Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Пока никак. Жду.
      За месяц использования уже несколько обращений на отсутствие интернета или на слишком малую скорость. Сценарий всегда один: здравствуйте, я .........., ваш номер л/с, на кого зарегестрирован. А дальнейшее общение всё больше зависит от стойкости и подготовленности оператора в казуистике ( либо он треплет вам нервы в гордом одиночестве, либо соединяет со специалистом, со старшим специалистом, с ведущим специалистом и нет конца и края этим специалистам ). У вас подключен напрямую, или через роутер...
      03.04.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счета.
      Скорость не соответствует заявленной.
      Тариф 80 м/б за 300 руб, в течении года. Скорость не соответствует заявленной. В онлайн игры играть невозможно: слайд шоу получается какое-то. Хотя показывает скорость до 65 м/б. Подключил кверти месяц назад. Попользовался несколько раз за месяц. Деньги на ветер. Район орехово-борисово, улица елецкая. Старого оператора пока не отключал. И видно не зря. Быстрое и гибкое по времени подключение +++ скорость ниже заявленной
      25.03.2015
      Здравствуйте. [сайт замера скорости] хостится в Германии и замерять скорость там не очень правильно. 65мбит/с в Европу это отличная скорость.
      Без номера договора нет возможности проверить какие-либо проблемы.
      Хуже провайдера нет
      № договора 6430747271 чуть больше месяца я подключился к qwerty, за это время интернет отвратительно работал от силы 3 недели: постоянные обрывы, замена сгоревшего оборудования и неизвестные причины, так же скорость намного меньше заявленной. На рассмотрение любой просьбы нужно ждать три дня! Мне это надоело терпеть, и я направил письмо, с просьбой расторгнуть договор и вернуть мне деньги (заплатил за полгода тысячи 2-3). В ответ мне пишут что у меня на счете 61 копейка! И готовы эту копейку вер...
      24.03.2015
      Здравствуйте. По этому договору была всего одна авария, устранили ее уже к обеду этого же дня. 8 марта у Вас пропал линк, был необходим выезд мастера для проверки линии. В праздничные дни допуск к техпомещениям закрыт, поэтому Вам назначили ближайшую дату, но к сожалению, Вы отказались.
      Средства за Абонемент Вам будут возвращены, приносим Вам извинения.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Самый худший провайдер!
      Меняют положение в договорах как им удобно в односторонним порядке не информируя клиента!операторы трубки не берут!
      17.03.2015
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Врагу не пожелаешь такой чудовищный интернет
      Начнем с того, что с самого начала подключения скорость интернета от qwerty была чудовищной. Обычная 3-х секундная реклама перед роликами в youtube подгружалась порядком 5 минут, а то и больше. Не страшно? Пойдем дальше, в онлайн играх, доводящий до инфаркта постоянный пинг в районе 370-999, что вызывает неимоверные лаги и подвисания, а то и частые вылеты из игры (спасибо за стабильный пинг, кьюверти!). Так эти добрые молодцы неделю в начале марта отключили нам на полдня интернет. Без причин, пр...
      07.03.2015
      Здравствуйте. При возникновении неисправностей, очевидно, необходимо обратиться в службу технической поддержки. Для этого они и существуют у всех операторов связи.
      Что касается высокого пинга и скорости, то все измерения должны происходить при подключении напрямую, без роутера. Просим Вас предоставить в комментариях номер договора, замеры скорости и пинг до нужного Вам ресурса.
      Существенно заниженная скорость
      Номер договора: 8630825686 тариф 80 мбит/с. Написал из личного кабинета: скорость по сети, даже с сервером qwerty, существенно занижена: получения данных ( от 20 до 40 мбит/с) вместо 80 и передачи данных (8-20 мбит/с). В первые дни подключения была 80, подключение напрямую к ноутбуку. Замер скорости на вашем сайте. ---------------- обращаю внимание в письме: - проверка скорости связи именно с сервером кверти; - подключение кабеля напрямую к ноутбуку без роутера. Загрузка процессора 3.2 ггц мен...
      05.03.2015
      Здравствуйте. Для определения участка, на котором возникает снижение скорости недостаточно теста замера скорости на сайте, поэтому наши специалисты попросили Вас прислать уточняющую диагностику. Проблем на линии не наблюдается, на коммутаторе в доме всего несколько абонентов, поэтому никакой нагрузки он так же не испытывает. Просим Вас ответить на письмо, прислав дополнительную информацию.
      Ресурсы сети поддерживаются нашими пользователями, Вы можете найти их на нашем форуме. Как настроить ПО для просмотра бесплатного ТВ на компьютере можно найти на сайте в разделе Телевидение-АнтенQа (тут нельзя оставлять ссылки).
      Так себе..(
      Очень высокий пинг, постоянно срезают скорость если стоят высокие объемы скачивания , для игроков абсалютно не возможно играть..(((
      05.03.2015
      Здравствуйте! Объем трафика не имеет лимита, скорость регулируется только параметрами выбранного тарифного плана.
      Просим указать до каких ресурсов у Вас высокий пинг, а также номер своего договора.
      Отвратительный провайдер!
      25 числа отключили инет.хотя у меня безлимитный тариф 550руб в мес.плачу я каждый месяц ровно эту сумму.откуда взялась недостача средств и почему нельзя воспользоваться услугой обещаный платеж,не понятно.мой лицевой счет 8309295973. Операторы вежливые,при возникновении проблем,просто,отключаются. Не компитентные операторы.
      27.02.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Мой лицевой счет 8309295973.предыдущий коментарий мой
      26.02.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Отвратительный провайдер!
      Пользовался с 2007 года.сегодня узнал,что обещанный платёж составляет 46.46руб. Я каждый месяц платил обонентскую плату 550руб сегодня меня заблокировали и никаких внятных объяснений от операторов я получить не смог.один расказывает,о коротком месяце из 28 дней,по этому в место 30 дней пользования инетом я пользуюсь 26 дней,сегодня 25 число,ничего не понятно,обещаный платёж не проходит потому ,что не прошел месяц 30 дней.кто объяснит мне,откуда взялась недостача в денежных средствах,если каждый ...
      27.02.2015
      Здравствуйте. Информация обо всех выставленных счетах и внесенных средствах есть в личном кабинете, в разделе Прошлые периоды.
      На начало января у Вас на счету было 503.54р, средства в январе Вы не вносили. Счет за январь 550р, т.е. один день января стоит 550/31=17,74р. Средств на счету хватило на 503,54/17,74=28 полных дней, 29.01 услуги были заблокированы. 29.01 Вы взяли обещанный платеж и внесли средства (550р) только 4.02. Таким образом, за обещанный платеж выставлен счет за 3 дня января 29.01-31.01 и внесенных средств не хватает на погашение долга за ОП и оплаты полного месяца услуг, поэтому 26.02 услуги были заблокированы. Для выхода из блокировки необходимо оплачивать сумму долга и полную сумму за услуги за месяц.