Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

Старлинк
+7(495)236-78-36
+7 (495) 290-36-66
Фильтр
Отзыв
Услуга
9.3
Отличный провайдер, но дорогой
Интернет устраивал более чем, но дороговато платила в месяц. Техподдержка работает на "Ура!" Всегда дозванивалась и оперативно получала ответы на свои вопросы.
месяц назад
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать все для удобства наших абонентов.
в целом неплохой.
в целом неплохой интернет, роутер использовал свой, стандартный функционал личного кабинета, есть возможность использовать доверительный платеж. разрывы происходили нечасто, но устранение занимало длительное время-возможно это связано с доступом на чердак или какие еще трудности-не знаю. оплачивал просто через мобильное приложение сбербанка. решил сменить на более выгодное предложение другого провайдера.
месяц назад
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на возобновление нашего с Вами сотрудничества ????
Дороговатый, но надёжный интернет. Рекомендую.
Роутер свой, AC-68U, тариф 100\100 с белым IP. Считаю, что цена в 900 рублей за 100мбс + белый IP находится ближе к верху рынка, что может отпугнуть некоторую часть клиентов. Являюсь вашим клиентом с 6 июня 2019г. Сбоев в работе интернета не было. К интернету вопросов нет, но есть вопросы к провайдеру по IPV6. При подключении уточнял, есть ли поддержка, ответили "безусловно, да". По факту IPV6 (как я понял) предоставляется в некоторых районах, но не в моём (Гольяново). Так же, есть привязка по M...
месяц назад
Спасибо за Ваш отзыв. Ipv6 действительно работает еще не во всех районах, но мы регулярно проводим модернизацию оборудования для скорейшего предоставления его во всей сети.
Средний интернет по цене и качеству
Данным домашним проводным интернетом пользовалась когда проживала на Абрамцевской улице. Претензий на обслуживание , по большому счету, не имела. Сейчас сменила место жительства (ул.Левобережная), выбираю нового интернет провайдера.
2 месяца назад
Благодарим за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста Ваш пин-код либо точный адрес мы постараемся разобраться в проблеме
Модератор
Показать все сообщения1
очень плохо относяться к своим старым клиентам и ищут всегда [наивных людей]
нет доверия к Вам год платил 600рублей т.к. вы обманули на днях 25.07.2019 заплатил 3000 рублей а сегодня пополнил на 300рублей Ваш интернет глючить по черному просто нет ВЕРЫ Вам господа плохие
2 месяца назад
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой. Сообщите, пожалуйста Ваш персональный номер или адрес подключения и мы постараемся исправить ситуацию.
Модератор
Показать все сообщения1
Обычный провайдер
Пользуюсь более десяти лет, только Интернет. Качество связи нормальное и соответствует заявленному, но несколько раз в год случаются отключения, причем некоторые из них исправляются только в рабочее время (т.е. если отвалилось в субботу, то до понедельника не восстановится, такое ощущение, что промежуточный узел стоит где-то, куда у инженеров нет доступа во внеурочные часы). Тарифы достаточно дорогие, сейчас у меня минимальный 60/60 Мбит/с за 500 рублей в месяц. По "программе лояльности" за д...
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв. В нашей сети, как и в любой другой, иногда действительно возникают аварийные ситуации. Мы стараемся максимально, насколько это возможно, оперативно их решать, спасибо за понимание.
Александр
3 месяца назад
К слову, прямо сейчас интернет лежит (точнее, приподнимается на 5-10 минут и снова падает) со вчерашнего вечера, т.е. примерно сутки уже. Не в первый раз в этом году.

Раньше такое у вас случалось существенно реже, буду благодарен, если проведёте проверку и устраните это узкое место или хотя бы сократите сроки устранения.

Пин 639040, заявку в ТП не оставлял, так как там сообщили, что проблема уже установлена и проводятся работы.
