Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY)

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Хотел подключить интернет. В доме он уже есть, а конкретно мой подъезд подключить не могут. Что это за бред я так и не понял, по телефону говорят "не знаем, не можем и всё, ищите другой провайдер". Очень интересно. Вот и ищу другой провайдер.
      вчера
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Хотели провести интернет в квартиру. Зашли на сайт, выбрали тариф, оставили заявку, никто не перезвонил. Тогда мы сами перезвонили, оператор пообщался с нами, но, вместо переподключения к технический отдел - сбросил звонок. Мы перезвонили ещё раз, менеджер наобещал что всё будет хорошо, но опять никто не перезвонил. Через несколько дней снова оставили заявку на сайте, и опять никто не перезвонил. Видимо, им не нужны наши деньги
      7.2
      Переехал в дом без интернета, долго просматривал отзывы о провайдерах. Остановился на QWERTY, попал на специальный тариф за 365 рублей (но списание оказалось посуточное, что для меня очень удобно). - ПЛЮСЫ: 1. Стабильная скорость - подключил тариф на 100 мБит (все время держится на отметке 98 получение и 87 отправка, что очень хорошо для меня, так как в квартире мало человек и хороший роутер, который может переварить 1 гБит). 2. Отличная служба поддержки - КРУГЛОСУТОЧНАЯ*!*. На каждый м...
      Добрый день ! Не могу полноценно оценить сервис компании, потому как монтажник не пришел на подключение. В компанию дважды обращался для уточнения времени прибытия монтажника. Оба раза сказали, что свяжутся. Но воз и ныне там. Менеджеры молодцы, но служба клиентских подключений хромает на обе ноги.
      Неизвестный гость
      месяц назад
      такая же ситуация, дожидаться не стали, обратились к другим компаниям. Такое пофигическое отношение с самого начала не оч настраивает на дальнейшее использование услуг)
      Не подключают по этому адресу (говорят, что нет доступа к оборудованию).
      3 месяца назад
      Обманщики! На их сайте завлекают интересными тарифами, проверяешь адрес - успешно, оставляешь заявку на сайте. А потом оператор сообщает, что по этому адресу отсутствует техническая возможность подключения, и сразу предлагает подключиться к онлайм, уже по тарифам онлайм, которые дороже! Почему же на сайте кверти по данному адресу подключение доступно - неизвестно. Просто завлекают дешевыми тарифами, к которым не подключают, чтобы потом разрекламировать онлайм. Хотели подключить тариф Новый, Быс...
      Пользовался QWERTY c 2007 по 2018. Поначалу было всё не плохо: скорость удовлетворяла и стабильность интернета была хорошей. Где-то с 2016-го года периодический начали происходит аварии: один раз в месяца два. Скорость тоже стала не стабильной - по вечерам интернет был еле живой. Летом 2018-го после второго сбоя за месяц - не выдержал и сменил на нового провайдера. Теперь вообще не замечаю проблем. В общем QWERTY жадная и наглая. Деньги берёт, но инфраструктуру не развивает. Не советую.
      4 месяца назад
      Добрый день!
      Очень жаль, что вы ушли от нас :(

8.5
      Не поняла,тк на второй день решила отказаться
      Напутали с датой подключение,прождала целый день,потом выяснилось что они ошиблись с датой подключения. Монтажник все сделал хорошо Скорость не соответствует заявленной поэтому меняю провайдера
      5 месяца назад
      Здравствуйте. Напишите свой номер договора, не проще ли разобраться в причинах, чем менять провайдеров каждый день?
      Отстой
      Не работает телега в этой сети Сами по себе изменили условия тарифа повышением цены без предупреждения, часто обрывы связи Скорость 60 мбит/сек за 550р - это [жадность] при таких ценах в 19 году. Никому не рекомендую. Отписка!
      5 месяца назад
      Здравствуйте, Никита. Телеграм прекрасно работает, изменение тарифов происходило только на архивных тарифных планах с обязательным предварительным уведомлением на сайте. Обратитесь в службу клиентской поддержки.
      4.7
      Отвратительная работа провайдера
      Пользуюсь услугами qwerty 3 года. В первое время все было очень даже не плохо. Сейчас по прошествии нескольких лет, рекомендую обходить эту контору стороной. Почему: 1. Интернет не стабилен! Днем вам могут отрубить инет на неизвестный срок как правило на 5-10 минут, но это не точно :) 2. Тех поддержка не работает. Телефон для связи с тех. поддержкой выключен во время аварий и прочих сбоев. Т.е. у вас отключают интернет на 2-3 часа и вы не можете узнать когда его восстановят, потому что связа...
