Отзывы о провайдере КВЕРТИ

КВЕРТИ
+7(495)432-44-45

Ужасная компания!

Отзыв

Ребят, не подключайтесь, если выбираете. Живу в Мытищах, произошла якобы авария. Техподдержка безразлична и говорит, что ее особо никто ни о чем не информирует, вместо того, чтобы устранить проблему - ПОСТОЯННО меняют дату ремонта. На сегодняшний день уже прошло 4,5 дня с момента отключения нас от мира, ни интернета, ни тв, ни поддержки... уже не говоря про частый обрыв интернета, приходится перезагружать почти каждый день роутер, чтобы работал более менее...

10.12.2018 19:54

12.12.2018 08:01
Здравствуйте, Антон. Предполагалась проблема с электропитанием, электрик смог попасть к оборудованию только в будние дни. Позже выяснилась проблема с оптикой, обнаружено несколько мест обрыва, крысами повреждены оптические пигтейлы. Сегодня назначено полное восстановление сервиса. Приносим извинения за неудобства.

Это Самое ужасное что было со мной!

Отзыв

Если бы я описывал все что со мной произошло за эти полтора года сотрудничества с этой компанией, то не хватило бы символов в этой графе! Ужасно просто всё! Начиная от качества самого интернета (скорость, пинг, а бывает что вообще пропадает на несколько часов), заканчивая тем что в тех поддержку не дозвониться, а если и выпадет такая удача то толком ничего не решаемо. Остается только смирится с этим [кошмаром наяву], так как иных вариантов подключения в моем доме нет. Молю ВСЕХ интернет БОГОВ о том чтоб какой-нибудь билайн провел ко мне в подъезд заветный проводок. да. и как бы банально это не выглядело, но отзывы обычно не пишу так как не вижу в этом смысла....но тут просто накипело...

07.12.2018 22:37

08.12.2018 17:15
Здравствуйте, Дмитрий. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Мы готовы помочь в комментариях.

Обслуживание ниже среднего

Отзыв

Очень плохое обслуживание, просто издевательство. Через день приходится звонить в техподдержку. Отключают интернет и телевидение и при звонках делают вид, что неполадки у клиента. Любимая фраза, это отключите кабели и подключите снова через минуту. Просто смешно, если бы не было так грустно . Последнее время просто обнаглели. Звонить приходится через день. Эти бесконечные аренды приставок. Одну аренду выплатил, тебе привозят новую приставку в аренду, точно такую же , опять в аренду????. Обслуживание плохое, долго трубку не берут при звонках. Отключение интернета по ночам это фишка кверти. В 0.50 вырубается интернет. Попробуйте. Я ночами работаю дома в интернете и какие чувства я испытываю , когда пропадает интернет, трудно передать. Хочется увидеть этих сотрудников и руки им приделать на место, и голову

04.12.2018 02:37

05.12.2018 05:37
Здравствуйте, Галина. Напишите свой номер договора, мы проверим причины обращений и примем меры. Если приставка в аренде, то арендная плата за неё платится всегда, в собственность она не переходит.

Ужасный провайдер никакой заботы о клиентах

Отзыв

Прошу представителей провайдера QWERTY дать пояснения. с 2016г по 2018г начисляется плата в минус причем по аренде ТВ приставки. Никто из компании за 2 года не разу не позвонил и не прислал смс с уведомлением , что необходимо сдать оборудование и тд , тк вы уже не пользуетесь услугами, видимо это сделано заведомо специально , что бы таких пользователей побольше вогнать в минус!!!! Более того при звонке в поддержку и уточнить куда сдать приставку чтобы остановили списание, мне было сказано , пока не погасите долг оборудование не примем ! Получается если у человека нет суммы сразу закрыть долг одним платежом, то все пусть дальше списывают??? Как я понимаю , что оборудование обязаны принять и остановить списание средств! а вот уже расторгнуть договор только после оплаты.

02.12.2018 09:16

03.12.2018 08:23
Здравствуйте, Илья. Сдать арендованное оборудование - обязанность абонента, установленная договором. Какие-либо уведомления об очевидном действии не предусмотрены. Оплачивать аренду, прокат, кредиты, - также обязанность тех, кто берет кредит или имущество в аренду.

