Отзывы о провайдере КВЕРТИ

КВЕРТИ
+7(495)432-44-45

Плохой и дорогой интернет!!!(

Отзыв

С 2019 повысился тариф!не объяснили почему!убрали телеканалы!интернет работает постоянно с перебоями !а теперь уже двое суток не работает интернет и телевизор!тех поддержка не ничего не может сделать а на вопросы отвечает ждите у нас авария.а сколько ждать и и д не известно!и это хороший провайдер?

15.03.2019 22:39

Втихаря меняют условия тарифа

Отзыв

Все было более-менее неплохо до момента, когда я обратил внимание на то, что деньги, которые я регулярно вношу на счет, стали заканчиваться подозрительно быстро. Проверил - оппа, так и есть, с начала 2019 г. я плачу на 20% больше. Техподдержка не моргнув глазом объясняет мне, что, мол, да, изменились условия с 2019 года и об этом была инфа на сайте. Спрашиваю - а какого х.. (художника) мне не прислали письмо на e-mail об этом, чтобы я принял соответствующее решение? Тем более, что те же письма с напоминанием о том, что деньги заканчиваются, приходят регулярно? Техподдержка капризным девчачим сопрано мне парирует: а мы, мол, по договору и не обязаны это делать. Написали у себя на сайте - хошь читай, хошь не читай, а по умолчанию предупрежден, поэтому денежки из твоего кармана мы тырим втихаря на законных основаниях. Ну, окей, ребята, тогда я тоже на своей страничке в Фейсбуке накалякаю пару постов, что меня ломает платить вам за произвольно измененные условия договора и это будет основанием для того, чтобы платить вам ровно столько, сколько я считаю нужным? Такая логика?
Мне некогда с вами судиться по мелочи, а то бы я легко доказал любому суду, что извещение потребителя посредством размещения информации о изменении тарифа только на вашей веб-странице (соответствующий раздел которой еще и найти надо постараться) нарушает принцип "доступности информации", которую предполагает закон. Да и "средством массовой информации" ваш сайт с формой подачи материала на нем назвать можно с очень большой натяжкой. Кстати, подобные дела в свое время операторы мобильной связи проигрывали пачками и теперь по сотне СМС-ок присылают, прежде чем чихнуть в сторону потребителя.
В общем, короче...Так дело не пойдет. Кто готов вам дальше безропотно платить столько, сколько вам заблагорассудится, пусть платит, его дело. Я же с такой формой сотрудничества не согласен и предлагаю компетентному представителю службы клиентской поддержки связаться со мной для переговоров по урегулированию вопроса. Мой лицевой счет 8534347688. Все контакты там имеются.

12.03.2019 07:25

13.03.2019 09:38
Здравствуйте. Согласно законодательству и договору, с которым Вы согласились, информирование клиентов производится на сайте, информация на котором размещается в установленные законодательством сроки. Все условия компанией соблюдены, электронные почты не являются гарантированным средством уведомления, это не предусмотрено договором и база емейлов вовсе не ведется, почтовые ящики забываются, теряются пароли, не проверяются, письма попадают в спам и т.д.

Кидают на деньги

Отзыв

Я являюсь клиентом qwerty 13 лет. 6105146495 номер договора

Вскоре как его выкупил ростелеком начались проблемы, скорость стала падать по вечерам, пошли сбои, тарифы не обновляются.
НО последней каплей стало то что после сбоя с 21 по 22 февраля обещали сделать перерасчет так как интернета не было больше суток, а затем стали откровено лгать, что бы не возмещать ущерб.

21 февраля пропал интернет в районе 13 часов, вечером звоню в техподдержку спрашиваю почему с 13 часов до сих пор инета нет? Мне отвечают что да в 13 40 произошла аврия и ее устранят только завтра, спросили моб. телефон обещали сделать перерасчет если пройдет больше суток.

22 февраля интернет появился в районе 17 часов , звоню в техподдержку с вопросом почему не сделан перерасчет? Мне ответили что заявки на перерасчет не нашли... создали новую и сказали ждать 3 дня.

