Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      Мурановская, 13 - всё плохо
      1) за 8 мбитс 420 рубмес, это дорого. 2) в другом месте с 10 мбитс торренты скачиваются со скоростью до 3 мбс, здесь с 8 мбитс максимум не поднимался выше 1,5 мб. 3) ширина канала низкая, когда вечером много пользователей используют интернет, скорость падает до критического уровня - страницы просто перестают открываться. 4) падение канала - раз в 3-4 дня, на 30-60 минут, раз в 2-3 недели - на несколько часов. 5) мало терминалов и интернет-банков, где можно оплатить без комиссии услуги этого пров...
      17.05.2012
      Уважаемый Абонент!
      По Вашему адресу установлено самое современное оборудование. К сожалению, не смотря на это, скачки напряжения полностью выводили его из строя. Оборудование оперативно менялось.
      Что же касается падения скорости в вечернее время, такого происходить не должно. Обратитесь пожалуйста в техническую поддержку по телефону 741 36 66 (Круглосуточно), либо укажите Ваш пин, наши операторы с Вами свяжутся.
      Сияющие звезды
      Не очень понравилось обслуживание. Хотя по началу все норм было. Не дорогие расценки плохое обслуживание, к клиентам безразличие. Безалаберное отношение.
      Окси
      Я пользуюсь услугой этого провайдера уже четыре с небольшим года.пока всё устраивало,правда до того как сменили мой тариф,во-первых меня ни кто не оповестил об этом,когда я заплатила ту сумму которую надо,у меня сняли процент,хотя почему не понятно,сам аппарат был без процентный.а когда я позвонила оператору он не смог внятно мне объяснить почему,видемо у них ещё свои какие-то проценты снимаются только на что не понятно...весело!!! Т.е получается я теперь должна платить 700 руб. И с учётом проце...
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Отличный провайдер!
      Пользуюсь услугами провайдера старлинк на протяжение 3 лет. Адекватная стоимость тарифов, поддержка заявленной скорости, за всё время обращался в тп два раза когда менял пк для того чтобы перепрописали мак адрес
      Очень удобный сервис, быстрое подключение к сети не более одного дня. Техническая поддержка почти не нужна, всё делает оборудование. Я доволен этой сетью. Пользуюсь тарифом 25 за 650 рублей, вай-фай летает. В отличие от других провайдеров старлинк предоставляет качественную техподдержку вникает в проблеммы клиента. А не как другие провайдеры говорят - это все на вашей стороне у нас все хорошо. На текущий момент лучший провайдер, что знаю. Вечерами скорость проседает но в пределах нормы.
      пффффф
      Старлинк заграбастал мой родной нетлайн. И вот недавно, втихомолку, поменял тариф. Увидела только когда в кабинет вошла (да я вообще туда не захожу!!! Как сообщить что деньги на балансе кончаются - это на почту пишут часто, а как сообщить о смене тарифа - все тишком). Стало дороже, качество - как было не очень, так и осталось. Начала искать нового провайдера и оказалось, что старлинк у нас в районе самый дорогой!!! :/ буду переходить.
      11.05.2012
      Уведомление абонентов о предстоящих изменениях производится с помощью официальных источников информации, в число которых входит и личный кабинет. Стоимость тарифных планов осталась прежней, скорость увеличилась. Вам был предложен переход на тарифный план с еще более привлекательными скоростными характеристиками, и немного большей ценой. От этого предложения Вы могли и можете отказаться, оставив тариф с прежней стоимостью. Все эти изменения технически необходимы и призваны улучшить качество связи, а не доставить Вам неудобства. Укажите Ваш пин, наши операторы свяжутся с Вами и предоставят исчерпывающую информацию по данному вопросу.
      Копикэт
      24.04.2012
      Почему тогда без моего ведома увеличили стоимость тарифа? 7 лет меня устраивал тариф, никаких проблем небыло. При "засасывании" Нетлайна вообще было сказано что ничего не будут менять. А сейчас и цену увеличили и отвратительность связи оставили?
      А ваши операторы вообще ничего толком объяснить и проконсультировать не могут.
      24.04.2012
      Смена тарифных планов производилась в сторону улучшения их технических характеристик (увеличение скорости). Подробная информация о предстоящих изменениях была размещена во всех официальных источниках. Тарифные планы у нас одни из самых доступных. Менеджеры Контакт-Центра с удовольствием предоставят всю необходимую информацию по телефону 741 39 99.
      Очень хороший провайдер.
      Сижу на старлинке с 2000 года, в первой тысяче подключенных! За все время интернет только годах в 2002-2003 пропадал не больше чем на сутки. Сейчас иногда раз в квартел на несколько минут вечером может пропасть, но сразу появляется после переподключения. В тех поддержку и вправду звонить недолго. Цены средние,скорость стабильная и соответствует заявленной. Оплачивать удобно. 12 лет моей жизни прошли впритирку с этим провайдером и спасибо им за это! Отличные входящая и исходящая скорости. Не самы...
      Nerovign
      05.04.2012
      Вранье сплошное!!! Сам же старлинк и пишет!!!
      Самый худший провайдер Москвы. Вот РЕАЛЬНЫЕ отзывы: http://www.spr.ru/otzyvy/starlink-telekom.html
      Старлинк
      Нашу сеть уже довольно давно выкупил старлинк. И, надо сказать, я вполне себе довольна этим фактом!инет отличный, без перебоев - я работаю на дому, и это для меня очень важно. Кроме того старлинк постоянно проводит разные интересные конкурсы для пользователей. Вот недавно решила поучаствовать и умудрилась выиграть ipad! Думала, такого не бывает =)) так что спасибо старлинку и за хороший инет, и за отличное настроение!
      отличный провайдер
      Ушел из сталинка в акадо из-за тв. Жаль, что в старлинк нет нормального тв. Если сравнивать интернет то акадо отстой…. Пришлось подключить обратно старлинк в качестве основного интернет канала. А на акадо только тв смотрю. В остальном старлинк просто супер!!! Скорость, надежность, квалифицированная техподдержка и главное не хамят. И не единого разрыва :) тв в тестовом режиме
      Вернулся в Старлинк
      Купился на рекламу ушел из старлинк в мгтс. Что получил: 1. Скорость почти нулевая, постоянные разрывы связи по 5-7 раз за день 2. При первом подключении обещали, что интернет мгтс, вся настройка бесплатная, плюс месяц пользования бесплатно. Мастер после настройки связи требует 1000 рублей, т.к. Несколько услуг бесплатны, остальные, которые нужны по любому для подключения являются платными??????? 3. Подключает не мгтс, а какой-то 123 телеком. 4. Служба поддержки регулярно ссылается на то, что кв...