Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Надежный интернет и гибкие условия оплаты
      Хоть скорость и не рекордная, зато разрывы случаются редко. Техподдержка на уровне. Очень радуют гибкие условия оплаты - можно внести хоть 30 руб. За пару дней интернета. Блокировка удобная - деньги не пропадают. Сложно разобраться в личном кабинете - много ненужного мусора, до сих пор не знаю, какая у меня абон.плата и какой тариф. Не знаю даже, где найти эту информацию.
      29.10.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку.
      Наихудший провайдер из всех, с кем пришлось иметь дело!
      При тарифе 50 мб больше 20 не было практически никогда, а вечером только 1-3 (и этому был рад, т.к. Было и 150 кб). Пришлось уйти к другому провайдеру. Теперь стабильно 60-70 (по wi-fi)!!!! На вопросы почему продают тариф 50, если маршрутизатор на 150 кв. Дом стоит 100 - просто молчание. Только на тлф звонки овечают быстро. Это все. Пытаются вешать лапшу на уши . При профессиональном обсуждении - молчат или предлагают прислать платного (!!!)ремонтера, правда без объяснений того, что он будет рем...
      29.10.2015
      Здравствуйте. Платный мастер предлагается только при проведении работ в квартире клиента. При проблемах вне квартиры ремонт бесплатынй.
      Собственно отвратительный провайдер. Постоянно теряется связь. Т.е. На пару секунд полностью отрубает интернет. Для роуминга по сети это не критично, но вот для оннлайн игр 2 сек потери конроля над персонажем равносильно смерти твоего персонажа, а как следствие-подвел всю команду в которой играешь. Лс 8700599571 дозвониться можно. Берут трубку быстро собственно один но очень большой минус... Если не поправят-уйду к другому провайдеру
      сергей777од
      Изготовитель:	Realtek
      Описание:	Контроллер семейства Realtek PCIe GBE
      Версия драйвера:	8.1.510.2013
      Физический адрес:	‎00-24-1D-78-83-87
      кабель подсоединен напрямую к компу
      28.10.2015
      сергей777од, здравствуйте! Как часто происходят разрывы? Пришлите, пожалуйста, подробное описание проблемы на почту goodservice@qwerty.ru. Выполните также в командной строке команду ping 10.199.199.199 -n 500 и пришлите результат вместе с описанием. Можно также продублировать в комментариях.
      сергей777од
      29.10.2015
      я выполнил команду пинг, но у меня ничего не сохранилось... т.е. даже не было предложено сохранить..
      а разрывы происходят раз в 2--10 минут. и не только в онлайн играх а допустим когда я смотрю стримы на твиче.
      я грешу на кабель ибо был давно проложен. если вызывать мастера (и имеет ли смысл вообще? если платно то я просто уйду к другому провайдеру. благо там подключение бесплатно. да и чего греха таить, тарифы у вас самые высокие)
      29.10.2015
      сергей777од, здравствуйте. Нужно вызвать командную строку и выполнить команды там. Отправить можно скриншотом.
      Работы по замене кабеля в квартире платные. Вне квартиры работы производятся бесплатно.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Норм
      Все хорошо
      22.10.2015
      QWERTY наплевать на своих клиентов.
      Для начала: не очень верю положительным отзывам о провайдерах здесь и на подобных сайтах. Почему? А вот вы сами-то зачем сюда зашли? Мне думается, что процентов 95 не оплаченных посетителей хотят сменить провайдера (именно потому, что не довольны прежним), и лишь 5 процентов - выбирают себе провайдера впервые. Поэтому написать положительный отзыв просто некому. Теперь о моей ситуации: я клиент qwerty с 07.08.2006 года. Номер лицевого счета 880236797. Тариф - new level 50 за 550 рублей. Начну с п...
      19.10.2015
      Здравствуйте. В написанном номере ЛС не хватает одной цифры. Вот так деньги и не доходят :)
      Если номер есть в базе, то оповещения о плановых работах приходят по смс. Если этого не произошло, то хотелось бы конкретные примеры. Касательно зависшего платежа, уточните, пожалуйста, номер счета.
      user - 145868
      20.10.2015
      Пятые сутки без интернета, а на телефоне промахнуться проще простого - 8802365797.
      А про то, что деньги не доходят из-за того, что неправильно где-то написан номер - извините, но это "пук в воду"! Не надо тут "включать дурочку" - все прекрасно знают, что при автоплатеже никто никаких номеров руками никуда не вводит!
      И про оповещение - какие Вам нужны "конкретные примеры"? Оповещения не было ни разу за 9 лет!!!
      20.10.2015
      Сбербанк до сих пор нам не предоставил файлы с платежами, запрос был давно сделан. Формально средства к нам так и не поступили. Мы сделали разблокировку услуг на время решения вопроса со Сбербанком.
