Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY)

КВЕРТИ
+7(495)432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Фильтр
Отзыв
Услуга
Пользовался QWERTY c 2007 по 2018. Поначалу было всё не плохо: скорость удовлетворяла и стабильность интернета была хорошей. Где-то с 2016-го года периодический начали происходит аварии: один раз в месяца два. Скорость тоже стала не стабильной - по вечерам интернет был еле живой. Летом 2018-го после второго сбоя за месяц - не выдержал и сменил на нового провайдера. Теперь вообще не замечаю проблем. В общем QWERTY жадная и наглая. Деньги берёт, но инфраструктуру не развивает. Не советую.
8.5
Не поняла,тк на второй день решила отказаться
Напутали с датой подключение,прождала целый день,потом выяснилось что они ошиблись с датой подключения. Монтажник все сделал хорошо Скорость не соответствует заявленной поэтому меняю провайдера
2 месяца назад
Здравствуйте. Напишите свой номер договора, не проще ли разобраться в причинах, чем менять провайдеров каждый день?
Отстой
Не работает телега в этой сети Сами по себе изменили условия тарифа повышением цены без предупреждения, часто обрывы связи Скорость 60 мбит/сек за 550р - это [жадность] при таких ценах в 19 году. Никому не рекомендую. Отписка!
2 месяца назад
Здравствуйте, Никита. Телеграм прекрасно работает, изменение тарифов происходило только на архивных тарифных планах с обязательным предварительным уведомлением на сайте. Обратитесь в службу клиентской поддержки.
4.7
Отвратительная работа провайдера
Пользуюсь услугами qwerty 3 года. В первое время все было очень даже не плохо. Сейчас по прошествии нескольких лет, рекомендую обходить эту контору стороной. Почему: 1. Интернет не стабилен! Днем вам могут отрубить инет на неизвестный срок как правило на 5-10 минут, но это не точно :) 2. Тех поддержка не работает. Телефон для связи с тех. поддержкой выключен во время аварий и прочих сбоев. Т.е. у вас отключают интернет на 2-3 часа и вы не можете узнать когда его восстановят, потому что связа...
2 месяца назад
Здравствуйте, Alexey. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в комментариях.
ТРИ рабочих дня, было у меня......
Номер договора [скрыт модератором во имя конфиденциальности данных] 28 мая пришел дядечка, заменил приставку тв, поставил новую, от Ростелекома, с наворотами всю такую, старую соответственно забрал, о чем есть акт приема передачи. Этот же дядечка пел сладкие песни про сказочный тарифный план - Перезагрузка, где доступ в интернет до 100 мгб, куча прикольных каналов, причем цена заманчивая - За всё про всё 499 рубликов. Мы, естественно, подписались. Через пару дней я замечаю, что деньги со сче...
3 месяца назад
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на наших ресурсах - в соцсетях или форуме с номером договора.
Худьший провайдер
Интернет работает с перебоями постоянно, в тех.потдержку не возможно дозвониться Если дозваниваюсь всегда один ответ, перебой на линии или что то в этом роде, я хуже сервиса не встречал. Не рекомендую ни кому.
3 месяца назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы проверим по какой причине у Вас перебои.
НЕ ПРОВАЙДЕР А МОШЕННИЧЕСКАЯ КОНТОРА
У нас новый был построен новый микрорайон. Выбирать особо было не из кого... Подключил интеренет и айпи тв. Когда стало платить дорого отключил ТВ. Чтоб отключить ТВ вы должны найти время в графике и привезти им приставку в центральный офис как курьер! Если не хотите везти они с радостью заберую ее у Вас за 800рублей. Я заплатил 800 рублей. Но естественно когда посмотрел сколько мне нужно оплатить за следующий месяц, было не 450 рублей(как должно быть) А 900! По документам они не отключили меня ...
3 месяца назад
Здравствуйте, Alexander. Если Вы берете какой-то товар в аренду, Вы обязаны его вернуть самостоятельно. Как же иначе? Если Вам вовремя не убрали начисления за ТВ, напишите свой номер договора, начисления так или иначе спишут и никакого мошенничества тут нет. Также отключите на компьютере все фоновые программы, подключитесь без роутера и повторите тест скорости.
А когда то это был нормальный провайдер
Пользовался услугами данного провайдера 12 лет. Всякое было, но наверно пришло время расстаться. Бесконечные смены тарифов, по принципу без меня меня женили, техподдержка, куда проще приехать, чем дозвонится и апофеозом самое дорогое предложение на рынке провайдеров. За 525 рубля предлагается тырнет, на скорости ДО 60 мбит? Нет, вы это серьезно? Для сравнения, подключил конкурента. 532 рубля (ни каких акций и скидок) и стабильная 100. Что окончательно убило, что в компании Кверти, изобрели сво...
