ИМХО
      Провайдер более-менее...есть еще над чем работать довольно грамотная тех поддержка широкая география сети маленькая линейка тарифов отсутствует локалка смена тарифного плана через личный кабинет переодически случаются кратковремееные сбои (т.к. У меня работа на дому, для меня это оч.кретично) соглашусь с нижеизложенными отзывами на счет закрытого форума
      IIIBa6pouD
      21.07.2009
      ''Соглашусь с нижеизложенными отзывами на счет закрытого форума'' - товарищ, Вы что-то путаете, тут ни в одном отзыве ни слова о форуме, по вопросам закрытого форума это к йцукену.
      19089
      Skull88
      21.07.2009
      сбои фиксируются по звонкам абонентов?!?!?!тоесть сеть не мониторится ???
      19090
      21.07.2009
      Отсутствие локальной сети - политика OnLime, именно по этой причине основными тарифами являются симметричные высокоскоростные тарифы доступа в Интернет.
      Смена тарифного плана производится и через кабинет и по телефону через специалистов поддержки. Проблема задержки смены через кабинет в настоящее время решается.
      Про форум не понятно, одно время он был закрыт. В апреле его открыли http:forum.onlime.ru
      Если существует проблема кратковременных сбоев, которые фиксируются по обращениям абонентов в поддержку и они носят систематический характер, то проблема должна быть решена техническими специалистами полностью, до устранения разрывов.
      19088
      клиент
      21.07.2009
      Уважаемые, в чем дело?! Я высказался, и это мое личное мнение. Для этих целей данный раздел и существует на сайте. Я не в курсе, ведется ли мониторинг в Онлайме или нет. Я работаю на дому и интернет мне нужен минимум 7-8 часов в сутки. 2-3 раза в неделю в дневное время, интернет у меня отключается. Приходится ждать от 5 мин до 1 часа пока все встанет на свои места. Это главный и самый существенный для меня недостаток, т.к. мне регулярно надо проверять электронную почту, отвечать на письма и многое др.
      P.s. форум действительно заработал, прошу прощения. Хотя до этого (месяц назад где-то пробовал) мои попытки не увенчались успехом.
      19091
      Всё устраивает
      Подключился примерно полгода назад, всё устраивает. Тариф 2 мбит. Скорость всегда соответствовала. В поддержку не обращался ни разу, поэтому про неё ничего сказать не могу. - симметричная скорость каналов; - соблюдение срока подключения, т.к. Пришлось отпросится с работы, пришли ровно в назначенные часы и в течение часа подключили нет услуги обещанный платёж, но за 3 дня приходят напоминалка sms
      отзыв
      Сбой связи, восстанавливают долго (36 часов) и то при многократных звонках. А деньги за это время все равно списывают, сумма не велика, но неприятно. Придерживаются договора... Отношение
      Astro boy
      20.11.2011
      miha,Простой совет,переходите на качественных провайдеров!
      29.05.2009
      Miha, поясните пожалуйста, что плохого в отношении? Т.к. информации мало, сложно сказать, почему проблему решали долго. Как правило проблемы решаются быстрее, во время разговора со специалистом поддержки.
      19046