Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

+7 (495) 236-78-36
      +7 (495) 290-36-66
      Проверить доступность Старлинк по адресу
          6.0
          Сотрудничаем со Старлинк как юридическое лицо уже более 3-х лет. Скорость чётко соответствует тарифу, просадок не бывает. За всё это время было 2 или 3 аварийных отключения, которые устраняли в течении 2-3 часов. Техническая поддержка адекватная. В целом наш опыт работы с данным провайдером - положительный. Рекомендуем.
          3.3
          Получила возможность попользоваться данным провайдером с момента объединения их с "Юнионлайн", т,е. с августа. Качество связи отвратительное, постоянные отключения, скорость из 98 года, будто 14400 модем. И что было последней каплей в решении искать альтернативу, так это заученная фраза техподдержки - "значит с вашим роутером проблемы". Внезапные проблемы, начавшиеся строго с августа. Это, братцы, дикость. Свои [трудности перекладывать] на клиентов. Сильно жаль ребят из "Юнионлайна", которые...
          2.4
          Короче так, перевели меня на этого провайдера с ЮнионЛайна(с которым у меня вообще никаких проблем не было), на вот это вот чудо-юдо. Во-первых, интернет постоянно вырубается на 10-30 секунд через день. Во-вторых, у меня тариф на 100мбит/с, но проседает порой до 10мбит\с. В-третьих, тех-поддержка отсутствует вообще, сколько раз не пытался дозвониться во время "скачков" гудки идут, но трубку не берут или вообще автоответчик говорит что "Увы в данный момент мы не можем ответить на этот звонок". Ит...
          3.4
          Мало того что меня без всякого ведома объединения Юнионлайн и Старлинка перевели к последним. Я был абонентом ЮЛ с 2009 года. ПРоблемы были с ЮЛ раза 3 в далеких 2010-х. Перевели в старлинк - каждый вечерстралинк испытывает мои нервы. Качество интернета для 2020 года ПРОСТО УЖАСНОЕ. Я никогда в жизни никому не порекомендую эту компанию ПРОСТО - 1000 за кчачество. видое в качестве 360 на ютубе за 10 минут(я засекал) грузится на минуту и 5 секунд!!!!!!!!!!!!!!!
          30.09.2020
          Спасибо за Ваш отзыв!
          Для выявления проблемы по Вашему подключению была оставлена заявка на диагностику. От которой Вы в последствии отказались, если проблема актуальна свяжитесь с тех. поддержкой.
          Интернет постоянно лагает, невозможно сидеть за компьютером. Ненавижуууууууууууууууууууууууууууууууу
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.09.2020
          Пользовались Интернетом от компании "Старлинк" в течении 5 лет по этому адресу, прекратили использовать в связи с переездом. Продолжает пользоваться на Олимпийском проспекта 22. За время совместной работы ни каких особых проблем ни разу не возникало. Ребята в тех-поддержке и в отделе по работе с юр.лицами, всегда старались решить все возникающие проблемы как можно быстрее и точнее. Скорость стабильная, длительных перебоев практически нет, о всех плановых работах в сети, предупреждают и на почту ...
          30.09.2020
          Наша команда работает для Вас!
          Добрый день. Мы пользовались услугами интернет и айпи телефонии от компании Старлинк с 2018 года в магазине Еврочехол в ТРЦ XL на Дмитровке с 2018 года.Всегда получали стабильную,бесперебойную и качественную связь. Не было никаких технических проблем или перебоев,техподдержка была всегда наготове и мы так к этому привыкли, что и думать забыли совсем о каких либо проблемах со связью на торговой точке. Так случилось, что после карантина в рамках оптимизации перешли к другому провайдеру,немного с...
          23.09.2020
          Наша команда работает для Вас!
          Главное в этой компании – это стабильность, стабильно в пятницу вечером нет интернета, часиков с 8 вечера и до как повезет. Стабильные звонки в тех поддержку, где кормят словами что опять что-то сломалось и чинят, а в итоге интернет получаешь только утром. Если хочешь оплачивать интернет на месяц (30 календарный дней) а реально пользоваться дней 20, тебе сюда! Тех поддержка всегда готова подбодрить, всегда говорят, что что-то сломалось и когда починят неизвестно. Если хочешь совершить путешестви...
          26.09.2020
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
          Очень довольна провайдером. Качество сервиса и самой услуги отличное. Отдельное спасибо нашему персональному менеджеру Марату Имаметдинову.