Спустя несколько дней звоню снова с вопрос где перерасчет? Мне ответили что пересчет отменен из того что якобы инет отсутсвовал мешьне суток. На мои возмущения обещали разобраться и составили новую заявку с точным временем и сказали ждать опять 3 дня.
Так и не позвонили...

И вот снова звонил в 4 раз где теперь мне стали откровенно лгать и посылать, теперь мне оператор стал доказывать что оказывается якобы интернет пропал только после моего звонка вечером 21 февраля, на вопрос почему тогда мне 21 ферваля назвали точное время аварии в 13 40, он замялся и замолк, решить данную проблем откровенно отказывался, предложил только написать письмо в какой-то отдел или отключится от провайдера....

вот так они относятся к клиентам....

09.03.2019 21:51

11.03.2019 11:21
Здравствуйте! Билет на аварию заведен после Вашего звонка, устранение аварии тем самым заняло менее 24 часов. По договору в таком случае перерасчет не положен и никого мы здесь не "кидаем". Вам, в качестве компенсации что-нибудь придумаем в индивидуальном порядке.

Всё плохо!

Отзыв

Отказался от услуг, а приставки, которые обязали купить в рассрочку девать некуда. Навязали оборудование, которое по сути бесполезно.

06.03.2019 09:33

07.03.2019 10:36
Здравствуйте. Может мы сможем чем-то помочь и возобновить оказание услуг?

Не лучший провайдер

Отзыв

В последнее время участились (не появились, а участились) обрывы связи. Интернет обрывался и через некоторое время появлялся снова. Крайне не удобно.
Тарифы тоже не конкурентноспособные. За одну и ту же цену у "Билайна" скорость в 2 раза выше.

05.03.2019 11:15

06.03.2019 06:53
Здравствуйте, Даниил. При возникновении каких-либо проблем необходимо обратиться в службу технической поддержки клиентов. Или напишите свой номер договора в комментариях, мы проверим соединение.

3 мес подключают интернет

Отзыв

Не рекомендую данного провайдера. По крайней мере на текущий момент.
3 месяца мне уже не могут подключить интернет. Сначала не могли договориться чтобы дали ключи от чердака т.к. в доме шел ремонт. Ждал месяц. Ремонт закончился. Позвонил - опять не могут договориться на ключи. Я уже сам обзвонил и управляющую по дому и главного инженера по дому, всё сделал за них. Везде договорился. Монтажник приехал - у него не оказалось документов, допускающих компанию на чердак. Управляющая по дому запросила документы. Они мне сказали, что документы такие они получают за 2-3 дня. Прошла неделя, звоню - говорят: "завтра приедут в 11:30 и подключат. Документ есть.". Я спрашиваю, нужно ли мне быть дома, 3 раза переспрашиваю точно ли приедут - отвечают положительно. Итог - никого нет. Звонок в компанию - "а монтажник к вам и не должен был приехать по нашим данным. Перенесено на 23 число, документа еще нет.".
Оставил уже 2 претензии в компанию - ни по 1 мне не ответили в заявленные 3 дня. Звоню им чаще чем родителям, вечно перекидывают из отдела в отдел или в стороннюю организацию. Ни кто ничего толком не знают. Отправляют какие-то письма внутри компании в т.ч. и на руководителей отделов, но проблема не решается совсем.
При этом отмечу монтажников - грамотные ребята, пытаются всячески помочь и договориться с управляющей по дому. Проблема именно с отделом координации, судя по всему и их начальством.
Если бы кто-то из других провайдеров мог подключить интернет - с огромным удовольствием ушел бы к ним. Но увы.
Собираюсь поехать в офис чтобы разобраться в ситуации т.к. 1 день не выхода на работу (отгул) у меня стоит 7к, я потерял уже 21к за 3 попытки подключения и всё еще сижу без интернета. Деньги, естественно, ни кто мне не компенсирует. А раз уж есть отгул - почему бы не съездить к ним лично и не оторваться на все деньги?)

