Отзывы о провайдере НетБайНет (NetByNet)

+7 (495) 989-70-09
+7 (495) 980-24-00
      скорость устраивает, все хорошо. Вопросов по его работе не было. Вчера звонили в техподдержку, все решили, дозвонились 5-7 пару минут. Монтажник пришел вовремя, сделал все хорошо, быстро, оперативно. Негатива никого нет к провайдера.
      8.8
      Интернет работает хорошо, сбоев нет, роутер иногда зависает, приходится перезагружать. По тв бывают помехи, каналы не устраивают, те каналы, которые нравятся (с фильмами) их надо приобретать отдельно, за высокую цену, чем не очень довольна. К монтажникам претензий не было, все быстро сделали при подключении. Провайдер в целом неплохой.
      2.6
      Худший провайдер с которым я связывался, Постоянные сбои сети, Не дают возможность поменять Владельца лицевого счета, так каак он умер а я новый владелец этой квартыры, должен найти его свидетельство о смерти и прийти к ним в офис ..... Худшее обслуживание [снимают деньги] не за что вечно плачу больше 500рублей хотя заявленны ровно 500 НЕРЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТСЯ ИХ УСЛУГАМИ НИ КОМУ..... Тот же онлайм от ротселекома Относится к клиентам лучше и снисходительнее , упращая все для людей а не заставл...
      7.7
      Здравствуйте, сегодня узнал, что без моего ведома мне подключили телевидение, оставил заявку на отключение ЖЛД00029408, позвонил вечером узнать что сделано по моей заявке, а мне говорят, что для отключения нужен пасспорт, вот интересно для её подключения он не требовался, а отключить так сразу нужен. С января месяца я перейду к другому провайдеру, который не будет подключать мне услуги, которые мне нужны, пусть и бесплатно.
      9.6
      Интернетом довольна, скорость очень хорошая. За время пользования поводов обращаться в техподдержку не было.
      Интернетом доволен, работает без сбоев. Роутер надежный. В техподдержку не обращался. Монтажники на подключение пришли во время, все аккуратно сделали. Провайдер устраивает.
      Интернет часто пропадает, приходится постоянно перезагружать роутер. В техподдержку обращаться не приходилось. К монтажнику претензий не было при подключении. Провайдером не доволен.
      Скорость интернета хорошая, сбоев нет. Роутер надежный, стабильный. Монтажник на подключение пришел во время, все аккуратно сделал. Провайдер устраивает, претензий нет.
      Интернет работает хорошо, сбоев нет, скорость устраивает. Роутер стабильный. Монтажник на подключение пришел во время и все сделал очень хорошо. Провайдером довольна, нареканий нет.
      8.4
      Скорость интернета немного притормаживает, но не критично. К работе ТВ претензий нет. Монтажники пришли вовремя, сделали все хорошо и быстро. тех поддержка с решением интересующих меня вопросов справилась на отлично.
      Скорость интернета отвечает заявленной, нареканий нет. ТВ иногда подвисает, но не критично. Роутер и приставка провайдера работают без сбоев. К работе монтажников претензий нет, сделали быстро и хорошо. Работа тех поддержки поддерживает статус провайдера, четко и быстро отвечают на все поставленные вопросы
      Интернет работает хорошо, скорости на все хватает и быстро загружается. Подключили телевидение, практически и не пользуемся. Включали несколько раз, не очень все хорошо, картинка зависает. Оборудование взяли у провайдера в аренду, работает все стабильно. В техподдержку пока не обращались. Подключали два мастера, первый пришел, что-то долго сидел и ничего не получилось и ушел. Потом пришел другой, все быстро сделал и бесплатно.
      Интернет работает хорошо, скорости на все хватает и быстро загружается. В техподдержку звонили по техническим вопросам, все четко и по делу отвечали. Подключили быстро, проблем не было, все бесплатно. Мы пока довольны, жалоб нет.
      Интернет работает хорошо, скорости на все хватает и быстро загружается. Оборудование взяли у провайдера в аренду, работает все стабильно. В техподдержку пока не обращались. Подключили быстро, проблем не было, все бесплатно. Мы пока очень довольны.
      7.3
      Интернет по вечерам работает очень плохо, скорость падает, начинает тормозить. Думал поменять провайдера, но вариантов лучше нет.
      Интернет работает хорошо, скорости на все хватает и быстро загружается. В техподдержку пока не обращались. Подключили быстро, проблем пойти не было, только что-то с коммутатором возился, но все бесплатно. Пока довольны.
      Интернет работает хорошо, скорости на все хватает и быстро загружается. Роутер свой работает все стабильно, хоть и настраивал мастер его долго. В техподдержку пока не обращались. Подключили быстро, проблем не было, только с настройками роутера, все бесплатно.
      Интернет хороший. Телевидением не пользуюсь. оборудование все свое. С монтажниками обошлось все хорошо. Провайдером доволен.