3 месяца назад
Здравствуйте. Не очень понятно, в чем конкретно заключается отношение " как к рабу".  Что Вас не устроило в тарификации? Стоимость тарифа указана за месяц, ровно эта сумма и списывается за месяц, независимо от кол-ва дней в нём.
demy54
3 месяца назад
Отношение как к рабу, вытекает из ответов техподдержки. При посуточном списании по тарифу вообще не понятно, какая нафиг разница какое количество денег находится на счету на начало месяца? С какого числа считается этот месяц, тоже не понятно. Например сумма на начало мая, 160 рублей (примерно). Интернет работает. Уехал на 14 дней, ни чего не платил. Приехал, интернета нет. Кинул 600 рублей, и о чудо, интернет не появился.(На случай если не помните  525 рубля в месяц) Как что  почему? Из разговора с техподдержкой выяснил, что что то там кончилось, и теперь тарификация идет с какого то [фиг] поймет какого числа, и что бы появился там что то куда то списали, и теперь у меня не хватает на счету 64 рублей сколько то копеек до этой магической суммы в 525 рублей, м что бы появился этот же искомый интернет, по этому же неизменному тарифу, с посуточным [чтоб] его списанием, при балансе больше 480 рублей, мне срочно ОПЯТЬ нужно пополнить счет.
На мой вопрос, с какого числа считается этот [такой-сякой] месяц в моем случае, я услышал что с первого и [очумел] окончательно. Если с ПЕРВОГО, то какого [лешего] работал интернет, при балансе меньше магической цифры? Если даже с любого другого, то 600 рублей по любому больше чем 525 и откуда и как взялись еще 64 рубля мне не понятно.Так же не понятно, когда теперь кончатся эти магические 30 дней. Буду ржать если 1 июня)))
3 месяца назад
Все начисления и списания отображены в личном кабинете. Какая конкретно строчка Вам не ясна? Укажите свой номер договора, давайте разъясним. Списание средств со счета идет посуточно, после блокировки необходимо оплатить полную сумму по тарифу, плюс задолженности, если они есть.
Показать все сообщения2
Провал на этапе подключения
При выборе провайдера обратила внимание на КВЕРТИ: известный провайдер, интересный тарифный план 100Мбитт + тв за 494 руб. Позвонила, побеседовала с отделом продаж, оставила заявку на подключение. Дальше начались приключения. Когда перезвонил мастер по подключениям, решила уточнить некоторые детали. Сразу же выяснилось, что телевидения нет и быть не может. Дословно: «мы не подключаем телевидение по Москве». Даже смарт, где вопрос не в допоборудовании, а в установке приложения. Мне рекомендовали ...
3 месяца назад
Здравствуйте, Екатерина. Подключение заканчивается подключением конечного оборудования, настройка домашних роутеров, телевизоров, роботов-пылесосов и прочей техники в услуги монтажника не входит. Просто потому, что он может не знать настройки конкретной модели оборудования и гарантировать его работу не может. Вас просто предупредили об этом, не более того.
6.7
Навязывание услуг
Услугами QWERTY пользуемся с 2013 года. С подключением интернета и ТВ проблем не было, все подключили оперативно. А вот с отключением, читала, что будут проблемы, но не ожидала, что просто будут в наглую вешать свои услуги. ТВ отключили только после второго обращения, декодер, который мы брали в аренду, отказались принять в офисе, аргументируя тем, что у них по договору числится с правом выкупа. Зато на следующий день благополучно списали сумму аренды за весь следующий месяц. Договор 4027256488...
4 месяца назад
Здравствуйте, Ирина. При заказе услуги Цифровое телевидение декодер предлагается либо в аренду, либо как покупка в рассрочку. В последнем случае его необходимо выкупить, независимо от того, продолжаете Вы пользоваться услугами или нет. На данный момент вижу, что начислений за декодер нет. Мы прислушиваемся к мнениям своих клиентов, напишите нам в комментариях что большего Вы хотели бы видеть среди услуг QWERTY и почему отказались от ТВ?
3 месяца назад
Добрый день! После такого отношения к клиентам решила прокомментировать происходящие события. После оставленной заявки 01.05.2019 года, пару раз позвонили, узнали, что у нас за проблема, со словами будем разбираться все заканчивалось. 18.05.2019 я позвонила оператору сама. Выяснилось, что с мая месяца провайдер перевёл всех абонентов на другой договор, выкуп декодера за счёт абонентской платы. И мы должны независимо от нашего желания выплачивать абонентскую плату за выкуп.
