Отзывы о провайдере КВЕРТИ

КВЕРТИ
+7(495)432-44-45

Ужастный, но недорогой интернет

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, нужен для онлайн игр и смарт-тв.
Ни для того, ни для другого НЕ ПОДХОДИТ!!!
Смарт-ТВ "зависает" по 3-5 раз ЗА ЧАС!!!
Про онлайн игрушку ваще молчу, обидно, аж слезы накатываются...
Подключили телевизор, оборудование от них, как будто кто-то на "паузу" нажимает, тоже по нескольку раз в час.
Короче, в наш век высоких технологий, кверти - совковый инет какой-то.

12.06.2018 08:17

14.06.2018 07:03
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора. Подключение по вайфай не гарантирует надежную связь из-за обилия помех, таких, как соседские вайфай-точки. Если все каналы заняты, то стоит пересмотреть технологию подключения устройств в сторону подключения кабелем.

Это кошмар и ужас

Отзыв

В квартире в которой живет свекровь сломался роутер, она живет на другом конце Москвы, так что хотели решить все дистанционно- попытались купить новый на сайте у кверти, с подключением, оставили заявку, никто не перезвонил. Позвонили сами через три дня, оказалось роутеров вообще никаких нет в наличии, девушка триста раз повторила что нет смысла заказывать у них роутер и вызывать мастера по настройке, купите сами и позвоните, подключение занимает проторы минуты и справится даже ребенок. Ок, поехала купила, приехали устанавливать, позвонили. Оператор лениво проговаривая каждое слово невнятно сказал на тарабарском что-то про то что надо выбрать в списке динамический айпи, где блин этот список, как выбрать, что сделать- не знаю говорит, звоните в поддержку д линк. Три раза звонили, нас три раза прямым текстом посылали, - «мы не занимаемся настройкой абонентского оборудования» А ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ????? я первый раз вижу такую кошмарную службу поддержи, просто ужас!!!! Нет слов! Злая как черт!!!!! Один мат на уме!!!!! После праздников нафиг переключимся на другого провайдера.

10.06.2018 18:20

14.06.2018 07:06
Здравствуйте. Логично спросить помощи в настройке оборудования у техподдержки его производителя. Оператор провайдера не имеет под рукой роутеры всех производителей и моделей, и, конечно, не может подсказать где находится то или иное меню именно в Вашем роутере. Кроме того, с роутером поставляется инструкция по подключению, как правило, все типовые настройки там имеются.

гневный

Отзыв

На протяжении года интернет пропадал раз 6-7, иногда по нескольку раз в день.Например сегодня:играл в шахматы,интернет отключился 2 раза и я проиграл обе партии по времени;спасибо за качественный сервис!

07.06.2018 22:06

08.06.2018 16:55
Здравствуйте. При возникновении проблем с пользованием услугами необходимо обратиться в службу технической поддержки. Или оставьте номер договора в комментариях, наш специалист свяжется с Вами для диагностики.

08.06.2018 11:01

Кошмар от Кверти

Отзыв

Клиент с 2011 года. В последний год качество услуги резко снизилось, а именно:
-постоянные разрывы связи
-в апреле 2018 не работали сервисы, которые Не входят в список запрещенных РосРеестром. В некоторые дни не было коннекта с google.com и yandex.ru
-периодическое отсутствие интернета по неизвестным причинам. Начинает работать только после звонка в тех.поддержку - что-то там перегружают, поднастраивают.
- с 5 июня отсутствует интернет на прямом кабеле. Говорят, что мастер придет в течение 3-х(трех!) дней. И это в Москве, рядом с МЦК.
- скрытое хамство сотрудников тех.поддержки.

06.06.2018 18:21

08.06.2018 16:54
Здравствуйте, Татьяна. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы проверим каждый случай из Вашего отзыва и дадим развернутый ответ. В апреле месяце в попытках блокировки мессенджера телеграмм под блокировку попали многие ресурсы, хостящиеся на Ip Google и Amazon, об этом писали во всех новостях.

Худший

Отзыв

В Новый год интернета не было 2недели.
А сейчас остался без ТВ. Сказали починят в АВГУСТе может быть.
Так что решайте сами.

