Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY)

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      4.8
      6.0
      2.0
      5.5
      QWERTY - прекратите обслуживание неподключенного клиента и верните деньги. С 2007 года - 13 лет - пользовался услугами Qwerty. Особых проблем не было, только по мелочам - скорость чуть упадет, оборудование отключится на пару часов. Но, главная проблема - нежелание (политика компании?) позаботиться о старых клиентах. Новые получают приятные тарифы с хорошей скоростью и низкой ценой, старым же перейти на эти тарифы запрещено( Собственно, это лирика. Теперь к главному... Как я решил перейти к д...
      3 месяца назад
      Компания QWERTY.
      Несмотря на отправленные документы и даже сделанную добровольную блокировку - деньги продолжают списывать... Это политика компании?
      Лицевой счёт: 6611965608 Внутренний идентификатор: 2000201352

3 месяца назад
      Qwerty - издевательство.
      "Тех.поддержка" не желает подтверждать получение сканов заявлений на расторжение и возврат. Отправлено было три раза.

Деньги списывают регулярно.

Делаю вывод - компания Кверти - [обманщики]!!!

Никогда, никогда не подключайтесь к этому провайдеру.
      2 месяца назад
      Беспредел продолжается.
      Видимо, письма они получили. Реакция просто прекрасная - они просто отключили мне доступ в личный кабинет, чтобы было невозможно контролировать списывание средств.
      Никаких ответных писем нет.

[Обманщики].
      Сергей
      2 месяца назад
      Кверти [ерунда] не подключайте! Инета нету 3 день во всем доме! Валят на большую аварию в городе,когда в соседнем доме есть интернет с этим же провайдером. Нам говорит тех поддержка 3 день, что в течении 24 часов аварю устранят! Сидели ждали, сново позвонили, нам  ответили что мастер приезжал на адрес, но по факту мастера не было. Сотрудники кверти отнеслись холатно к своим обязанностям. Смысл пользоваться таким провайдером??? За что платим?????
      Показать все сообщения3
      Более худшего провайдера не существует. Интернет пропадает стабильно раз в день минут на 15-25. Провайдер ничего с этим поделать не может. При звонке оператора приходится ждать 10 минут минимум, а вся его "помощь" заключена в словах " ну вы роутер перезагрузите"
      Хотел подключится что бы протестировать что бы перейти из билайна , выбрал тариф "Перезагрузка" - 490р/месяц на сайте. Подключили, 3 дня поработало и отрубилось все, мин через 20 ожидания в суппорте сказали что включить ничего не могут..короче идите лесом дорогой новый клиент нам пофиг. Днем пришла смс что нужно оплатить: 770 руб!!! хотя ничего лишнего не подключал и не покупал!!! опять звоню в суппорт.. говорят ДА, вы должны 770руб, за что именно сказать точно не могут... ляпнули что у меня "...
      Подключился чуть меньше года назад на тариф «Новый Быстрый Твой» за 365р/мес на условиях, что тариф бессрочный. Сегодня в личном кабинете увидел, что стоимость тарифа внезапно повысилась до 415 рублей, а тариф якобы уже архивный. Отвратительный трюк.
      Януш
      пол года назад
      Они ещё изменили порог отключения с -1 рубля на -100. Теперь если вы не следите в личном кабинете за остатком денег на счету, то придётся ещё и лишнюю задолженность оплачивать.
      Анечка
      пол года назад
      Подтверждаю, точно такая же ситуация, пользуюсь много лет и теперь моя оплата уже 600 рублей за 60мб скорости. Это просто ужасно, и предложений по лучшему тарифу поступило только когда я расторгнула договор. До этого - платите 700 рублей за 100 мб, тогда как на сайте акция по 350р НО это только для НОВЫХ клиентов, соответсвенно на старых им глубоко пофиг.
      Показать все сообщения1
      4.3