      пол года назад
      Здравствуйте, Alexey. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в комментариях.
      ТРИ рабочих дня, было у меня......
      Номер договора [скрыт модератором во имя конфиденциальности данных] 28 мая пришел дядечка, заменил приставку тв, поставил новую, от Ростелекома, с наворотами всю такую, старую соответственно забрал, о чем есть акт приема передачи. Этот же дядечка пел сладкие песни про сказочный тарифный план - Перезагрузка, где доступ в интернет до 100 мгб, куча прикольных каналов, причем цена заманчивая - За всё про всё 499 рубликов. Мы, естественно, подписались. Через пару дней я замечаю, что деньги со сче...
      пол года назад
      Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на наших ресурсах - в соцсетях или форуме с номером договора.
      Худьший провайдер
      Интернет работает с перебоями постоянно, в тех.потдержку не возможно дозвониться Если дозваниваюсь всегда один ответ, перебой на линии или что то в этом роде, я хуже сервиса не встречал. Не рекомендую ни кому.
      пол года назад
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы проверим по какой причине у Вас перебои.
      НЕ ПРОВАЙДЕР А МОШЕННИЧЕСКАЯ КОНТОРА
      У нас новый был построен новый микрорайон. Выбирать особо было не из кого... Подключил интеренет и айпи тв. Когда стало платить дорого отключил ТВ. Чтоб отключить ТВ вы должны найти время в графике и привезти им приставку в центральный офис как курьер! Если не хотите везти они с радостью заберую ее у Вас за 800рублей. Я заплатил 800 рублей. Но естественно когда посмотрел сколько мне нужно оплатить за следующий месяц, было не 450 рублей(как должно быть) А 900! По документам они не отключили меня ...
      пол года назад
      Здравствуйте, Alexander. Если Вы берете какой-то товар в аренду, Вы обязаны его вернуть самостоятельно. Как же иначе? Если Вам вовремя не убрали начисления за ТВ, напишите свой номер договора, начисления так или иначе спишут и никакого мошенничества тут нет. Также отключите на компьютере все фоновые программы, подключитесь без роутера и повторите тест скорости.
      А когда то это был нормальный провайдер
      Пользовался услугами данного провайдера 12 лет. Всякое было, но наверно пришло время расстаться. Бесконечные смены тарифов, по принципу без меня меня женили, техподдержка, куда проще приехать, чем дозвонится и апофеозом самое дорогое предложение на рынке провайдеров. За 525 рубля предлагается тырнет, на скорости ДО 60 мбит? Нет, вы это серьезно? Для сравнения, подключил конкурента. 532 рубля (ни каких акций и скидок) и стабильная 100. Что окончательно убило, что в компании Кверти, изобрели сво...
      28.05.2019
      Здравствуйте. Не очень понятно, в чем конкретно заключается отношение " как к рабу".  Что Вас не устроило в тарификации? Стоимость тарифа указана за месяц, ровно эта сумма и списывается за месяц, независимо от кол-ва дней в нём.
      demy54
      28.05.2019
      Отношение как к рабу, вытекает из ответов техподдержки. При посуточном списании по тарифу вообще не понятно, какая нафиг разница какое количество денег находится на счету на начало месяца? С какого числа считается этот месяц, тоже не понятно. Например сумма на начало мая, 160 рублей (примерно). Интернет работает. Уехал на 14 дней, ни чего не платил. Приехал, интернета нет. Кинул 600 рублей, и о чудо, интернет не появился.(На случай если не помните  525 рубля в месяц) Как что  почему? Из разговора с техподдержкой выяснил, что что то там кончилось, и теперь тарификация идет с какого то [фиг] поймет какого числа, и что бы появился там что то куда то списали, и теперь у меня не хватает на счету 64 рублей сколько то копеек до этой магической суммы в 525 рублей, м что бы появился этот же искомый интернет, по этому же неизменному тарифу, с посуточным [чтоб] его списанием, при балансе больше 480 рублей, мне срочно ОПЯТЬ нужно пополнить счет.
