Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

+7 (495) 236-78-36
          10.0
          6.0
          Всего отзывов
          2.6
          Со старлинком мы уже больше 10 лет и в последнее время провайдер всё чаще и чаще [игнорирует] своих клиентов. Постоянные обрывы связи. Сначала грешным делом думала на роутер, но оказалось, что даже по кабелю интернет не работает, а значит проблемы у провайдера. С 28.12 01:00 нет интернета до сих пор! (Сейчас 9:25). Мне нужно подключиться удалённо на работу. Как я должна это сделать, если нет интернета? Плачу 500 рублей за 100 мб и всё равно получаю отвратительный интернет. Складывается ощущение,...
          Отвратительная работа! Подключили тариф 500 мб/сек при технической возможности работы оборудования только на 100мб/сек. Не предупредили ни на этапе оформления заявки (через Москваонлайн), ни на этапе проведения провода в квартиру. В техподдержке развели руками. На возврат средств подать заявление можно только физически в офисе. Разорвать договор - тоже. Идеальное решение в эпоху пандемии. Браво! Никому не посоветую, отвратительный провайдер!
          27.12.2021
          Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства
          5.7
          Пользую интернетом со времён когда он ещё был Инфинити нетом, да в бородатые 2006 сбои были постоянно, но они были у всех, сейчас же вошло в практику отсутствие интернета сутками. В последние время Когда проблема с оборудованием вопрос решался сразу же, пропал вечером ночью все исправили, сейчас же когда пропадает интернете по вине старлинка объявляют какие то 2 суток на решение проблемы, не советую. 2 падения в месяц и сиди как хатико 4 дня
          27.12.2021
          Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства
          Это [плохой] оператор. Подключены как юрлицо, берем несколько каналов как оператор связи. Потери пакетов до 20% ежедневно. Корпоративная поддержка уже месяц пишет отписки, что проведены работы, информация передана инженерам. А потери так и остались. Связаться непосредственно с инженерами и провести тесты не представляется возможным. Регулярно отсылаем графики потерь, но никаких подвижек не видно. Будем отключаться. И это межоператорский сервис. Как там с интернетом у физлиц вообще страшно п...
          25.11.2021
          Приносим извинения от лица компании. Просьба указать ПИН для диагностики с дальнейшим решением проблемы.
          2.7
          Отзывы явно купленные, потому что ни скорости интернета, ни надёжности и стабильности провайдер дать ни в состоянии. Загрузка каких-то больших файлов или работа онлайн с таким интернетом просто физически невозможны
          22.11.2021
          Скорость интернета должна соответствовать тарифному плану, если проверяете по проводному подключению. Если подключаетесь по вай фай, то скорость/качество во многом зависит от самого роутера, принимающих устройств, расстояния и других факторов.
          Просьба указать ПИН или обращаться в техническую поддержку 8 499/495 290 3666 (круглосуточно) для диагностики с дальнейшим решением проблемы.
          3.1
          Когда интернет работает, то вопросов нет. Но, в привычку компании вошли почти ежедневные падения интернета. Почитал отзывы, такая проблема у всех пользователей. Причем удивительным образом падение интернета совпадает с недоступностью телефонов поддержки. Эти не уважаемые или не хотят общаться со своими клиентами или как дилетанты используют ай пи телефонию не заботясь о дублировании линий.
          15.11.2021
          Приносим извинения от лица компании. В указанный период времени была авария на линии связи: 5.11.2021 15 минутный сбой, 6го авария на линии, с возможной нестабильностью работы 7го. Вечером 07.11 авария была полностью устранена, услуги предоставляются в полном объеме. Длительное ожидание на линии или невозможность дозвониться связано с большой нагрузкой на линии, все операторы были заняты. Если остались проблемы в работе услуг, просьба указать ПИН для диагностики с дальнейшим решением проблемы.
          вводят людей в заблуждение. представленных тарифов на самом деле нет. подключится можно только к минимальному тарифу. который физически не тянет. модернизацию не проводят. бросают трубку. отвратительное обслуживание.
          Хотели оформить второе подключение, т.к. являемся пользователями по другому адресу более 15 лет и, в целом, все устраивало. На момент создания заявки выяснилось, что в нашей квартире есть больной ковид. Понимаю, что в такой непростой период эпидситуации рисковать здоровьем и жизнью своих сотрудников не стоит, поэтому мы добросовестно предупредили о болезни. На момент создания второй заявки - когда уже все выздоровели, карантин был снят, оператор принимает заявку и согласовывает время подключен...
          16.10.2021
          Спасибо за Ваш отзыв! Сообщите пожалуйста Ваш действующий ПИН. Мы свяжемся с Вами и попробуем разобраться в этой ситуации. Возможно Вы пытались оформить подключение через наших партнеров, так как оператор "Инна" у нас не работает.
          Анна
          17.10.2021
          Думаю, номер указанный у вас на сайте, не ведёт к партнерам.
          А работает у вас Инна или нет, извините, не знаю, но представилась она именно так. Значит, прослушивайте разговор и выясняйте, какой оператор у вас представляется чужим именем.