19.02.2019 14:10

19.02.2019 22:08
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, адрес подключения в комментариях.

Был хороший, стал плохой.

Отзыв

Пользовался услугами данного провайдера аж 6 лет, но видимо хорошее рано или поздно заканчивается. Скатились! Звонишь по номеру тех. поддержки попадаешь к какому-то Константину в отдел продаж, Константин с удовольствием перенаправляет в отдел тех. поддержки, но увы связь обрывается, итак раз 5, на 6 мне надоело и я решил поменять провайдера. Прощайте Qwerty, удачи в делах!

18.02.2019 17:31

19.02.2019 07:34
Здравствуйте! Нам тоже хотелось бы подробностей - отправьте, пожалуйста, на емэйл техподдержки номер договора, время звонка, номер, с которого звонили.

18.02.2019 17:51

Разочаровали, берут деньги низачто

Отзыв

Совсем испортились и даже нагрели меня...
ЛицСчет 4030224891
Пользовался несколько лет (с 2014 года), с начала было все неплохо. У меня 2 тв приставки и интернет. Последнее время пропали любимые каналы и смотреть стало нечего. В общем пакет каналов заметно ухудшился. Но проблемы начались когда я позвонил в поддержку. Я сказал что пропали мои любимые каналы и мне сказали что эта ситуация связана с тем что закончились договора с поставщиками каналов. Но мне могут поменять приставку и поставить приставку от ростелекома. Я спросил, а что по деньгам? (Я платил 740р. за 2 тв приставки и инет). Оператор обрадовала что это выйдет даже чуть чуть дешевле (сколько не запомнил, но на копейки, например 720р) и будет каналов еще больше. Что будет не дороже чем раньше - было проговорено несколько раз. Это не мои ожидания, это был критерий - оставаться или искать другого провайдера. Пришли люди, поменяли приставки, ушли умыкнув HDMI-кабель из комплекта (у меня был свой, поэтому не сразу заметил). Но это ерунда. Через неделю деньги на счету кончились (как показалось слишком быстро). Оказалось, что мне добавили телевидение Ростелеком, никто не отключил старое телевидение qwerty (Приставки отключили, а за тв пакет я продолжал платить).
И это не все!! Объясняя, что интернет в пакете с телевидением стоит 200 рублей, а раз я отказался от телевидения, то он стоит 500.(НО КАК???? ВЫ ЖЕ МНЕ ОСТАВИЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ QWERTY И ВЗЯЛИ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ????)
В ИТОГЕ ЗА ПАКЕТ,который мне подключили я должен был бы платить 523+523+446=1475р в МЕСЯЦ???!???
До этого это стоило 740р!!
И даже если телевидение qwerty отключить, выходит 523+523=1046р в месяц, но никак не 720!!!
Я считаю что их услуги не стоят такой платы. Причем в службе поддержки мне НЕ помогли решить проблему, дезинформируют и не держатся за клиентов. Я сам предлагал консультанту найти вариант, при котором бы я остался, но таких не предложили. Видимо всему приходит конец. И интернету от QWERTY.

18.02.2019 13:02

19.02.2019 11:12
Филипп, здравствуйте. Монтажник не закрыл акт о том, что забрал оборудование, поэтому остались начисления за прошлое телевидение. В ближайшее время начисления будут скорректированы. Приносим извинения за неудобства.

