Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

+7 (495) 236-78-36
      +7 (495) 290-36-66
      Проверить доступность Старлинк по адресу
          6.0
          Связь стабильная,всё работает отлично,в тех под не обращался ни разу за три года! Все устраивает,удобно платить через приложение Сбербанка
          Наша команда работает для Вас!
          Пользуюсь данным провайдером года 3-4!Все устраивает, и скорость и тв, удобная оплата через сбербанконлайн.звонила в тех поддержку за все время один раз- чтоб помогли настроить телевидение, все сделали быстро и четко, причем удаленно!
          Наша команда работает для Вас!
          Отличная компания! Быстро подключили, хорошая стоимость, проблем с интернетом не было. По обслуживанию все хорошо.
          Наша команда работает для Вас!
          Был много лет на юнионлайн. ТП отвечала в телеграмме, все быстро. При этом за все эти годы обращался к ним не из-за упавшего соединения. После того, как передали СТАРЛИНКу, все пошло [не так]. Каждый день интернет пропадает, пинг ужасный. трассировку делаешь - пакеты со стороны провайдера битые летят.. При этом в ТП всегда все отлично, проблемы каждый раз только на моей стороне. Высылаешь скрин трассировки, ой..сейчас поправим. сказочники, блин. месяц этот до конца продержусь и меняю провайдера.
          17.12.2020
          Благодарим за отзыв. Для нас очень важно предоставлять качественный сервис. Очень желаем разобраться в данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, направим к Вам специалиста для проверки  линии связи.
          Тарифы выгодные ,скорость всегда отличная,подключили быстро, тех.поддержка круглосуточная.Советую!!
          14.12.2020
          14.12.2020
          Благодарим Вас за отзыв!
          Показать все сообщения1
          Отвратительный интернет. Подключили его в начале сентября. Роутер покупали сами, не у этой [компании]. Первый месяц все было отлично, никаких претензий к скорости интернета не было. Ничего не висло, не отключилась, связь была хорошая. С начала октября началось периодическое отрубание от сети. День-два работает нормально, а потом снова то остаётся, то включается. И так раз по 20 на дню. Издевательство просто! Позвонили в тех поддержку, описали ситуацию, нам сказали, что мастер придет в ближайше...
          03.12.2020
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
          5.2
          Раньше были клиентами Юнионлайн, далее объединение со Старлинк... Судя по отзывам, если бы мы были сразу Старлинком, то интернет был бы отличный, а так бывшие Юнионлайнцы попали под раздачу ???? Интернет стандартно отваливается каждый день, сначала виснет некоторое время, затем совсем пропадает. Иногда помогает отключение роутера, а иногда и нет. При том, что дома интернет телевидение - для нас это критично. Нет возможности отследить - у одного тебя такая проблема, или вас группа счастливч...
          25.11.2020
          Очень довольны интернетом. Выгодные тарифы. Подключили быстро. Тех.под. всегда ответят на вопросы.
          09.11.2020
          10.11.2020
          Показать все сообщения1
          9.7
          Пользуюсь услугами Старлинк примерно уже года четыре.подключили интернет и телевидение!нареканий нет,всё работает стабильно,скорость соответствует,удобная оплата через Сбербанконлайн!Обращалась в техподдержку пару раз всего,чтобы помогли настроить роутер новый,сделали всё быстро,удалённо ????.Всем очень довольна,рекомендую!
          10.11.2020
          Спасибо за Ваш отзыв!
          Сотрудничаем со Старлинк как юридическое лицо уже более 3-х лет. Скорость чётко соответствует тарифу, просадок не бывает. За всё это время было 2 или 3 аварийных отключения, которые устраняли в течении 2-3 часов. Техническая поддержка адекватная. В целом наш опыт работы с данным провайдером - положительный. Рекомендуем.
          01.11.2020
          Галина Анатольевна, благодарим Вас за сотрудничество и положительный отзыв!
          3.3
          Получила возможность попользоваться данным провайдером с момента объединения их с "Юнионлайн", т,е. с августа. Качество связи отвратительное, постоянные отключения, скорость из 98 года, будто 14400 модем. И что было последней каплей в решении искать альтернативу, так это заученная фраза техподдержки - "значит с вашим роутером проблемы". Внезапные проблемы, начавшиеся строго с августа. Это, братцы, дикость. Свои [трудности перекладывать] на клиентов. Сильно жаль ребят из "Юнионлайна", которые...