Раньше трава была зеленее

Отзыв

Провайдером пользуемся уже давно. Но последние пару месяцев просто ужас. Сначала появлялись дропы каждый день после 18:00. Из онлайн игры выкидывает, сайты не грузятся и т.д. На форуме кучу сообщений о проблеме, но по словам местного модератора "никто никому ничего не должен". Оставляет исключительно плохое впечатление. Итак, с осознанием, что проблема массовая, мы звоним в поддержку. И все, что нам говорят "Проблема плавающая. Мы знаем. Ничего конкретного сказать не можем, ожидайте и верьте". На следующий день звонок днём, проверить все ли исправленно по заявке, но проблема же возникала после 18. Откуда мне знать. К слову, проблема исчезла, но! Через пару дней опять появилась. Уже ночью. Опять же единомышленники на форуме нашлись, а вот какая-либо помощь нет.
Сейчас уже 4 день невозможно смотреть твич.Трансляция останавливается каждые 5 секунд. Потери пакетов. Ну хоть из онлайн игр не выбрасывает, пока.
Очень не хотелось бы менять провайдера и верить, что дальше будет лучше, но эта череда проблем слишком уж бьет по морали.

30.11.2018 23:36

03.12.2018 08:17
Здравствуйте. Обращения на небольшие задержки на онлайн-ресурсах от части пользователей с одного сегмента фиксировались с 30.11, в том числе и на форуме, когда Ваше обращение и написано. 2.12 проблема исправлена. Приносим извинения за неудобства.

Плохой провайдер!

Отзыв

Работает плохо! Особенно днём, скорость ниже чем заявлено. Если я оплатил например 04.10 вечером 20:00, отключать в 00:00 ч. Следующего месяца и на вопрос а где ещё 20 чс? Ответ- так настроена у них система. Многие сразу спросят: а почему я не оплачу заранее? И вот здесь самое интересное: если я оплачу заранее, например место 04 числа 30 го , меня следующий раз отключат в 00:00 ч. 30 числа!!! Мой номер договора если из Qwerty соизволить пообщаться 6421611382

05.11.2018 14:03

06.11.2018 10:38
Здравствуйте, Михаил. Оплата за услуги QWERTY списывается посуточно в 00:00 часов или при пополнении счета при блокировке. Если средств у Вас достаточно до 4-го числа, а оплатите Вы 30-го, то при списывании средств пропорционально каждые сутки, услуги заблокируются также 4-го числа следующего месяца. Подключите, пожалуйста, кабель в компьютер без роутера и покажите Вашу скорость доступа в интернет чем Вы её замеряете. Можно прислать на почту техподдержки, на форум, в группах ВК и ФБ.

Проблемы с интернетом

Отзыв

Интернет не работает уже неделю, счёт оплачен, а интернета нет. Ни на одном устройстве. Помогите разобраться

04.11.2018 14:08

06.11.2018 10:31
Здравствуйте, Екатерина. Вы обращались в техподдержку? Напишите свой номер договора или лицевого счёта.

05.11.2018 11:25

Кверти (QWERTY)

Отзыв

Добрый день!
Работа провайдера плохая. Поддержка не владеет информацией, скорость ниже заявленной, проверено неоднократно.
Но обо все по порядку. Номер договора: 6428764580.
Вчера (01.11.18) была сделана заявка из-за отсутствия интернета, оператор принял заявку, сказал: "вижу у вас авария". Дело житейское, не первый раз такое с ЙЦУКЕН.
Перезваниваю сегодня (02.11.18). И мне сообщают, что оборудование демонтировано, и услуга больше предоставляться не будет. На мой вопрос, как давно и почему в одностороннем порядке, информацией не владеют. Т.е. провайдер дождался 1-го числа, когда будет пополнен счет, и ждал пока абонент сам выяснит причину отсутствия интернета.

На вопрос, почему же деньги продолжают списываться со счета, информацией не владеют. На просьбу поставить блокировку (не платную, а когда у них авария случается для перерасчета), говорят всё списывается автоматически.
Деньги обещают вернуть, но судя по предыдущим отзывам, ждать их придется ооочень долго.

Вообщем, если не хотите ВНЕЗАПНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Постоянные перебои в скорости, аварии и вероятность вообще не получить услугу, еще никому нервную систему не сберегли.

