Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      постоянные разрывы и хамство
      Оплачивала год 350 рубдей, была акция. Когда закончилась акция оплата состввляет 550 рублей. Плачу исправно 6-го числа каждого месяца. 29 сентября отключили интернет. Звоню оператору, отвечают вежливо , но как попка дурак повторяют одну и туже фразу- у вас закончились деньги на счету.спрашиваю как они могут закончится, если у меня безлимитный тариф, не понимаю. Мало того , что связь отвратительная, роутер перезагружаю через день, скорость ни о чем. Моя оценка большой минус.
      06.10.2015
      Здравствуйте. Баланс на начало сентября по Вашему счету составлял 516.20, платежей в сентябре не было. Этой суммы на оплату полного месяца не хватило, поэтому 29.09 произошла блокировка. Все начисления, списания, поступления средств отображены в личном кабинете.
      Что касается соединения через роутер, Вам уже было рекомендовано выбрать для роутера другое место, если радио-сигнал не доходит до каких-то участков квартиры из-за наличия помех. Или использовать кабель.
      Достойный провайдер
      За год никаких проблем не было, ни перебоев ни тормозов, меняю на нетбайнет так как ищу тариф за 300р, больше платить не хочу, 20мбит за это бабло хватит за глаза ip выдает внешний хоть и динамический, на зато можно без доплат организовать доступ к дому через ddns, для меня это важный момент после того как закончился бонусный тариф на 7 месяцев, мне должен был быть назначен тариф new level 40, но вместо него мне почему-то был назначен тариф new level 50, мелкий косяк конечно, но всё-таки косяк. ...
      08.10.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!
      Не любят, не ценят, не понимают.
      Сижу на этом провайдете с момента из прихода в мой дом лет то ли 6 то ли 7. Было и плохое и хорошее. И падения и аварии и не ответы операторов, по тому что перегруз - но с этим справлялись и явно работа шла на улучшение. Но то, что они творят последний год - вызывает недоумение. Раньше было подключено два компьютера. Потом пришел период экономить и оставили один. За новыми тарифами следили, выбирая нормальное соотношение цена-качество. Со скоростью лажают. Пинать нужно постоянно. Причем оператор...
      03.10.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора или лс для проверки проблем на линии.
      Что касается пользования услугами от силы полторы недели в месяц - провайдеры домашнего интернета не предоставляют таких тарифов, расчетный период у всех равен 1 месяцу. Получить скидку до 50% ежемесячной аб.платы можно, заказав опцию Абонемент - скидки существенней сложно придумать :) Плата за резервирование порта существует у многих провайдеров, почитайте внимательно договора на сайтах. За телефон тоже все платят за линию независимо от разговоров и всех устраивает.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      АнтенQа и приложение SS IPTV
      Некоторое вроемя назад уже поднимал тут вопрос о добавлении в приложение ss iptv провайдера qwerty. Обещали рассмотреть. Интересует ответ провайдера - каков результат? Менять вас на более лояльного оператора или нет.
      03.10.2015
      Здравствуйте. Вопрос официального предоставления плейлиста разработчикам приложений для Smart.TV затрагивает права и интересы правообладателей каналов. Без их разрешения трансляция через несогласованные каналы связи грозит судебными исками. К сожалению, по этой причине на данный момент мы не можем официально "добавиться" в посторонние приложения, на  сайте SS-IPTV есть инструкции для просмотра любых плейлистов.
      06.10.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Качество хорошее но ....
      Пользуюсь уже давно провайдером качество хорошее были проблемы всего пару раз, но огорчает политика компании, - у меня уже давно тариф 450р/40 мбит и я всегда плачу каждый месяц. Недавно случайно узнал что обзванивают и предлагают подключиться на тариф 200 руб/100 мбит на постоянной основе, мне конечно стало интересно. Позвонил я оператору и сказал что хочу такую акцию но мне ответили что такой нет и только после того как я сказал что источники проверены признались о то что предлагают такие усло...