      Для получения уведомлений, в том числе и о состоянии счета, укажите в личном кабинете номер телефона или почтовый адрес, а в разделе Q.info согласитесь с получением смс или письма.
      Приносим извинения за неудобства, ждем ответа от сбербанка о зачислении средств.
      Техподдержка: СДП (Служба Дежурных Попугаев)
      16 октября, в пятницу вечером пропал интернет. Сделал заявку, приняли. Сказали, что пропало электропитание на аппаратуре. Для qwerty это масштабная, неразрешимая сутками, проблема. Прошли сутки, изменений нет. Набрал техслужбу. Ничего, эти дежурные попугай, кроме данной информацией не располагаем,сказать не могут, первыми бросают трубку - обидчивые. Прошли еще сутки. Никто не пошевелил пальцем, чтобы включить электричество. Там никому ничего не надо, там у них хорошо и спокойно. Если бы не мы - ...
      18.10.2015
      Здравствуйте, RoMan77. В соответствии с договором с УК, ключи от техпомещений выдаются в будние дни. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      RoMan77
      18.10.2015
      Я считаю, ответ провайдера - это ПОЗОРИЩЕ! Тем самым провайдер подтвердил свою недальновидную политику в решении аварийных ситуаций и наплевательское отношение к своим абонентам. А если автомат выбьет 31 декабря - нам полмесяца без инета сидеть? "Я не могу включить рубильник, ключи у бабы Клавы, а она в понедельник будет!" Детский сад какой-то! уж лучше бы совсем не отвечал...
      19.10.2015
      Это типичные договора УК с операторами связи. Ответ уж какой есть...
      RoMan77
      20.10.2015
      Так переделайте "типичный" договор в нетипичный - повернитесь лицом к клиенту! Вы для УК работаете или для клиентов?? Во всем должна быть логика!
      20.10.2015
      Роман, это условие со стороны управляющих компаний. А на праздники, как вы заметили, доступ закрывают по распоряжению управ и муниципалитетов.
      Вежливо-наплевательское отношение.
      Вежливо-наплевательское отношение. В процессе работы,обвалился входящий сигнал.исходящий идет на полную.системный блок-рабочий.windows-свежий-10й.настроек не менял.переключаю на ноутбук-чудеса сигнал есть.возвращаюсь на блок-едва появляется и падает.как душит сигнал кто-то.на замерах четко видно. Звоню в поддержку.ответ-готовьте деньги,вышлем мастера.вопрос-зачем?проверять рабочий компьютер?проверять рабочий кабель? Ответ-без этого можем только проверить кабель до квартиры и сообщить. Итог.ни кт...
      18.10.2015
      Здравствуйте, Анатоль! По Вашему обращению зафиксирован рост ошибок на порту. 15.10 монтажник проверял линию до квартиры, рост ошибок устранен, однако линк "скачет", необходим повторный выезд. Работы мастера в квартире по настройке оборудования, перетяжка поврежденного кабеля и т.д. платные, все работы вне квартиры осуществляются за счет компании. В любом случае для повторного вызова необходимо Ваше присутствие.
      Большая просьба указывать номер договора или лицевого счета, не всегда просто идентифицировать обращение.
      Анатоль
      18.10.2015
      О какой перетяжке кабеля идет речь?Русским языком написано-мой кабель рабочий,проверен.О какой настройке оборудования идет речь?Русским языком написано-установлен свежий Windows10,ни какие настройки не менялись-меняться не чему.Для чего мне мастер в квартире,и за что я тогда ему должен платить?Отзыв читать внимательнее надо.
      "все работы вне квартиры осуществляются за счет компании. В любом случае для повторного вызова необходимо Ваше присутствие."-Зачем?Что я должен делать при работе мастера вне квартиры?Фонарик в щитке держать что-ли?
      А так-же почему меня не уведомили о проведенных на линии работах?Божились что позвонят и сообщат.
      Прежде чем навязывать платные услуги,нужно выполнить полный объем работ со своей стороны.Этого требует элементарная этика.
      Я не против заплатить.Но заплатить за конкретное дело-за работу.А не за непонятно что,вне моей квартиры.
      19.10.2015
      Анатоль, если проблема вне квартиры,то все работы бесплатные - вот что написано в ответе. Ваше присутствие необходимо для проверки услуги на конечном оборудовании.
      Наплевательское отношение к делу. Только отписки сочинять горазды.
      Л/c 6032245999. Эпопея с акционным подключением длится уже полтора месяца. Со стороны компании постоянные завтраки. Стойкое нежелание исправлять ошибки своих же косяков. Тут хоть и заявлен лимит в 10000 символов, но текст меньшей длины все равно не отправляется. Динамический ip. Симметричная скорость. Монтажник пришел вовремя. На этом плюсы пожалуй и заканчиваются. 1) любые технические сбои и их последствия с легкостью перекладываются на пользователей, в том числе и на тех, кто решился подключит...
      17.10.2015
      Т.к. у большинства провайдеров принято подтирать негатив в их сторону, все таки частями выложу сюда всю историю:

