Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Шок !!!
      Шок!!!!! Qwerty худший провайдер , на коротко временные сбои я перестал обращать внимание , но когда 26.04 вечером отключили и началось ! Я позвонил 27.04 мне сказали что какой то разрыв на линии и уверили что в час ночи на 28.04 все будет работать , а у меня договора и сметы которые нужно отправить !!! Дождался я 28.04 и хоп , а интернета нет , а я все пытаюсь перезагрузить роутер . 28.04 к 11:00 я звоню опять и мне опять отвечают заучеными фразами разрыв на линии , потеря питания которое дол...
      199935
      28.04.2016
      Здравствуйте. По договору срок устранения аварии 1 рабочие сутки, в особых случаях - 3 рабочих суток. Приносим извинения за неудобства, проблемы устраняются в установленные сроки и решить их в кратчайшие сроки в наших же интересах.
      Nikolas.cap
      28.04.2016
      Провайдер съехал , а кто будет возмещать ущерб нанесенный провайдером , непонятно !!
      29.04.2016
      Здравствуйте. Вы подключены как фихлицо к услуге домашний интернет, услуга предназначена для развлечений, и соответственно, договор не предусматривает возмещение каких-либо убытков.
      Провайдер-не отвечает
      Попытки дозвона в тех.поддержку равны - 0. Ни один телефон не работает. Абонентов просто кинули !!! Самый не профессиональный провайдер. Я от них ухожу.
      199576
      22.04.2016
      Здравствуйте. Был кратковременный сбой в работе зарубежных ресурсов, в результате которого резко возросла нагрузка на колл-центр. Проблема была оперативна устранена, дозвон в службу технической поддержки восстановился. Приносим извинения за неудобства.
      22.04.2016
      Постоянные разрывы и хамство
      Господа так не работают в этой сфере услуг.постоянные отключения задолбали у вас нормальные инженеры есть,нет у них желания разбираться в проблемах ,,тупых клиентов,,не солидно видно корпоративная этика отсутствует напрочь.
      194894
      06.04.2016
      Здравствуйте. Напишите номер договора, обязательно разберёмся.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Подключить
      Постоянные скачки,вранье,и оплата за невидимые услуги.
      Это ужасный провайдер! Нечем необусловленные скачки пинга от 32 до 1500.звоня в поддержку мы ждем минут 15 пока там ответят!это не возможно! Я не понимаю людей,которые говорят что это хороший интернет.наверно это фейки провайдера либо людей заставляют под паяльником писать хороший отзыв! Их совершенно нет! Все перечисленное выше.
      194476
      04.04.2016
      Здравствуйте, Алексей. Нам тоже кажется, что 95% всех отзывов здесь - это фейки. Во всех подобных отзывах мы просим указать номер договора для того, чтобы помочь решить описанную проблему, но практически никто его не указывает.
      Ужас!
      Чтобы написать этот отзыв понадобилось полчаса для подключение и отправления!!! Никаких плюсов. Постоянные перебои со связью, скорость в разы меньше обещенной!!!!
      194096
      02.04.2016
      Здравствуйте. Напишите свой номер договора или лицевого счета, а также как Вы подключены к сети - роутер, вайфай?
      «Лучший провайдер нашего города!»
      Жаль не обслуживается им мой дом локальная сеть (свой torrent) нет
      193888
      04.04.2016
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Харошьо дэлают пацаны вабще рибята
      Мнэ всё нравица супруга давольна дэти васторги можьна иградь гта5 или 4 но эта ниважна проста йа очин рат быстра качаит скорасть я пасматрел 100 кбит/с нэзнаю што эта азночаит но всо быстра как пуля или как мой жыгули цены высокии 100 рублэй в мэсяц слишкам дорага при маэй зарплати в 4290 рублэй в месиц но мы с супругай ришыли пашыкавать и можым сибэ эта пазволеть правайдор нэ для нищийбродав
      193359
      26.03.2016
      Респект, чувак, конкретно всё и от души!
      Отключили интернет и тв
      Решили просто взять и отключить интернет и тв,объяснив это тем что извените за неполадки в итоге все выходные мы были без телевизора и интернета,не советую этого провайдера быстрый дозвон в тех поддержку в тех поддержке один работник говорит одно,другой говорит другое
      193343
      26.03.2016
      Здравствуйте. Нет ни одной причины для намеренного отключения услуг. Вероятно, по Вашему адресу произошла авария, доступ у сотрудников только в будние дни. Приносим извинения за неудобства.
      Скорость и цены-это не для кверти
      Плохой пинг...скорость не соответствует заявленной вчера позвонила оператор валя с предложением установить цифр.декодер.из всего многообразия этой невыносимой болтовни я ,признаться,ничего не понял,она просто не даёт вставить слово,строчит как из пулемета,с трудом себя то слышит...ну а дозвон и вправду быстрый... Быстрый дозвон ping регулярно падает волнами,не зависимо тот того сколько устройств висит на роутере
      193122
      21.03.2016
      Здравствуйте, serg1971. При проблемах с роутером (высокий ping, ограничение скорости) рекомендуем обратиться к производителю роутера. Как правило, большинство производителей имеют свои представительства в РФ и колл-центры для поддержки пользователей.
      Проверка времени отклика ресурса и скорости доступа в интернет осуществляется без дополнительного оборудования, путем подключения кабеля напрямую в ПК, желательно в безопасном режиме. Если в таком случае оцениваемые параметры не соответствуют заявленным, следует обратиться в службу технической поддержки, и мы обязательно исправим неисправности с нашей стороны.
      Очень низкая скорость
      Скорость соединения настолько паршивая, что когда на смартфоне качаешь оффлайн карты, то в контакте на ноуте не успевает грузиться аудиотрек! Померил 2,5 мбит/с при заявленных 40! Сопки смотреть практически невозможно. Интернет-соединение стабильное. Интернет-соединение стабильно медленное.
      191215
      13.03.2016
      Здравствуйте. Если у Вас низкая скорость на смартфоне, то настройте грамотно вайфай в квартире: расположите роутер, чтобы не было помех в виде стен, дверей, смените тип шифрования, смените канал, т.к. канал может пересекаться с соседскими точками. В интернете много инструкций.