05.06.2018 15:53

05.06.2018 17:46

Надежный интернет

Отзыв

Сижу с ним уже более 10 лет. Хороший оператор. Хотя за прошедший год было 3 серьезных сбоя в работе. В каждый по несколько дней оставался без инета. Но это исключительный год, до этого все ровно было.

29.05.2018 22:07

31.05.2018 08:55
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!

Кверти - худший российский интернет-провайдер!

Отзыв

За несколько лет Кверти деградировал настолько, что даже мелкие проблемы своих клиентов они решить не могут от слова совсем. Месяцами кормят клиентов обещаниями. Тех. поддержка не работает в принципе. Подобного я ещё ни у каких-других провайдеров не встречал.
Сейчас перешёл к другому провайдеру и с ужасом вспоминаю эту шаражкину контору под названием Кверти (Центральный Телеграф)

19.05.2018 17:50

21.05.2018 10:02
Здравствуйте. Какого рода проблемы Вас коснулись? Напишите свой номер договора, мы проверим информацию.

Качество предоставления услуг отвратительное

Отзыв

Отсутствие подключения в течении 4х дней, якобы массовая авария. Для 2018 года это перебор. В течении разных промежутков времени бывают короткие периоды, когда нет соединения.
Не рекомендуем данного провайдера

19.05.2018 08:11

19.05.2018 09:01
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свой номер договора.

Отвратительно

Отзыв

Уже сил нет на кверти. Постоянные поломки то аварии, периодически просто на 5-10 минут отключается интернет. Дозвониться до тех поддержки невозможно. "Вы обратились в техническую поддержку" и ВСЕ, ТИШИНА!На почту отвечают спустя 3-5 дней, когда уже все пофиксят. 6015600177 ищу другого провайдера

04.05.2018 11:27

Обман с выплатой денег

Отзыв

Бывший абонент QWERTY № 2223243046. Меня "полунасильно" 07.04.2018 г. перевели с QWERTY в Онлайм
под предлогом того, что QWERTY закрывает ТВ. 14.04.2018 передал в QWERTY заявление на возврат остатка денег. Но затем - реально скотское отношение со стороны QWERTY. Сказали, что рассмотрят заявление в течение 3-х дней. В итоге техподдержка QWERTY заявила, что "Заявление на возврат было принято в работу 26.04, сроки возврата определить затруднительно". Писать к ним - как в чёрную дыру.Техподдержка, если и отвечает, то "отписывается". Видимо, мои (пусть и небольшие) деньги они благополучно украли.
Делайте выводы об этой шарашке. Думаю, не у меня одного такая ситуация.

03.05.2018 09:53

03.05.2018 14:11
Здравствуйте, Алексей. В заявлении на расторжение не были указаны банковские реквизиты для возврата средств. Как только Вы прислали необходимые данные, так заявление и поступило в работу! Ожидайте возврата, деньги обязательно будут возвращены.

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Хороший стабильный интернет и тв

Отзыв

Качество связи на высоком уровне, проблемы на канале крайне редки 2-3 перебоя в год. Заявленная скорость соответствие реальной. Ушел от провайдера в связи с прекращение предоставления услуги интернет Тв.

01.05.2018 15:12

03.05.2018 14:05
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку!

не подключайте это

Отзыв

постоянно что то не работает по несколько дней с 30,04 не работает тв, позвонил им 01,05,18 сказали примерное время устранения проблемы 01,08,18 до 17;30, честно надоело уже,вызвал другого провайдера

01.05.2018 12:56

03.05.2018 14:04
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.

Рекламация

Отзыв

Пользователь Qwerty c 2009 года,подключен к интернету и 2 телевидения,но этому провайдеру не нужен такой клиент! С 21.04 не на одном телевизоре не работает телевидение! Сегодня 01.05 при очередном звонке в службу технической поддержки мне сказали планируемое время устранения массовой аварии 01.08,этому провайдеру больше не нужны клиенты...

01.05.2018 12:15

Периодические обрывы, иногда нет интернета по несколько дней

Отзыв

С 20 апреля 2018 года нет интернета, а сегодня уже 26 апреля. В поддержке сначала "кормили завтраками", а о причинах отсутствия интернета рассказывали какие то небылицы (сами же в своих "показаниях" путаются), потом вообще перестали отвечать на звонки. Причем такая ситуация не в первый раз. Перехожу на другой провайдер.

