Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      не возвращают деньги, в офисе кверти теряют мои заявления о возврате
      Отказался от услуг кверти, после 2-х лет сотрудничества, по причине увеличения стоимости услуг со стороны провайдера, лс 8625785726 в ноябре вернул оборудование в центральном офисе и написал заявление на возврат денег. 28 декабря узнаю что мое заявление успешно утеряно, теперь не могу вернуть свои деньги со счета. Не советую заключать договор,во избежанию таких же проблем. Быстрый дозвон в техподдержку обман клиента, потеря денежных средств
      28.12.2015
      Здравствуйте! Письмо не утеряно, в нём нет реквизитов для возврата средств. Вам необходим подъехать в офис с паспортом и банковскими реквизитами, на которые необходимо перевести остаток 825,52 руб.
      28.12.2015
      Все там есть, и  в первую очередь реквизиты.
      Прошу верните мои деньги.
      28.12.2015
      Без реквизитов возврата, ваша сотрудница не принимает заявления о возврате денег.
      29.12.2015
      Сергей, в заявлении от 1 декабря написано только: Прошу расторгнуть договор по л/с 8625785726.
      Адрес, телефон, ФИО, дата и подпись.
      29.12.2015
      Сделал запрос в отдел расчетов, заявление на возврат средств отдельное и, видимо, их разделили.
      29.12.2015
      М-да, вы даже не знаете процедуру оформления при закрытии договора по оказанию услуг..
      Вначале6
      1. молодой человек принимает оборудование которое в аренде
      2.заполняется 1 заявление о отказе от услуг
      3.заполняется 2 заявления о переводе остатка денежных средств, котором УКАЗЫВАЮТСЯ РЕКВИЗИТЫ банка или баковской карты.
      29.12.2015
      Сергей, я знаю процедуру, просто заявление на возврат мне недоступно.
      По информации отдела регистрации платежей заявка находится на подписи у руководства. Средства Вам вернут, не переживайте.
      30.12.2015
      Нашел копию заявления на возврат денежных средств№ 1154 от 1 декабря 2015года

Приняла Демидова. Могу направить скан.заявления.
      17.01.2016
      Здравствуйте, Сергей. Денежные средства отправлены в банк. Всего наилучшего!
      19.01.2016
      Добрый день!Ничего не пришло!!!!!!!!!!
      20.01.2016
      Добрый день, Сергей!
      Денежные средства переправлены нами на р/с. Если они не поступят, то банк вернет их обратно нам, 25.01. Раньше этой даты мы не можем ничего сообщить.
      22.01.2016
      наконец пришли деньги на счет
      Елена
      02.03.2018
      такая же история и у меня, звоню, музыка, друг другу передают, и т. д. и никакого результата
      Плохо работает интернет
      Перешли от другого провайдера, но очень разочарованы! Скорость 100 мб/с но постоянно все виснет, страницы не открываются, постоянные разрывы с серверами... Как в дешевых отелях!!! Интернет в городе юбилейный!!! Не советую подключаться!!!! Не грузится, выбивает с серверов, подозреваю очень низкую скорость....
      24.12.2015
      Здравствуйте. 22.12 была проблема у оператора выше с каналом во Франкфурте. Приносим извинения за неудобства.
      Скатился в никуда
      Весь год не было ни единой претензии, никакого намека на плохую работу, но в начале ноября скорость по вечерам внезапно стала падать до неприличных величин (ориентируюсь на сервисы стриминга twitch, goodgame) видео не идет ни в каком качестве. Тесты скорость выдают отдачу как положено, а закачку в 15+ раз меньше. После нового года придется пытать счастья у другого провайдера. -оперативная и грамотная техподдержка. -в течении года скорость стабильно высокая, соответствует заявленной скорости -соо...
      24.12.2015
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Несоветую
      Подключили тариф на 100 мб по акции, первые несколько дней все работало хорошо, интернет стабилен, скорость до 70 мб апплоуд. Последующие полгода, разрывы, нестабильная скорость (вечерами до 2 мб).
      22.12.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счета.
      Постоянные разрывы связи. Думал, что дело в роутере. Поменяли роутер. Проблема не исчезла. Меня удивляет как этот провайдер получил на вашем сайте такой высокий рейтинг. На последнем месте у вас акадо но акадо намного лучше работает по сравнению с кверти. Высокая скорость в то время когда есть сеть. Постоянно рвется сеть.
      17.12.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счета.
      Худший провайдер. Мошенники и аферисты ( врут постоянно ).
      Ужасный сервис. Уже двое суток нет интернета. Оператор постоянно врет. Все время переносит сроки включения. На любой сбой, приезжает тех.бригада в течении суток!!! ( у нормальных операторов уже через 3 часа все работает) . Никому не посоветую кверти. Хуже еще не видел!!!!!!!! Плюсов нет!!!!! Постоянно проблемы. Скорость ниже. Проблемы не могут устранить сутками!!!!!! Тех.поддержка постоянно врет. Самая плохая компания в этой сфере , с которой приходилось сталкиваться.
      17.12.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста. свой номер договора или лицевого счета.
      Плохое оборудование (роутер), перебои, зависания
      Меняю, в связи с перебоями в работе, чем собственно и не доволен. Зависания, перебои
      15.12.2015
      16.12.2015
      Здравствуйте. На купленное у нас оборудование распространяется гарантия. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки, если роутер неисправен, мы его заменим.
      Не открываются сайты с расширением ru, и это хронически.
      Невозможно открыть российские сайты (mail.ru, yandex.ru, и пр.) иностранные сайты, скайп работают удовлетворительно.
      11.12.2015
      13.12.2015
      Здравствуйте. Обращались ли Вы в техподдержку? Обновите прошивку своего роутера.
      -самый худший провайдер в мире!!!!!!!!!!
      Подключили скорость 100мб и выделенный ip а толку никакого!!!постоянные сбои в работе, отвратительная работа персонала!!!!нкакого внятного ответа не дают!как можно поставить срок устранения рекламации от 3-х часов до 3-х дней вы бы еще поставили срок от 30 минут до 3 лет.вроде солидная компания и так не солидно себя ведут!!!будь я руководителем то на устранение этого чп отправил бы целую армию it-шников!!! Никаких!!!! Постоянные сбои в работе!!!
      30.11.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер своего договора или лицевого счета.
      Самый непрофесиональный провайдер.
      Провайдер qwerty (центральный телеграф), самое низкокачественное предложение на рынке услуг связи, с пятницы (27.11) отключен интернет, составлена заявка в техподдержку а результатов нет. По сути - техподдержка компании qwerty в выходные дни не работает, сидит там попугай обученный - говорит из дня в день одно и тоже, и проблемами доступа в сеть не озадачены. Звонили в техподдержку за последнии три дня раз 20, не меньше, ответы кроме как - занимаемся проблемой - ничего вразумительного сказать не...
      30.11.2015
      Здравствуйте. В выходные дни управляющими компаниями закрыт доступ на технические этажи. Приносим извинения за неудобства.