      20 января позвонили из "Qwerty", предложили "выгодный" тариф - "Перезагрузка" (100 Мбит/сек + пакет TV "Стартовый"). Я согласилась. 21 числа приехал монтажник, установил доп. оборудование, настроил так, что после его отъезда пришлось перезванивать в офис "Qwerty" и перенастраивать самостоятельно. Но не это главное! Самое интересное случилось тогда, когда пропал интернет. Вообще. В "Личном кабинете" обнаружила, что 825 рублей было списано со счет за, якобы, покупку 70 п.м кабеля (только предста...
      Самый [некачественный] интернет, мошенники. Вы самый [непорядочный] провайдер из всех, Корбина в 2006 была лучше в 10 раз, пожалуйста если вы читаете этот отзыв никогда не подключайте это [расстройство]!!!
      19.12.2019
      Хотел подключить интернет. В доме он уже есть, а конкретно мой подъезд подключить не могут. Что это за бред я так и не понял, по телефону говорят "не знаем, не можем и всё, ищите другой провайдер". Очень интересно. Вот и ищу другой провайдер.
      13.12.2019
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Хотели провести интернет в квартиру. Зашли на сайт, выбрали тариф, оставили заявку, никто не перезвонил. Тогда мы сами перезвонили, оператор пообщался с нами, но, вместо переподключения к технический отдел - сбросил звонок. Мы перезвонили ещё раз, менеджер наобещал что всё будет хорошо, но опять никто не перезвонил. Через несколько дней снова оставили заявку на сайте, и опять никто не перезвонил. Видимо, им не нужны наши деньги
      7.2
      Переехал в дом без интернета, долго просматривал отзывы о провайдерах. Остановился на QWERTY, попал на специальный тариф за 365 рублей (но списание оказалось посуточное, что для меня очень удобно). - ПЛЮСЫ: 1. Стабильная скорость - подключил тариф на 100 мБит (все время держится на отметке 98 получение и 87 отправка, что очень хорошо для меня, так как в квартире мало человек и хороший роутер, который может переварить 1 гБит). 2. Отличная служба поддержки - КРУГЛОСУТОЧНАЯ*!*. На каждый м...
      Добрый день ! Не могу полноценно оценить сервис компании, потому как монтажник не пришел на подключение. В компанию дважды обращался для уточнения времени прибытия монтажника. Оба раза сказали, что свяжутся. Но воз и ныне там. Менеджеры молодцы, но служба клиентских подключений хромает на обе ноги.
      06.11.2019
      такая же ситуация, дожидаться не стали, обратились к другим компаниям. Такое пофигическое отношение с самого начала не оч настраивает на дальнейшее использование услуг)
      Не подключают по этому адресу (говорят, что нет доступа к оборудованию).
      26.09.2019
      Обманщики! На их сайте завлекают интересными тарифами, проверяешь адрес - успешно, оставляешь заявку на сайте. А потом оператор сообщает, что по этому адресу отсутствует техническая возможность подключения, и сразу предлагает подключиться к онлайм, уже по тарифам онлайм, которые дороже! Почему же на сайте кверти по данному адресу подключение доступно - неизвестно. Просто завлекают дешевыми тарифами, к которым не подключают, чтобы потом разрекламировать онлайм. Хотели подключить тариф Новый, Быс...
      Пользовался QWERTY c 2007 по 2018. Поначалу было всё не плохо: скорость удовлетворяла и стабильность интернета была хорошей. Где-то с 2016-го года периодический начали происходит аварии: один раз в месяца два. Скорость тоже стала не стабильной - по вечерам интернет был еле живой. Летом 2018-го после второго сбоя за месяц - не выдержал и сменил на нового провайдера. Теперь вообще не замечаю проблем. В общем QWERTY жадная и наглая. Деньги берёт, но инфраструктуру не развивает. Не советую.
      26.08.2019
      Добрый день!
      Очень жаль, что вы ушли от нас :(