2 месяца назад
Александр, на данный момент мы действительно прорабатываем узкое место, из-за которого Вы испытываете трудности с доступом в интернет. Нам необходимо некоторое время, чтобы полностью восстановить оборудование. После проведения работ Вам обязательно будет начислена компенсация. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Показать все сообщения2
9.6
Адекватный, честный и стабильный провайдер
Подключился к Старлинку около 3 лет назад. Я доволен работой компании. За это время было 2-3 проблемы, которые оперативно решались службой поддержки. Подключение прошло без проблем, монтажник пришел на следующий день, все установил, наладил и объяснил. Тогда еще бала акция, платишь за 6 мес. вперед и роутер в подарок, если оплачивал по максимальному тарифу (800р.) Мне достался шикарный, дорогой и мощный роутер Zyxel Extra. Через год сотрудничества понизили плату за тариф , причем существенно. Не...
3 месяца назад
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все, чтобы наши абоненты были довольны качеством и стоимостью предоставляемых нами услуг.
Ужасно дорогой интернет
Раньше у провайдера была отличная внутренняя экосистема (инфо портал, торрент и прочее), потом постепенно все закрылось, цены за тариф увеличивали, но скорость не прибавляли. Но перебоев с интернетом также, со временем стало меньше. Иногда, после сильнейших дождей бывают перебои, но быстро решаются. Вынуждены перейти на другого провайдера.
3 месяца назад
Уважаемый абонент! Нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о провайдере. Напишите свой ПИН.
5.3
не очень
работали с оператором около 10 лет. сейчас ищем замену. качество упало. решить не можем. переехал в соседний подъезд, купил у них новый роутер. за пару месяцев раза 3 пропадал инет. пару раз звонил в техподдержку. помогают, но не на долго. и нет понимания то ли роутер глючит, то ли сеть.....
3 месяца назад
При условии корректной диагностики, установить источник проблемы не составляет труда. Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора или адрес подключения для проверки, или обратитесь в службу тех. поддержки для более детальной диагностики.
отвратительный провайдер,обходите стороной!
Переодически отрубают интернет на 12-48 часов,в техподдержке бросают трубку,при попытке написать о проблеме в группу - сразу вносят в черный список. Никому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой,это один из худших провайдеров по СВАО, если не самый худший.Благо я сменил провайдера и теперь могу забыть этих мошенников как страшный сон
5 месяца назад
Уважаемый абонент! Нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о провайдере. Напишите пожалуйста свой ПИН, мы обязательно разберемся в данной ситуации.
3.2
[Махинаторы и обманщики], качество ужасное.
Сменил местожительства. Несколько раз оплачивал картой интернет. После переезда ежемесячно списывали деньги без подтверждения до тех пор, пока не расторг договор. Услуга автоплатеж подключена с карты без моего ведома и моего подтверждения. По качеству - качество посредственное, скорость в среднем на 10% ниже заявленной. В пиковое время - вечера субботы и пятницы на 30-50% ниже. Полностью пропадает интернет 2-3 раза в месяц, средняя время починки 6-18 часов. Служба поддержки и техническая...
5 месяца назад
Уважаемый абонент! Услуга «Автоплатеж» подключается клиентом самостоятельно и ежемесячно подтверждается (поступают уведомления о списании).
Нам очень жаль, что, уехав с адреса подключения, Вы не сообщили нам и не приостановили оказание услуг в связи с переездом.
Относительно качество услуг – мы гарантируем скорость интернета при прямом подключении кабеля к компьютеру. Если у Вас установлено промежуточное оборудование – необходима дополнительная диагностика Вашего устройства. Позвоните нам в службу поддержки круглосуточно или укажите ПИН и номер телефона, мы позвоним Вам самостоятельно в любое удобное для Вас время.
Отвратительно
За 1,5 месяца использования я измучался с этим провайдером . Постоянные проблемы со связью . Каждый раз при звонке техническим специалистам они предлогают оставить заявку на вызов мастера , и ЭТО ПЛАТНО . Однажды я позвонил в компанию и слышал как сотрудники матерятся в коллцентре . Не вздумайте к ним обращаться
пол года назад
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Если бы Вы еще уточнили Ваш номер договора или адрес подключения, мы смогли бы провести дополнительную проверку. Если операторы предлагают оставить заявку, значит удаленно помочь вам не удается, и, скорее всего, проблема связана с работоспособностью Вашего оборудования. Никто же не приезжает к Вам настраивать телевизор бесплатно, если он выходит из строя или его настройки не верные? А по поводу нецензурных выражений, которые Вы слышали, мы проведем внутреннюю проверку.