[Ужасное] отношение к клиентам и передача личных данных третьим лицам

Отзыв

Провайдер отличается крайне [отвратительным] отношением к клиентам. Отключения за последние три года стали постоянными. Так называемая тех поддержка через 15 мин ожидания отвечает что проблема на стороне провайдера, больше ничего сказать не могут, переключить никуда не могут, старшего у них нет, только Данилы, Светы и т.д. под номерами, с текстом о работах которые занимают от 3 часов до 3 суток. Последнее время работы занимают не менее 5 суток. Под пытками выдают электронную почту отдела рекламаций, человеку которому отрубили инет. Отдел рекламаций [не реагирует] на любые претензии! даже не перезванивают. Последнее отключение заняло 7 дней, провайдер забыл заплатить за электроэнергию, неделю техподдержка пела песни про потярянный ключ, умершего сотрудника и отсутствие доступав помещение, ровно в 00,00 с субботы на воскресенье, нашелся ключ, воскрес сотрудник, ворвался в помещение и исправил проблему. Тех поддержка осуществляется колл-центром на аутсорсиге и все эти Данилы (которые не знают где они работают) требуют адрес и паспортные данные, чтобы 15 минут выяснять что проблема на стороне провайдера. Звонки в тех поддержку платные, по моему тарифу 2,5 руб/мин., за последние 5 месяцев набежало прилично. Надо распрощаться с ПАО "Центральный телеграф" (специально для сотрудников отдела рекламаций и тех поддержки)

17.02.2019 05:51

18.02.2019 07:47
Здравствуйте, Михаил. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора.

Мошенники!!!

Отзыв

Чистый Лохотрон! На новый год подняли минусовой барьер с -1руб до -200руб, клиентов об этом не оповещали! с 1-го января подняли базовую стоимость интернета с 450руб до 550руб и клиентов об этом также не оповестили!!! так как клиенты не в курсе что тариф подорожал, в январе пополняли счет 450руб, что не дотягивало до едино разового списания месячного тарифа уже с подорожанием в 550руб!!! Естественно на счету не хватало денег для едино разового списания, и тариф переходил за оплату гигов!!! Очень быстро на счету заканчивались 450руб, и клиент уходил в минус буквально за несколько дней, ни чего об этом не подозревая!!!!! С помощью этих манипуляций наверняка сорвали не плохой куш, в начале года!!! Чистой воды МОШЕННИКИ!!! Аж противно что есть такие компании, которые так дорожат своими клиентами!!! По мимо всего прочего, ночью скорость интернета падает в два раза!!!

14.02.2019 14:06

15.02.2019 07:36
Здравствуйте. Оповещение клиентов у всех операторов связи происходит через официальный сайт, что явно указано в договоре. Оповещение об изменении стоимости архивных тарифных планов размещено на сайте 2.12.2018г. О какой оплате гигов речь? Все тарифы безлимитные, оплата списывается ежедневно равными долями согласно выбранному тарифному плану.

Скорость выше на 150 Мбит/с

Плохой сервис

Отзыв

Подняли стоимость интернета не предупредив, кроме того ранее было 140 каналов, а сейчас стало около 50. Позвонил в тех поддержку сказали чтоб появились каналы нужно поменять приставку позвоните в рабочее время. Позвонил, никто не в курсе что нужно делать 4 раза меня переключали с тех поддержки на отдел продаж и обратно, на четвертый раз, слушая мелодию ожидания 10 минут, связь и вовсе оборвалась и никто не перезвонил. На вопрос а почему подорожал интернет и не предупредили ответили - а да, у нас прошла индексация по вашему тарифу. Сколько стоит мой тариф так толком и не сказали, приложение сбербанк показывает что за интернет и айпи тв нужно заплатить 800 рублей.Сама телевизионная приставка постоянно зависает и тупит. В итоге я и жильцы из соседней квартиры (которые тоже недовольны данным инцидентом) оставили заявку в БИЛАЙН там и дешевле и проблем никаких нет.

11.02.2019 14:44

14.02.2019 09:56
Здравствуйте, Денис. Согласно договору и действующему законодательству оператор связи обязан оповещать обо всех изменениях за 10 дней на своём сайте. Новость об индексации архивных тарифных планов размещена нами 21.12.2018. Вы можете самостоятельно сменить тариф в личном кабинете на любой другой. Что касается замены приставки - напишите в комментариях свой номер договора.

