Админы, поимейте совесть
      Провайдер гуд) вот только по рейтингу сей затарпезной конторы хуже онлайма только акадо))) смешно.....кривой docsis акадо и чистый ethernet онлайм одно и то же?????не берусь защищать лимон, вот только 20-30% отзывов типо левые?как то слабо верится...а может просто админам кто- то приплачивает из конкурентов?и кстати....товарищи юзеры, многие ваши коменты(например alex1005) просто смешны, учите матчасть. Все траблы были, но только по резаному кабелю(отрезал бывший пров, т.к я просил при подключен...
      10.05.2010
      Мы подозреваем Онлайм в накрутке своего рейтинга. По этой причине оценки на подозрительных нам положительных отзывах меняются на нейтральные. Да, это субъективно. Но все другие способы типа "Пожалуйста, перестаньте" не подействовали.
      20366
      Онлайм - лучший провайдер
      Я не учавствую в накрутке рейтинга провайдеру. Из опробованных мною за все компьютерную жизнь я остановился на онлайме, подключил себе, родителям, девушке. Потому что работает и работает без проблем и дешевле чем у остальных провайдеров. Рулезы: турбокнопка не рулезы: на тарифах скорость редко доходит до потолка. Но мне они не нужны, так как есть маркетинговая турбокнопка
      08.05.2010
      Мы не утверждаем, что накручиваете вы лично. Но такой факт имел место, по этой причине оценки меняются на нейтральные.
      20361
      12.05.2010
      Гыыы lampinzdrit узнал тебя))) Ты походу не так давно в контакте Билайн и НБН восхволял)))
      20357
      Эндрю
      12.05.2010
      Да не, он на билайне такие же провокации устраивает. Постоянно прыгает по провайдерам, подключаясь по акциям и пока на одном сидит - поносит другой, потом акция кончается и все наоброт))
      20358
      13.05.2010
      Черт точно я ж его еще на Лимона форуме видел))) У него еще картинка жуткая)))
      20359
      lampinzdrit
      Это Ваше мнение. Я слышал очень много противоположных мнений о Лимоне. По поводу Ваших хвалебных отзывов о Билайне тоже можно поспорить.
      20355
      10.05.2010
      Марина у Вас личная неприязнь к Лимону? Что он Вам сделал? Идите в свою какаду, там постите...Тока после всей Ваших PR-акций мне смутно верится в квартиру в центре, магазинчик цветов, мужа подводника...Откуда у Вас время, такой занятой бизнесвумен? А может Вы все-таки сотрудница акадо, уволенная из Лимона?;)
      20353
      08.05.2010
      ps - если не трудно, плиз, покажите спидтест в пиковые часы нагрузок, например как у меня на 8 часов 47 ммнут вечера на одном из московских серверов: http:www.speedtest.netresult808156181.png
      20352
      08.05.2010
      Андрюша, я не верю вам потому, что не верю.. вся Москва уже говорит в реале и пишет в вирте о том, что Онлайм - это новая акция-лохотрон для пользователей интернета, которым первый месяц дают обещанную скорость, затем обрезают..  сорри, но я больше верю предидущему отзыву..
      20351
      Рекламная замануха для лузеров, не более!
      Ну и чё? Какой семмитричный трафик? Какая нафиг скорость? Рекламная замануха для пенсионеров и детей этот онлайм! Не более.... У меня в доме три дурака блокирнули счета в билайне, полключились к онлайму, полмесяца им дали скорость ща урезали меньше чем у билайна раза в два стала...... И что? Как вы думаете? ;) точняк! Разблокировали счета в билайне, а эти им уже в минус абонентку по полторы тыщи сделали! Да и сказали если не погасят счётчик на процентуху врубят! Ха-ха-ха :d вот попали лузеры! Я ...
      провайдер просто супер
      Всё на отлично плюсы: + никогда не моросит (обрывы, недоступность сайтов) + хорошая тех. Поддержка (даже среди ночи вам помогут разобраться с неисправностью) + невысокие цены за тарифы + быстрое бесплатное подключение + удобная система оплаты и посуточное снятие денег со счёта (не всегда бывает полная сумма оплаты за месяц в наличии, а тут закинул 100р. И 5 дней спокойно работаешь) + заморозка счёта в случае отъезда на нужный срок (деньги остаются на счёте, а не прогорают) минусы: - на 10-20% ка...
      15.04.2010
      20163
      12.05.2010
      про цены чистый пи*дешь у билайна цены намного ниже)и скоростя синхронные ))
      например билайн дает 2020 мегабит всего за 650 рублей)

а лимон жалкие 2010 мегабит за целых 900 рублей!!