Л/c 6032245999.

Полный пофигизм и непрофессионализм от ряда сотрудников компании. На всех этапах с момента обработки заявки на подключение и по сей момент. Эпопея длится полтора месяца.

31.08.15, в промежутке между 20:30 по 21:45, было оставлено 2 заявки на подключение к акционному тарифу "Летний коктейль". Заявки оставлялись через форму на сайте КВЕРТИ

Прошла практически неделя, никто так и не позвонил. 6.09.15 решил напомнить о себе, написал письмо на goodservice@qwerty.ru , на что получаю замечательный ответ от некоей Дарьи:

Цитата
      Здравствуйте! Судя по всему, мы просто не получили данную заявку в связи с техническим сбоем. Уточните, пожалуйста, контактный телефон - мы свяжемся с вами по вопросу подключения как можно скорее.
      Приносим извинения за доставленные неудобства!

Оставляю контактный номер телефона. На следующее утро, 07.09.15 в 10:10 раздается звонок от специалиста отдела подключения Дениса, для согласования времени прихода монтажника. В процессе разговора выясняется, что подключение будет по базовым условиям производится. Меня это не устраивает. Денис всю вину за технический сбой и не обработку заявки с компании сваливает на меня. Денису было сказано, что меня устроит только подключение по акционным условиям, что действовало на момент подачи заявки 31.08.15, и технические сбои меня мало касаются, ибо зависят от Вас. К тому-же заявка подавалась с компьютера подключенного к сети Кверти, так что даже и списать косяк не на кого. Денис своими бездействиями произвел эскалацию конфликта. Денису был припомнят косяк с более чем двухнедельным отсуствием интернета с конца декабря 2014 по середину января 2015, что имело место быть в ОБС, по другому адресу и иным "радостным" моментам взаимодействия с КВЕРТИ, в т.ч. периодически отваливающемуся порту на свитче после потери электропитания во всем доме (таких эпизодов в первый год пользования более 4шт было). По результатам беседы с Денисом было написано письмо на все тот-же адрес goodservice@qwerty.ru. Получаю жизнеутверждающий ответ, уже от Сергея:

Цитата
      Ваше обращение передано в пользу отдела рекламаций за № 1007552. Просьба ожидать ответа, он будет предоставлен в срок до 60 календарных дней. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вместо того, чтобы решать проблему, Кверти в духе лучших представителей бюрократии решили целых 60 месяцев сочинять отписки. Браво

14.09.15 приходит еще одно замечательное письмо от КВЕРТИ из-под руки Артема:

Цитата
      По информации, которую предоставил отдел рекламаций  Вам направлен письменный ответ почтовым отправлением.