Лояльность vs QWERTY вещи не совместимые

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера чуть более года. Год вопросов практически не было, оплачивала - пользовалась, проблем как таковых не возникало, больших аварий тоже. Нюансы в виде рекомендаций технической поддержки самостоятельно настраивать свой роутер или обратиться к производителю не удивляют. Редкий провайдер настраивает оборудование клиента. Кверти не из них.
Но! с января 2019 года у провайдера видимо что-то поменялось в системе расчетов. И теперь, для продолжения работы НЕДОСТАТОЧНО суммы ежемесячной абонентской платы по тарифу, они настоятельно рекомендуют доплатить дополнительно за 1-2-3 дня, чтобы включить интернет. И без доплаты подключать отказываются, при этом успокаивают "не беспокойтесь, деньги останутся на Вашем счету". Так за январь мне было рекомендовано оплатить 404 рубля (мой тарифный план по договору стоит 365 рублей). машинально оплатила. В феврале мне было предложено оплатить 390 рублей. Здесь я уже не стала следовать рекомендациям и оплатила сумму, равную моему тарифному плану, т.е. 365 рублей.

И вот уже сегодня 7 февраля, а интернета нет, провайдер отказывается подключать услугу без внесения дополнительной суммы. по их мнению, исходя из стоимости моего тарифа в 365 рублей, на текущий день мне нужно заплатить 382 рубля с копейками. чтобы я могла наслаждаться услугами. За блокировку отвечает биллинг. а с ним они спорить не могут.
Работа тех поддержки отдельная песня. По кругу повторяют одно и тоже "внесите дополнительную сумму и все будет хорошо", если абонент не понятливый, как я, бросают трубку. Претензии на себя и компанию составлять отказываются, рекомендуют в отдел рекламаций обратиться. Если позвонить в этот отдел рекламаций включается автоответчик, с сотрудником поговорить нельзя. На просьбу предоставить официальный ответ - это тоже не в контактный центр, пишите в отдел рекламаций. Все видимо настолько заняты, что перенаправить заявку по назначению нет времени.
Особенно порадовал последний ответ сотрудников поддержки (которые, кстати, даже не считают нужным указывать должность, с кем общаюсь - непонятно, кто эти люди, которые позволят себе от лица компании разбрасываться клиентами). Так вот эти уполномоченные компанией люди порекомендовали мне либо внести 382 рубля 24 копейки (вместо 365 по тарифу) либо, внимание цитирую "если подождать, то 28 февраля услуги разблокируют, т.к. текущей суммы будет достаточно на 30 календарных дней" На дворе 7 февраля, добрый провайдер предлагает мне подождать 23 дня пока само все рассосется. Вот это я понимаю сервис!

Официальное письмо об отказе подключить услугу за оговоренную по тарифу сумму предоставить отказываются, а вот заявление на расторжение договора выслали сразу же! Клиентоориентированность в действии!

Итог, перехожу на другого провайдера.

07.02.2019 11:54

08.02.2019 08:03
Юлия, здравствуйте. Расчетный период равняется 30 дням, для разблокировки услуг необходимо оплатить сумму для закупки услуг на следующие 30 дней. Ранее Вы не замечали этого, поскольку только в феврале 28 дней, вот система и просит аванс на 2 дня марта. В чем такая категорическая принципиальность, если так или иначе за февраль спишется сумма по Вашему тарифу и закупятся несколько дней марта месяца?

qwerty деградирует

Отзыв

Пользуюсь qwerty уже 6 лет. Первые пять лет нареканий никаких. Интернет был стабильно, перебои были крайне редко и очень недолго.
Первая серьезная проблема случилась в ноябре 2017, интернета не было 3 дня.
И потом проблемы стали случаться почти каждый месяц, от нескольких часов до нескольких дней отсутствовал интернет.
Я часто работаю из дома, поэтому стабильная связь с офисом мне крайне необходима. За 2018 "благодаря" qwerty уже прилично потерял на зарплате и бонусах.
Был подключен абонемент на 2 года который истекал в январе 2019. Через личный кабинет написал им с требованием хотя бы продлить абонемент на количество дней, когда были сбои - никакого ответа я не получил и конечно же абонемент они не продлили.