          692088
          15.09.2020
          3.3
          Ужасный интернет. Везде было заявлено, что за тариф по цене 660р. я получу стабильные 100/100 мб/c? в итоге снизили до нестабильных 80/80, из которых работает только 60. Так и ещё постоянно пропадает. Вчера встретился вообще с уникальной ситуацией. Интернет включался на минуту, потом выключался на 30 секунд. В итоге, не могу завершить свои дела. Подключён интернет к общежитию. Проблема не с проводами, т.к. если проблемы у меня, то и у соседей они тоже присутствуют.
          692061
          14.09.2020
          Здравствуйте!Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
          9.7
          Спасибо Компании Старлинк за оперативное подключение. В короткие сроки подключили. С первого раза не удалось настроить радиоканал. Компания быстро заменила оборудование и на следующий день все уже стабильно работало. Отдельное спасибо менеджеру Юлии и монтажникам Дмитрию и Андрею за хорошую работу.
          15.09.2020
          Наша команда работает для Вас!
          Пользуемся услугами более 7 лет, качество интернета среднее, а вот техподдержка - безобразная. Все случаи потери соединения были по вине Старлинка: либо оборудование выходит из строя, либо конкуреты "палки в колеса вставляют". При каждом обращении говорят: "По вашему адресу всё в порядке, проверьте своё оборудование, подключите кабель к ноутбуку и пройдите квест". В итоге принимают заявку и берут на устранение неисправности 3 дня)) Похоже, придётся мюискать альтернативного поставщика услуг)
          18.08.2020
          Здравствуйте!Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо полный адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
          Больше года назад в связи со сменой арендодателей и полным обновлением окружающей инфраструктуры были вынуждены перейти к новой для нас фирме, обеспечивающей интернет, и не только не пожалели, но наоборот - очень счастливы, что эти услуги нам стал оказывать "СТАРЛИНК"!  От души благодарим коллектив этого интернет-провайдера за качественное выполнение договорных обязательств по предоставлению высокоскоростного доступа в интернет, необходимого для эффективности работы нашей туристической компани...
          16.08.2020
          Наша команда работает для Вас!
          Пользуюсь старлинком больше полугода. Быстро подключили, настроили. Всегда стабильный сигнал и скорость! Удобная оплата через Сбербанк онлайн! Вежливые сотрудники отвечают на все вопросы. До Старлинка был и мгтс и онлайм, по-моему. Качество интернета и обслуживание оставляет желать лучшего! Как хорошо, что старлинк появился а моей жизни!
          Благодарим за Ваш отзыв!
          Отличный оператор связи, за все время пользования не разу не подвел, качество предоставления услуг на высоте.
          Администратор
          Модератор отзывов
          08.08.2020

Показать все сообщения1
          Хороший интернет-провайдер.Проблем за 2 года не было никаких!(Кроме разве что технических работ с 1 ночи до 7 ночи, о которых провайдер предупреждал заранее, в своей группе ВК) Появились отличные тарифные планы 500 мбит/c за 550 рублей.100 мбит/c за 449 рублей. Скорость до всех нужных серверов стабильно высокая.Низкий пинг в играх(кс го, валорант). Если оплатить новый тарифный план позднее даты окончания расчетного периода, то дата отсчета тарифного плана начнется с момента оплаты, а не с момент...
          Благодарим за Ваш отзыв!
          Пользуюсь услугами уже три года. Никаких нареканий на качество связи за это время не было. Если и появляются какие-то перебои, то решаются очень быстро. Техподдержка всегда на месте. Иногда вопрос решается даже до моего звонка в техподдержку, то есть службы провайдера постоянно отслеживают качество связи и интернета.
          05.08.2020
          9.7
          Пользуюсь данным провайдером вот уже 10 лет и даже не задумываюсь о смене.Технических проблем с их стороны практически не бывает ( раз в три месяца проводят модернизацию оборудования и то ночью , отключение максимум на час получается ) . Обслуживание отличное, операторы все компетентны в разного рода вопросах по подключению. Особых поводов для звонка в техническую поддержку за все годы так и не предоставилось. В целом провайдер 9 из 10 .
          01.08.2020
          Спасибо за Ваш отзыв!
          Использую домашний Интернет от Старлинк уже более 15 лет (с 2005 года) и ни разу не изменял этому провайдеру. Всем доволен. Рекомендую!
          31.07.2020
          Спасибо за Ваш отзыв!
          Пользуюсь Старлинком 15 лет. Качественный интернет без перебоев. Выгодные тарифы. Советую!!!!!!!!!!!
          31.07.2020