Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

Проверить доступность Старлинк по адресу
      Пользовался Старлинком несколько лет после того как они поглотили провайдера Северные линии. Нормальная стабильная компания, по качеству связи и скорости вопросов никогда не было и тех поддержка вполне адекватная, всегда вопрос лично у меня всегда решался быстро. Пару раз соблазнялся МГТС ом, но потом все равно возвращался, так как у мгтс особо не было никаких преимуществ. Но на данный момент я считаю, тариф 100 мбит за 899 рублей, что висит на сайте, это нереальный перебор. При том что большей...
      3 недели назад
      Просьба уточнить Ваш адрес или PIN.
      На бумаге 100мб/c, а на деле эту страницу с отзывом грузил 15сек. Невозможно в онлайн игры, из за интернета всё время выкидывает. Даже не думайте связываться
      месяц назад
      Просим уточнить используете ли Вы беспроводное подключение, а также Ваш ПИН или адрес подключения для проверки и диагностики.
      3.1
      [Лиходеи] как вы надоели со своими тех.работами вечными [редиски] платишь платишь и никогда не работает не тв не интернет обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ И САМ ОТКЛЮЧАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      2 месяца назад
      Проф. работы проводятся с целью улучшения предоставляемых услуг. Они планируются, и о них абоненты оповещаются заранее.
      6.7
      Не стабильная скорость, особенно в дождь. Обрывов нет. Пользуюсь больше 2-х лет скорость по тарифу 100
      Достойный провайдер. Переехал и все равно вернулся к ним. Достаточно стабильное и честное соединение. На Тариф не подкидывают как любит это делать периодически мгтс
      3 месяца назад
      Я как абонент ветеран провайдера подключившийся ещё в 2016 году, переехал в Зеленоград на постоянное место проживания, а подключения здесь нет. Очень печально, что в таком месте где хватает многоэтажек, а провайдера нет, и тариф потерять не хочется. Сколько раз писал, только обещания, что нас услышали, но воз и ныне там.
      3 месяца назад
      9.3
      Отличный провайдер, но дорогой
      Интернет устраивал более чем, но дороговато платила в месяц. Техподдержка работает на "Ура!" Всегда дозванивалась и оперативно получала ответы на свои вопросы.
      пол года назад
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать все для удобства наших абонентов.
      в целом неплохой.
      в целом неплохой интернет, роутер использовал свой, стандартный функционал личного кабинета, есть возможность использовать доверительный платеж. разрывы происходили нечасто, но устранение занимало длительное время-возможно это связано с доступом на чердак или какие еще трудности-не знаю. оплачивал просто через мобильное приложение сбербанка. решил сменить на более выгодное предложение другого провайдера.
      пол года назад
      Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на возобновление нашего с Вами сотрудничества ????
      Дороговатый, но надёжный интернет. Рекомендую.
      Роутер свой, AC-68U, тариф 100\100 с белым IP. Считаю, что цена в 900 рублей за 100мбс + белый IP находится ближе к верху рынка, что может отпугнуть некоторую часть клиентов. Являюсь вашим клиентом с 6 июня 2019г. Сбоев в работе интернета не было. К интернету вопросов нет, но есть вопросы к провайдеру по IPV6. При подключении уточнял, есть ли поддержка, ответили "безусловно, да". По факту IPV6 (как я понял) предоставляется в некоторых районах, но не в моём (Гольяново). Так же, есть привязка по M...
      пол года назад
      Спасибо за Ваш отзыв. Ipv6 действительно работает еще не во всех районах, но мы регулярно проводим модернизацию оборудования для скорейшего предоставления его во всей сети.
      Средний интернет по цене и качеству
      Данным домашним проводным интернетом пользовалась когда проживала на Абрамцевской улице. Претензий на обслуживание , по большому счету, не имела. Сейчас сменила место жительства (ул.Левобережная), выбираю нового интернет провайдера.
      пол года назад
      Благодарим за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста Ваш пин-код либо точный адрес мы постараемся разобраться в проблеме
      Показать все сообщения1
      очень плохо относяться к своим старым клиентам и ищут всегда [наивных людей]
      нет доверия к Вам год платил 600рублей т.к. вы обманули на днях 25.07.2019 заплатил 3000 рублей а сегодня пополнил на 300рублей Ваш интернет глючить по черному просто нет ВЕРЫ Вам господа плохие
      пол года назад
      Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой. Сообщите, пожалуйста Ваш персональный номер или адрес подключения и мы постараемся исправить ситуацию.
      Показать все сообщения1
      Обычный провайдер
      Пользуюсь более десяти лет, только Интернет. Качество связи нормальное и соответствует заявленному, но несколько раз в год случаются отключения, причем некоторые из них исправляются только в рабочее время (т.е. если отвалилось в субботу, то до понедельника не восстановится, такое ощущение, что промежуточный узел стоит где-то, куда у инженеров нет доступа во внеурочные часы). Тарифы достаточно дорогие, сейчас у меня минимальный 60/60 Мбит/с за 500 рублей в месяц. По "программе лояльности" за д...
      Здравствуйте, Александр!
      Благодарим Вас за отзыв. В нашей сети, как и в любой другой, иногда действительно возникают аварийные ситуации. Мы стараемся максимально, насколько это возможно, оперативно их решать, спасибо за понимание.
      Александр
      08.06.2019
      К слову, прямо сейчас интернет лежит (точнее, приподнимается на 5-10 минут и снова падает) со вчерашнего вечера, т.е. примерно сутки уже. Не в первый раз в этом году.

Раньше такое у вас случалось существенно реже, буду благодарен, если проведёте проверку и устраните это узкое место или хотя бы сократите сроки устранения.