06.01.2020
      Пользовался этим провайдером ранее, но ушел  из за качества (качество никакое) разговаривать бесполезно
      Показать все сообщения1
      8.5
      Не поняла,тк на второй день решила отказаться
      Напутали с датой подключение,прождала целый день,потом выяснилось что они ошиблись с датой подключения. Монтажник все сделал хорошо Скорость не соответствует заявленной поэтому меняю провайдера
      12.07.2019
      Здравствуйте. Напишите свой номер договора, не проще ли разобраться в причинах, чем менять провайдеров каждый день?
      Отстой
      Не работает телега в этой сети Сами по себе изменили условия тарифа повышением цены без предупреждения, часто обрывы связи Скорость 60 мбит/сек за 550р - это [жадность] при таких ценах в 19 году. Никому не рекомендую. Отписка!
      11.07.2019
      Здравствуйте, Никита. Телеграм прекрасно работает, изменение тарифов происходило только на архивных тарифных планах с обязательным предварительным уведомлением на сайте. Обратитесь в службу клиентской поддержки.
      4.7
      Отвратительная работа провайдера
      Пользуюсь услугами qwerty 3 года. В первое время все было очень даже не плохо. Сейчас по прошествии нескольких лет, рекомендую обходить эту контору стороной. Почему: 1. Интернет не стабилен! Днем вам могут отрубить инет на неизвестный срок как правило на 5-10 минут, но это не точно :) 2. Тех поддержка не работает. Телефон для связи с тех. поддержкой выключен во время аварий и прочих сбоев. Т.е. у вас отключают интернет на 2-3 часа и вы не можете узнать когда его восстановят, потому что связа...
      17.06.2019
      Здравствуйте, Alexey. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в комментариях.
      ТРИ рабочих дня, было у меня......
      Номер договора [скрыт модератором во имя конфиденциальности данных] 28 мая пришел дядечка, заменил приставку тв, поставил новую, от Ростелекома, с наворотами всю такую, старую соответственно забрал, о чем есть акт приема передачи. Этот же дядечка пел сладкие песни про сказочный тарифный план - Перезагрузка, где доступ в интернет до 100 мгб, куча прикольных каналов, причем цена заманчивая - За всё про всё 499 рубликов. Мы, естественно, подписались. Через пару дней я замечаю, что деньги со сче...
      13.06.2019
      Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на наших ресурсах - в соцсетях или форуме с номером договора.
      Худьший провайдер
      Интернет работает с перебоями постоянно, в тех.потдержку не возможно дозвониться Если дозваниваюсь всегда один ответ, перебой на линии или что то в этом роде, я хуже сервиса не встречал. Не рекомендую ни кому.
      11.06.2019
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы проверим по какой причине у Вас перебои.
      НЕ ПРОВАЙДЕР А МОШЕННИЧЕСКАЯ КОНТОРА
      У нас новый был построен новый микрорайон. Выбирать особо было не из кого... Подключил интеренет и айпи тв. Когда стало платить дорого отключил ТВ. Чтоб отключить ТВ вы должны найти время в графике и привезти им приставку в центральный офис как курьер! Если не хотите везти они с радостью заберую ее у Вас за 800рублей. Я заплатил 800 рублей. Но естественно когда посмотрел сколько мне нужно оплатить за следующий месяц, было не 450 рублей(как должно быть) А 900! По документам они не отключили меня ...
      04.06.2019
      Здравствуйте, Alexander. Если Вы берете какой-то товар в аренду, Вы обязаны его вернуть самостоятельно. Как же иначе? Если Вам вовремя не убрали начисления за ТВ, напишите свой номер договора, начисления так или иначе спишут и никакого мошенничества тут нет. Также отключите на компьютере все фоновые программы, подключитесь без роутера и повторите тест скорости.
      А когда то это был нормальный провайдер
      Пользовался услугами данного провайдера 12 лет. Всякое было, но наверно пришло время расстаться. Бесконечные смены тарифов, по принципу без меня меня женили, техподдержка, куда проще приехать, чем дозвонится и апофеозом самое дорогое предложение на рынке провайдеров. За 525 рубля предлагается тырнет, на скорости ДО 60 мбит? Нет, вы это серьезно? Для сравнения, подключил конкурента. 532 рубля (ни каких акций и скидок) и стабильная 100. Что окончательно убило, что в компании Кверти, изобрели сво...
      28.05.2019
      Здравствуйте. Не очень понятно, в чем конкретно заключается отношение " как к рабу".  Что Вас не устроило в тарификации? Стоимость тарифа указана за месяц, ровно эта сумма и списывается за месяц, независимо от кол-ва дней в нём.
      demy54
      28.05.2019
      Отношение как к рабу, вытекает из ответов техподдержки. При посуточном списании по тарифу вообще не понятно, какая нафиг разница какое количество денег находится на счету на начало месяца? С какого числа считается этот месяц, тоже не понятно. Например сумма на начало мая, 160 рублей (примерно). Интернет работает. Уехал на 14 дней, ни чего не платил. Приехал, интернета нет. Кинул 600 рублей, и о чудо, интернет не появился.(На случай если не помните  525 рубля в месяц) Как что  почему? Из разговора с техподдержкой выяснил, что что то там кончилось, и теперь тарификация идет с какого то [фиг] поймет какого числа, и что бы появился там что то куда то списали, и теперь у меня не хватает на счету 64 рублей сколько то копеек до этой магической суммы в 525 рублей, м что бы появился этот же искомый интернет, по этому же неизменному тарифу, с посуточным [чтоб] его списанием, при балансе больше 480 рублей, мне срочно ОПЯТЬ нужно пополнить счет.
      На мой вопрос, с какого числа считается этот [такой-сякой] месяц в моем случае, я услышал что с первого и [очумел] окончательно. Если с ПЕРВОГО, то какого [лешего] работал интернет, при балансе меньше магической цифры? Если даже с любого другого, то 600 рублей по любому больше чем 525 и откуда и как взялись еще 64 рубля мне не понятно.Так же не понятно, когда теперь кончатся эти магические 30 дней. Буду ржать если 1 июня)))
      29.05.2019
      Все начисления и списания отображены в личном кабинете. Какая конкретно строчка Вам не ясна? Укажите свой номер договора, давайте разъясним. Списание средств со счета идет посуточно, после блокировки необходимо оплатить полную сумму по тарифу, плюс задолженности, если они есть.
      Показать все сообщения2