1-2 февраля в 18..20 часов шли постоянные краткосрочные обрывы, у меня писалось несколько спортивных трансляции с разных источников и они одновременно постоянно обрывались. Потом в 19-50 2 ферваля интернет пропал полностью. Я ожидал на телефоне ответа техподдержки 20 минут!!! Ровно как они ответили интернет появился, потом через 10 минут опять пропал. Вообщем записать трансляции так и не удалось.

Заметьте что номера 8-800 у них нет и дозваниваясь в тех поддержку сообщить что у них проблемы клиенты вынуждены еще тратить свои деньги на звонки, а редко какой звонок получается меньше 5 минут с менюшками, ожиданиями.

Вишенка на торте моего негатива к ним случилась вчера (4 ферваля), в 9 утра пропал интернет, я помнил что денег на счете не так много оставалось и они скоро закончатся, но раньше, когда заканчивались деньги при попытке куда то зайти об этом писалось и сохранялся доступ в личный кабинет, куда можно было зайти и пополнить картой счет. Сейчас ничего не писалось, просто никакой сайт не грузился, личный кабинет тоже. Дозвонился к ним, сказали что доступ заблокирован потому что на счете осталось 10 рублей. Я спросил, а почему заблокировали? Ведь порог отключения минус 1 рубль, в личном кабинете я эту строчку хорошо помню, ответ - денег мало на счете, потому отключили, пополняете.
Я говорю - я хочу пополнить, я горю желанием это сделать, дайте доступ в личный кабинет и сразу пополню, ответ - наверное какой то технический сбой, заходите с мобильного интернета пополняйте, ничем помочь не могу.
Класс!!! Клиент хочет дать им денег, а они ничем помочь не могу чтобы их взять.

На этом мое терпение закончилось, деньги которые я вчера закинул (звонил, просил знакомых закинуть) закончатся и я ухожу к другому провайдеру.

Могу сказать о qwerty что будучи раньше очень хорошим провайдером, даже отличным, сейчас они деградируют и стали уже даже не средним провайдером, а плохим. Даже такая мелочь как интерфейс личного кабинета говорит о том что они нечего не вкладывают в свое развитие, а выезжают на старых рельсах. Интефейс личного какбинета как был 6 лет назад простым и топорным, уровня студента 3-е курса, так таким и остался, работает - ну и ладно.

Если кто то все таки рискнет к ним подключатся - ни в кое случае не берите абонементы на год или два. Деньги за абонементы не возвращаются и вынуждены будете терпеть их нестабильный интернет, который дальше больше становится нестабильным.

05.02.2019 14:36

06.02.2019 10:16
Здравствуйте, Иван. Невозможность зайти в личный кабинет при балансовой блокировке говорит обычно о сторонних днс, прописанных в настройках. Простой интерфейс - разве это минус?
Абонемент продлевается за дни простоя по обращению в службу техподдержки.

Упало качество ниже плинтуса - являюсь абонентом йцукен с 2004 года

Отзыв

Являюсь абонентом йцукен с 2004 года. В октябре 2018 г купил абонемент на 2 года и через месяц начались проблемы.

Первая проблема началась в ноябре 2018 г. и до сих пор продолжается, при чем это глобальная проблема всех пользователей о чем есть тема на их форуме. Я безуспешно долго переписывался с [техподдержкой], прилагая скрины. Потери пакетов внезапно появлялись минут на 5-10 и сами проходили и так на протяжении 3х месяцев.

Вторая проблема началась 28.01.2019 г. полностью пропал интернет, проблема с эл. питанием их оборудования, к которому они не могут получить доступ уже неделю.

НЕДЕЛЮ!!! Это в МОСКВЕ. В случае расторжения договора деньги за абонемент возвращать не собираются, при этом вина в не предоставлении услуги полностью на их стороне.

02.02.2019 18:21

04.02.2019 08:08
Здравствуйте, Сергей. Никаких глобальных проблем с ноября и до сих пор у нас не зафиксировано, в том числе и на форуме. Доступ к оборудованию согласовывается с УК и все сроки согласования зависят от УК. Кроме того, в выходные, естественно, такие вопросы там не решают. Как только будет получен доступ, наши аварийщики восстановят оказание услуг. Приносим извинения за неудобства.

