Отзывы о провайдере Старлинк

Старлинк
+7(495)236-78-36

То, что надо.

Отзыв

Как и многие я много провайдеров перепробовал. В каждом были изъяны, а некоторые вообще не устраивали, хотя обещали отличное качество.
Starlink подключил года 3 назад и ни о чём не жалею. Даже с переездом "забрал" провайдера на новое место ) Связь стабильная, техподдержка на высоте. О плановых работах предупреждают заранее. В случае проблем на линии оперативно исправляют.
Минусов не замечал. Спасибо вам за хороший и качественный сервис! Всем рекомендую.
Пин 054743

11.12.2018 09:38

Дорогой, некачественное оборудование

Отзыв

Берут свыше 1000 рублей за ТВ+Интернет. ТВ-приставка сама выключается, замемну не производят. Интернет явно не дает указанные 100 мб\сек.

25.11.2018 20:27

Недорогой нормальный интернет

Отзыв

Подключили быстро, за 2 года использования обращался в техподдержку всего 2 раза. Провайдером доволен.

16.11.2018 12:08

Плохой провайдер

Отзыв

Подключён к этому провайдеру довольно давно, лет 10 назад был одним из топовых провайдеров в Москве. Но со временем началось ухудшение. Во первых: скорость, предоставленная провайдером не соответствует той, что указана в тарифном плане. Во вторых: частые перебои интернета просто выводят из себя, а [глупые] советы (выключите и через 10 секунд включите провайдер) от «тех поддержки» уже совсем достали. Думаю терпение скоро лопнет окончательно и перейду на другого провайдер.

16.11.2018 02:19

16.11.2018 22:50

Очень Дорогой интернет

Отзыв

Пользуюсь год , ужасно дорогой и качества нет. В любой момент может исчезнут от 15 до 3 часов.
А оплата в каждый месяц одинакова , даде если Интернета не было более трёх часов ... И такой беспредел только с этим провайдером !

27.10.2018 19:15

01.11.2018 14:37
Нам очень жаль, если установленный тариф не подходит Вам по цене. Уверены, мы подберем самый оптимальный тариф, который Вас устроит, ведь тарифы у нас разные - в зависимости от того, что нужно именно Вам. Что касается качества услуг - мы приносим свои извинения, если были сбои. Однако мы спешим разобраться в ситуации - что же послужило причиной перерыва связи. Пожалуйста, укажите Ваш ПИН.

Хороший провайдер.

Отзыв

Отличный провайдер, давно с ним. Рекомендую. Жаль только в ВАО не удалось подключить родителей. Надеюсь зона охвата провайдера будет расширятся. С уважением, Валерий. Пин 729015

17.10.2018 10:41

Ужаснейшие интрнет

Отзыв

Пользуюсь интернетом довольно давно,но в последние год мое мнение резко изменилось к данному провайдеру. Скорость интернета не соответствует заявленной. Очень частые обрывы кабеля,такое ощущение,что сами работники специально перегрызает провода. Устранение неполадок занимает 4-5 дней,хотя в той же тех. поддержке каждый день кормят завтраками,что не беспокойтесь, мы делаем все возможное и Интернет появится в ближайшие часы и такое происходит довольно часто. Отношение тех.поддержки к клиенту никакое,двух слов связать не могут,либо мычат в трубку. Сегодня 06.10.2018 оборвало повторно кабель,хотя с предыдущего обрыва не прошло и МЕСЯЦА!!! Скорее всего,буду менять провайдера,т.к. данная ситуация уже начинает доставлять довольно много проблем по работе,она напрямую зависит от интернета.

06.10.2018 11:22

Очень хороший недорогой интернет

Отзыв

Снимал квартиру на Щелковской. Скорость интернета при скачивании была предельной, причем с роутера за 2500р, порядка 12 Мб/с, никаких обрывов за 1 год. Вообще не задумывался о проблемах интернета как и о существовании оператора. Что для скачивания, что при пинге в играх, никаких проблем с подключением к европейским серверам. И это за 300р в месяц. Жалко после переезда не получилось подключиться.

22.09.2018 23:58

Постоянные обрывы интернета

Отзыв

Стал клиентом Старлинка несколько месяцев назад после их объединения с Мастерлинк.
Качество интернета ниже плинтуса - стабильно несколько обрывов в день, и так практически каждый день. Когда пропадает на 10-20 минут, когда - на несколько часов, и это летом, когда нагрузка на оборудование низкая ибо многие в отпусках и находятся не в городе. Что будет зимой остается только догадываться, планирую отказаться от их услуг. Подключаться к ним не рекомендую. Спасибо.

10.07.2018 23:28

[Совсем никудышные спецы]

Отзыв

Вообще раньше к ним претензий не было. Но сегодня я пошел оплачивать, как всегда банковской картой, а они поменяли операторы оплаты. Теперь на форме гордо красуется логотип Банка Русский стандарт. И в форме для ввода миллион строк, в том числе те, что я ввёл на предыдущем шаге. Я понервничал, но заполнил всё вручную. Нажал кнопку оплаты и всё. Сервис ерорр.

Написать им в техпод возможности нет, поэтому пишу здесь.

08.07.2018 12:08

Сначала хорошо, потом только ужас

Отзыв

После года использования: разрывы 1-2 раза в день, до тех поддержки не дозвониться, звонок или висит в вечном подключении или просто сбрасывают.
Качество ужасное, скорости не достигают заявленной и на половину.
Не рекомендую.

