Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу
      Неудовлетворительная работа интернета
      У меня с перебоями работает интернет. Позвонил в ринет, попал на просто максима без фамилии и отчества, который меня переключил на тех. Поддержку. Эта служба на мои просьбы проверить ответила- у нас всё хорошо, это роутер у вас не работает. Другими словами у меня оборудование 10 минут работает, а на 3-5 минут отключается (так повторяется неоднократно) и до этого оно работало исправно. Не надо из меня делать дурака. Если провайдер не может обеспечить свои обязательства, то множество других предла...
      В центре города довольно таки много провайдеров, но ринет, на мой скромный взгляд, самый качественный из всех. Все проблемы решается быстро и професианально. Даже если я что-то не понял или не то сделал, специалисты объясняют почему и как, чтоб это не повторялось. В целом доволен.
      Сосед шайтан
      Вай-вай не работала интернета, позвонилямана в ринета, сказаламана приходить мастера. Мастер красавец мушчина, роутер поменял, рассказывала шайтан сосед глушить интернет. Роутер ставить мощная-мощная - сама глушить сосед
      Ринет | Дом.ру
      11.05.2018
      Обращайтесь, всегда рады помочь )
      Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      Хороший сервис
      Вызвала мастера, пришел быстро, во всем разобрался и наладил. Пользуемся этой компанией более 10 лет.
      9.5
      Достаточно надёжный провайдер.
      Привет. Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 года. Хочу отметить, что за все 9 лет особых проблем не испытывал. В большинстве случаев косяки были на моей стороне. А если были на стороне провайдера - он как минимум сразу об этом сообщал (ну, когда позвонишь), и достаточно оперативно решал. Насколько я помню самое долгое, сколько мы были без интернета - пару часов, от силы. И сами обрывы... За 9 лет я помню от силы 6-7 случаев. Так что можно считать, что их и не было. Мы пользуемся услугам...
      Напрягло общение с сотрудниками
      Возникла проблема со стабильностью подключения wi fi у меня дома (требуется настройка роутера).раньше это бывало,и это всегда очень непринужденно и комфортно решалось со стороны провайдера ,однажды роутер мне настроил сотрудник тех поддержки прямо по онлайну через приложение администрирования роутера.я был влюблен в ваш сервис за доброжелательность сотрудников и профессионализм плюс все обслуживание всегда для меня было бесплатно (это выгодно отличало вас от всех остальных,которые ,извинте и пук...
      Ринет | Дом.ру
      11.04.2018
      Здравствуйте, Денис.

Насколько нам известно, наш руководитель отдела контроля качества прослушал звонки и связался с вами.
      Проблема с качеством общения действительно подтвердилась, работаем над ошибками, исследовали звонки упомянутых специалистов и провели с ними работу.
      Проблему с интернетом решили бесплатной заменой роутера на новый, более современный и мощный.
      Насколько нам известно, сейчас у вас всё работает.
      Если не сложно, подтвердите эту информации в комментариях.

С уважением,
      отдел контроля качества услуг RiNet
      Отличный провайдер
      Пользуюсь провайдером порядка 8 лет. За это время помню всего 2 относительно долгих отключения по причине погодных условий - молния и снегопад. Очень доволен качеством. По цене - средний вариант. Не считаю, что 340 рублей за 10 мегабит безлимита это дешево.
      95Мб\сек по wi-fi это реально!
      Пользуюсь интернетом от этого провайдера более 10ти лет. В последнее время стал барахлить роутер по wi-fi. На сайте ринета нашел информацию о бесплатном роутере. Позвонил, и правда, привезли, поставили, проверили... 95мбсек по wi-fi это реально!
      Ринет мне посоветовали мои друзья
      Ринет мне посоветовали мои друзья. Они уже много лет пользуются ринетом и в отличии от других провайдеров, на ринет жалоб не возникало. Я подключила ринет недавно, были проблемы с настройкой старого роутера, но специалисты из ринета быстро решили все мои трудности.
      02.04.2018
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      71913
      Быстро пришел мастер
      Недавно переключились с авакса на ринет. Вежливые операторы, быстрые и участливые мастера. Быстро пришел мастер, перенастроил нам старый роутер.
      02.04.2018
      71910