Пин 639040, заявку в ТП не оставлял, так как там сообщили, что проблема уже установлена и проводятся работы.
      17.06.2019
      Александр, на данный момент мы действительно прорабатываем узкое место, из-за которого Вы испытываете трудности с доступом в интернет. Нам необходимо некоторое время, чтобы полностью восстановить оборудование. После проведения работ Вам обязательно будет начислена компенсация. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Показать все сообщения2
      9.6
      Адекватный, честный и стабильный провайдер
      Подключился к Старлинку около 3 лет назад. Я доволен работой компании. За это время было 2-3 проблемы, которые оперативно решались службой поддержки. Подключение прошло без проблем, монтажник пришел на следующий день, все установил, наладил и объяснил. Тогда еще бала акция, платишь за 6 мес. вперед и роутер в подарок, если оплачивал по максимальному тарифу (800р.) Мне достался шикарный, дорогой и мощный роутер Zyxel Extra. Через год сотрудничества понизили плату за тариф , причем существенно. Не...
      07.06.2019
      Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все, чтобы наши абоненты были довольны качеством и стоимостью предоставляемых нами услуг.
      Ужасно дорогой интернет
      Раньше у провайдера была отличная внутренняя экосистема (инфо портал, торрент и прочее), потом постепенно все закрылось, цены за тариф увеличивали, но скорость не прибавляли. Но перебоев с интернетом также, со временем стало меньше. Иногда, после сильнейших дождей бывают перебои, но быстро решаются. Вынуждены перейти на другого провайдера.
      07.06.2019
      Уважаемый абонент! Нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о провайдере. Напишите свой ПИН.
      5.3
      не очень
      работали с оператором около 10 лет. сейчас ищем замену. качество упало. решить не можем. переехал в соседний подъезд, купил у них новый роутер. за пару месяцев раза 3 пропадал инет. пару раз звонил в техподдержку. помогают, но не на долго. и нет понимания то ли роутер глючит, то ли сеть.....
      22.05.2019
      При условии корректной диагностики, установить источник проблемы не составляет труда. Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора или адрес подключения для проверки, или обратитесь в службу тех. поддержки для более детальной диагностики.
      отвратительный провайдер,обходите стороной!
      Переодически отрубают интернет на 12-48 часов,в техподдержке бросают трубку,при попытке написать о проблеме в группу - сразу вносят в черный список. Никому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой,это один из худших провайдеров по СВАО, если не самый худший.Благо я сменил провайдера и теперь могу забыть этих мошенников как страшный сон
      11.04.2019
      Уважаемый абонент! Нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о провайдере. Напишите пожалуйста свой ПИН, мы обязательно разберемся в данной ситуации.
      3.2
      [Махинаторы и обманщики], качество ужасное.
      Сменил местожительства. Несколько раз оплачивал картой интернет. После переезда ежемесячно списывали деньги без подтверждения до тех пор, пока не расторг договор. Услуга автоплатеж подключена с карты без моего ведома и моего подтверждения. По качеству - качество посредственное, скорость в среднем на 10% ниже заявленной. В пиковое время - вечера субботы и пятницы на 30-50% ниже. Полностью пропадает интернет 2-3 раза в месяц, средняя время починки 6-18 часов. Служба поддержки и техническая...
      26.03.2019
      Уважаемый абонент! Услуга «Автоплатеж» подключается клиентом самостоятельно и ежемесячно подтверждается (поступают уведомления о списании).
      Нам очень жаль, что, уехав с адреса подключения, Вы не сообщили нам и не приостановили оказание услуг в связи с переездом.
      Относительно качество услуг – мы гарантируем скорость интернета при прямом подключении кабеля к компьютеру. Если у Вас установлено промежуточное оборудование – необходима дополнительная диагностика Вашего устройства. Позвоните нам в службу поддержки круглосуточно или укажите ПИН и номер телефона, мы позвоним Вам самостоятельно в любое удобное для Вас время.
      Отвратительно
      За 1,5 месяца использования я измучался с этим провайдером . Постоянные проблемы со связью . Каждый раз при звонке техническим специалистам они предлогают оставить заявку на вызов мастера , и ЭТО ПЛАТНО . Однажды я позвонил в компанию и слышал как сотрудники матерятся в коллцентре . Не вздумайте к ним обращаться
      13.03.2019
      Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Если бы Вы еще уточнили Ваш номер договора или адрес подключения, мы смогли бы провести дополнительную проверку. Если операторы предлагают оставить заявку, значит удаленно помочь вам не удается, и, скорее всего, проблема связана с работоспособностью Вашего оборудования. Никто же не приезжает к Вам настраивать телевизор бесплатно, если он выходит из строя или его настройки не верные? А по поводу нецензурных выражений, которые Вы слышали, мы проведем внутреннюю проверку.
      Хороший недорогой провайдер
      Настроили все быстро. Пользуюсь уже 3 года. Сбои почти не заметны. В техподдержку ни разу не обращался. Скорость добавили не меняя цены, за что отдельное спасибо! Одно не удобно: как-то забыл заплатить вовремя, а с дежурной страницы при отсутствии оплаты кнопка "оплатить" не работает - нет доступа на сайт платежного терминала. Пришлось платить с другого интернет подключения, через телефон.
      23.02.2019
      Спасибо за Ваш отзыв!!! Ваши пожелания будут переданы разработчикам.
      Отвратительно
      Перешел не по своей воле. Хауснет пропал, и теперь Старлинк. Пропал интернет тут же. Скорость ужасающая. Заявку на исправление не отработали и пропали совсем в техподдержке. Интернета так и нет четыре дня. Телефоны молчат. Одно слово [РЕДИСКИ]. Сменил их тут же.хочется обозвать матерным словом.