Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

+7 (495) 236-78-36
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      6.0
      9.4
      Пользуюсь услугами провайдера несколько лет, отзывчивая техподдержка и приветливые монтажники, лояльное отношение к клиентам, особенно в столь непростое время.
      неделю назад
      Пользуюсь услугами уже долгое время!нареканий нет!связь стабильная,скорость отличная,соответсвует заявленной-работает телевизор ,плюс подключаем 2 телефона!На счёт ТВ также нареканий нет,все работает,много каналов,всегда есть что посмотреть нам с детьми. Тех.поддержка всегда отвечает,помогли настроить роутер и телевизор по телефону,молодцы ребята,спасибо им большое!!! Вообщем они молодцы!Рекомендую!!!
      9.7
      Отличный провайдер, все устраивает, стобильная скорость не проседает как у Акадо, телевидение тоже не плохое. Так скажу не пожалел, что подключил)
      Добрый вечер! В субботу оставила у вас заявку на подключение,сотрудник сказал, что мне перезвонят в ближайшее время, но так никто и не перезвонил.
      месяц назад
      Уважаемая Екатерина! Сожалеем, что произошла такая ситуация. По Вашему обращению была проведена проверка. Установлено, что сотрудники нашего сервиса оформили и передали заявку, но представитель провайдера не связался с Вами. Мы обязательно примем меры, чтобы подобного не повторилось. Готовы повторно оформить заявку для подключения к этому провайдеру, либо иным, доступным по Вашему адресу.
      Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в наш контактный центр по номеру +7 495 505-50-54 (стоимость звонка согласно условиям вашего тарифа), ежедневно с 9 до 22 часов. Консультация сотрудника бесплатная.
      неделю назад
      Сожалеем, что произошла такая ситуация. Ваше подключение заняло более долгий срок, поскольку необходимо,  было проверить техническую  возможность оборудования установленного по вашему адресу на предоставление Вам желаемой скорости интернета.  Если сотрудники в период проверки с Вами не связывались для разъяснений причины длительности ожидания, мы приносим извинения от лица компании.
      9.7
      Отличный провайдер, пользуюсь услугами давольно давно все утраивает э, тех.поддержка на уровне, в телевидение хотелось бы по больше каналов))) Так все гуд все устраивает))) Компании желаю расширения)
      неделю назад
      Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы стараемся для наших абонентов. Ваши пожелания относительно услуги телевидения будут передан.
      9.7
      Пользуюсь услугами провайдера более 15 лет и нисколько не разочарован. Любые проблемы решаются на раз!
      2 месяца назад
      Уважаемый Александр, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру: https://101internet.ru/moskva/rating/starlink/otzyv-686436
      Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Лучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО, индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстрое реагирование на любую проблему.
      2 месяца назад
      Пользовался Старлинком несколько лет после того как они поглотили провайдера Северные линии. Нормальная стабильная компания, по качеству связи и скорости вопросов никогда не было и тех поддержка вполне адекватная, всегда вопрос лично у меня всегда решался быстро. Пару раз соблазнялся МГТС ом, но потом все равно возвращался, так как у мгтс особо не было никаких преимуществ. Но на данный момент я считаю, тариф 100 мбит за 899 рублей, что висит на сайте, это нереальный перебор. При том что большей...
      3 месяца назад
      Просьба уточнить Ваш адрес или PIN.
      На бумаге 100мб/c, а на деле эту страницу с отзывом грузил 15сек. Невозможно в онлайн игры, из за интернета всё время выкидывает. Даже не думайте связываться
      4 месяца назад
      Просим уточнить используете ли Вы беспроводное подключение, а также Ваш ПИН или адрес подключения для проверки и диагностики.
      3.1
      [Лиходеи] как вы надоели со своими тех.работами вечными [редиски] платишь платишь и никогда не работает не тв не интернет обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ И САМ ОТКЛЮЧАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      5 месяца назад
      Проф. работы проводятся с целью улучшения предоставляемых услуг. Они планируются, и о них абоненты оповещаются заранее.
      6.7
      Не стабильная скорость, особенно в дождь. Обрывов нет. Пользуюсь больше 2-х лет скорость по тарифу 100
      Достойный провайдер. Переехал и все равно вернулся к ним. Достаточно стабильное и честное соединение. На Тариф не подкидывают как любит это делать периодически мгтс
      пол года назад
      Я как абонент ветеран провайдера подключившийся ещё в 2016 году, переехал в Зеленоград на постоянное место проживания, а подключения здесь нет. Очень печально, что в таком месте где хватает многоэтажек, а провайдера нет, и тариф потерять не хочется. Сколько раз писал, только обещания, что нас услышали, но воз и ныне там.
      пол года назад
      9.3