  Простой расчёт пользовались услугами 63 месяца с платой 129 руб., выплатили больше 8000 рублей при стоимости декодера на тот момент 5300руб. Когда решили отказаться от ТВ, нам просто не дают этого сделать, не принимают декодер в офисе и продолжают снимать абонентскую плату. Отключили ТВ 30.04, а  с мая у них новый договор появился и видимо теперь я должна выплатить стоимость декодера, который теперь у QWERTY стоит более 8000 руб.
 Так, что если решите подключиться, имейте в виду, быстро с QWERTY не расстанитесь!!!!
3 месяца назад
Здравствуйте. О каком новом договоре речь?
3 месяца назад
Чтобы отказаться от телевидения, Вам нужно позвонить в техподдержку, сказать, что в акции по выкупу оборудования в рассрочку Вы участие принимать не будете и сдать арендованную приставку в офис.
3 месяца назад
Добрый день! Оборудование сдали. Хотя оно за нами «не числится»; так сказали. Почему такая не согласованность????? Теперь посмотрим на действия со стороны провайдера, будут ли дальше снимать деньги, и будем тогда отключаться...
3 месяца назад
Добрый день! Приставку сдали (была в аренде). Теперь нам счёт выставили до ноября 2021 года по 129рублей ежемесячно. Итого 8000 рублей с лишним. Готовтесь, QWERTY всех [обманет]....
3 месяца назад
Никто нам не помог. Только отписываются и приходят сообщения о выполнении.
3 месяца назад
Здравствуйте Ирина. Текущие начисления у Вас только за интернет. Приносим извинения за ожидание.
3 месяца назад
Добрый день! Вопрос решили. Спасибо, что в последний раз подошли к ситуации более понимающе. Сразу решили вопрос. На данный момент вопросов по оплате нет.
Показать все сообщения8
не стабильный и дорогой интернет
скорость ужасная постоянно отключается.Звонишь в техподдержку тебе отвечает девушка робот на вашей линии ведутся работы и так постоянно.
4 месяца назад
Здравствуйте, Дмитрий Васильевич. Действительно, по Вашему адресу были подряд несколько аварий, связанные с обрывом оптики и проблемой с UPS в доме. К сожалению, застраховаться от подобных проблем невозможно, сожалеем, что доставили неудобства. наши специалисты старались в кратчайшие сроки устранить неисправности. Благодарим за терпение и понимание!
Мошенники
С начала 2019 года начали выставлять левые счета за предоставление услуг доступа в интернет по ADSL с начислением пени за не оплату . Фактически услуга не оказывается (у меня например договор был заключен лет 15 назад с ОАО Центральный телеграф. С тех пор уже успел сменить пару провайдеров. Саму компанию ОАО Центральный телеграф QWERTY приобрели в 2017 году ). Явление массовое. Насколько я понял из общения с техподдержкой, счета выставляются всем клиентам ОАО Центральный телеграф, которые когда ...
4 месяца назад
Здравствуйте, Олег. Счета выставляются за оказанные услуги телефонной связи, в которую входит в том числе и абонентская плата за предоставление линии. Не пользование услугами является Вашим правом, но никак не основанием для не оплаты услуг. При прекращении пользования услугами необходимо расторгнуть договор.
Олег
4 месяца назад
Телефонная связь не работала с 2017 года по вашей вине. Бодания с вашей техподдержкой в течение нескольких месяцев проблему не решили, после чего несуществующую телефонию я оплачивать перестал. В счетах, которые вы начали присылать мне в 2019 году указана абонентская плата не за телефонию, а за доступ в IP-сеть (ADSL). Это оплата за доступ к сети Интернет по технологии ADSL, что по телефону подтвердила мне ваша же техподдержка. Она же предложила мне в качестве временного решения заблокировать на полгода доступ к ADSL в личном кабинете. При отсутствии гудка в линии в последние два года, о каком доступе в IP-сеть может идти речь и как можно выставлять счета за оказание несуществующей услуги?
4 месяца назад
Здравствуйте, Олег. Повторю предыдущий ответ - Не использование линии ADSL-доступа является Вашим правом, но не основанием для не оплаты. Договор необходимо расторгать, если не планируете пользоваться услугами.
Олег
4 месяца назад
Повторю предыдущий ответ. Услуга ADSL-доступа провайдером не оказывается, в линии сигнала нет. Счета тем не менее выставляются. Иначе как мелкими мошенниками вашу [компашку] назвать не могу. Договор расторгну конечно. Просто заключался он в Химках, а чтобы его расторгнуть надо [ехать в дальнюю даль] в Долгопрудное.
