Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

+7 (495) 236-78-36
          2 место
          Оценки качества сервисов
          6.0
          Всего отзывов
          Хотели оформить второе подключение, т.к. являемся пользователями по другому адресу более 15 лет и, в целом, все устраивало. На момент создания заявки выяснилось, что в нашей квартире есть больной ковид. Понимаю, что в такой непростой период эпидситуации рисковать здоровьем и жизнью своих сотрудников не стоит, поэтому мы добросовестно предупредили о болезни. На момент создания второй заявки - когда уже все выздоровели, карантин был снят, оператор принимает заявку и согласовывает время подключен...
          16.10.2021
          Спасибо за Ваш отзыв! Сообщите пожалуйста Ваш действующий ПИН. Мы свяжемся с Вами и попробуем разобраться в этой ситуации. Возможно Вы пытались оформить подключение через наших партнеров, так как оператор "Инна" у нас не работает.
          Анна
          17.10.2021
          Думаю, номер указанный у вас на сайте, не ведёт к партнерам.
          А работает у вас Инна или нет, извините, не знаю, но представилась она именно так. Значит, прослушивайте разговор и выясняйте, какой оператор у вас представляется чужим именем.

Показать все сообщения1
          Пользуюсь Старлинк хорошая связь, ценник не такой уж дорогой, доступный. При необходимости обращаюсь к специалистам мне толково объясняют, подсказывают, советуют. За все время проблем было, по моему две..сотрудники один раз выслали техспециалиста. Была проблема с кабелем, техподдержка пришла после звонка в этот-же день и всё починила. Второй раз компетентно и терпеливо объяснили, удалось решить проблем по телефону. Просто супер обслуживание!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям!!!
          13.10.2021
          Наша команда работает для Вас!
          Пользуемся услугами компании Старлинк уже много лет, никогда не возникало никаких проблем.Стабильный интернет, оператор всегда на связи, очень приятные сотрудники. Приятные цены. Если возникают какие-то проблемы, решают сразу.
          701975
          24.09.2021
          Благодарим Вас за положительный отзыв и долгосрочное сотрудничество!
          9.7
          Подключают действительно быстро и качественно, интернет работает хорошо, может слегка [глючить] вечером, но не долго, а в остальное время без перебоев, о каких-либо работах приходят предупреждения по смс и на почту, хороший провайдер, мне пока все нравится.
          17.08.2021
          Наша команда работает для Вас!
          Делают обьявления о модернизации за 4 минуты до начала самих работ, молодцы, браво. Когда делали подключение сначало стырили старый провод 100мб, и только после жалобы в день подключения, вечером пришли и доделали, я в [шоке] просто. Сидишь в час ночи играешь, и тут бац, резко инет падает, а ОБЬЯВЛЕНИЕ ПОДАНО ЗА 4 МИНУТЫ ДО НАЧАЛА.
          11.08.2021
          Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Примите извинения от компании.
          Мы понимаем, как сейчас важен стабильный доступ в интернет, и стараемся улучшать сервис каждый день.
          Уверены, что в будущем такая ситуация не повторится.
          Прекрасный был интернет, подключён с 2006 года по одному адресу и с 2020 по другому, но уже на протяжении месяца интернет падает почти каждый день, тех поддержка или не берёт трубку(висел 24 минуты на линии только что) или рассказывает об очередных тех работах о которых они предупреждали но именно я почему-то ни писем ни смс не получал. Писал им письма, звонил, всё бесполезно, письма просто игнорируются, а звонки приводят вас к сотрудникам(если они соизволят трубку взять) которые ничего не могут...
          24.07.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН? либо адрес подключения? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
          Скорость интернета низкая (по роутеру 50-60 мбит/сек при заявленных 100), не стабильная. Вопиющее равнодушие к жалобам и заявкам абонентов. С упорством мне доказывают что низкая скорость это потому что у вас роутер, переключитесь на провод и все у вас будет ОК. Ну не бред рекомендовать такое в эпоху беспроводных технологий? Спасибо, в ваших услугах я больше не нуждаюсь
          12.07.2021