      На мой вопрос, с какого числа считается этот [такой-сякой] месяц в моем случае, я услышал что с первого и [очумел] окончательно. Если с ПЕРВОГО, то какого [лешего] работал интернет, при балансе меньше магической цифры? Если даже с любого другого, то 600 рублей по любому больше чем 525 и откуда и как взялись еще 64 рубля мне не понятно.Так же не понятно, когда теперь кончатся эти магические 30 дней. Буду ржать если 1 июня)))
      29.05.2019
      Все начисления и списания отображены в личном кабинете. Какая конкретно строчка Вам не ясна? Укажите свой номер договора, давайте разъясним. Списание средств со счета идет посуточно, после блокировки необходимо оплатить полную сумму по тарифу, плюс задолженности, если они есть.
      Показать все сообщения2
      Провал на этапе подключения
      При выборе провайдера обратила внимание на КВЕРТИ: известный провайдер, интересный тарифный план 100Мбитт + тв за 494 руб. Позвонила, побеседовала с отделом продаж, оставила заявку на подключение. Дальше начались приключения. Когда перезвонил мастер по подключениям, решила уточнить некоторые детали. Сразу же выяснилось, что телевидения нет и быть не может. Дословно: «мы не подключаем телевидение по Москве». Даже смарт, где вопрос не в допоборудовании, а в установке приложения. Мне рекомендовали ...
      19.05.2019
      Здравствуйте, Екатерина. Подключение заканчивается подключением конечного оборудования, настройка домашних роутеров, телевизоров, роботов-пылесосов и прочей техники в услуги монтажника не входит. Просто потому, что он может не знать настройки конкретной модели оборудования и гарантировать его работу не может. Вас просто предупредили об этом, не более того.
      6.7
      Навязывание услуг
      Услугами QWERTY пользуемся с 2013 года. С подключением интернета и ТВ проблем не было, все подключили оперативно. А вот с отключением, читала, что будут проблемы, но не ожидала, что просто будут в наглую вешать свои услуги. ТВ отключили только после второго обращения, декодер, который мы брали в аренду, отказались принять в офисе, аргументируя тем, что у них по договору числится с правом выкупа. Зато на следующий день благополучно списали сумму аренды за весь следующий месяц. Договор 4027256488...
      03.05.2019
      Здравствуйте, Ирина. При заказе услуги Цифровое телевидение декодер предлагается либо в аренду, либо как покупка в рассрочку. В последнем случае его необходимо выкупить, независимо от того, продолжаете Вы пользоваться услугами или нет. На данный момент вижу, что начислений за декодер нет. Мы прислушиваемся к мнениям своих клиентов, напишите нам в комментариях что большего Вы хотели бы видеть среди услуг QWERTY и почему отказались от ТВ?
      19.05.2019
      Добрый день! После такого отношения к клиентам решила прокомментировать происходящие события. После оставленной заявки 01.05.2019 года, пару раз позвонили, узнали, что у нас за проблема, со словами будем разбираться все заканчивалось. 18.05.2019 я позвонила оператору сама. Выяснилось, что с мая месяца провайдер перевёл всех абонентов на другой договор, выкуп декодера за счёт абонентской платы. И мы должны независимо от нашего желания выплачивать абонентскую плату за выкуп.
        Простой расчёт пользовались услугами 63 месяца с платой 129 руб., выплатили больше 8000 рублей при стоимости декодера на тот момент 5300руб. Когда решили отказаться от ТВ, нам просто не дают этого сделать, не принимают декодер в офисе и продолжают снимать абонентскую плату. Отключили ТВ 30.04, а  с мая у них новый договор появился и видимо теперь я должна выплатить стоимость декодера, который теперь у QWERTY стоит более 8000 руб.
       Так, что если решите подключиться, имейте в виду, быстро с QWERTY не расстанитесь!!!!
      19.05.2019
      Здравствуйте. О каком новом договоре речь?
      21.05.2019
      Чтобы отказаться от телевидения, Вам нужно позвонить в техподдержку, сказать, что в акции по выкупу оборудования в рассрочку Вы участие принимать не будете и сдать арендованную приставку в офис.
      21.05.2019
      Добрый день! Оборудование сдали. Хотя оно за нами «не числится»; так сказали. Почему такая не согласованность????? Теперь посмотрим на действия со стороны провайдера, будут ли дальше снимать деньги, и будем тогда отключаться...
      пол года назад
      Добрый день! Приставку сдали (была в аренде). Теперь нам счёт выставили до ноября 2021 года по 129рублей ежемесячно. Итого 8000 рублей с лишним. Готовтесь, QWERTY всех [обманет]....