Хороший недорогой провайдер
Настроили все быстро. Пользуюсь уже 3 года. Сбои почти не заметны. В техподдержку ни разу не обращался. Скорость добавили не меняя цены, за что отдельное спасибо! Одно не удобно: как-то забыл заплатить вовремя, а с дежурной страницы при отсутствии оплаты кнопка "оплатить" не работает - нет доступа на сайт платежного терминала. Пришлось платить с другого интернет подключения, через телефон.
пол года назад
Спасибо за Ваш отзыв!!! Ваши пожелания будут переданы разработчикам.
Отвратительно
Перешел не по своей воле. Хауснет пропал, и теперь Старлинк. Пропал интернет тут же. Скорость ужасающая. Заявку на исправление не отработали и пропали совсем в техподдержке. Интернета так и нет четыре дня. Телефоны молчат. Одно слово [РЕДИСКИ]. Сменил их тут же.хочется обозвать матерным словом.
Первые дни вынужденного знакомста со Starlink
Т.н. ПИН: 087665 В пятницу 01.02 с удивлением узнал, что я теперь, оказывается у другого провайдера (пришло SMS об объединении Hausnet и Starlink). Результат проявился с субботы: постоянные разрывы соединения, потеря пакетов на линии. Интернет, в общем, работает нестабильно. Доступ к сайту, соответственно, работает ровно также через starlink - через известное место, при этом, через точку доступа в сотовом - нормально. Через роутер/прямое к компьютеру - разницы никакой. Все бы ничего, но не ст...
Валерий
08.02.2019
В понедельник вечером перезвонили. К вечеру среды починили (проблема на линии). В четверг перехванивали из техподдержки еще раз для проверки качества соединения.
Более претензий не имею.
5.6
Постоянные проблемы с DNS
Последнее время постоянно падал инет из за DNS. Тех поддержка кроме стихотворений ничего не знает и не понимает. Хотя очень учтивы и очень стараются. Прописал в DNS 8.8.8.8 это вроде как гугл. Пока работает стабильно. Многие провайдеры его блокируют! Был у них когда то IPTV, а теперь [ерундень] какая то (смотрёшка). Только это уже не IP-TV, а скорее WEB-TV ну или как то так.
16.01.2019
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой. Сообщите, пожалуйста, какие DNS вы использовали на момент недоступности услуги, каким образом осуществлялось подключение?
9.2
Хорошее обслуживание и цена
Мы подключены к старлинку уже год. Пока не было проблем, если что-то происходит, техподдержка всегда готова помочь. Перерывов связи никогда не было, скорость хорошая, и недорого по сравнению с конкурентами. Покрытие хорошее, у нас в Москве из 5ти точек подключено 4. Спасибо за качественные услуги!
14.12.2018
Спасибо за Ваш отзыв! МЫ работаем для Вас!
Отличный провайдер
Выбирали между двумя провайдерами и в итоге выбрали Старлинк.Понравилось общее менеджера, всё разъяснил понятно, оформил быстрое подключение.Перешли без потерь. Скорость довольно высокая, несмотря на то,что у нас подключено более 15 компов. Тех.поддержка ещё даже не потребовалась, ни разу не обращались)
13.12.2018
Спасибо за положительный отзыв. Надеемся, что не разочаруем Вас и в дальнейшем))))
То, что надо.
Как и многие я много провайдеров перепробовал. В каждом были изъяны, а некоторые вообще не устраивали, хотя обещали отличное качество. Starlink подключил года 3 назад и ни о чём не жалею. Даже с переездом "забрал" провайдера на новое место ) Связь стабильная, техподдержка на высоте. О плановых работах предупреждают заранее. В случае проблем на линии оперативно исправляют. Минусов не замечал. Спасибо вам за хороший и качественный сервис! Всем рекомендую. Пин 054743
11.12.2018
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все, чтобы наши абоненты были довольны качеством, предоставляемых нами услуг.
5.2
Дорогой, некачественное оборудование
Берут свыше 1000 рублей за ТВ+Интернет. ТВ-приставка сама выключается, замемну не производят. Интернет явно не дает указанные 100 мб\сек.
25.11.2018
Уточните, пожалуйста, Ваш пин, адрес подключения или контактный номер для связи. Постараемся решить проблему.