zyxel Keenetic Giga 2. Настраивал тоже сам роутер свой. Интернет за все время работает стабильно,мне всего хватает. В техподдержку звонил там по привязке мак адреса, быстро все решили за 5 минут. Тариф мне не повышали пока. Мастера быстро и без переносов подключили.

03.04.2019 18:08

Ответ провайдера

03.04.2019 19:13
Спасибо Вам за отзыв!

Интернет работает нормально, телевидение подвисает, картинка долго грузится, в целом, конечно, нормально.

03.04.2019 17:31

Ответ провайдера