Отзывы о провайдере КВЕРТИ

КВЕРТИ
+7(495)432-44-45

Не хотят идти на контакт с клиентом

Отзыв

Ни когда нельзя дозвониться Плачу каждый месяц исправно. Но почему-то баланс с каждым разом меньше. В офис не дозвониться скидывают звонки

Вчера

8 часов назад

Не стабильный, не дешёвый интернет

Отзыв

Здравствуйте. Хотел бы оставить свое мнение спустя 9 лет сотрудничества с компанией qwerty. Вот уже как последние пару лет, стабильно раз в два месяца отваливается интернет. То оборудование полетело, то свои же монтажники отрубают от интернета своих же пользователей. До не давнего времени, тех поддержка и правда работала круглосуточно. Сегодня 11 числа часов в 23 отвалился интернет, в очередной раз. По привычке набрал тех поддержку, но она так и не ответила. Долбежка с телефоном и прослушивание музыки на том конце провода, за эти пол часа привело меня к выводам, что по ночам сотрудники тех поддержки не работают. Я бы мог понять, если бы на сайте было написано, что поддержка работает до 22 вечера. В общем, спасибо за не стабильную работу, но не плохой интернет. Моё с вами сотрудничество заканчивается. Для фрилансеров и всех кто работает на дому, крайне не рекомендую данного провайдера из-за частых вылетов интернета. Спасибо

12.09.2018 00:07

12.09.2018 14:05
Здравствуйте, Сергей. Хотелось бы разобраться, что происходит по Вашему подключению "последние пару лет", напишите нам, пожалуйста, свой номер договора в комментариях, поднимем всю историю. Вчера ближе к ночи была сильная DDoS-атака на клиента, в следствии чего наблюдались перебои с сервисом. На линии колл-центра возникла очередь звонков, поэтому были сложности с дозвоном. Приносим извинения всем абонентам за эти неудобства. Также хотелось бы дать совет всем работающим на дому - обязательно иметь резерв, никто из операторов не застрахован от аварий, проблем с оборудованием, актов вандализма или экскаваторов, перебивающих кабели в коллекторах. Всего наилучшего, Сергей, ждем номер договора.

Ужасная сервисная служба

Отзыв

Происходит поломка, чинится несколько дней, все эти дни никакой информации. А по факту все эти дни сервисная служба просто не может попасть к самому оборудованию. То ключи потеряли, то ТСЖ не пускает.
А тем временем от сервисной службы всегда одна и та же информация - типа, надеемся, что сегодня починим. И так каждый день.
Провайдер, который может держать пользователей неделю без интернета и делать вид что всё нормально - это ужас полный.

04.09.2018 08:37

04.09.2018 21:58
Здравствуйте, Михаил. Если ВАШЕ ТСЖ препятствует допуску сотрудников для выполнения ремонтных работ, то предлагаете штурмом дом брать и ломать замки? Конечно, мы решаем с Вашим председателем вопрос о допуске к оборудованию, но сроки тут уже зависят не только от нас. Сожалеем, что Вас затронула эта ситуация и приносим извинения за неудобства.

Исправление к отзыву: Очень сильно упала скорость за...

Отзыв

Дополнение к предыдущему отзыву о сниженной скорости интернета. В результате общения с поддержкой выяснилось, что проблема не была связана с работой провайдера, а касалась моего собственного роутера. Соответственно, негативный отзыв был размещен несправедливо, размещаю положительный здесь! Скорость соответствует тарифу, услуги предоставляются надежно и без сбоев. С удовольствием буду и дальше клиентом данного провайдера.
Номер договора 303059-089/14

28.08.2018 19:28

29.08.2018 21:35
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за размещение такого отзыва, всех Вам благ и комфортного интернета! Спасибо!

Качество услуг сильно упало

Отзыв

Номер лс 6422937920
В последнее время часто не работает интернет. Один раз , по словам тех поддержки, просто забыли его включить, и смешно и грустно. Сегодня уже 6й день как он снова не работает. Тех поддержка толком помочь не может, только и слышу «авария, ждите», заявку принимать не хотят. В остальное время интернет часто тупит и тормозит, при этом цены далеко не самые низкие. К сожалению, качество услуг уже далеко не то, за что я, больше чем 6 лет назад, выбрал именно QWERTY. Уже ищу нового оператора.

27.08.2018 20:03

28.08.2018 13:08
Здравствуйте, Евгений. К сожалению, после устранения неисправности коммутатора доступа, завели индивидуальную заявку. Работы по устранению должны быть проведены в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства. Если после устранения неисправности у Вас возникнут проблемы с интернетом, просим незамедлительно обратиться через любые доступные каналы - телефон, почта, чат на сайте, форум, соцсети.

