Обходите стороной !!!!
      Отвратительный сервис! Не работает роутер, по заявкам на починку и замену приходили 2 раза мастера, сказали, что у них все роутеры плохие и порекомендовали купить себе свой = дополнительные траты!!! Приставка телевизионная - не работает и половина каналов из заявленных! По просьбе придти и настроить также пришел мастер и сказал, что проблема в моей антенне, проводах, телевизоре, но у них в onlime все классно работает! Заменила провода, антенну, телевизор огромный нового поколения... Ничерта не р...
      195971
      11.04.2016
      Здравствуйте, Дариа! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Не заинтересованы улучшать тарифы для постоянных клиентов
      Лучшие тарифы доступны только для новых клиентов. Для людей, которые годы с провайдером, оставляют старые тарифы, без возможности подключения новых лучших условий. В целом качество услуг нормальное описаны выше.
      195702
      11.04.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв, мы всегда работаем над расширением наших предложений, и надеемся, что в скором времени вы найдете более выгодный для себя тариф.
      Онлайм достоен 1-го места в топ линейке провайдеров ЮВАО Москвы
      Пользуюсь интернетом онлайма с прошлого года по адресу братиславская улица 19 корп 2. Что хочу сказать. В принципе сейчас по качеству все провайдеры практически одинаковы, разница только в ценнике и дополнительных услугах. А у онлайма ценник как раз пониже будет остальных и дефицитом дополнительного сервиса не страдает. 1. Сеть в ювао новая, домовое оборудование тоже. 2. Поэтому стабильная скорость http://www.speedtest.net/result/5232711890.png 3. Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые и ис...
      195482
      08.04.2016
      Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв! Искренне рады видеть вас в числе наших абонентов :)
      Во истину, Ростелеком (тм ОнЛайм) - провайдер будущего!
      Здравствуйте! Меня зовут наталия. Недавно в нашем доме знакомые подключили нового провайдера онлайм и посоветовали нам с мужем, тк все уже давно наелись прелестей монополистов акадо с билайном и до кучи джипона от мгтс. Никого других они не пускали, но видно струсили ростелекома. И вот мы вторую неделю тестируем тариф 500 мбит за 500 руб. Впечатления и пером не описать! Во первых, мы считаем ростелеком сделал шаг в будущее, предоставив жителям юго-востока москвы возможность подключаться в кварти...
      195394
      08.04.2016
      Здравствуйте, Наталия! Спасибо, что вы с нами :)
      [Ужас]
      После 12 ночи вообще ужас. Задолбали,постоянно геморрой.
      195240
      07.04.2016
      08.04.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и опишите полностью вашу проблему. Проверим информацию и обязательно во всем разберемся! Заранее спасибо! :)
      Хочу интернет
      Прочитав отзывы , думаю не стоит связываться .хотя интернет вроде обещают хороший, и цена вроде нечего и скрость для дома достаточно, буду искать дальше много обещают, все интересно кажется обманут . Есть такое подозрение
      194909
      06.04.2016
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Страшный интернет! Постоянно отрывается.
      Думали что вся проблема в ноутбуке, таскали по ремонтам, но wi-fi постоянно отрывался. Приобрели еще один ноутбук новеникй-мощнейший. И оказалось что вся проблема в самом интернете или в их врученным роутером. Теперь придется ехать в офис, сдавать этот роутер. А чейэта мы должны им отвозить роутер, вы привезли вы и увозите.
      194619
      05.04.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      За полтора года по интернету не было нареканий: связь хорошая (50 мбит/с), обрывов не было. Есть нарекания по тв: тв каналы какие-то убогие, спортивных - кот наплакал, кино - воробей, извиняюсь, накапал. Из ста каналов смотреть нечего - пульт быстро стирается... Стабильная скорость. Постоянная связь. Только о тв могу сказать гадость: мало спортивных каналов и каналов, показывающие кинофильмы. Зашкаливает количество новостных каналов и каналов ни-о-чём.
      194548
      05.04.2016
      Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв и предложение! Передадим его нашим коллегам.
      Не отслеживают ситуацию на "рынке"!
      Пользовался онлайм-мом более 5 лет. Был подключен пакет интернет + tv в настоящий момент появилось множество tv программ по общедомовому кабелю, которые онлайм предлагает оплачивать отдельно. Что и побудило отказаться от онлайм вообще. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые количество каналов tv в пакете меньше, чем в общедомовой сети стоимость интернета выше, средней.
      194399
      04.04.2016
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Передали нашим коллегам.
      Каша
      Долгое время был провайдер нбн, совсем изредка (раз в 2 месяца) были небольшие перебои, но не критично и впринципе все устраивало, но на свою голову из-за алчности (была акция) и в первую очередь из-за тв-карты решил свою квартиру и ещё две дополнительные (родственники) перевести на онлайм. Началось всё, с того, что сразу же после подключения начали неизвестные конторы долбить мой номер телефона с предложениями подключить те или иные услуги (номер мобильного только только подключил и другие комп...
      194062
      04.04.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и номер телефона, на который поступают звонки, дабы мы решили проблему. Заранее спасибо!