нормальный провайдер
      Пользуюсь с начала года, скорость соответствует договору, никаких заморочек с урезанием ширины канала со временем, как у некоторых других провайдеров бывает, техподдержка вполне компетентна - пару раз обращался в основном по орг. Вопросам, любопытно что динамический айпи сменился только один раз за полгода, в онлайн игры не играю поэтому за пингом не слежу, а так скорость скачкизакачки вроде бы не проседает. Симметричный канал соотношение ценакачество стабильность соединения единственный минус с...
      Алексей Славгородский
      09.09.2009
      Мы подозреваем Онлайм в накрутке своего рейтинга. По этой причине оценки на подозрительных нам положительных отзывах меняются на нейтральные. Да, это субъективно. Но все другие способы типа "Пожалуйста, перестаньте" не подействовали.
      19192
      Поднимайте скорость интернета, и я уйду из всех доставшей Корбины!
      Когда произойдёт повышение скоростей на тарифных планах? Я бы перешёл к вам. Например, в акадо уже произошло повышение скоростей. Но я хочу именно к вам! Доступность для абонентов. Цена-скорость. Соотношение....
      ВЫБОРОЧНО НА ЭТОМ САЙТЕ ОТВЕЧАЮТ АБОНЕНТАМ
      Всё совсем плохо, читаем отзывы ниже. Ничего всё, особенно реклама, которая агитирует людей подключаться к такому уё... Чудовищу!
      Дурдом
      Странцы открываются как на модемном соединении в далеких 80. Тех поддержка посылает проверять скорость на свой сайт,где все пучком,да и к тому же измеряют только входящую скорость. А на то что пинг невообразимый-начхать.в общем придется сново на корбину уходить,хоть там тоже не подарок,но если работает-так действительно работает. Номер договора 2631063. Это вдруг кто то захочет мне что то сказать уже ничего всё плохо.совсем плохо.
      Эндрю
      19.08.2009
      А на самом деле нужно открыть кол-во соединений под винду, в которой по умолчанию их 10.
      http:half-open.comhome_ru.htm
      19157
      Иваныч
      28.08.2009
      Типичный ответ техподдержки.Невозможно им доказать,что то.У них проблема эта появилась в начале года,сразу они её признавали и сказали что исправят в течении двух недель(пусть посмотрят мои заявки).Но эти две недели тянутся более полугода.Да,торренты и качаю и раздаю без проблем,На скорость открытия страниц в браузерах он не влияет.Антивирус тоже,проверено даже удалением.На компе две системы,ХР и windows 7,последняя установленна с нуля месяц назад.И на обоих ОС одинаковая работа интернета.
      Приведу результаты пинга на сайт OnLime:
      дата:26.08.09, 20:05
      Статистика ping для 77.37.225.124
      Пакетов:отправлено=100
                   получено=4
                   потеряно=96
      Я думаю коментарии излишни.Для техподдержки-торренты были отключены,антивирус тоже.

Эндрю: На ХР открыты,семерка не нуждается в открытии,в ней по умолчанию открыты все.
      19158
      Да забыл сказать: ВОТ ОТВЕТ ПРОВАЙДЕРА:
      Добрый день! По указанному договору в месяц (например июль) только исходящего трафика зарегистрировано более 1Тбайт (1024Гбайт). Т.е. на данном подключении всё время осуществляется раздача файлов, если используются торренты. И вполне возможно, что загруженность канала, который полностью используется под раздачу, не позволяет быстро открываться страницам.
      ИЗ ОТВЕТА СЛЕДУЕТ: Канал то либо на отдачу, либо на загрузку! Сам провайдер написал, что ЗАГРУЖЕН ИСХОДЯЩИЙ КАНАЛ, ИНТЕРЕСНО, КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ВХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ? Т.Е. 10 МБИТ у них деляться на ВХ  ИСХ скорость, а не так, как указано в рекламе: 10на 10!
      PS: в простом языке: у человека не открываются страницы, онлайм винит его в загруженности исходящего канала, но, данный человек передал более 1ТБ информации, а вот принять столько же не смог, ибо онлайм написал, что исходящий трафик 1терабайт, а про входящий "СЛУЧАЙНО" забыл упомянуть.
      19156
      18.08.2009