      Отличный провайдер, но дорогой
      Интернет устраивал более чем, но дороговато платила в месяц. Техподдержка работает на "Ура!" Всегда дозванивалась и оперативно получала ответы на свои вопросы.
      29.07.2019
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать все для удобства наших абонентов.
      в целом неплохой.
      в целом неплохой интернет, роутер использовал свой, стандартный функционал личного кабинета, есть возможность использовать доверительный платеж. разрывы происходили нечасто, но устранение занимало длительное время-возможно это связано с доступом на чердак или какие еще трудности-не знаю. оплачивал просто через мобильное приложение сбербанка. решил сменить на более выгодное предложение другого провайдера.
      29.07.2019
      Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на возобновление нашего с Вами сотрудничества ????
      Дороговатый, но надёжный интернет. Рекомендую.
      Роутер свой, AC-68U, тариф 100\100 с белым IP. Считаю, что цена в 900 рублей за 100мбс + белый IP находится ближе к верху рынка, что может отпугнуть некоторую часть клиентов. Являюсь вашим клиентом с 6 июня 2019г. Сбоев в работе интернета не было. К интернету вопросов нет, но есть вопросы к провайдеру по IPV6. При подключении уточнял, есть ли поддержка, ответили "безусловно, да". По факту IPV6 (как я понял) предоставляется в некоторых районах, но не в моём (Гольяново). Так же, есть привязка по M...
      22.07.2019
      Спасибо за Ваш отзыв. Ipv6 действительно работает еще не во всех районах, но мы регулярно проводим модернизацию оборудования для скорейшего предоставления его во всей сети.
      Средний интернет по цене и качеству
      Данным домашним проводным интернетом пользовалась когда проживала на Абрамцевской улице. Претензий на обслуживание , по большому счету, не имела. Сейчас сменила место жительства (ул.Левобережная), выбираю нового интернет провайдера.
      14.07.2019
      Благодарим за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста Ваш пин-код либо точный адрес мы постараемся разобраться в проблеме
      15.07.2019
      Показать все сообщения1
      очень плохо относяться к своим старым клиентам и ищут всегда [наивных людей]
      нет доверия к Вам год платил 600рублей т.к. вы обманули на днях 25.07.2019 заплатил 3000 рублей а сегодня пополнил на 300рублей Ваш интернет глючить по черному просто нет ВЕРЫ Вам господа плохие
      07.07.2019
      Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой. Сообщите, пожалуйста Ваш персональный номер или адрес подключения и мы постараемся исправить ситуацию.
      08.07.2019
      Обычный провайдер
      Пользуюсь более десяти лет, только Интернет. Качество связи нормальное и соответствует заявленному, но несколько раз в год случаются отключения, причем некоторые из них исправляются только в рабочее время (т.е. если отвалилось в субботу, то до понедельника не восстановится, такое ощущение, что промежуточный узел стоит где-то, куда у инженеров нет доступа во внеурочные часы). Тарифы достаточно дорогие, сейчас у меня минимальный 60/60 Мбит/с за 500 рублей в месяц. По "программе лояльности" за д...
      07.06.2019
      Здравствуйте, Александр!
      Благодарим Вас за отзыв. В нашей сети, как и в любой другой, иногда действительно возникают аварийные ситуации. Мы стараемся максимально, насколько это возможно, оперативно их решать, спасибо за понимание.
      Александр
      08.06.2019
      К слову, прямо сейчас интернет лежит (точнее, приподнимается на 5-10 минут и снова падает) со вчерашнего вечера, т.е. примерно сутки уже. Не в первый раз в этом году.

Раньше такое у вас случалось существенно реже, буду благодарен, если проведёте проверку и устраните это узкое место или хотя бы сократите сроки устранения.

Пин 639040, заявку в ТП не оставлял, так как там сообщили, что проблема уже установлена и проводятся работы.
      17.06.2019
      Александр, на данный момент мы действительно прорабатываем узкое место, из-за которого Вы испытываете трудности с доступом в интернет. Нам необходимо некоторое время, чтобы полностью восстановить оборудование. После проведения работ Вам обязательно будет начислена компенсация. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Показать все сообщения2
      9.6
      Адекватный, честный и стабильный провайдер
      Подключился к Старлинку около 3 лет назад. Я доволен работой компании. За это время было 2-3 проблемы, которые оперативно решались службой поддержки. Подключение прошло без проблем, монтажник пришел на следующий день, все установил, наладил и объяснил. Тогда еще бала акция, платишь за 6 мес. вперед и роутер в подарок, если оплачивал по максимальному тарифу (800р.) Мне достался шикарный, дорогой и мощный роутер Zyxel Extra. Через год сотрудничества понизили плату за тариф , причем существенно. Не...
      07.06.2019
      Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все, чтобы наши абоненты были довольны качеством и стоимостью предоставляемых нами услуг.