Отзывы о провайдере НетБайНет

+7(495)989-70-09

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Все работает стабильно,нареканий никаких нет.Монтажники пришли во время,все быстро подключили.Услугами доволен.

07.02.2019 19:47

Интернет работает хорошо, правда с монтажниками была неприятная история: пришел, сказал, что все сделал, а в итоге даже не подключил, но со второго раза второй монтажник сделал все как нужно. По качеству нареканий нет, а вот по обслуживанию остались вопросы.

07.02.2019 16:43

Интернет работает стабильно, жалоб нет. Мастера при подключении приехали вовремя, сервис работает хорошо!

05.02.2019 21:09

Интернет работает неплохо, но периодически случаются обрывы, в службу тех поддержки по данному вопросу не обращались. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали.

05.02.2019 21:04

На клиентов абсолютно [всё равно]

Отзыв

Все было хорошо ровно до того момента, как скорость стала попросту говоря никакой. Ну, думаю, ладно, хоть и пользовалась их услугами более трех лет, пришла пора расставаться. Благо, Москва город большой, не на одном НетБайНете мир клином сошелся. Вот только расторгнуть с ними контракт настоящий квест, должна добавить, донельзя неприятный. Я понимаю, что клиенты, которые вашими услугами больше пользоваться не хотят, для вас ничего не значит, но это просто за гранью понимания, главное, логики! Позвонила я по телефону их горячей линии, говорят, мол, подъезжайте в офис, сдавайте оборудование в аренде и договор о расторжении контракта там же подпишите. Все хорошо и замечательно, кроме одного жирного "но" - офис, который находится от меня через половину Москвы, работает только в будни с 9 и до 18. Как раз тогда, когда сама я работаю пятидневку с 10 до 19, опять же напомню, на другом конце Москвы. Ну, думаю, ладно, что теперь делать, отпрошусь с работы и поеду прям завтра, чтобы все сделать по красоте и обоюдному согласию. Но не тут-то было. С работы пришлось уйти на три часа раньше, которые, смею заметить, мне никто оплачивать не будет. Приезжаю я в этот расчудеснейший офис вовремя, часов в пять вечера, подхожу и встречаю закрытую дверь. Офис оказался не работающим "по техническим причинам", о чем, естественно, уведомлен никто не был. Должна заметить, что это при том, что на всю огромную столицу офис у них один-единственный. И никто, конечно же, ни слухом, ни духом, что именно в этот день офис закроется и мои увещевания о том, что забить на работу снова я не могу, остались проигнорированы. Но даже на этот театр абсурда не закончился, хотя, казалось бы, падать ниже уже некуда. Оказывается, за все то время, что их славный офис закрыт, а оборудование никуда иначе сдать нельзя, мне будут начислять плату за аренду (!!!) этого самого оборудования. Да, за то, что их офис закрыт и сдать я его не могу. Таким образом, уважаемые, могу вам со своей стороны пообещать, что сделаю все, чтобы никто из моих знакомых в вашу контору не сунулся. Благо, одного счастливчика уже отвела от этой участи. Желаю вам не процветать с таким отношением, спасибо.

05.02.2019 10:34

Интернет работает хорошо и без нареканий. Мастера пришли и все сделали, подключили и настроили быстро. Понравилась техподдержка - внимательные и вежливые в общении люди. Провайдером довольны, все отлично.

04.02.2019 17:53

Средней паршивости услуга с перспективой вас же и обгадить

Отзыв

Давно пользовался услугами NBN. Скорость скачивания мне высокая не требуется поэтому использовал самый низкий безлимит. Скорость настолько низкая что скачать книгу в PDF стало просто испытанием нервов. Появилось предположение, что сын сильно загружает канал. Заключил ещё один договор на ту же квартиру, стало немного лучше, но тоже не ах. В прошлом году использовать стал совсем редко по причине большого использования смартфона с невыбираемым мной трафиком, а потом просто решил отказаться. Внезапно получил письмо с уведомлением о задолженности в 408,67 руб., решил что глупость, сами разберутся. В договоре указано о предоплате. не оплатил, - отключили, что было не однократно, не всегда бывает возможность произвести платеж вовремя. В последних числах января получил повторное предупреждение с угрозами судебного разбирательства. Эффективному менеджеру разумеется виднее, но по всей вероятности второй, действующий договор с этим провайдером я тоже аннулирую. Видимо клиенты этой фирме не нужны, пусть будут менеджеры.

