Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      советую
      30.04.2015
      Отличный провайдер
      Был у меня в красногорске, за 4 года всего пару раз были неполадки, которые устранялись в кратчайшие сроки стабильная скорость, вежливая техподдержка, быстрое реагирование на проблему. Нет
      28.04.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
      Неважное качество подключения, отказался.
      Самая главная проблема, как мне видится, заключается в экономии на зановопротянутых проводах из 4 жил вместо 8 (нет экрана). Не нашёл. Плохая проводка, незащищённость узлов связи от электропомех.
      23.04.2015
      Здравствуйте. Двух пар достаточно для обеспечения скорости 100мбит/с, остальные будут просто не задействованы. В чем у Вас проблема?
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Очень плохой провайдер (отвратительный)!
      На вашем сайте я подбирал провайдера, мне ваш специалист посоветовал кверти! Пишу, что из этого получилось! 19.02.2015 заключил договор с кверти, заказ 309282-089/15 от 19.02.2015 - скорость по договору 80 мбит/с!!! Как было сказано по телефону - пришел мастер в назначенное время, все быстро сделал и настроил, тест скорости интернета по проводу показал обещанные 80 мбит/с, по вайфай 65 мбит/с - все прекрасно. Три дня бесплатно летали, и после оплаты еще летали с этой скоростью неделю. Через неде...
      22.04.2015
      Здравствуйте. 5.04 Вам оформлена заявка на замену роутера. Мастер к Вам приходил, но в условленное время дома Вас не было. Вы можете самостоятельно приехать в офис для замены оборудования.
      Обращаем также внимание, что на скорость доступа в интернет по вайфай влияет множество факторов, например наличие помех в виде стен, а также помехи от соседних вайфай-точек.
      Хамство, обман, жульничество!
      В общем история следующая. Подключили qwerty интернет за 300 рублей 80мб.с. 3 дня бесплатных. Все вроде нормально. Решили оплатить ту сумму 300 рублей. Оплатили. Через 2 дня отключают интернет и говорят у нас проблемы какие то... Время починки, что сломалось сказать не кто не может.. С кураторами сети, старшими, руководителями связи нет. Операторы нагло говорят что у нас с ними связи нет... По этому воспользуетесь нашей голубиной почтой, или же напишите письмо по интернету... (которого у нас нет...
      20.04.2015
      Daarknesss, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер договора или лицевого счета.
      Обнаглевшие непрофессионалы.
      Каждые выходные, скорость интернета падает до 1,62 - 5(если повезет) mbps. В наглую рассказывают сказки о том что у них все в порядке. В поддержке провайдера отсутствуют профессионалы. Заученно повторяют некоторые фразы, как попугаи. Понимания что происходит с сетью на данный момент у них нет. Бился с проблеммой 2 месяца, воз и ныне там. Собрался менять провайдера. Если вы захотите посмотреть вечером выходного дня кино, просто полазить по интернету, рекомендую искать другого провайдера. В осталь...
      20.04.2015
      Здравствуйте. Просьба прислать замеры скорости в выходные и результат команды pathping ya.ru на goodservice@qwerty.ru
      demy54
      20.04.2015
      К сожалению результата команды pathping ya.ru, за выходные нет. Впрочем ведь будут еще выходные? Возможно ли это выслать в следующий понедельник? То что есть высланно на указанный адрес. Спасибо за помощь. Надеюсь с Вашей помощью разорвать закалдованный круг.
      21.04.2015
      Да, как только проблема проявится, сразу присылайте. И замеры скорости тоже.
      demy54
      27.04.2015
      Проблема решена. Спасибо за помощь.
      Постоянные перебои с интернетом!!!
      Постоянные перебои с интернетом!!! До мастера не дозвониться! Скорость неплохая, но периодически связь пропадает!
      14.04.2015
      Постоянные разрывы и хамство
      Л/с 6730982780. 02.03.2015г. Подключили тарифный план выгодный (50 м/сек. Плюс тв телеторрияпо цене 451 руб./год), а по истечении года за тв по 129 руб. В год. А также подключили вторую приставку в аренду тв телеторрия по цене 180 руб. /месяц на три года. Хотя я изначально просил вторую приставку выкупить за 3000 тыс. Руб. , где тв телиторрия по 99 руб. Мес. В итоге техник сказал, чтобы я сам разбирался с менеджерами. Разобрался, пришли только 11 марта по моей заявке и поменяли приставку- новую ...
      13.04.2015
      Здравствуйте. По условиям акции тарифный план "выгодный": "Подключение в рамках данного маркетингового мероприятия исключает участие абонента в других акциях и мероприятиях, проводимых на момент подключения по данной маркетинговой акции, кроме акции «Будь с нами»." Таким образом, участие в акции "Цены – пополам!" технически невозможно. Тем не менее, Вас попытались включить и в эту акцию, в связи с чем и стали выставляться счета. В настоящий момент начисления скорректированы, приносим извинения за неудобства.
      Очень хороший провайдер.
      Иногда падает скорость, но ненадолго. В остальном без нареканий вообще. Все отлично нету
      08.04.2015
      09.04.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
      Интернет практически не работает, операторы безграмотные.
      Л/с 8030439328 оплатил за полгода вперед-в итоге с декабря 2014 года интернет с перебоями, еле кряхтя, но проработал в общей сложности недельки две. Подключен был через роутер (роутер менял-ставил асусы,зиксели, тренднеты длинки итп). Так как подключено это все было в квартире моей мамы, а компьютер был моноблок и стоял в другой комнате, несколько раз мне приходилось приезжать с другого конца москвы, чтоб воткнуть кабель в ноутбук (это обязательное требование операторов, без такого действа чуда ...
      06.04.2015
      Здравствуйте. По этому договору в этом году всего одно обращение 6.01. Трафик есть каждый день до 23.01, после этой даты обращений с жалобами на услуги нет.