Отзывы о провайдере НетБайНет (NetByNet)

+7 (495) 989-70-09
          6.4
          6.0
          6.0
          4.0
          2018
          Меня все устраивает и качество интернета и качество обслуживания. Подключили быстро и хорошо. Интернет хороший, скорость нормальная.
          Подлинный отзыв
          Все просто отлично. Очень доволен провайдером, все просто шикарно. Все работает хорошо, скорость отличное, проблем нет.
          Подлинный отзыв
          Не понятно по тарифу, подключал тариф стоимостью 500р, но оплачивать приходится 600р. А качество и скорость интернета отличная, вообще никаких нареканий, скорость отличная.
          Подлинный отзыв
          Бывает иногда интернет "ложится" на час-два, потом все в норме, еще заметил, что при общении по скайпу очень плохое изображение видео, через мобильный интернет изображение лучше. Но в целом провайдер хороший.
          8.5
          В целом качество интернета хорошее, бывают иногда просадки, но не значительные. Подключение сделали оперативно и аккуратно. Я пока работой провайдера вполне доволен.
          Подлинный отзыв
          Не успели меня подключить к интернету от WiFire, но я уже готов оставить негативный отзыв. Так как провайдер меня обманул. Сегодня, 5 января 2021 года, ко мне должны были прийти специалисты WiFire, чтобы подключить домашний интернет. Заявка 2964567. С чего началось утро? Со звонка от WiFire с тем, что они не смогут выполнить заявку, так как их мастер на месте не смог получить от УК ключ от подвала. И заявку необходимо перенести на 8 января 2021 года. Я решил провести расследование. У...
          Получила сегодня ответ на на жалобу № 2933682 и поняла, что это какая-то круговая порука, защищающая бездельников и провокаторов в вашей компании. Ситуация изначально такова – в четверг, 24/12/20, я позвонила оператором и заказала выезд мастера для установки нового роутера и перепрограммирования приставки ТВ. Запись оформили на 28/12/2, объявив стоимость услуги 500 р. 28/12/20, взяв день за свой счет, я ждала мастера, и , к обеду сама дозвонилась до ваших операторов узнать о времени его прих...
          Артем
          10.01.2021
          В прошлом году 2020 г. решил подключить интернет данной компании, пришёл монтажник,протянув кабель сказал что всё настроено взял 500₽ абонентской платы,после ухода сотрудника интернет пропал.
          После долгих попыток вызвать сотрудника чтобы всё исправить и получив только отказы и отговорки подключились к другому провайдеру,денег соответственно не вернули, сегодня звонит мне оператор и говорит что у меня на счету задолженность и ее необходимо погасить, прощу его проверить сессии пользования услугой ноль внимания. Интересно где и кто набирает таких сотрудников?
          Вобщем качество обслуживания у фирмы Нетбайнет желает лучшего!
          Артем
          10.01.2021
          Вобщем качество обслуживания у фирмы Нетбайнет желает лучшего!
          Показать все сообщения1
          Интернетом довольна соединение стабильное, скорость соответствует, нареканий нет. Ни разу не пришлось обращаться в тех поддержку. Общение с провайдером на отлично. Рекомендую.
          Подлинный отзыв
          Интернет хороший, скорость соответствует, нареканий по качеству нет. Но на роутере не работает точка доступа 5G, буду звонить узнавать. В целом все очень не плохо.
          28.12.2020
          Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в Vkontakte, Facebook или Twitter.
          Будем рады помочь!
          2.6
          Крайне не рекомендую данного провайдера и вот почему: Плюсы - он один и тот сомнительный с него и начнем: [Делают все] только чтоб вы подключились (на этом плюсы кончились). Минусы: В общем вы стали пользователем этого провайдера и это ваша самая главная ошибка!) Объясню почему: у вас что то случилось, а именно так и будет вопрос только времени, и как только это что то случилось вы естественно будете звонить в тех поддержку к Специалистам - так называют этих волшебников, в общем повес...
          28.12.2020
          Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно во всем разберемся!
          6.9
          Вечные проблемы с соединением, тех поддержка регулярно *перезагружает оборудование*, но толку ноль, был клиентом долгое время, раньше такого не было, сейчас что не день то проблемы, да и еще в тех поддержке чушь всякую несут, в след году откажусь от этого провайдера.