КВЕРТИ - Отвратительно

Отзыв

КВЕРТИ - Отвратительно, переодически пропадает интернет на несколько дней. 1 февраля с утра отвалился после утреннего звонка на линию поддержку обещали починить в 11 вечере интернета так и нет. Уже не первый случай.
Операторы работают также отваратетельно.

01.02.2019 22:47

04.02.2019 08:03
Здравствуйте, Максим. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Не забыли Вы оплатить услуги на начало месяца?

Значительное уменьшение количества предоставляемых каналов

Отзыв

Добрый вечер, проблемы: 1.количество каналов в течении января 2019 уменьшилось с 110 до 73.Ежемесячная оплата-нет.Служба технической поддержки не отвечает,звонки сбрасываются.Система обратной связи в личном кабинете не работает-письма в в никуда,никто на них не отвечает.
2.Как связаться с кверти-по какому адресу,номеру телефона и прочим контактам можно связаться,чтобы хоть как-то получить информацию.
С кверти с 2015 года, пакет включал в себя интернет +ТВ 110 каналов. Всегда были довольны оперативностью и качеством работы
Поясните,как с вами связаться и что происходит
Заранее спасибо.
В надежде на ответ хотя бы здесь.

01.02.2019 21:39

04.02.2019 08:02
Здравствуйте, Наталья. Связаться можно по контактам, указанным на сайте, а также через официальный форум и группы Вконтакте и Фейсбук.

уже более 2-х месяцев вечером после 17:00 пинг до сервера 8.8.8.8

Отзыв

уже более 2-х месяцев вечером после 17:00 пинг до сервера 8.8.8.8 поднимается до 90-120 мс, при нормальном пинге 3-4 мс, вы там сервера чтоли поменяли и гоняете своих клиентов через Уганду или Гондурас????, так же когда пинг возростает до небес, это магическое действие сопровождается обрывами...., был нормальный провайдер в течении 5 лет, а сейчас просто стало фиолетого на клиентов и на свою репутацию..., позор!!!
пустите клиентов через нормальные сервера, а не через аварийные и заросшие плесенью, судя по обрывам и пингу... скриншоты пинга могу предоставить, в том числе и с телефона, когда ждал ответа оператора 16 минут, вы серьезно???
номер договора 6521990444

01.02.2019 18:34

04.02.2019 08:00
Здравствуйте, Alexandr. В это время проблемы со связью были из-за дос-атак. Приносим извинения за неудобства. Если Вы испытываете проблемы на протяжении более длительного времени, то просим прислать свои результаты на почту техподдержки.

С нового года пропал доступ в [торрент кверти]

Отзыв

Добрый день! Номер договора 8930305955. Т.к. через форму обратной связи в ЛК никто не удосуживается отвечать. Спрошу здесь. С НГ перестал работать [торрент кверти] При этом услуга Q.CITY подключена. Я перешел на новый тариф по рекомендации менеджера и с тех пор доступа к трекеру нет. Что делать? Зачем нужно окошко обратной связи в ЛК, если никто не читает эти обращения?

По-сути, наличие самого большого в Москве трекера - это единственный аргумент ЗА QWERTY, т.к. другие провайдеры дешевле, предлагают бесплатное оборудование и т.д., а проблемы со скоростью у КВЕРТИ регулярные.

30.01.2019 00:20

31.01.2019 10:41
Здравствуйте. Подключение услуги Q.CITY не подразумевает доступа к каким-либо локальным ресурсам, которые тем более не входят в список оказываемых услуг. Вся информация о работе локальных ресурсов есть на форуме, трекер работает по другому адресу.

