онлайм - хороший провайдер в Орехово-Борисово!
      Подключились к онлайму месяц назад, до этого был долгий и печальный опыт общения с акадо (и их техподдержкой :( ). Разница чувствуется еще до подключения - отзвонились через 20 минут полсле оставленной на сайте заявки, согласовали время, пришли вовремя, аккуратно (!!!) подвели кабель, мгновенно все настроили и инет не только заработал, он летать начал))) понятно, что месяц - срок небольшой, но за это время единого разрыва ))) не было. Скорость радует опять же, в общем все круто! Рекомендую всем!...
      07.12.2009
      Мы подозреваем Онлайм в накрутке своего рейтинга. По этой причине оценки на подозрительных нам положительных отзывах меняются на нейтральные. Да, это субъективно. Но все другие способы типа "Пожалуйста, перестаньте" не подействовали.
      19506
      все устраивает
      Отличный интернет. Хороший сервис, скорость соответствует заявленной, работает без обрывов. Оптимальный вариант - цена-качество
      07.12.2009
      19504
      Вот это сервис!!!
      Очень порадовало обслуживание и профессионализм всех сотрудников!:)
      06.12.2009
      19497
      Провайдеры, провайдеры
      Все ноют, ноют. А интернет хорошо, onlime хорошо. Жизнь прекрасна. См барашка шона!!!!!!!
      01.12.2009
      Из Вашего отзыва не понятно, что конкретно "хорошо". Дайте более развёрнутый отзыв и Ваша оценка будет засчитана.
      19480
      мне нравится провайдер
      Я довольна этим провайдером. Взяла у роутер в аренду, заказала себе вай фай, мастера все сделали. А я теперь сижу себе в интернете,пока не надоест и проблем не знаю! Все работает четко.
      27.11.2009
      19451
      Ужасные монтажники
      Подключаю интернет второй раз к этому провайдеру по другому адресу. Тянут с подключением уже 10 дней. Первый раз монтажники позвонили в конце рабочего дня и сказали, что уже поздно и поэтому не придут. Ждал несколько дней и сам позвонил в службу продаж, там опять назначили день для монтажников еще через 4 дня. Они опять пришли, сказали что ключи им не дают и ушли. И еще сказали, чтобы я сам доставал ключи от чердака. По другому адресу при первом подключении монтажники тоже не пришли когда обещал...
      Александр_
      25.12.2010
      меня тоже парнишка молодой за 15-20 минут подключил!
      19429
      Apex
      24.11.2009
      Эх, не повезло вам с монтажниками! А мне онлайм монтажники подключили реально за 15 минут. Такие дела.
      19428
      Ужас...
      Бюрократическая система - много формальностей и мало дела! Очень рекомендую тем, кто желает подключиться - внимательно и вдумчиво ознакомиться с договором, потому что всё, что там написано, может обернуться против вас! Привлекательны только реклама, цены и акции. Практически всё - договор, монтажники, тех.поддержка, качество связи, способы приема претензий и решения проблем. Абонент оказывается слишком многим обязан, провайдер же не обязан ничем, в т.ч. Возмещать причиненный ущерб при прокладке ...
      хорошо работают!
      После подключения к провайдеру онлайм работа интернета наконец-то стала радовать! Быстро открываются страницы, нет отвратительных обрывов закачки, которые все время были раньше, не буду говорить у какого провайдера. Просто настроение хорошее, не хочется никого ругать. А хочется похвалить тех, кто этого заслуживает.
      17.11.2009
      19414
      Прекрасный интернет
      Замечательный интернет скорость стабильная туда и обратно по 10000 (у меня) всего за 600 руб , можно купить свич и разделить на 2-3 компа - никаких настроек не надо - воткнул - работает, после перезагрузки винды тоже ни каких настроек не требуется... Рекомендую urlhttp:onlime.ruurl пока всё устраивает
      19367
      Olivka
      11.11.2009
      Только не свитч, а маршрутизатор (делиттель сигнала), либо роутер.
      Свитч - это то оборудование, которое находится в техническом помещении на чердаке или в подвале :-)
      19365
      answer
      30.11.2009
      102405120  скорость на вход 10240 а на выход 5240 не плюсуйте)а то я бы уже дааавно у них был бы абонентом)
      19366
      Нормально себе так
      Пользуюсь онлайм уже где то с полгода . Кабель протянули нормально , отмотали даже 10 метров лишних как и просил чтоб если что в соседнюю комнату кинуть . Разрывы связи были на моей памяти за весь полугодовой срок 2-3 раза в связи с перезагрузкой свича . Cкорость у меня за какую я и плачу . За 300 р имею полмегабита . Лично мне хватает . Напоминания приходят на мобилу , номер можно в личном кабинете изменить на любой .
      Olivka
      06.11.2009
      Уже за эти деньги появился новый тариф - 1 мегабит, за 400 руб. сейчас 4 мегабита. Сменить тариф можно в ЛК или по звонку в техподдержку.
      19363
      19364