Подключали 15 мб/с, но куда там. Скорости интернета едва ли хватает посмотреть видео на ютубе, с трудом тянет подключение с одного телефона, не говоря уже о компьютере или каких-то требовательных программах. После первого же месяца без мгновенной оплаты связь сразу же отключается - НИ ОДИН провайдер так не делает. Хотя в случае проблем служба поддержки действует оперативно, подключающие монтажники всё сделали хорошо - не придраться, но качественная связь для интернет провайдера как-то нужнее, а ...
          25.05.2021
          3.1
          Заявленная скорость не соответствует, постоянные отвалы сети, Скорость до 1000 в реальности 8 от силы.
          19.05.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
          Сегодня 08.04.2021г. Обратился в службу поддержки с проблемой низкой скорости интернета! По договору 100мб/с. По факту (тестил Speedtest) на разных устройствах и частотах 2.4/5.0- выдаёт 48мб/с. На мой вопрос почему так происходит, тех.поддержка отвечает - потому что у вас роутер. Но кто в наше время не пользуется домашним интернетом через роутер??? На другой квартире у меня подключён другой провайдер, тариф тот же 100мб/с и роутер стоит такой же, скорость там 95мб/с!!! Я понимаю что роутер мож...
          10.04.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо [не полный] адрес? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
          Пользуюсь с декабря месяца, пока все устраивает, техпод тоже отличный, пару раз дозванивался очень быстро, вопрос тоже решали удаленно, основном никаких нареканий нет, все работает стабильно и исправно.
          17.03.2021
          Наша команда работает для Вас!
          Уже несколько лет пользуюсь Старлинком. Если проблемы и возникают, что бывает очень-очень редко, то решаются моментально и положительно. Служба поддержки работает 24/7, всегда готовы помочь и помогают. Очень приятно иметь дело с профессионалами, людьми знающими своё дело и уважающими своих клиентов.
          09.03.2021
          9.7
          Я абонент Starlink с 2016г , в мкр 1 Мая всех перепробовал( облтелеком с 2009-2012, кверти 2012-2015, смайл 2016, МГТС 2019-2020) из всех лучше всех в нашем мкр 1 Мая Старлинк. Пробовал даже МГТС с 1 ГБит /с - всё это [не правда] оказалось, потери -потери - потери , даже Смотрешка кашляет. ТВ МГТС - без архива. В Смайле играть в WOT - просто невозможно!, Облтелеком- не открывает сайты HP с драйверами и проблемы с dns. Qwerty -нормально, но дороговато и в техподдержке был случай попал на девочку...
          05.03.2021
          6.8
          Коротко - за два месяца с момента подключения пользовался интернетом неделю. Остальное время в блокировке или просто шнур болтается не подключенный. Все время в ожидании исправления проблем. Остался 12 оплаченных дней, очередной заказанный месяц блокировки, и, если по истечении месяца будет хоть один лаг или проблема, я отказываюсь от услуг данного провайдера. Как-то слишком много проблем за короткое время сразу после подключения. И сразу напишу вывод. Если вас интересует интернет для скачки ...
          Уже три месяца пользуюсь услугами данного провайдера. Все прекрасно работает и интернет и тв. Мой договор 136203 Галия.
          03.03.2021
          9.7
          Услугами пользуюсь недавно. Хотелось бы отметить что подключили быстро и качество предоставляемых услуг на уровне! В общем всем доволен, единственное иногда виснет смотрешка, но это не критично. Максим Пин 136167 .
          20.02.2021
          Наша команда работает для Вас!
          С 18 до 20 ждал мастера в единственный выходной, и тут он говорит, что звонил а я не ответил. [Сказали не правду]
          20.02.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо [иные данные]? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
          Подключился к данному провайдеру по рекомендации друзей и не прогадал , все на высшем уровне . Быстро, качественно, недорого.
          16.02.2021
          17.02.2021
          Показать все сообщения1
          Долго пользуюсь Старлинком. Проблем никаких не возникает. Приветливая техподдержка, работает круглосуточно и готова помочь в любую секунду. Спасибо вам за то что я подключен к вашей компании.
          16.02.2021
          Наша команда работает для Вас!

Отличный провайдер! Пользуюсь более 10 лет. Все устраивает. Отличное качество интернета и ТВ.
          12.02.2021
          17.02.2021