05.07.2018 19:58

Отсутствие круглосуточной технической поддержки

Отзыв

Вчера 4 июля около 22:00 я обнаружил, что пропал интернет. Дозвонился до техподдержки. Там какой-то Артем ничего дельного сказать не смог. Позвонил вторично, уже сегодня 5 июля в 7:20. Опять ответил все тот же Артем и сказал, что у него нет информации. Сейчас 15:00, до сих пор интернета нет!
Так нормальные фирмы не работают. В июне 2018 года у нас не было интернета 2 недели.

05.07.2018 15:26

Отсутствие технической поддержки

Отзыв

С 8 июня по сегодня 18 июня нет интернета и провайдер ничего не делает. У него отговорка - управляющая компания не дает доступ к оборудованию!

18.06.2018 10:43

18.06.2018 12:31

Интернет провайдер скатился.

Отзыв

Очень твратительный стал интернет. Являемся клиентами с начала начала образования компании. Со всеми отрицательными отзывами полностью согласен. Заявленных скоростей нет, постоянные обрывы соединения, переодически подгружается браузер или просто пишет нет соединения с сервером. Как бы такого не было даже на начальном этапе предоставления услуг с момента образования компании. Закралась мысль искать более стабильного поставщика услуг. За последние три месяца это не интернет а одно мучение.

11.05.2018 10:08

[Фу]

Отзыв

[Фу]. последние 3 недели- назад в эру dial-up. проблему надо решать . а не делать из пользователей дебилов."перезагрузите роутер! подключите напрямую" - чушь полная

28.03.2018 08:39

28.03.2018 11:41

Отличный провайдер

Отзыв

Старлинк отличный провайдер, скорость честная, цена услуг адекватная, поддержа отвечает оперативно. Проблемы действительно бывают, так же как и у других провайдеров, решаются вполне оперативно. Нехватает только дополнительных каналов связи, помимо телефона, почты и ВК, надеюсь всетаки запустят телеграмм канал с оперативно отвечающим ботом. Спасибо.

16.03.2018 16:27

Проблемы с внешними DNS

Отзыв

В настоящее время уважаемый провайдер молча заблокировал возможность использования сторонних DNS серверов: теперь моя семья не может пользоваться не только бесплатным Семейным фильтром от ЯндексDNS, но и оплаченным сервисом родительского контроля доступа в интернет от SkyDNS... Зато на электронную почту регулярно приходят напоминания об оплате)))Саппорт говорит, что помочь ничем не может из-за, якобы, хакерских атак. Посмотрю, что будет дальше...

14.03.2018 15:58

16.03.2018 15:50

Стал плохим оператором

Отзыв

С 2005 года пользовались данным оператором, когда он был еще только сеткой в Бибирево. Всегда был стабильный интернет, клиенториентированное поведение менеджеров и компании вцелом. В 2017 году произошло непонятное. В начале они сменили вышестоящего оператора, что повлекло смену IP адресации, которая повлекла смену IP и у клиентов. Пришлось приезжать и перенастраивать оборудование. Но как оказалось это были лишь цветочки. Далее они отказались от старой системы доступа, к которой никогда не было нарекания. Итог - с новой системой доступа IP стали внешние, но динамические, постоянно стала отваливаться сеть, более того, если не оплатить, блокируется доступ к сети со снятием линка и подменой IP. После пополнения баланса восстановление доступа не производится пока не просто перезагрузишь оборудование, а выключишь минут на 15. По удалёнке это делается "очень удобно". Кстати это так же не помогало и приходилось всегда звонить в техподдержку. Менеджеры утверждали лишь одно - это мои проблемы и я должен пополнять баланс на несколько месяцев вперед. Видимо для того, что бы оператор мог пользоваться излишками денег клиентов в своих целях. Господа не поняли, что Старлинк давно не конкурент и терять клиентов будет себе дороже, что они и получили. 3 месяца воевали с ними, что бы они вернули все на место, на что был получен ответ тех поддержки, что они не могут ничего сделать, такова политика руководства. Итог - если руководство вроде бы уважаемого оператора не желает слушать клиентов, такой партнера не нужен. До последнего, несмотря на неконкурентоспособные цены, удерживало у этого провайдера качество услуг, которого больше нет. Увы, компания сильно испортилась. Ранее существующие внутренние ресурсы были ликвидированы, в т.ч. IPTV, которое просуществовало боле 7 лет. Все делается не для клиента. Отключились и перешли к другому оператору, который за те же деньги завел оптику и дал 200 мегабит, а не 60 как было. Примечательно, что при отключении в офисе Старлинк менеджер пыталась уговорить остаться, якобы появились новые тарифы, но как дело зашло всех испытываемых проблемах, которые создали всего за 1 месяц, развела руками.

12.03.2018 15:07

14.03.2018 09:29

Стало очень плохо!

Отзыв

Пользуюсь Старлинком уже 7 лет. Все было замечательно. Скорость и качество на протяжении этих лет устраивало. Что с ними случилось недавно-не представляю. Инет работает с перебоями. До техподдержки не дозвониться. Писал им на почту письмо-так и не ответили. В чем дело? Яндекс ДНС стали блокировать!!! Защита теперь не работает. Подумываю уже о переходе в МГТС

09.03.2018 22:47

14.03.2018 09:29

Просто крик души

Отзыв

Являюсь обладателем starlink с декабря 2015г. (до этого воевал со Smile) После подключения пинг до европы был высоковат, но со временем (я постоянно писал в тех поддержку) поправили. С середины 2016-го года начались проблемы с DDos атаками и проч. радости. С начала 2018г. начался кромешный ад, пинг живёт своей жизнью интернет постоянно отваливается. Подумываю о переходе уже к кому нибудь.... Да и если вы играете в онлайн шутеры, такие как Battlefield, ,CoD, CS:GO знайте, рега живёт своей
непредсказуемой жизнью. Всех благ.

03.03.2018 19:52

14.03.2018 09:32