Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      никому не советую!
      У нас на этаже случился пожар и сгорели провода, поключенные к интернету, соответственно связь прервалась, о чем сразу проинформировали тех. Отдел. На следующий день интернет так и не работал,подождали еще день, в итоге я позвонила,чтобы узнать когда же приедут монтажники, мне ответили, что проблема устранена....удаленно! Вопрос: как??? Как можно удаленно наладить связь при сгоревших проводах? Где акт выполненных работ, подписанный абонентом, оставившему заявку? Кто-нибудь убедился в том, что я ...
      04.08.2015
      Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счета.
      04.08.2015
      05.08.2015
      Отзыв

Оставляла отзыв на сайте 03.08.15 (User-133406), сегодня получила ответ от провайдера, а т.к. не регистрировалась, то не могу прописать комментарий. Мой л/с 8727324859

от Администрации — Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

от Провайдера — Здравствуйте, Ольга. Спасибо за контакты. Устранением последствий пожара занимались сотрудники УК. Выгоревшую проводку они также восстановили самостоятельно, после чего оборудование было доступно и выезда аварийной бригады больше не требовалось. После Вашего повторного обращения был создан наряд на ремонтные работы, т.к. не было связи между оборудованием в подъезде и Вами. Перерасчет за время отсутствия услуги Вам будет сделан в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.

05.08.2015
      Добрый день! Я допускаю, что выгоревшую проводку поменяла УК, но никто из сотрудников Кверти не проверил есть ли у меня связь с интернетом,а попросту закрыли заявку,сославшись на доступность оборудования. Разве это правильно? Очень хочется верить в то, что перерасчет будет сделан именно с момента первого обращения.
      OLGA76, добрый день.
      Заявка была привязана к общей проблеме, поэтому закрылась вместе с ней. После закрытия инциндента должен отзвонить автоответчик с уведомлением о решении проблемы. Но 21-го июля при составлении заявки Ваш номер не был определен, поэтому этого не произошло. Еще раз примите извинения, перерасчет Вам сделан.
      05.08.2015
      Спасибо большое! Проблема решена, перерасчет сделан!
      Печальный опыт знакомства с Кверти.
      В первый же день после подключения к кверти происходит обрыв оптического кабеля, о чем мне сообщает оператор тех поддержки таким тоном, будто для них это нормальное явление и ничего страшного в этом нет, подумаешь какой пустяк, звонишь 16 числа, тебе сообщают, что до 17 числа 12 часов ночи интернета не будет. Такая вот история, 16 числа подключился, 16 числа от их услуг и отказался. В их защиту могу сказать, что на устранение проблемы ушли не сутки, а всего 6 часов, о чем и было сообщено автоотв...
      24.07.2015
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что произошла авария именно в первый день. Но выводы слишком поспешные, от обрыва кабеля не застрахован ни один провайдер, а уж тем более для домашних нужд.
      Хуже обслуживания нет!!!!,!!!!!!!!!!!!!!!!
      Добрый вечер,решила подключить свою квартиру к вашему провайдеру,но более низкого обслуживания не видела ни у одного оператора. В пятницу решили вызвать мастера,он пробыл у нас 5 часов,так и не смог подключить интернет,однако успел посоветовать нам,что у нас плохие электрики,что все не так,что бывший провайдер не о чем и специально заблокировал нам роутер,вообщем все не так,в итоге бегал туда-сюда,пришел без оборудования,за него просверлили,за него все провода вывели,он ничего не смог..далее зво...
      21.07.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер своей заявки на подключение.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Проблемный провайдер.
      Пишу отзыв с телефона т.к. Интернета от qwerty нету уже второй день.. Говорят, что проблема с оборудованием, бывает такое часто и решают проблемы долго. Не советую вам этого провайдера, сам буду переходить на другой со след месяца.
      18.07.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счета. Обращались ли Вы в техподдержку?
      Нормально, но не восторг
      Пользовалась кверти около 2ух лет в двух квартирах. В целом скорость соответствует заявленной, но регулярно пропадает сеть, может раз в три дня, а может три раза в день, что требует перезагрузки роутера. В конце концов, к этому привыкаешь)) скорость соответствует заявленной, удобный личный кабинет сеть пропадает периодически
      17.07.2015
      Здравствуйте! Привыкать к этому не нужно, лучше разобраться с роутером :)
      Внимание, никогда не пользуйтесь этим провайдером!!!
      Сразу обозначим что ботом или еще кем-нибудь не являемся!!! Семья, проживающая в мо. Подключили кверти больше года назад и ни одного месяца не прошло без проблем. Общение с кол центром ежемесячное, кстати сказать, бессмысленное, сидит куча народа с перечнем вопросов, из серии: вставьте, высуньте провод... Доходит до абсурда... Соединять непосредственно с компанией кверти отказываются. Инет работал 5 месяцев с перебоями, постоянно вылетал, затем, ни с того, ни с чего они поменяли программу или об...
      13.07.2015
      Здравствуйте! По Вашим обращениям на качество предоставляемых услуг была замена роутера, приставки, замена распредлинии и домового коммутатора, после чего в качестве компенсации предоставлена скидка 50% на два месяца. С какими начислениями Вы сейчас не согласны?
      постоянно пропадает интернет
      С момента подключения (2 недели) постоянно пропадает интернет, минут 20-40 работает и столько же не работает, потом снова работает. Интернетом пользуется пожилая женщина, поэтому пишу за неё. Сначала ей предложили выдернуть и воткнуть провод - это помогает, но это не решение проблемы. Потом ей предложили (человек по имени никита) прислать мастера за деньги: если проблема за квартирой - 150 рублей, если в квартире - 750 рублей. Если вы не можете решить проблему - так и скажите, и верните деньги, ...
      09.07.2015
      Здравствуйте! Все работы вне квартиры выполняются бесплатно. Мастер для проверки линии Вам назначен.
      Худший провайдер
      Очень плохой интернет, все время какие-то перебои, практически каждую неделю звоним в техподдержку.
      06.07.2015
      Отвратительный провайдер
      Вылетает интернет каждые 5-15 минут(((((((
      03.07.2015
      Перебои с подключением
      Периодические перебои связи. А в целом неплохо.
      01.07.2015