          16.01.2021
          2.4
          Короче так, перевели меня на этого провайдера с ЮнионЛайна(с которым у меня вообще никаких проблем не было), на вот это вот чудо-юдо. Во-первых, интернет постоянно вырубается на 10-30 секунд через день. Во-вторых, у меня тариф на 100мбит/с, но проседает порой до 10мбит\с. В-третьих, тех-поддержка отсутствует вообще, сколько раз не пытался дозвониться во время "скачков" гудки идут, но трубку не берут или вообще автоответчик говорит что "Увы в данный момент мы не можем ответить на этот звонок". Ит...
          13.01.2021
          Спасибо за Ваш отзыв! При объединении сетей возникали некоторые трудности с услугой, в данный же момент все должно хорошо работать.
          3.4
          Мало того что меня без всякого ведома объединения Юнионлайн и Старлинка перевели к последним. Я был абонентом ЮЛ с 2009 года. ПРоблемы были с ЮЛ раза 3 в далеких 2010-х. Перевели в старлинк - каждый вечерстралинк испытывает мои нервы. Качество интернета для 2020 года ПРОСТО УЖАСНОЕ. Я никогда в жизни никому не порекомендую эту компанию ПРОСТО - 1000 за кчачество. видое в качестве 360 на ютубе за 10 минут(я засекал) грузится на минуту и 5 секунд!!!!!!!!!!!!!!!
          30.09.2020
          Спасибо за Ваш отзыв!
          Для выявления проблемы по Вашему подключению была оставлена заявка на диагностику. От которой Вы в последствии отказались, если проблема актуальна свяжитесь с тех. поддержкой.
          Интернет постоянно лагает, невозможно сидеть за компьютером. Ненавижуууууууууууууууууууууууууууууууу
          28.09.2020
          Пользовались Интернетом от компании "Старлинк" в течении 5 лет по этому адресу, прекратили использовать в связи с переездом. Продолжает пользоваться на Олимпийском проспекта 22. За время совместной работы ни каких особых проблем ни разу не возникало. Ребята в тех-поддержке и в отделе по работе с юр.лицами, всегда старались решить все возникающие проблемы как можно быстрее и точнее. Скорость стабильная, длительных перебоев практически нет, о всех плановых работах в сети, предупреждают и на почту ...
          30.09.2020
          Наша команда работает для Вас!
          Добрый день. Мы пользовались услугами интернет и айпи телефонии от компании Старлинк с 2018 года в магазине Еврочехол в ТРЦ XL на Дмитровке с 2018 года.Всегда получали стабильную,бесперебойную и качественную связь. Не было никаких технических проблем или перебоев,техподдержка была всегда наготове и мы так к этому привыкли, что и думать забыли совсем о каких либо проблемах со связью на торговой точке. Так случилось, что после карантина в рамках оптимизации перешли к другому провайдеру,немного с...
          23.09.2020
          Наша команда работает для Вас!
          Главное в этой компании – это стабильность, стабильно в пятницу вечером нет интернета, часиков с 8 вечера и до как повезет. Стабильные звонки в тех поддержку, где кормят словами что опять что-то сломалось и чинят, а в итоге интернет получаешь только утром. Если хочешь оплачивать интернет на месяц (30 календарный дней) а реально пользоваться дней 20, тебе сюда! Тех поддержка всегда готова подбодрить, всегда говорят, что что-то сломалось и когда починят неизвестно. Если хочешь совершить путешестви...
          26.09.2020
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
          Очень довольна провайдером. Качество сервиса и самой услуги отличное. Отдельное спасибо нашему персональному менеджеру Марату Имаметдинову.
          692088
          15.09.2020
          3.3
          Ужасный интернет. Везде было заявлено, что за тариф по цене 660р. я получу стабильные 100/100 мб/c? в итоге снизили до нестабильных 80/80, из которых работает только 60. Так и ещё постоянно пропадает. Вчера встретился вообще с уникальной ситуацией. Интернет включался на минуту, потом выключался на 30 секунд. В итоге, не могу завершить свои дела. Подключён интернет к общежитию. Проблема не с проводами, т.к. если проблемы у меня, то и у соседей они тоже присутствуют.
          692061
          14.09.2020
          Здравствуйте!Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежании подобных случаев в будущем.
          9.7
          Спасибо Компании Старлинк за оперативное подключение. В короткие сроки подключили. С первого раза не удалось настроить радиоканал. Компания быстро заменила оборудование и на следующий день все уже стабильно работало. Отдельное спасибо менеджеру Юлии и монтажникам Дмитрию и Андрею за хорошую работу.
          15.09.2020