По указанному договору в месяц (например июль) только исходящего трафика зарегистрировано более 1Тбайт (1024Гбайт). Т.е. на данном подключении всё время осуществляется раздача файлов, если используются торренты. И вполне возможно, что загруженность канала, который полностью используется под раздачу, не позволяет быстро открываться страницам. В этом случае можно рекомендовать отключить раздачу файлов, ту программу в которой это  происходит.
      Второй вариант, что компьютер заражен вирусом. В этом случае можно рекомендовать установить антивирусную защиту и проверить компьютер, либо полностью переустановить операционную систему.
      19154
      19.08.2009
      Стандартный ответ ОНЛАЙМА, больше никто ничего и не ожидал. Во всём виноват абонент, а не их идеальная контора! Либо вирусы блокируют инет, либо антивирусы. А о том, что в техподдержке сидят чурбаны, которые не знают даже что такое интернет, они умалчивают. СТалкивался с таким. Эти деб*лы с ОНЛАЙМА даже в базе не могут прописать кто отключился от них, а кто нет. И вообще, кто хочет поставить техподдержку онлайма в тупик пусть задаст вопрос: "КАК В СЕТИ ОНЛАЙМА ПРОИСХОДИТ АУТЕНТИФИКАЦИЯ АБОНЕНТА?", в последний раз я ответа не дождался!
      19155
      ЗАМУЧАЛИ РАЗРЫВЫ
      Кошмар. Компьютер получает адрес по dhcp всего на час, после этого адрес меняется и естественно происходит разрыв соединения. И это каждый час. Техподдержка ... Только отмазывается от клиентов. Например: авторизация компа происходит по mac-адресу, техподдержка по поводу разрыва сказала не видим на свитче ваш мак-адрес . На вопрос: а как тогда у меня работает инет - 5 минут ожидания и резкая смена темы о том,что антивирус аваст во всём виноват. Рассторг с ними договор в среду в их офисе, так эти ...
      19.08.2009
      Интересно, почему провайдер ОНЛАЙМ, такой крутой на рекламу, обошёл стороной моё соощение?
      19145
      Существенные проблемы со скоростью
      Увы, но скорость совершенно не соответствует заявленной :( кроме того, постоянные лаги на 0,5-2 сек... В общем разочарован
      ложная реклама от on-lime
      Отвратительная работа провайдера!!! Скорость соединения ниже заявленной до 50%!!! Звонки в службу технической поддержки хоть и быстры, но бесполезны!!!
      11.08.2009
      Валерий, добрый день! Уточните пожалуйста в чем Вы видите некорректность рекламы.

По проблемам скорости, такие проблемы могут быть связаны с целым рядом факторов. Для проверки подключения сообщите пожалуйста на help@onlime.ru номер договора или лс и прикрепите замеры скорости, которые можно сделать на сайте onlime.ru
      19136
      Гениально :(
      Хотела сменить провайдера на онлайм. Не вышло) монтажники прибежали на следующий день после звонка, 40 мин бегали. После чего задали гениальный вопрос - а вам правда нужен интеренет или просто из интереса меняете? Просто тут сложно все..... И ушли. Ок. Звоню в офис, спрашиваю в чем дело? Девушка говорит, что монтажники не смогли куда-то там попасть и мне нужно договориться со всеми соседями чтобы те не закрывали двери в коридор. К слову, дом 24 этажа. Как она себе это представляет???????????? По...
      05.08.2009
      Катерина, добрый день!

Для проверки действия монтажников сообщите пожалуйста адрес подключения улица, номер дома, корпусстроение, подъезд (можно без квартиры) и дату визита монтажников.
      19129
      Так они и не пришли(((
      На протяжении 3-х месяцев пользовалась услугами в один момент какие-то хулиганы из общего коридора выкрутили энергосберегающую лампочку и отреза провод идущий от моего щитка...ну или что-то в этом роде. Я не оч в этом сильна)) смысл один,- интернет работать перестал!!! Звоню в тех под. Говорю, вот мол, в след. Месяце я переезжаю жить в другой район столицы, отключаюсь от вас, а тут, даже не дают пол месяца допользоваться...шпана хулиганит, кабель отрезали. Говорю, пришлите пожалуйста монтажников...
      05.08.2009
      Алла, добрый день!