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.12.2020
          Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно во всем разберемся!
          Показать все сообщения1
          8.5
          Интернетом доволен, хотелось бы конечно скорость побольше, и не понравилось, что было несколько отключений за пару месяцев. В техподдержке помощь конечно не реактивная, но квалифицированная, во всем помогли.
          9.6
          Скорость интернета хорошая, бывают иногда сбои роутера, приходится перезагружать, но потом все опять работает отлично. Очень хорошее обслуживание все сотрудники, внимательные объясняют все доходчиво, четко и понятно. И монтажник который устанавливал оборудование все рассказал, объяснил и помог.
          Подлинный отзыв
          В принципе сильных нареканий никаких нет, иногда телевидение перезагружается, но в целом работает хорошо, сигнал устойчивый и скорость нормальная. Были сложности во время монтажа, что-то с оборудованием не то было, но монтажник все поменял и сделал все отлично. С целом рекомендовать могу.
          14.12.2020
          Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы по услугам связи, вы можете обращаться в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte (vk.com/wifire), Facebook (facebook.com/wifire.ru/)  или Twitter (twitter.com/wifire_ru). Будем рады во всем разобраться и помочь!
          Качество и интернета и телевидения отвратительное, то зависает, то перезагружается, то не работает, вечно проблемы какие-то. Когда решил перейти на другого провайдера, сотрудники позвонили много бонусов предложили, очень все культурные и внимательные. Только толку от этого мало, так интернет лучше не стал. И я решил не платить за то чего нет.
          14.12.2020
          Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь, для этого достаточно написать нам в личных сообщениях наших групп Vkontakte, Facebook или Twitter. Обязательно все проверим и разберемся.
          5.2
          Пользовались этим интернетом недолго. С марта по ноябрь. В целом интернет работал не плохо, но каждый месяц стабильно выключался интернет. Звонили в поддержку. То они настройки обновили, то еще что-то. Короче с техподдержкой общались регулярно. 22 ноября внезапно перестал работать интернет. Позвонили в поддержку, нам сказали что у нас что-то с проводом. Пока помочь не сможем, мастер сможет прийти только 27 ноября с 18 до 19:30. Это конечно оооооочень долго в 2020 году. Но согласились подождать,...
          Качество интернета полностью устраивает и телевидение без нареканий. Вот только сотрудники техподдержки не очень квалифицированные, им проще заявку оформить на выезд сотрудника, чем решить проблему.
          4.3
          23.11.2020 договорился на подключение к данном оператору. Утвердили дату 25.11.2020 и временной промежуток. Утром назначенного дня получил "контрольный" звонок от монтажника, где мы еще раз обговорили время. Интервал составляет 2 часа. И здесь нет никаких проблем. Понятное дело, что какой-то заказ может задержать специалиста. Но вот предупредить о том, что моя заявка сегодня не будет выполнена на последних 30 минутах данного интервала - [не прилично]. Учитывая, что для данного мероприятия,...
          4.4
          Отвратительное отношение к абонентам. Пошла вторая неделя как не могут восстановить повреждение на линии, которое определи в первый же день. Назначают время прихода мастера, мастер не приходит и не предупреждает что не придет. В службе поддержки (время дозвона в которую достигает 25-30 мин) говорят что не знают почему не пришел мастер и не могут отвечать за действия других сотрудников и предлагают сделать новую заявку на визит мастера. И такой день сурка уже больше недели. Служба поддержки говор...
          4.9
          Для тех, кто задумался связаться с НетБайНет, рекомендую подумать! Клиентами не дорожат, врут. 10 лет пользовался без особых нареканий, помимо того, что заявленная скорость была меньше, и пары аварий, но это не критично. Пока 29.10.2020 не случилась масштабная авария, из-за которой у множества абонентов пропала связь. Техподдержка переносила сроки решения, пока я их вконец не достал, в итоге они просто сказали, что сроки неизвестны, делайте что хотите. Вот уже 2 недели воз и ныне там. Неожиданна...
          Неизвестный гость
          13.11.2020
          Мало того, в период непредоставления услуги продолжают списываться деньги с л.с. и заявки на блокировку не проходят.