01.02.2019 17:13

05.02.2019 08:12
Спасибо Вам за предоставленную информацию, мы проверили договор, видим что часть дней за которые списывалась абонентская плата, потребления трафика не было. Мы составили заявку на перерасчет и приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Списания произошли из-за услуги "Кредитный лимит", она подключалась клиентам для того, чтобы имелась возможность пользоваться интернетом даже при отрицательном балансе. Упомянутая услуга отключена, а запрос на перерасчет средств составлен. Номер запроса: ИЗМ00003487. Уточнить подробности по заявке или задать дополнительные вопросы Вы можете тут или через наш чат на сайте, либо в социальных сетях в наших группах.

За время пользования проблем не возникало,интернет работает стабильно,в техподдержку не звонил.Монтажники пришли во время,все сделали хорошо.

31.01.2019 21:28

Работает все отлично, без нареканий и проблем с подключением.

31.01.2019 18:01

Интернет работает нормально, но иногда бывают сбои. Позвонила в тех поддержку, вызвали монтажников. Была проблема с проводом, его заменили, поработало нормально. После опять возникла проблема с проводом. Но проблема решаема. Сам интернет работает хорошо и без проблем.

31.01.2019 17:11

Скорость выше на 150 Мбит/с

Все очень хорошо работает! Жалоб никаких нет! Всем полностью доволен!

31.01.2019 16:43

05.02.2019 08:16
Спасибо Вам за похвалу! Приятного пользования!

Интернет подключал для своей дочери. Пока жалоб на качество интернета от нее не поступало. Все устраивает.

31.01.2019 16:37

05.02.2019 08:24
Спасибо Вам за отзыв! Приятного пользования нашими услугами!

Интернет работает без сбоев, подключили быстро, никаких проблем.

31.01.2019 15:36

05.02.2019 08:25
Спасибо Вам за отзыв! Приятного пользования нашими услугами!

Хороший интернет, нареканий нет

31.01.2019 15:28

05.02.2019 09:38
Спасибо за отзыв!

Интернет работает стабильно, скорости хватает, проблем нет. Мастер при подключении приехал вовремя и быстро все организовал. Из минусов - не смогли настроить наш Wi Fi роутер.

31.01.2019 14:53

05.02.2019 08:32
Спасибо Вам за отзыв! В некоторых случаях, роутер может не подходить для использования, однако поддерживается большинство моделей, в которых есть возможность использования протоколов: PPPOE, IPOE (dhcp), главное, чтобы роутер не был "залочен" под использование определенным провайдером.

Интернет работает отлично, скорости хватает, сбоев нет. Мастер при подключении приехал вовремя и быстро все организовал. В службу тех поддержки не обращались, так как не было повода.

31.01.2019 14:12

05.02.2019 08:30
Спасибо Вам за отзыв! Приятного пользования услугами!

На момент пользования качество интернета устраивало, проблем со связью не возникало.

31.01.2019 13:56

05.02.2019 08:44
Спасибо Вам за отзыв!

По услуге интернет нареканий нет, ТВ зависает при просмотре.

31.01.2019 11:55

05.02.2019 09:00
Спасибо Вам за отзыв! По-поводу просмотра телевидения, уточните, пожалуйста, подключается устройство через роутер? Какая скорость фиксируется на устройстве с которого просматриваете ТВ? Уточните, нам, пожалуйста, фио и номер лицевого счета. Можете все данные прислать нам на почтовый ящик: support@netbynet.ru мы проверим информацию.

качество оставляет желать лучшего,скорость не стабильная,в техподдержке посоветовали перезагрузить роутер. Телевидение постоянно зависает и не грузится.Хорошо только то,что монтажник пришел во время.Буду пользоваться хотя очень недоволен.

30.01.2019 20:58

05.02.2019 08:42
Здравствуйте! Можете нам уточнить фио и номер лицевого счета, мы проверим оборудование, предоставить данную информацию можно нам на почтовый ящик: support@netbynet.ru , укажите, что по-поводу данного отзыва, мы все проверим и постараемся помочь!

Интернет работает стабильно, сбоев нет, скорости хватает. Мастера при подключении приезжали вовремя и быстро все организовали. Тв работает отлично, по функции Smart tv. В тех под не обращались, так как не было повода.

30.01.2019 17:56

05.02.2019 08:30
Спасибо Вам за отзыв! Приятного пользования услугами!
Отдел продаж +7(495)989-70-09