Показать все сообщения1
          Пользуюсь Старлинк хорошая связь, ценник не такой уж дорогой, доступный. При необходимости обращаюсь к специалистам мне толково объясняют, подсказывают, советуют. За все время проблем было, по моему две..сотрудники один раз выслали техспециалиста. Была проблема с кабелем, техподдержка пришла после звонка в этот-же день и всё починила. Второй раз компетентно и терпеливо объяснили, удалось решить проблем по телефону. Просто супер обслуживание!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям!!!
          13.10.2021
          Наша команда работает для Вас!
          Пользуемся услугами компании Старлинк уже много лет, никогда не возникало никаких проблем.Стабильный интернет, оператор всегда на связи, очень приятные сотрудники. Приятные цены. Если возникают какие-то проблемы, решают сразу.
          701975
          24.09.2021
          Благодарим Вас за положительный отзыв и долгосрочное сотрудничество!
          9.7
          Подключают действительно быстро и качественно, интернет работает хорошо, может слегка [глючить] вечером, но не долго, а в остальное время без перебоев, о каких-либо работах приходят предупреждения по смс и на почту, хороший провайдер, мне пока все нравится.
          17.08.2021
          Наша команда работает для Вас!
          Делают обьявления о модернизации за 4 минуты до начала самих работ, молодцы, браво. Когда делали подключение сначало стырили старый провод 100мб, и только после жалобы в день подключения, вечером пришли и доделали, я в [шоке] просто. Сидишь в час ночи играешь, и тут бац, резко инет падает, а ОБЬЯВЛЕНИЕ ПОДАНО ЗА 4 МИНУТЫ ДО НАЧАЛА.
          11.08.2021
          Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Примите извинения от компании.
          Мы понимаем, как сейчас важен стабильный доступ в интернет, и стараемся улучшать сервис каждый день.
          Уверены, что в будущем такая ситуация не повторится.
          Прекрасный был интернет, подключён с 2006 года по одному адресу и с 2020 по другому, но уже на протяжении месяца интернет падает почти каждый день, тех поддержка или не берёт трубку(висел 24 минуты на линии только что) или рассказывает об очередных тех работах о которых они предупреждали но именно я почему-то ни писем ни смс не получал. Писал им письма, звонил, всё бесполезно, письма просто игнорируются, а звонки приводят вас к сотрудникам(если они соизволят трубку взять) которые ничего не могут...
          24.07.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН? либо адрес подключения? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
          Скорость интернета низкая (по роутеру 50-60 мбит/сек при заявленных 100), не стабильная. Вопиющее равнодушие к жалобам и заявкам абонентов. С упорством мне доказывают что низкая скорость это потому что у вас роутер, переключитесь на провод и все у вас будет ОК. Ну не бред рекомендовать такое в эпоху беспроводных технологий? Спасибо, в ваших услугах я больше не нуждаюсь
          12.07.2021

Подключали 15 мб/с, но куда там. Скорости интернета едва ли хватает посмотреть видео на ютубе, с трудом тянет подключение с одного телефона, не говоря уже о компьютере или каких-то требовательных программах. После первого же месяца без мгновенной оплаты связь сразу же отключается - НИ ОДИН провайдер так не делает. Хотя в случае проблем служба поддержки действует оперативно, подключающие монтажники всё сделали хорошо - не придраться, но качественная связь для интернет провайдера как-то нужнее, а ...
          25.05.2021
          3.1
          Заявленная скорость не соответствует, постоянные отвалы сети, Скорость до 1000 в реальности 8 от силы.
          19.05.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
          Сегодня 08.04.2021г. Обратился в службу поддержки с проблемой низкой скорости интернета! По договору 100мб/с. По факту (тестил Speedtest) на разных устройствах и частотах 2.4/5.0- выдаёт 48мб/с. На мой вопрос почему так происходит, тех.поддержка отвечает - потому что у вас роутер. Но кто в наше время не пользуется домашним интернетом через роутер??? На другой квартире у меня подключён другой провайдер, тариф тот же 100мб/с и роутер стоит такой же, скорость там 95мб/с!!! Я понимаю что роутер мож...
          10.04.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо [не полный] адрес? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
          Пользуюсь с декабря месяца, пока все устраивает, техпод тоже отличный, пару раз дозванивался очень быстро, вопрос тоже решали удаленно, основном никаких нареканий нет, все работает стабильно и исправно.
          17.03.2021
          Наша команда работает для Вас!
          Уже несколько лет пользуюсь Старлинком. Если проблемы и возникают, что бывает очень-очень редко, то решаются моментально и положительно. Служба поддержки работает 24/7, всегда готовы помочь и помогают. Очень приятно иметь дело с профессионалами, людьми знающими своё дело и уважающими своих клиентов.
          Администратор
          Модератор отзывов
          09.03.2021
          9.7
          Я абонент Starlink с 2016г , в мкр 1 Мая всех перепробовал( облтелеком с 2009-2012, кверти 2012-2015, смайл 2016, МГТС 2019-2020) из всех лучше всех в нашем мкр 1 Мая Старлинк. Пробовал даже МГТС с 1 ГБит /с - всё это [не правда] оказалось, потери -потери - потери , даже Смотрешка кашляет. ТВ МГТС - без архива. В Смайле играть в WOT - просто невозможно!, Облтелеком- не открывает сайты HP с драйверами и проблемы с dns. Qwerty -нормально, но дороговато и в техподдержке был случай попал на девочку...
          Администратор
          Модератор отзывов