Очень сильно упала скорость за последний год - увы

Отзыв

За последний год очень сильно упала скорость. Вместо заявленной на моем тарифе 50мб/сек. Реально может быть и 1мб/с. Бывает по праздникам до 7-18, но скорость очень сильно скачет в течении дня, невозможно спрогнозировать какая она будет. Соответственно посмотреть фильм, например, онлайн - не выходит, хотя его уже купил.
Еле открываются сайты. Ужасно раздражает. Я писал в поддержку по данному вопросу. Ну, разумеется, это бесполезно.

Иногда просто приходиться включать режим модема на телефоне. Это РЕГУЛЯРНО происходит более года. Я являюсь клиентом QWERTY 10+ лет. Но сейчас уже настолько надоело, что нужно уже менять провайдера. Посоветуйте, плз, где сейчас нормально?

И вообще, на каком основании провайдер пишет сказки вместо реальной скорости, разве это не мошенничество? Тоже самое, что заплатить за килло мяса, а получить 100 гр. Но в этом случае продавца можно привлечь к ответственности за воровство.
Я же много лет плачу по тарифу 50м/сек, а получаю всегда не более 25... Соответственно, и нагрузка на серверы QWERTY меньше, расходы э/э по моему договору у них меньше. И т.д. И я не один такой. Это точно такой же "обвес".

Адрес: г. Москва, Кетчерская, 6К2. Номер договора 303059-089/14

26.08.2018 22:58

28.08.2018 06:44
Здравствуйте, Владислав. 25мбит/с хватит смотреть фильмы в HD без каких-либо проблем. Вероятнее всего скорость ограничивает роутер, напишите в комментариях Вашу схему подключения - пользуетесь вайфай? Также, проверьте скорость, подключив кабель напрямую в ПК, без роутера. Мы, в свою очередь, проверим внимательно сегодня что на линии и с оборудованием. и я также сообщу Вам результат в комментариях.

Самоволка и наглость!

Отзыв

Ушёл к другому провайдеру от ЙЦУКЕНа, пользуюсь его услугами уже пару месяцев- улёт полный! Прихожу домой проверяю инет, а там ЙЦУКЕН переключил мой коннектор опять на себя!!!! Вот это охереть! Звонил в тех поддержку сказали без моего разрешения такого произойти не могло... Так что товарищи будьте внимательны при выборе провайдера!

25.08.2018 23:35

28.08.2018 06:39
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Вообще, кабель является собственностью провайдера, Ваш "улетный" оператор должен не экономить за счёт других, а тянуть собственный.

Непрофессиональный сервис

Отзыв

О проблеме, вернулся из отпуска 11 августа и обнаружил, что интернет не работает. Позвонил на горячую линия где робот уведомил об общей неисправности которая будет устранена 15.08, в противном случае обратитесь. 16.08 позвонил провайдеру, сделал заявку на 17.08 первая половина дня. В первую половину никто не появился, монтажники прибыли в 18.00. провозились минут 40 проверили уровень сигнала, прозвонили линию и определили, что неисправно оборудование поставщика услуг обещали отразить в акте выполненных работ для другой бригады которая устранит неисправность 20.08 (понедельник). В первую половину дня понедельника как и ожидалось никто не пришел, появились ближе к 15 часам и снова начали танец с бубном, по другому их действия назвать не могу. Проверили уровень сигнала как будто он мог сам появиться, потом сказали, что ключей у них нет и сделать ничего не могут, перенесут заявку на 21.08. Вечером решил по телефону проверить статус заявки, оказалось, что активных заявок нет). Обратился в тех поддержку, снова подключил комп и оператор подтвердил, что сигнал до меня не доходит. На вопрос почему заявка снята мне ответить не смогли и предложили сделать новую, что я и сделал. 21.08 никто не появился и не позвонил, сегодня обратился в любимую мной техподдержку где мне объяснили, что ключей от крыши вчера не нашли (УК находится в соседнем подъезде) обещали прийти 23 в первой половине дня, хорошо что жена в отпуске иначе караулить техников нет возможности.
p.s. Уважаемый поставщик услуг, наберите квалифицированный персонал для решения проблем с железом!

22.08.2018 10:46

23.08.2018 08:34
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.

Выбрал провайдера за 5 минут

Отзыв

Удобный сервис, Я выбрал провайдера пока загружалось видео на ютуб, дешевле и быстрее, посмотрим, что подключат).

16.08.2018 10:54

16.08.2018 11:18

Отвратительный сервис!