На календаре 15.10.15 и никакого письма стандартной почтой я так и не получил.

Прошла еще неделя. 22 сентября раздается очередной звонок, от очередного сотрудника отдела подключения с таким уникальным для компании КВЕРТИ именем ДЕНИС. С его слов следует, что компания приняла решение все-таки произвести подключение по условиям акции, что действовали на момент оставления заявки, и цель его звонка согласовать время прихода монтажника. Окей, договариваемся на 28.09.15. Потом следует перенос сроков подключения уже по моей инициативе, т.к. 26.09.15 я слег с температурой, вследствие респираторного заболевания, и заразить монтажника было-бы не по-джентельменски.

Наступает 07.10.15 , в 14:10 примерно появляется монтажник. Быстренько протестировав уже имеющийся кабель (уже подключенный в 15 порт свитча ранее несколько лет назад), отзванивается в отдел подключения, чтобы его активировать. Радостно мне сообщает, что через час-полтора интернет заработает и можно будет пользоватся в полной мере. Выдает листок подключения и наряд, в котором замечаю, что название тарифа отнюдь не "Летний Коктейль", а "New Level 40", о чем ему и сообщаю. Монтажник же заявляет, что это не его компетенция, и все вопросы в службу поддержки.

Естественно ни через час ни через полтора ничего не заработало. В 19:00 07.10.15 уже через звонок на горячую линию открываются 2 трабл-тикета, один связанный с отсуствием сети, второй же с тарифным вопросом (ему присваивается № 1013000).

08.10.15 в 12:00 пишется очередное письмо на goodservice@qwerty.ru о полном отсуствии чего-бы то ни было. В ходе очередного звонка в ТП сотрудник мне предлагает зачем-то ремонтную бригаду на адрес. Лишь после продолжительной беседы он внемлет моим доводам и начинает проверку порта на свитче, убеждается, что физически линк есть, и проблемы в конфигурации порта. Фиксирует детали и передает в другой отдел. Спустя пару часов инет заботал, но с параметрами скорости характерными для New Level 40. О чем я получил подтверждение в очередном письме от сотрудника ТП, Сергея:

Цитата
      В данный момент тарифный план и есть New Level 40, насколько вижу по вопросу изменению тарифного плана оформлена заявка № 1013000. В данный момент заявка находится в работе. Как только будет принято соответствующее решение по заявке вас проинформируют. Спасибо.

На этапе подключения как видим имеем ровно сутки задержки. Хотя к слову сказать при подключении на другом адресе, все заработало сразу. И тут-то мне нужно было насторожится...

17.10.2015
      11.10.15 все тот-же Сергей мне сообщает в очередном ответе на риторический вопрос "Когда же?!", что:

Цитата
        Заявка все еще на рассмотрении. Официальные сроки от трех часов до трех рабочих дней. Еще раз приносим извинения за доставленные вам неудобства. Пожалуйста ожидайте принятия решения по заявке. Спасибо!

Прошло еще пару дней, и уже некто Антон в 18:22 14.10.15 разогревает мне скудный стандартный завтрак от КВЕРТИ:

Цитата
      К сожалению, решение данной проблемы несколько затянулось. В ближайшее время письмо с результатом будет выслано на ваш адрес.

После такого "вкусного" угощения следует очередной звонок на горячую линию ТП, где мне наливают добавки. Пишется очередное письмо, которому уже сегодня (15.10.15) присваивается №1026515. И вот тут начинается самое интересное. Спустя буквально 10 минут, я получаю нечто невообразимое:

Цитата
      Ваше сообщение 1026515 было помечено как СПАМ (нежелательная реклама).
      Если это не так, обязательно позвоните по телефону и сообщите номер заявки оператору.