Отвратительное качество и сервис техподдержки

Отзыв

Из-за затянувшихся и неприятных внутренних проблем компании SevenSky в ноябре решили сменить провайдера. Выбирали между Экотелеком и Qwerty. Т.к. Qwerty готовы были подключить нас только в январе (аж через 1,5 месяца! Уже тогда надо было задуматься, но решили, что это из-за ажиотажа), выбрали Экотелеком, которые пришли через пару дней.
Т.к. в Вконтакте нам активно советовали именно Qwerty, мол были и на Эко, и первый куда лучше, поверили и решили временно посидеть на Экотелекоме пока не подключат Qwerty. В итоге за 2 месяца на Экотелекоме были короткие обрывы связи максимум 2-3 раза за месяц, минут на 30 было самое долгое, связь восстанавливалась сама. И последний месяц вроде не было проблем. Но с Qwerty проблемы пошли с 1го дня. Нам подключили его числа 9-10 января, но т.к. Эко был проплачен до 24го января 2019, сказали дождаться окончания средств и оплатить Кверти да просто поменять кабели и пользоваться, мы не проверяли Qwerty в момент подключения, только при мастере кабелем напрямую от коробки в течение минут 5, все работало. В итоге 24го окончились средства на счету Экотелекома, оплатили месяц интернета Qwerty, и в первый же день намучились - связь пропадала внезапно каждые полчаса-час. Приходилось ребутать роутер, потом перевтыкать кабель, т.к. комп не видел его после ребута почему-то. Проверяли даже кабель в сетевой - все воткнули хорошо, ничего не было повреждено и не перепутано. Помучились, значит, до вечера, подали заявку, сказали и правда у нас зафиксированы обрывы связи на линии, ждите, вам в ближайшее время перезвонят и назначат дату прихода мастера. Пока ждем решили оплатить Экотелеком дня на 4 (минимальный платеж), т.к. интернет нужен для работы, думали ждать придется 1-2 дня. Куда там, никто не звонил ни 24го, ни 25го, звонили сами 25го, составили повторную заявку. И вот уже 28 число - тишина. Звоним - ждите мол, обработка заявки от 3 часов до 3 РАБОЧИХ дней. Мало того, что подключают по 2 месяца ожидания, так еще и при их косяке (явно мастер накосячил или линия дырявая, т.к. стоило вернуть кабель Экотелекома - роутер работает идеально и ни 1 обрыва с 24го числа не повторялось, т.е. наше оборудование не при чем).
В общем нас возмутило такое отношение отвратное качество услуг, потребовали расторжение договора с возвратом средств, которые эти дни благополучно списывались со счета. Сказали тоже ждать рассмотрения этой заявки на рассторжение до 3х рабочих дней XD Подумали, что должна же быть хотя бы функция блокировки, полазили в ЛК, нашли и заблокировали этот чертов интернет от Qwerty. Чтоб хотя бы деньги не сгорали дальше, пока они там неделями наши заявки рассматривают.

В общем, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ Qwerty, ужасно долго работают все - от службы подключения до техподдержки, плохое качество подключения и линии. Надо было верить отзывам с этого и подобных сайтов. Лучше останемся на Экотелекоме.

28.01.2019 12:44

28.01.2019 17:27
Здравствуйте, Ольга. Как-то Вам 3 провайдера не смогли угодить за 2 месяца, скорее всего дело совсем не в провайдерах? Напишите свой номер договора, давайте посмотрим что с Вашим обращением и какие проблемы на линии.

Не подключайтесь.

Отзыв

С середины декабря 2018 по адресу г.Москва ул.Маршала Голованова д.11, из-за какой-то там аварии "на вашем участке сети" как говорил автоответчик, нет связи, а сейчас уже 24.01.2019, а связи так и нет. До техподдержки дозвониться ОЧЕНЬ сложно, а когда это удается, то по сути вопроса они ничего не говорят, только "ваша заявка зарегистрирована", перестали даже примерный срок устранения неполадок называть.Никогда не сталкивался с таким "сервисом". Не подключайтесь к ним ни в коем случае!!! Надежда на связь умерла, подал заявку на расторжение договора. О том вернут ли деньги, сообщу дополнительно.

24.01.2019 15:06

25.01.2019 08:08
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
Отдел продаж +7(495)432-44-45