Отдельное спасибо QWERTY за то, что оставили без хоть плохенького, но интернета в праздники.

С уважением,
Ваш бывший абонент

02.11.2018 17:28

06.11.2018 13:20
Добрый день!
Поверьте, мы искренне сожалеем, что по Вашему адресу больше нет технической возможности предоставления услуг QWERTY. Возврат средств происходит без каких-либо проблем, если все реквизиты указаны верно. Примите извинения, если эта ситуация доставила Вам неудобства. Желаем всего наилучшего!

дорогой инет провайдер, интернет не работает 3 дня

Отзыв

Интернет не работает 3 дня, техподдержка повторяет заученную фразу: "АВАРИЯ в вашем доме!!!" (по разным версиям, каждый раз новая, техподдержки: подстанция, свич, транзистор). Но на самом деле, инет не работает и в соседних домах, относящихся к нашему домоуправлению. Разговаривал с представителями нашего домоуправления, причина оказалась проста: QWERTY не платит за аренду своего оборудования и за электричество, их и отрубили. Роутер который мне установили нищебродский из паганого пластика, который требует перезагрузки порой по 2 раза в сутки. Кстати городской телефон тоже не работает столько же (телефон "Центральный телеграф", QWERTY относится к этой компании). По поводу цены, 100мб/с стоит 650 рублей(уже дорого). Перехожу на инет 250 мб/с за 550 руб (+ кэшбек 10проц). Вывод: QWERTY вруны и нещеброды!

27.10.2018 13:33

29.10.2018 13:43
Здравствуйте. Делать выводы, услышав только одну сторону, не всегда правильно. Оплата электроэнергии, как правило, идет напрямую энергоресурсной организации. Что касается роутера - его никто не навязывает, Вы можете установить свой, практически любой роутер работает в нашей сети. Без номера договора прокомментировать ситуацию, к сожалению. невозможно.

Кантри - Отвратительно!

Отзыв

Ужасный провайдер! Скорость интернета ниже заявленной! В итоге интернет пропал совсем, в тех поддержке каждый день говорят произошла поломка чего то там, ждите, интернет скоро появится, проблема устраняется и так 5 дней!!!!! В итоге понял, что гораздо быстрее и проще переподключиться к другому провайдеру, чем дождаться от Кверти хоть какой то адекватной реакции!!!

21.10.2018 01:22

22.10.2018 09:55
Здравствуйте, Олег. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы проверим в чём причина.

Ужасная скорость интернета

Отзыв

6425567295 номер договора
Не раз обращались в службу поддержки с проблемами с интернетом. каждый раз новый спектакль.
скорость по тарифу 100мб по факту ниже в несколько раз!!!
позвонил мастер, с ним проверили настройки роутера, интернет на следующий день ЗАРАБОТАЛ отлично, скорость была близка к заявленной (16.10.2018)
17 и 18 октября скорость низкая!!!! снова все вернулась к тому же скоростному режиму. работа стоит из-за этого уже которые сутки!!
кто будет платить за простои??? кверти??
РАЗБЕРИТЕСЬ СО СКОРОСТЬЮ! НАДОЕЛО КАЖДЫЙ РАЗ ЗВОНИТЬ И КЛЯНЧИТЬ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО!
В АПРЕЛЕ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВООБЩЕ! ПЕРЕРАСЧЕТ НИКТО ТАК И НЕ СДЕЛАЛ!

сегодня будем звонить в компанию еще раз, если после этого интернет не будет работать нормально, ПОМЕНЯЕМ ПРОВАЙДЕРА.
такой злости уже давно не испытывала по отношению к провайдерам

18.10.2018 16:52

19.10.2018 11:04
Здравствуйте, Анастасия. Вам оформлен выезд мастера на проверку линии. В апреле никаких аварий, а также обращений от Вас не фиксировалось.

Месяц без интернета это норма?

Отзыв

2 года пользовался услугами данного провайдера, все было отлично, бывали незначительные сбои, которые достаточно быстро решались. Но в конце августа пропал интернет, обратился в службу поддержки, вызвал мастера, мастер пришел на день раньше, когда меня не было дома, проверил оборудование в распределительном щитке, заявил, что проблема с моим проводом. Далее, к сожалению, у меня не было возможности присутствовать дома и я уехал в отпуск на 2 недели, после возвращения еще несколько раз оставлял заявку на вызов мастера, мне никто не перезванивал, заявка не двигалась, при этом я сам звонил в службу поддержки, в которой мне совершенно не помогали, в итоге вызвал независимого эксперта, с которым мы проверили домашний кабель, а так же по короткому кабели проверили сигнал непосредственно от оборудования провайдера, в итоге стало очевидно, что проблема на их стороне, а не на моей, чем же занимался техник все это время?