Показать все сообщения3
8.3
Не хуже других
12 лет являюсь абонентом qwerty. За всё время монтажники 3 раза были, 1 из которых само подключение. Сбои по пальцам посчитать можно, проблемы решаются оперативно, сами сотрудники ненавязчивы, что ОГРОМНЫЙ +, в ЛК все прозрачно. С января 2019 началось отключение тв-каналов, раньше поставщиком тв был один провайдер, а сейчас qwerty заключили договор с ростелекомом на поставку услуг ТВ своим абонентам с использованием их же оборудования (так мне в qwerty объяснили). И тут началось- звонят наглые с...
5 месяца назад
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и оценку!
Qwerty 2019
Плюс: + Быстрое подключение к интернету (1 день) Минусы: - Трудно дозвониться в техническую поддержку - Частые обрывы связи - Просадки по скорости интернета - Недоступность некоторых сайтов PS Пользуюсь данным провайдером с 2016 года. Его качество в 2019 году очень изменилось в худшую сторону. Не рекомендую!
5 месяца назад
Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Приведите в комментариях замер скорости доступа в интернет без роутера, а также какие именно сайты у Вас недоступны.
3.6
Последний месяц какая-то [ерундень]
Номер договора 8222958599. Последний месяц интернет - умер. Скорость 0.42 скачать и 0.22 загрузить... https://www.speedtest.net/result/8149476659 Это вообще о чём? Почту не могу прочитать. Срочно менять провайдера!!!
5 месяца назад
Здравствуйте, Алексей. Никаких проблем на линии не обнаружено, кабель цел, ошибок на порту нет, с оборудованием всё в порядке. Подключите кабель в компьютер, миную роутер Zyxel, т.к. скорость по вайфай не проверяется, на беспроводную связь влияет очень много помех в квартире. Ждём новые результаты проверки скорости без роутера!
Лучшее из всего, что было, Мытищи
Перепробовал уже почти всех провайдеров. Как правило, первое время интернет работал хорошо, потом начинались проблемы. Приходилось задумываться о смене провайдера, т.к. проблемы реально никто решать не собирался, только формально отписывали со службы поддержки на тех. инженеров и обратно. Опишу разницу с последним: Интек-М QWERTY тариф 75 100 Мбит/с $ 600 350 руб/мес скорость: -speedtest 40 87 Мбит/с -SmartTV 2,6! ...
5 месяца назад
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за отзыв и оценку!
отвратительный провайдер кверти
Все время отключали интернет целыми неделями сидела без инета. А деньги оплатила заранее. Как только появился другой провайдер тут же бросила кверти. Не советую пользоваться услугами этого провайдера. Только одна нервотрепка.
5 месяца назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, если Вы пользовались услугами QWERTY.
Квери лучший провайдер
Пользуюсь провайдером порядка 15 лет. Бывало всякое. И оптику по пути трактор переезжал и ледяной дождь провода обрывал. Форсмажорные случаи решаются долго, но решаются (и крайне уверен – не медленнее, чем у других). Ну что было, то было. На 2019 год имеем: В целом связь чуть более, чем совсем стабильна. Канал ровненький, без перепадов. Скорость иногда превышает заявленную по тарифу. Техподдержка отдельная тема, если оператор чует, что поциент явно сетевик со стажем – переключает ...
5 месяца назад
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за отзыв и оценку!
Плохой и дорогой интернет!!!(
С 2019 повысился тариф!не объяснили почему!убрали телеканалы!интернет работает постоянно с перебоями !а теперь уже двое суток не работает интернет и телевизор!тех поддержка не ничего не может сделать а на вопросы отвечает ждите у нас авария.а сколько ждать и и д не известно!и это хороший провайдер?
5 месяца назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
Втихаря меняют условия тарифа
Все было более-менее неплохо до момента, когда я обратил внимание на то, что деньги, которые я регулярно вношу на счет, стали заканчиваться подозрительно быстро. Проверил - оппа, так и есть, с начала 2019 г. я плачу на 20% больше. Техподдержка не моргнув глазом объясняет мне, что, мол, да, изменились условия с 2019 года и об этом была инфа на сайте. Спрашиваю - а какого х.. (художника) мне не прислали письмо на e-mail об этом, чтобы я принял соответствующее решение? Тем более, что те же письма с...
5 месяца назад
Здравствуйте. Согласно законодательству и договору, с которым Вы согласились, информирование клиентов производится на сайте, информация на котором размещается в установленные законодательством сроки. Все условия компанией соблюдены, электронные почты не являются гарантированным средством уведомления, это не предусмотрено договором и база емейлов вовсе не ведется, почтовые ящики забываются, теряются пароли, не проверяются, письма попадают в спам и т.д.