Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу
      Пришли ставить новый маршрутизатор
      Приехал мастер протестировал два маршрутизатора, подобрали тот что лучше. Протестировали по всей квартире. Также поменяли приставку на более новую. Работающую по блютузу. В неё не нужно целиться пультом, что очень приятно. Разобрался с проводами. Убрал лишние. Устранил проблему с dvd плеером. Всё сделано бесплатно, оперативно и профессионально.
      Ринетище
      Пользуемся более пяти лет. Живем на павелецкой возле садового кольца. Провайдер работает четко. Тарифы адекватные а персонал вежливый. Всегда предлагают несколько вариантов решения. Мне вот пришли роутер обновить - посмотрели сколько у меня телефонов планшетов и приставок и предложили роутер у которого мозгов побольше. Еще объяснили что происходит когда перезагружаешь роутер. Вообщем четко и адекватно отработал мастер, как в прочем ринет всегда и работает.
      Поменяли маршрутизатор и тв поставили
      Без проблем быстро поменяли проблемный маршрутизатор. Дополнительно поставили телевидение на тест. Будем сегодня смотреть и тестить. С ринетом уже очень давно, всю жизнь ринета. Мастер пришел в удобное всё подробно объяснил и показал. И даже соориентировал, во сколько муж поставил в духовку рыбу.
      01.03.2018
      Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      [Фу]
      Сори за мат, не выдержал! Оставил заявку на услугу колокейшен. Мало того что вместо обещанных 30 минут, эти нехорошие перезвонили через 2 дня так ещё сказали: я отправлю свои контакты, вам на почту. Как думаете, я дождался контактов? кто б там плавал! На счёт интернета не знаю, но работники ужас которым глубоко все равно на клиентов.
      Проверил много провайдеров но выбрал Ринет.
      Автозаводская не самый центр москвы, однако технический обустроен хорошо. Выбор провайдеров тоже огромен. Мы свой выбор отдали в сторону не равнодушного провайдера. Давай будем честными - интернет работает у всех одинаково. Разница только в комбинации тарифов и отношении поддержки когда что-то не работает. Как ведёт себя провайдер, как быстро берут трубку и что говорят тебе. Делают просто рекомендации или могут пойти дальше. Пока не решат мою проблему. Именно эти критерии и помогают сделать выбо...
      Поставили новую приставку
      Оперативно приняли звонок. Буквально через 2 часа мастер был у нас. Поменял приставку, доступно объяснил как ей пользоваться. Всё замечательно, ринет как всегда на высоте. Никогда не отказывают даже ночью мастер как-то приходил. С ринетом уже очень давно.
      Поставили новый маршруризатор
      С ринетом больше пяти лет. Живу в районе метро красные ворота. Сломался мой маршрутизатор приехал мастер из ринета, оперативно поменял маршрутизатор на новый. Настроил, вай фай имя сети и пароль такие как были уменя раньше. Ринетом довольна, всё отлично, быстро и хорошо.
      Провайдер которым можно гордиться!
      В моем районе не так много провайдеров. Однако я живу на ходынке около года и раньше у меня много кого было. Есть с чем сравнить. В ринете мне нравится человечность персонала. Вот честно звонишь в тотже мегафон и там тебе мы ценим ваш звонок, вы нам важны. Но по факту ничего не могут сделать. Тоже самое и с большинством крупных провайдеров. Но эта история не про ринет. Во первых там всегда быстро реагируют на звонки. Во вторых там люди говорят по руский а не гребанами стандартами. Недавно стал о...
      То что надо
      Живу в даниловском районе. Больше пяти лет с ринетом. У нас им пол дома пользуются. Всем очень нравится поддержка. Всегда веселые и при этом живые люди. В наше время таких почти не найти. Все гоняться за стандартами - но эти ребята знают свое дело и что нужно клиентам. Недавно обновили мне роутер. Пришел мастер - поставил, проверил все. Посмотрел быстро что с компом и дал рекомендацию по улучшение скорости интернета на моей железке. Вообщем каждый приход специалистов это веселое и приятное событ...
      Быстро все настроили.
      Пришел мастер 23 февраля, трезвый, что уже похвально. Быстро среагировали на вызов и профессионально выполнили работы, забыла пароль от роутера, подключились к роутеру и посмотрели. Повеселиле несколько. Рассказали про предложения от ринета.