      пол года назад
      Никто нам не помог. Только отписываются и приходят сообщения о выполнении.
      пол года назад
      Здравствуйте Ирина. Текущие начисления у Вас только за интернет. Приносим извинения за ожидание.
      пол года назад
      Добрый день! Вопрос решили. Спасибо, что в последний раз подошли к ситуации более понимающе. Сразу решили вопрос. На данный момент вопросов по оплате нет.
      Показать все сообщения8
      не стабильный и дорогой интернет
      скорость ужасная постоянно отключается.Звонишь в техподдержку тебе отвечает девушка робот на вашей линии ведутся работы и так постоянно.
      19.04.2019
      Здравствуйте, Дмитрий Васильевич. Действительно, по Вашему адресу были подряд несколько аварий, связанные с обрывом оптики и проблемой с UPS в доме. К сожалению, застраховаться от подобных проблем невозможно, сожалеем, что доставили неудобства. наши специалисты старались в кратчайшие сроки устранить неисправности. Благодарим за терпение и понимание!
      Мошенники
      С начала 2019 года начали выставлять левые счета за предоставление услуг доступа в интернет по ADSL с начислением пени за не оплату . Фактически услуга не оказывается (у меня например договор был заключен лет 15 назад с ОАО Центральный телеграф. С тех пор уже успел сменить пару провайдеров. Саму компанию ОАО Центральный телеграф QWERTY приобрели в 2017 году ). Явление массовое. Насколько я понял из общения с техподдержкой, счета выставляются всем клиентам ОАО Центральный телеграф, которые когда ...
      17.04.2019
      Здравствуйте, Олег. Счета выставляются за оказанные услуги телефонной связи, в которую входит в том числе и абонентская плата за предоставление линии. Не пользование услугами является Вашим правом, но никак не основанием для не оплаты услуг. При прекращении пользования услугами необходимо расторгнуть договор.
      Олег
      17.04.2019
      Телефонная связь не работала с 2017 года по вашей вине. Бодания с вашей техподдержкой в течение нескольких месяцев проблему не решили, после чего несуществующую телефонию я оплачивать перестал. В счетах, которые вы начали присылать мне в 2019 году указана абонентская плата не за телефонию, а за доступ в IP-сеть (ADSL). Это оплата за доступ к сети Интернет по технологии ADSL, что по телефону подтвердила мне ваша же техподдержка. Она же предложила мне в качестве временного решения заблокировать на полгода доступ к ADSL в личном кабинете. При отсутствии гудка в линии в последние два года, о каком доступе в IP-сеть может идти речь и как можно выставлять счета за оказание несуществующей услуги?
      19.04.2019
      Здравствуйте, Олег. Повторю предыдущий ответ - Не использование линии ADSL-доступа является Вашим правом, но не основанием для не оплаты. Договор необходимо расторгать, если не планируете пользоваться услугами.
      Олег
      22.04.2019
      Повторю предыдущий ответ. Услуга ADSL-доступа провайдером не оказывается, в линии сигнала нет. Счета тем не менее выставляются. Иначе как мелкими мошенниками вашу [компашку] назвать не могу. Договор расторгну конечно. Просто заключался он в Химках, а чтобы его расторгнуть надо [ехать в дальнюю даль] в Долгопрудное.
      Показать все сообщения3
      8.3
      Не хуже других
      12 лет являюсь абонентом qwerty. За всё время монтажники 3 раза были, 1 из которых само подключение. Сбои по пальцам посчитать можно, проблемы решаются оперативно, сами сотрудники ненавязчивы, что ОГРОМНЫЙ +, в ЛК все прозрачно. С января 2019 началось отключение тв-каналов, раньше поставщиком тв был один провайдер, а сейчас qwerty заключили договор с ростелекомом на поставку услуг ТВ своим абонентам с использованием их же оборудования (так мне в qwerty объяснили). И тут началось- звонят наглые с...
      09.04.2019
      Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Qwerty 2019
      Плюс: + Быстрое подключение к интернету (1 день) Минусы: - Трудно дозвониться в техническую поддержку - Частые обрывы связи - Просадки по скорости интернета - Недоступность некоторых сайтов PS Пользуюсь данным провайдером с 2016 года. Его качество в 2019 году очень изменилось в худшую сторону. Не рекомендую!
      08.04.2019
      Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Приведите в комментариях замер скорости доступа в интернет без роутера, а также какие именно сайты у Вас недоступны.