26.04.2018 17:30

27.04.2018 06:01
Здравствуйте, Владимир. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.

Плохой провайдер

Отзыв

Интернет не работает с 18.04.18г.(сегодня 26.04.18). Сроки ремонта постоянно переносят.Перебои питания на оборудовании - якобы причины поломки. Начинает надоедать. Не советую этого провайдера.Номер договора 6002340871.

25.04.2018 22:05

26.04.2018 07:19
Здравствуйте. Возникли сложности с доступом к оборудованию, ожидаем решение в течении ближайших 1-2 дней. Приносим извинения за неудобства.

Нет интернета уже 5 дней! Трубку не берут

Отзыв

Это ужасно! Отрубили интернет уже 5 дней. Первые часы дозвонидась -ссылались на аварию,которую устранян с минуты на минуту! Прошло 5 дней- последующие разы никто уже не берет трубку! Никаких объяснений не предоставляют что случилось с провайдером! Отвратительное отношение к клиентам. Номер договора 6024557431

25.04.2018 21:20

26.04.2018 07:18

Ужасный провайдер.

Отзыв

Пользовался QWERTY более 5 лет. Номер договора 6116985246. Только перейдя на 2 ком через этот сайт, понял, каким должен быть интернет. Что не нравилось. Постоянные отключения через 3 дня, или чаще: связь пропадает на 10 минут, потом восстанавливается (пробовал и с роутером и без). Скорость, как правило, даже больше заявленной по тарифу, но часты падения до невозможности просмотра видео. Техподдержка отвратительная. Дозвониться проблематично. Попросил как то проконсультировать по роутеру, рекомендованному на сайте, категорически отказались, "покупали не у нас". Последней каплей стало суточное отключение. Позвонил, обещали помочь и перезвонить. Звоню через день, заявляют всё исправили. [Блинчик], а меня спросили, связи то нет. Обещали разобраться в течении (внимание) 3-х суток и заявили, что "проблема в вашем кабеле". Что интересно 2 ком спокойно подключился к моему кабелю. Вздохнул с облегчением, честно. Кроме пиратского внутреннего торрент-трекера, QWERTY похвастаться нечем.

25.04.2018 17:06

25.04.2018 19:44
Здравствуйте. От Вас больше года не было обращений в техподдержку с какими-либо жалобами. При обращении в марте этого года, Вам был предложен выезд мастера на следующий день, однако Вы отказались от диагностики, требуя мастера "сегодня же". К сожалению, рабочее время сотрудников распланировано заранее и прислать мастера мгновенно возможности нет.
Что касается возврата денежных средств, то практически ни одна компания не делает этого по звонку по телефону. Для возврата средств любому бухгалтеру нужны основания, кроме того, однозначно идентифицировать владельца договора по телефону невозможно.

Ужасно!!!

Отзыв

Не работает с 19.04.2018. Уже 25 число и звоня в тех. поддержку, отвечают что завтра в течении дня. Порядком надоело. Договор 168576-083/09

25.04.2018 15:12

25.04.2018 19:35

25.04.2018 17:57

Кверти уже не торт.

Отзыв

Являюсь клиентом уже 13 лет, раньше проблем не было. Сейчас работа провайдера напоминает шаражкину конторку — своих мастеров нет, обманывают своих абонентов тем, игнорируют обращения. Со вчерашнего дня произошел сбой по улице Кустанайская, до сих пор доступ не восстановлен. Сроки восстановления постоянно сдвигаются. Отказываются даже делать перерасчет, якобы сегодня другая авария, вчерашняя была устранена, хотя я каждый час проверяла доступ. Даже расторгнуть договор не могу — не перезванивают. Позорище.

24.04.2018 19:41

25.04.2018 13:53
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.

Кверти работает ужасно

Отзыв

Интернет не работает с 19.04.18г.( сегодня 24.04.18) До этого были частые сбои. Сроки ремонта постоянно переносят.Перебои питания на оборудовании - якобы причины поломки. Не советую этого провайдера.Номер договора 6715605260.

24.04.2018 13:27

24.04.2018 18:19
Здравствуйте! К сожалению, по Вашему адресу срок устранения аварии займет ещё пару дней. Приносим извинения за неудобства, после восстановления сервиса будет сделан перерасчет.
Отдел продаж +7(495)432-44-45