Пытался вызвать мастера еще несколько раз, даже решил разорвать договор с провайдером, ни в том, ни в другом случае вообще никто не перезвонил. Теперь мой день начинается со звонка в тех. поддержку и вопросом, где же техник? Решил пока остаться с этим провайдером, только потому что 2 года все было отлично и по другим провайдерам в доме есть вопросы, но я думаю еще неделя и буду подключаться к кому-то еще.

Оставил жалобу в отдел рассмотрения рекламаций, так же никто не отреагировал. Такое ощущение, после покупки Ростелекомом им вообще не нужны абоненты.

Номер счета: 4321695088

09.10.2018 14:10

10.10.2018 10:10
Здравствуйте! Мастер сегодня придет по Вашему адресу.

Отвратильное отношение к клиентам.

Отзыв

Пользовался услугами более 5 лет. №6116985246. Поначалу всё устраивало. В последние 2 года начались постоянные отключения. На запросы реакция слабая. Последний случай добил. Отключили интернет. Обратился. Обещали исправить. Перезваниваю на следующий день - заявляют, всё работает. А интернета нет, отвечают, что повреждение в вашем кабеле и обещали прислать ремонтника в течении 3!!! суток. Ждать не стал, благодаря этому ресурсу подключился к 2ком, причём к своему "повреждённому" кабелю. Теперь живу и радуюсь. Но настоящей проблемой стал возврат денег, уплаченных вперед. Всю переписку приводить не буду, скажу только, что направил 2 запроса на возврат, один из них почтой РФ. Это было в мае, сейчас октябрь. Деньги я так и не вернул. Но я их добью. Никому не советую, кроме пиратского торрент-трекера (сомнительное преимущество), больше плюсов нет. Скорость всегда меньше заявленной.
PS QWERTY-это "дочка" Центрального телеграфа. Вероятно, поэтому они и ведут себя так безцеремонно.

02.10.2018 12:29

04.10.2018 14:08
Здравствуйте. Проверьте начисления на своей карте, денежные средства переведены в начале сентября (482,91р). Сожалеем, что единственный за 5 лет случай привел к такому решению, срок устранения аварий прописан в договоре - от 1 до 3-х дней. Последний срок возникает, как правило, в случае проблем с доступом в выходные или сложной аварии. Приносим извинения за возможные неудобства. Всего наилучшего!

Ужасный интернет провайдер

Отзыв

Буду краток. Скорость интернета не соответствует заявленой, из положеных 80 мб только (30-40 мб загрузка в сеть ночью), днем вообще беда, (загрузка из сети всегда около 80 мб и днем и ночью), скорость загрузки в сеть падает до 2-5 мб и это длится именно с 9 до 21 часа. ТВ постояно тормозит. Служба техподдержи всегда говорит что они не видят никаких проблем и всё работает стабильно, как я им не пытался доказать что "инет лежит" это бесполезно, хотя ближайший год проблемы тоже были, но не такой наглости с урезанием скорости не было, серьезные проблемы начались неделю назад. Оборудование ТВ приставка и wi-fi роутер постоянно глючат, то сами отключатся то зависнут то перезагрузятся. Не подключайтесь к этому интернет провайдеру кверти, они не заботятся о клиентах, а забивают на клиентов, очень ужасная кампания. К монтажникам претензий не имею.

30.09.2018 01:45

01.10.2018 13:54
Здравствуйте, Михаил. Подтвердите, пожалуйста, свой отзыв замером скорости без роутера.

Был хороший,а стал......

Отзыв

Пользуюсь провайдером больше 5 лет,работает стабильно хорошая скорость,недавно подключил тв стоимость составила 708 рублей за интернет 50 мб/c и теле мини 59 каналов на два телевизора. Так вот это дорого!!!
МГТС предложил за эти же деньги 100мб/c и 130 каналов!!!
Раньше хотя бы предлагали разные тарифы для абонентов, сейчас НИЧЕГО!!!
Рынок услуг вообще не мониторят,перестали быть ориентированы на клиента. Сейчас много провайдеров с более выгодными тарифными планами.К сожалению,придется расторгнуть договор.