      26.09.2015
      Подключите Абонемент и абонентская плата в месяц будет на 50% ниже. Насчет тарифа 200р/100мбит навсегда - даже для новых клиентов акции временные.
      igelkam
      27.09.2015
      Лукавите опять. Если я подключу годовой абонемент то получу 315 руб.в месяц вместо 450 руб. - что то мне подсказывает что это не 50% никак. А по поводу тарифа 200руб. - буду у знакомого своего, сделаю скрин личного кабинета. И это именно закрытый тариф а не акция,у вас акции на подключенных абонентов не действуют :)
      28.09.2015
      Абонемент уже можно подключать на 2 года, скидка составит 50%. Информация есть на сайте в разделе Акции. Честно, не могу прокомментировать этот "странный" и убыточный тариф, ничего о нем не знаю. Но мне кажется, тариф временный, в дальнейшем вернувшийся клиент будет переведен на действующую линейку.
      Хамские цены и услуги
      За скорость 1 мгб(!!!) плачу сдуру 399 руб в месяц уже 10 лет, а за блокировку (на лето) берут, как оказалось, 6 руб в день!!! Ни у одного провайдера такого нет! Судить таких надо! Ухожу от них. Николай. Нескучно! Часами ждёшь ответа на запрос или скачивание
      19.09.2015
      Здравствуйте, Николай. Тарифный план можно сменить в личном кабинете. Резервирование порта при добровольной блокировке стоит 2р/день, эта услуга есть у большинства операторов.
      Отличная работа
      Я пользовалась кверти в люблино и мне работа интернета очень нравилась. Стабильная скорость.
      18.09.2015
      Авария на линии
      Это было в четверг, с вечера 10-го сентября пропал интернет. Утром в пятницу позвонила в техподдержку, там сказали возможно только в понедельник 14-ого подключат. Уважаемые! Это очень долго!!! Если ремонт будет таким долгосрочным, то я сменю провайдера. В техподдержку дозваниваюсь быстро, как раньше ожиданий по 10-20 мин нет. Ремонт, длящийся по несколько дней, - это огромный минус.
      14.09.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Услуга АнтенQа
      Несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. Устраивало прежде всего наличие бесплатной услуги антенqа, благодаря которой мог смотреть на своем смарт-тв в хорошем качестве телевидение. Использовал приложение ss iptv. С недавнего времени приложение обновилось и в списке провайдеров отсутствует qwerty и следовательно, плей-лист каналов. Я связался с разработчиком, на что мне был дан ответ, что провайдер сам может направить заявку на включение его в список провайдеров. Я уже написал в qwert...
      11.09.2015
      Здравствуйте. Спасибо за обращение, мы проработаем этот вопрос.
      Отсутствие клиентоориентированности.
      Последнее время очень сильно просела скорость интернета, в связи с чем обратились в техподдержку qwerty. Как оказалось, мастер может подъехать на вызов только! С 10 утра и до 9 вечера. Ок, взяла отгул с работы, сижу жду мастера, сказали что мастер позвонит. Я попросила, чтобы мастер приехал пораньше. И тишина. Ни звонка, ни мастера. До этого все обращения в техподдержку выглядели так - а у вас роутер наш? Ой, тогда мы ничего не можем сделать, обращайтесь в техподдержку производителя роутера. При...
      08.09.2015
      Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счета.
      leozabar
      8529942057
      08.09.2015
      leozabar, добрый день. Спасибо за контакт. Комментарий от начальника монтажников на 16:30 "Монтажник сидит в ДЭЗЕ ждет когда слесарь принесет ключи." Не всегда все зависит мастера, ему нужен доступ к чердаку/подвалу.
      18.06 у Вас было обращение на низкую скорость, при подключении напрямую скорость была нормальной, поэтому Вам и рекомендовали обратиться в техподдержку производителя роутера.
      leozabar
      08.09.2015
      "Монтажник сидит в ДЭЗЕ" с 16:30! Вот именно. При том, что заявку мы оставляли на 10 утра, и настойчиво попросили обратить на это внимание, т.к. в остальное время все члены нашей семьи на работе. И время нам сказали с 10 утра до 14 дня. А вы говорите о 16:30!
      Как это понимать? Монтажник пришел разбираться только к 14 часам дня?
      09.09.2015
      leozabar, монтажник пришел, как только разобрался с предыдущими заявками. Некоторые из них могут затянуться вот хотя бы по таким причинам.