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера пару лет. Проблемы бывали, но не значительные.
Но, 02.08 интернет оказался недоступен. Позвонил в тех. поддержку. Дозвонился, кстати, только раза с 6-го. Сказали заявку приняли, в течении ближайших часов устраним, если не получится, перезвоним согласуем приход мастера. Интернет не заработал ни утром, ни вечером 03.08. Звоню ещё раз. Орять раза с 10-го дозваниваюсь. Сообщают, да, заяка есть, а что, интеонет не заработал? Жаль. Отправили заявку еще раз. Через час перезвонили, договорились о приходе мастера. На 04.08, с 12 до 15. Ждём. Мастер не явился, сообщить что либо никто не сообщил. Дозвонится в тех. подержку опять не могу.
Короче, если у вас есть выбор, то qwerty брать не стоит.

04.08.2018 15:08

06.08.2018 12:09
Здравствуйте, Алексей. напишите, пожалуйста, свой номер договора для проверки информации.
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Сказка длилась не долго.

Отзыв

Первые несколько месяцев было всё неплохо, иногда падала скорость, но не смертельно. До первой поломки. Пропал интернет, нам сказали ждать 7 дней (!!!) чтобы кто-то приехал и они могли понять в чём проблема. 7! Это феерично. Притом что в приложении к договору написано, что они должны устранить неполадки в течении 3х дней.

Категорически не рекомендую.

02.08.2018 22:00

04.08.2018 21:11
Здравствуйте, Алексей. Напишите, пожалуйста. в комментариях свой номер договора, мы проверим в связи с чем был назван такой срок.

Худший интернет

Отзыв

Самый ужасный интернет провайдер...хуже не видела еще. И на горячей линии сидят не очень осведомленные люди о своем инете. Короче с таким интернетом только нервы

25.07.2018 08:53

25.07.2018 22:39
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в комментариях номер договора, и с чем Вы испытываете трудности?

25.07.2018 11:02

Что случилось?

Отзыв

Договор 8300141540
Нет Интернета уже почти неделю. Техподдержка твердит как дятлы, будет завтра в 15.00. Объяснитесь, может пора уходить к другому провайдеру? Нужен инет для работы. Объясните

24.07.2018 19:18

25.07.2018 22:57
Здравствуйте, Владимир. По Вашему адресу выявилось несколько проблем, сначала с оптическим кабелем, после с доступом к оборудованию. Вопрос будет решаться в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.

Отвратительное обслуживание

Отзыв

20/07/2018 с утра оказалось что нет интернета. Обещали починить 21/07 в 8:00. Об'яснение - авария на электросетях. Как вы уже догадались, ни в 8:00, не в15, как пообещали при очередном звонке в техподдержку, интернет не появился. При звонке в квери утром 22/07 получили очередное обещание интернета в 15 часов о рассказы о полноу замене оборудования. Чем они там занимаются в действительности - непонятно. Ощущение что в выходные они отдыхают и плевать им на клиентов. Но за свои слова и дейс вия они точно не отвечают

22.07.2018 11:44

25.07.2018 09:11
Здравствуйте, Екатерина. В выходные дни по некоторым адресам УК не выдают ключи от техпомещений, поэтому устранить аварию не предоставляется возможным. Срок устранения аварий прописан в договоре - 1 рабочие сутки, в сложных случаях - 3 рабочих суток.

Самый ужасный интернет в мире

Отзыв

С каждым годом увеличивается промежуток отстутствия интернета. Теперь раз в неделю это минимум отсутствует интернет. Спрашивается что вы делаете на рынке с таким с таким интернетом? Возвращайте либо деньги, либо гб мобильного интернета, который приходится тратить во время того, как отстутствует интернет. Либо сделайте свои услуги бесплатными, это будет равносильно пропадающему интернету. Если у вас будет вариант подключить кверти или пользоваться мобильным интернетом и переплачивать, то лучше переплатите, ибо это того реально стоит

22.07.2018 00:49

25.07.2018 09:08
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы проверим причины отсутствия услуги и компенсируем их отсутствие.

Отвратительный провайдер

Отзыв

Скорость у Кверти гораздо ниже заявленной, интернет еле пашет, часто совсем отключается.
И так уже несколько месяцев. Служба поддержки всегда отвечает одинаково: типа мы работаем над вашей проблемой. Они якобы работают уже несколько месяцев, но результат их работы отсутствует.

На вопрос, когда же будет всё восстановлено, опять отвечают "мы работаем над этим"
При чем конкретных сроков назвать не могут, т.е. это просто отмазка у них такая. Таким вот образом они просто посылают клиентов.
Вопрос: а нужен ли вам такой провайдер, который постоянно обманывает клиента ???