29.09.2018 22:24

01.10.2018 13:51
Здравствуйте, Геннадий. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, возможно мы подберем Вам условия получше.

Постоянные перебои

Отзыв

Последнее время постоянные перебои с Интернетом, звоним, оставляем заявки, что его нет. На это отвечают, что в течении 48 часов может не быть, на вопрос о компенсации, говорят приезжайте и пишите заявление на перерасчёт, отвратительное отношение конечно к пользователям. По вечерам скорость падает, на Кверти уже давно сидим, но все больше и больше разочаровывает провайдер.

29.09.2018 18:40

01.10.2018 13:48
Здравствуйте, Александр. Никогда в Кверти не делался перерасчёт по отдельным заявлениям - достаточно звонка с просьбой оформить перерасчёт с указанием сроков отсутствия услуги. Напишите свой номер договора в комментариях, мы разберемся и в причинах перебоев и с компенсацией.

Самый ужасный интернет

Отзыв

Интернет поганый , сервисная служба полный отстой, отношение к клиентам отвратительное, сплошное вранье. Ни в коем случае не заключайте с этой фирмой договор на предоставление услуг, а те кто пользуется берите. Дешевый интернет выльется вам в большие неприятности.

28.09.2018 20:48

01.10.2018 13:46
Здравствуйте. Вы являетесь абонентом QWERTY? Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора или лицевого счёта. Чем вызвано недовольство?

Вторую неделю нет интернета и ничего не делают

Отзыв

Вторую неделю нет интернета, по телефону стандартные фразы: заявка в работе, ждите. Для устранения проблемы, ни разу никто не выезжал за все время. Разорвал бы договор. Но оплатил на 2 года вперед. Их менеджеры в наглую говорят,что деньги не возвращают. Если в течение нескольких дней не исправят, буду подавать в суд по полной программе с возмещением фактического, морального вреда и оплатой услуг юриста.Такого наплевательского отношения к клиентам давно не встречал.

28.09.2018 19:35

01.10.2018 13:44
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора или лицевого счёта.

шляпа

Отзыв

провайдер [плохой] скорость резали постоянно! в доме осталось 2 абонента и вот полный отказ от обслуживания.хотя и косвенно. кверти продано ростелекому!!!!!видимо один или два абонента в доме им накладно инет отключен оператор глаголит устранение только 31.12. 2018. вынудили расторгнуть договор! протупил расторг надо было в суд подавать!!!

25.09.2018 14:52

26.09.2018 06:49
Здравствуйте. Вас всё время пользования услугами не устраивала скорость, но расторжение договора также вызывает недовольство? Ростелеком всегда был основным акционером Центрального телеграфа, никуда QWERTY не продано.

Все было хорошо до 17 сентября...

Отзыв

Все было хорошо, ну были перебои, но терпимые...к слову с кверти я с 2006 года, и особых претензий и небыло. До 17 сентября...товарищи, это ахтунг...с 17 сентября интернета нет, совсем! Каждый день одно и тоже "серьезные поломки, ждите". 2 дня назад без моего согласия взяли и перевели меня на "онлайм"...ну ок, но где же интернет? Нет его. "Финансовая блокировка, надо пополнить счет", хм..на счету положительный баланс, но нет мать вашу - в трубке один ответ "финансовая блокировка". Ладно, куда и сколько пополнить, чтобы интернет заработал? А вот никуда видимо, ответ техподдержки "финансовый отдел будет работать в понедельник"..в понедельник, Карл! А это ещё + 2 дня. Итого, в остатке, 9 суток неизвестности и когда наступит хоть что то ясное, не понятно. Я достаточно терпеливый человек, но уважаемая техподдержка, когда же, ну когда же будет ясность???

23.09.2018 19:07

24.09.2018 16:24
Здравствуйте, Ирина. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, может получится ускорить? Хотя уже понедельник, но хотелось бы разобраться отчего такие сроки. Заранее спасибо и примите извинения за неудобства.
Отдел продаж +7(495)432-44-45