Нервы уже на пределе, от однообразности отписок и протухших фирменных завтраков КВЕРТИ. Звоню в ТП, трубку берет Святослав (# 653). Его ответы про то, что обращение 1026515 отсуствует в природе, а 1013000 до сих пор находится в стадии рассмотрения окончательно добивают нервные клетки, изрядно потрепанные в диалогах с представителями КВЕРТИ, выводя на эмоции и местами нехудожественные выражения.

Но КВЕРТИ был бы не КВЕРТИ, если бы шоу не продолжилось. В 17:42 15.10.15 Дарья присылает депешу:

Цитата
      Добрый день! Приносим свои извинения за предыдущее сообщение - оно было создано автоматически по причине сбоя сервиса. Что касается поднимаемого в письме вопроса - к сожалению, он по-прежнему находится в работе, в настоящий момент мы присвоили вашей заявке максимальный приоритет и взяли её решение под особый контроль. По мере поступления новой информации по вопросу мы свяжемся с вами и оповестим.

С уважением, Дарья

*****
      17.10.2015
      Здравствуйте. Ответ на форуме Вам дан, возможность подключения по другой акции Вам предложена. Всего наилучшего.
      События по договору № 322459-060/15

Дата, время	Событие	Объект
      11.10.2015 00:00	Начало блокировки "Балансовая блокировка для ежедневных расчетов"	2000602127
      11.10.2015 00:00	Начало блокировки "Блокировка доступа в сеть для ежедневных расчетов"	2000602127
      11.10.2015 00:00	Приостановка услуги "АнтенQа"	2000602127
      11.10.2015 00:00	Приостановка услуги "Доступ к сети Интернет - посуточная тарификация"	2000602127
      11.10.2015 00:00	Приостановка услуги "Трафик Интернет"	2000602127
      07.10.2015 20:55
      Изменение значения параметра "Сообщения о поступлении денег на Лицевой счёт"

07.10.2015 20:55
      Изменение значения параметра "Сообщения о блокировке услуг из-за недостатка средств"

07.10.2015 14:47	Установка значения "40" параметра "Cкорость передачи данных" услуги "Доступ к сети Интернет" Назначение по тарифному плану	2000602127
      07.10.2015 14:47	Установка значения "Услуга не оказывается" параметра "Сигнал для КИС о включении/выключении услуги Safe.Net" услуги "Safe.Net" Назначение по тарифному плану	2000602127
      07.10.2015 14:47	Начало действия услуги "АнтенQа"	2000602127
      07.10.2015 14:47	Начало действия услуги "Резервирование порта при добровольной блокировке"	2000602127
      07.10.2015 14:47	Начало действия услуги "Трафик Интернет"	2000602127
      07.10.2015 14:47	Начало действия услуги "Доступ к сети Интернет - посуточная тарификация"	2000602127
      07.10.2015 00:00	Установка значения "Услуга не оказывается" параметра "Сигнал для КИС о включении/выключении услуги Safe.Net" услуги "Safe.Net" Назначение по тарифному плану	2000602127
      07.10.2015 00:00	Установка значения "40" параметра "Cкорость передачи данных" услуги "Доступ к сети Интернет" Назначение по тарифному плану	2000602127
      07.10.2015 00:00	Начало действия тарифного плана "New Level 40"	2000602127
      07.10.2015 00:00	Начало действия тарифного плана "Учет оборудования Qwerty"	322459-060/15
      07.10.2015 00:00	Подключение объекта "Оборудование"	322459-060/15
      07.10.2015 00:00	Подключение объекта "QWERTY.NET (ED)"	2000602127
      22.09.2015 14:05	Установка значения "40" параметра "Cкорость передачи данных" услуги "Доступ к сети Интернет" Назначение по тарифному плану	2000602127
      22.09.2015 14:05	Установка значения "Услуга не оказывается" параметра "Сигнал для КИС о включении/выключении услуги Safe.Net" услуги "Safe.Net" Назначение по тарифному плану	2000602127
      22.09.2015 14:05	Назначены Имя/Пароль "2000602127/*******"	2000602127
      22.09.2015 00:00	Установка значения "Нет" параметра "Использовать кредит доверия" услуги "Доступ к сети Интернет" По требованию/заявлению абонента	2000602127
      22.09.2015 00:00	Заключен договор

*****

Как интересно-то получается, договор якобы заключен в день звонка Дениса из отдела продаж, хотя на тот момент физически он не мог быть заключен.
      Ответ для представителя КВЕРТИ:

Какое одолжение, причем спустя такое огромное количесество времени. Причем только после того, как вся эта катавасия, творящаяся внутри КВЕРТИ была предана огласке.
         Другая акция никоим образом не является полным аналогом по условиям, так-что налицо ухудшение условий подключения и нарушение моих прав по ЗоЗПП.