19.07.2018 12:41

20.07.2018 08:18
Здравствуйте, Олег. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы обязательно ответим Вам в комментариях.

Кверти - оказался ещё хуже, чем местный провайдер

Отзыв

В течении монгих месяцев (месяцевв Карл!!!!) Кверти не может, не хочет, решить пустяковую проблемку: при включении компьютера нет интернета из-за того, что сервера Кверти не присваивают ай-пи адрес.
Проблема компанией Кверти просто не решается, они на неё забили. В службе поддержки работают одни [веселые] попугаи. Их задача не помочь клиенту, а тупо повторять заученные скрипты-фразы.
С подобным я сталкиваюсь впервые. Кверти удалось переплюнуть, даже местных плохоньких провайдеров. Даже они себе такого не позволяли. Как вы считаете, можно ли реккомендовать такого ужасного провайдера кому-либо? Наверное только врагам.
Здесь, как я вижу, отвечают представители Кверти, но похоже это лишь дешёвые понты. Они лишь пытаются создать иллюзию, что они что-то делают. Такое у меня сложилось впечатление.
Договор 822 466 08 44

19.07.2018 09:33

20.07.2018 12:25
Здравствуйте. Билет на эту проблему зарегистрирован в этом году, и суть его вот в чём - DHCP-сервер на всём своём отрезке жизни настроен правильно и выдаёт IP тем устройствам, которые присылают свой мак-адрес, будь это хоть микроволновка. В результате нескольких обращений по данному билету было выявлено, что проблема наблюдается только на некоторых ПК, подключенных напрямую. Обращений клиентов с роутерами с данной проблемой нет. Из чего есть подозрение, что драйвера на сетевую карту имеют баг, из-за которого не присылается мак-адрес и, соответственно, не выдаётся IP по запросу. В качестве проверки, рекомендуем установить драйвера с сайта производителя на сетевую карту другого релиза - если есть более свежие, то их, если нет, то предыдущей версии.

Ужасный провайдер

Отзыв

16.07 в 12 часов дня отключился интернет на Петрозаводской 28 корпус 1 , до 21 часов постоянно продлевали срок выполнения восстановления. Последний срок был 10 утра 17.07, В 13-00 просто продлили срок до 10-00 18.07. Телефонная техподдержка ничего толком ответить не может. Только накидывают срок. Говорят, что проблемы с электропитанием, которые не могут устранить 2 суток !?!?! Бред! Просто как не высылали инженера так и не выслали.

17.07.2018 14:02

18.07.2018 07:44
Здравствуйте, Григорий. По Вашему адресу проблема решена 17.07 около 18:00. Проверены несколько клиентов с оборудования в доме - у всех работает, трафик есть. Если Вы испытываете затруднения с доступом в интернет, просим указать номер договора в комментариях. Приносим извинения за возможные неудобства.

Качество сервиса техподдержка

Отзыв

Около 10 лет являюсь клиентом компании QWERTY. Эту компанию могу даже рекомендовать пользователям, но с одним условием. Никогда ни по какому вопросу не звонить в техподдержку. Сейчас много ресурсов, на которых самому можно выяснить все технические вопросы.

Не тратьте свои деньги на звонки.
Там сидят четырнадцатилетние дети, которые обладают информацией не более вас самих.
И не пугайте детей. От страха они иногда могут дать такую информацию, что вам придётся долго разгребать последствия разговоров с ними и действий соответственно.

12.07.2018 10:18

17.07.2018 09:54
Здравствуйте. Мы хотели бы провести проверку по вашему обращению и прослушать разговоры с операторами, которыми Вы остались недовольны. Напишите, пожалуйста, свой номер договора и дату/время обращения.

ужасная работа службы поддержки

Отзыв

В пятницу пропало соединение, в субботу связалась с службой поддержки и вызвала мастера на вторник с 12 до 15, согласившись на оплату работ, если проблема не по вине QWERTY. Никто не пришел и не позвонил. В 15.24 позвонила в техподдержку - сказали, что мастер якобы проверил подключение до квартиры и удалился - и на этом заявку закрыли. Могут только создать новую заявку, сегодня ничего сделать не могут, с руководством соединить технической возможности нет, отдел рекламаций рассматривает претензии 3 дня
лс 1332932768

10.07.2018 18:25

12.07.2018 09:50
Здравствуйте, Анна. В заявке не указан выезд мастера на дом, в комментариях указано проверить линию до квартиры и подключение кабеля в прописанный за Вами порт. Повторный выезд мастера в тот же день невозможен, т.к. график выездов уже расписан, от повторного выезда в другой день Вы отказались.
Отдел продаж +7(495)432-44-45