так где спрашивается хваленые низкие цены за инет???

заморозка всего на месяц дальше счет разблокируется и деньги начинают списываться
      быстрое подключение к4ак таковое отсутствует большинству подключающихся е*ут мозги и тянут резину вплоть до не подключения по любым причинам!
      20162
      17.04.2010
      так и не поняла в чём именно супер, всё вышеописанное есть у любого простого районного провайдера, а читаю "что плохого", так от суперства ничего не остаётся... )))
      20161
      хороший провайдер
      Стабильная скорость, симметричный канал...вообщем более или менее устраивает техподдержка работет 24 часа в сутки аварийные бригады устраняющие неполадки на сети - сотрудники другой компании, работают с 9 до 18 с понедельника по пятницу а не круглосуточно.
      13.04.2010
      20146
      Даволен
      Ушел из билайна перешел на онлайм и обрел счастье турбокнопка нет сетки
      17.04.2010
      ))) а счастье то где обрел? неужели в турбокнопке? ))) ну тогда приятного полёта... НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИСТЕГНУТЬ РЕМНИ! )))
      20120
      11.04.2010
      20121
      Доволен
      Подключился буквально 4 дня назад к этому провайдеру (сбажал от акадо). Сегодня, как настоящий администратор (бгг) решил проверить бич акадовцев - техническую поддержку у своего нового оператора. Оставил свое сообщение на сайте в духе с интернетом . После этого bмнеb, два раза за день на bмобильникb позвонил оператор и начал натурально докапываться, что у меня случилось. Техподдержка, соответствие заявленных скоростей с реальными. Несимметричный канал.
      10.04.2010
      20119
      17.04.2010
      ))) а далеко ли убежал то и надолго ли? ))) не получится ли так, что прийдётся ещё дальше бежать, чемпион по коротким дистанциям?! )))
      20118
      Сбежала к ним от другого провайдера и довольна до безобразия!
      Скорость, качество обслуживания, цены и клинтоориентированность сразили меня наповал! В восторге от работы сети.
      05.04.2010
      20102
      17.04.2010
      кстати, словосочетание не совсем понятное, которое сразило наповал, что подразумевает - ориентированность Х.Клинтон или одной из частей женского полового органа? )))
      20101
      17.04.2010
      ))) надо же, одни спринтеры по коротким дистанциям здесь собрались! ))) вы к летним олимпийским играм готовитесь что ли? )))
      20100
      Onlime - провайдер телекомфорта
      Быстро подключили хороший монтажник попался(оказалось он антенщик).подключался на тариф 1010 ещё успел.вобщем читайте форумоценивайте и подключайтесь. Можно поставить огромный ++++++ стабильная скорость,до 5-ти динамических ip адресов для подключения устроств,демократичные цены, dhcp протокол,цифровое тв но пока дорого. Нет провайдерской почты,локальной сети,выход прямо в сеть нужна хорошая защита антивируса+файерволл(маршрутизатор и роутер),внутренних ресурсов маловато
      провайдер
      Итак. №1 acado ну тут , ваабще всё сложно предлагают интернет скорости - следствие нету не инета не скоростей зато когда переходиш на другого провайдера молчат, что у тебя их модем через пол года начанаются смс что ты им денег должен гыгы ну пусть попробуют получить №2 онлайм тут немного лучше инет есть скорости реально не соответствуют заявленным , причем как и у всех когда начинаеш звонить и говорить, присылают жинера предварительно расширив канал, жинер приходит проверяет конечно на тот момен...
      17.04.2010
      неужели всё так плохо и в Москве нет ни одного достойного провайдера? может быть лучше всего совсем отказаться от интернета или какого все же посоветуете? )))
      20093
      16.05.2010
      советую билайн у меня работает просто прекрасно)
      20094