Технические службы должны были провести работы в любом случае, тем более они не в курсе будет у вас переезд или нет. Для проверки их действий сообщите пожалуйста адрес подключения, улица, дом, корпусстроение (квартира необязательна) и ориентировочная дата обращения в техническую поддержку.
      19106
      ONLIME
      Типа интернетquot;.абсолютно неграмотная, техподдержка. Омерзительное качество связи! Я играю на сервере cod 4 ,собственно и скорость такая ( 10540 кбс )мне нужна была только для игры,. Так вот,несколько месяцев назад пинг подскочил до 135 и падать - ни в какую (геймеры меня поймут ).это произошло в марте и с тех пор ничего не было исправлено! Несмотря на мои регулярные звонки в тп. Менеджеры по продажам всё остальное
      22.08.2009
      мда... Скажу безоговорочный минус Оналлайм, ой, онлайм, ОТСУТСВИЕ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ. И это не политика компании, просто если с такими перегрузками они ещё и локалку дадут, то онлайм рухнет и ничто его не спасёт. А разговоры, что локалка запрещена - БРЕД! У Корбины, КВЕРТИ, ТТ, 2КОМ, ИНФОЛАЙН, M-LINES, DEGUNINO.NET, NBN, СЗТК, CROSSNET и прочее (Это только провайдеры Москвы) локалка присутствует и работает на ура, и на инет не влияет. Купив КОРВЕТ, ОНЛАЙМ лишил пользователей КОРВЕТа локалки, но ведь КОРВЕТ до покупки и локалку и инет держал.
      19102
      22.07.2009
      Тоесть я Вас правельно понял - Вы, сославшись на пост ПОЛУГОДОВОЙ давности о якобы неработающем форуме, записали это в минус, при том сами на момент оставления отзыва были не в курсе работает ли форум или нет, поскольку последние 3-4 месяца на него не пытались и зайти, тоесть по сути выдали ложную информацию, а проще говоря соврали.
      "А кто вы такой?!" чтобы я перед вами отчитывался и оправдывался.'' - так ведь отчитываетесь же, а значит чувствуете свою неправоту, что неудивительно, ибо если человек прав и он это знает, то он оставляет отзыв и уходит.А тут вообще то я задал вопрос Skull88 по его же комментарию, но на мой вопрос вместо Skull88 почему то начали отвечать Вы и спорить, не странно ли? =) Еще одно лишнее подтверждение, что Вы зарегились под как минимум 2-я акками и абонентом онлайм ни разу не являетесь.
      ''не вижу смысла спорить с неизвестным гражданином о моем сугубо личном мнении.'' - забавный Вы товарищ.Говорите, что не видите смысла спорить, а сами расписывает такие тирады.Да и грош цена вашему личному мнению, поскольку уже доказано, что оно наполовину выдумано и не соответствует действительности.
      19101
      22.07.2009
      Это Вы к месту заговорили о пустословии.''Соглашусь с нижеизложенными отзывами на счет закрытого форума'' - вырезка из вашего отзыва, но почему то ни в одном предыдущем отзыве НИ СЛОВА о форуме, о чем это говорит?О том, что фантазия у Вас богатая, но Вы прокололись.Обыкновенный псевдоотзыв.
      19099
      22.07.2009
      Ооо, да Вы, товарищ ''клиент'' еще и под двумя акками отзыв оставили.Ай как не красиво и как грязно.А то, что ваш провайдер в красном списке и что Вы решили подгадить лидеру рейтинга не нужно быть семи пяди во лбу.
      19097
      21.07.2009
      IIIBa6pouD, а почему Вы так рьяно защищаете "Онлайм"? Вы случаем сами-то не заинтересованное лицо?!  Пользователи отписывают о своих проблемах, о различных интересующих их вопросах. Ждут ответа представителей провайдера на этот счет. А Вы говорите о какой-то нелепочти, сватаете к Акадо...как-то это все настараживает...
      19096
      22.07.2009
      ''Соглашусь с нижеизложенными отзывами на счет закрытого форума" - этим самым я согласился с отзывом, который оставил пользователь "vanor" 16.03.2009 10:02
      Вот ссылка на данный отзыв - http:www.moskvaonline.ruispresponsesprovider.php?isp=64&page=2title_top

Если вы, гражданин IIIBa6pouD  из 13 отзывов не в состоянии найти 1, где говорится о закрытом форуме, то уж извиняйте. Займитесь срочно собой.
      Фантазия у меня возможно и богатая, но я еще раз повторюсь, что ни в чем я не прокололся, отзыв я пишу от своего имени. Собственно говоря, - "А кто вы такой?!" чтобы я перед вами отчитывался и оправдывался.
      В очередной раз я убедился в ваших голословных убеждениях.
      P.s. вместо ''Соглашусь с нижеизложенными отзывами на счет закрытого форума", я изначально хотел написать ''Соглашусь с нижеизложенным отзывом на счет закрытого форума", но т.к. редактировать оставленный отзыв я не могу, пришлось оставить как есть.
      На этом эти "Пустые" дебаты я заканчиваю, т.к. не вижу смысла спорить с неизвестным гражданином о моем сугубо личном мнении.
      19100
      22.07.2009
      Уважаемый IIIBa6pouD, обоснуйте пожалуйста ваши "нападения" на меня?! Откуда же такая информация что я оставил отзыв под двумя аккаунтами?! Или это просто ваши догадки, не имеющие под собой никакой доказательственной базы?!
      Пока что я пользователь услуг "Онлайм", а не какой-либо иной компании.
      P.S. если уж на то пошло, то возраст уже не тот, чтобы играть в игрушки и жаловаться "пинги", "сервера" и пр.
      Примечание: В дальнейшем, обдумайте для начала свою речь и будьте любезны чем-то ее подкрепить, а то что сейчас вы сделали называется, - Пустословие!!!
      19098
      21.07.2009
      А кто вам сказал, что проблемы у онлайм?Может все же на вашем ''сервере COD4'' проблемы (например переехали на новый хостинг)?Вы явно об этом не задумывались.

Хм, как интересно: стоило онлайму выбраться на первое место, так сразу посыпались аля гневные отзывы, которые критики не выдерживают по своей нелепости.Уж не на акадо ли Вы сидите, что с обиды накинулись на хорошего прова? =)))
      19095