Учитывая то, сколько было потрачено времени и нервных клеток, Ваше предложение никак не перекрывает всех тех моральных травм, что были нанесены вашей замечательной службой поддержки, отделом подключения, а также отделом рекламаций.

Подключение на тех условиях, что оговаривались будьте добры произвести. Это как минимум. Механизм решения Вам был расписан на все том-же форуме. Уж будьте добры ознакомиться, раз не хватило собственных мозгов найти это решение.

Всего наилучшего и судя по всему, до встречи в суде. Удачных проверок от надзорных органов.

23.10.2015
      Очень занятно, что отдел рекламаций, в лице Елены Константиновой, не читает писем, поступающих на свой собственный адрес, что указан на официальном сайте QWERTY. А также не считает нужным созваниваться по результатам. Ради приличия можно было хотя-бы присвоить номер заявки.

Письмо для отдела рекламаций было отослано 20.10.15 в 14:48. Также вторично было переслано 22.10.15 в 10:05 на тот же адрес + копия отправлена в Техническую поддержку, где данному обращению был присвоен номер заявки 1027505.

До отдела рекламации невозможно дозвонится с первого раза, нужно потратить кучу времени и нервов.

В ходе разговора 20.10.15 с госпожой Еленой Константиново
      23.10.2015
       В ходе разговора 20.10.15 с госпожой Еленой Константиновой речь шла как минимум об эквивалентности условиям обслуживания. Она доказывала, что невозможно поставить тарифный план "Летний Коктейль" (100мбит , 300 дней, абонентка 200р.), настойчиво предлагала другие тарифные планы, такие как "Первоклассный (100мбит, срок действия 200 дней, абонентка 300р.) или внутренний тариф "Времена года" (80мбит , срок действия 365 дней, абонентка 300р). Ей было сказано, что простая смена тарифного плана не решает проблему. Что как минимум должна быть начислена на л/c разница в цене, между тарифами. Она согласилась. Пообещала этот вопрос урегулировать. После разговора, в течение 2х часов, мной было написано следующее письмо, отражающее все моменты решения проблемы и её закрытия.

****

Мы уже сегодня общались голосом по телефону [вырезано] с 12:10 (продолжительность разговора ~40 минут).

Дабы облегчить Вам задачу по поиску решения проблемы, предлагаю за некую отправную точку взять нижеследующее решение.
      С учетом тех неудобств по совокупности, что были принесены при подключении на данном л/c 6032245999, также на действующем л/с 6025609440 (длительное отсутствие интернета практически полмесяца в период с конца декабря 2014 по начало января 2015 год).

1) На л/c 6032245999 ставится тарифный план "Времена года", с началом обслуживания с 22.10.2015
      2) На баланс л/c 6032245999 закидывается некая разница, между тарифами. Скажем =1200р.

Тем самым мы относительно уравниваем условия по обслуживанию между "Летним коктейлем" (100мбит) и "Временами года" (80Мбит).

3) На л/c 6025609440 также ставится тарифный план "Времена года", с началом обслуживания с 21.10.2015 или 22.10.2015

Как некая минимальная моральная компенсация за тягомотину, для облегчения геморроя ваших бухгалтеров.

При любом раскладе данного решения Вы ничего не теряете. Некий средний ARPU все равно остается. Ибо в случае заказа абонемента на 2 года он был бы еще меньше, даже при своевременном подключении "Летнего коктейля". А при расторжении договоров, Вы получаете уже сразу минус 2х клиентов (засвеченные л/c), + несколько других, на расторжение которых я могу повлиять, пусть и не так оперативно, как на эти два.

Если что-то не совсем понятно, могу объяснить подробнее.

23.10.2015
      Несложно догадаться, что письмо было Еленой Константиновой проигнорировано. Тарифный план был поменян после 17 часов, это видно из логов! Времени на ознакомление с текстом письма было предостаточно.

****
      23.10.2015 02:12	Установка значения "23.10.2015 02:12:04" параметра "Сигнал для КИС о переходе в коммерческий режим работы объекта договора" услуги "Доступ к сети Интернет" При закупке очередного периода пользования	2000602127
      23.10.2015 02:12	Возобновление услуги "АнтенQа"	2000602127
      23.10.2015 02:12	Возобновление услуги "Доступ к сети Интернет - посуточная тарификация"	2000602127
      23.10.2015 02:12	Возобновление услуги "Трафик Интернет"	2000602127
      23.10.2015 02:12	Окончание блокировки "Блокировка доступа в сеть для ежедневных расчетов"	2000602127
      23.10.2015 02:12	Окончание блокировки "Балансовая блокировка для ежедневных расчетов"	2000602127
      21.10.2015 00:00	Установка значения "80" параметра "Cкорость передачи данных" услуги "Доступ к сети Интернет" Назначение по тарифному плану	2000602127
      21.10.2015 00:00	Начало действия тарифного плана "Времена года"	2000602127
      20.10.2015 18:49
      Начало действия акции

20.10.2015 17:08	Удовлетворено заявление №Смена тарифного плана (только ГСА) "Смена тарифного плана (только ГСА)"
      20.10.2015 17:08	Подано заявление №052566 "Смена тарифного плана (только ГСА)"
      ****

Более никаких действий сделано не было. Никаких начислений на лицевой счет не было сделано. Хотя прошло практически 3 суток, если считать с момента изменения тарифного плана в системе. Из чего следует,что компания КВЕРТИ, в лице госпожи Елены Константиновой, за свои слова и обещания не отвечает. Заболтать проблему и обмануть - типичная тактика всех сотрудников КВЕРТИ, стандарт "качества".

В ходе разговора с операторами технической поддержки и самой Еленой Константиновой, до которой таки удалось дозвонится, словно до божества, после многократных попыток, мне в очередной раз проблеяли про то, что мне выслали почтой России письменный ответ. Со словов оператора 14го числа, а со слов "дамы" 21го. Решение проблемы не было произведено. От своих слов, про компенсацию в разнице тарифов, про которые мы говорили 20.10.15, госпожа Елена стала отнекиваться. Более того, завела любимую пластинку про 60 суток, в течение которых они имеют право рожать ответ.

Хочется напомнить Елене, что помимо прав, у операторов связи есть и куча обязанностей. И за все слова нужно отвечать, в том числе,за то, что указано в рекламе, что говорят представители компании. Видимо компания Центральный Телеграф решила, что вместо притока и удержания абонентов ей по нраву отток, а также многочисленные штрафы со стороны гос.регуляторов. Окей. Жалобы в надзорные органы, а также иск в мировой суд, в ближайщие дни отправятся по адресам.
      Лучший из тех, с кем имел дело
      Подключение без паролей, мак адресов и т.п. Воткнул - и всё работает. Хоть напрямую, хоть через роутер. А если роутер не состоит в списке рекомендованных моделей? - нет у кверти такого списка) работает интернет хоть на чем) за полтора года пара обрывов. Забыл, что такое общение с тп) скорость точно на уровне заявленной. Обещанный платеж. Наверное тарифы не самые низкие, хотя после такого качества связи мне даже сравнивать их с чем-то в голову не приходило)
      15.10.2015
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      плохое отношения к клиенту
      Могли сами поменять тарифный план не говоря об этом не каму вот за гот пользованиеи этим провайдером мне поменяли тарифный план изначально стоил месяц 350р а патом стал 550руб вот я и заметил деньги быстро стали кончаться нет
      14.10.2015
      Это был акционный тарифный план, по окончанию действия акции Вам установлен тариф, прописанный в условиях акции.
      Условия можно посмотреть на сайте в разделе Абонентам-Архив акций.