Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

+7 (495) 236-78-36
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      6.0
      4.4
      Это уже смешно Интернет вылетает каждые 20 минут Звонил оператору, сказали вызовут мастера и ни че го даже не перезвонили Очень часто интернет просто отключается на несколько дней(по вашему адресу наблюдаются проблемы со связью) Лучший провайдер в мире, всем (не) советую
      неделю назад
      нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите, пожалуйста, Ваш пин, либо полный адрес. Мы постараемся помочь в устранении проблемы.
      9.7
      В нашем бизнес центре есть "эксклюзивный" провайдер, монополия на связь. Отличным выходом стало использование интернета по радиоканалу! Используем Интернет от Starlink для работы в офисе и VPN для удалённых сотрудников. Скорость устраивает, качество связи не вызывает нареканий. Все оперативно и на высоком профессиональном уровне.
      Пользуюсь давно. Без нареканий. Подключила 100 Мбит/с, а недавно предложили поднять скорость до 500 мбит/с. Порадовали. Приходится много работать дома мне и мужу, отлично все работает. Спасибо провайдеру.
      Знаком с этим провайдером много-много лет и ни разу не был разочарован. Считаю главным преимуществом Старлинка это качество связи и честная стоимость тарифов.
      Пользуюсь услугами более 3-х лет. Любой вопрос или проблема не остаются без внимания сотрудников провайдера, круглосуточная техподдержка, вежливые операторы, толковые монтажники. Так держать! Молодцы!
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Подключил провайдера 2 года назад, тариф 100/100 за 300р. Подключил монтажник минут за 30-40, сделал все качественно и быстро. Через год заказал роутер, в техподдержке объяснили какой мне подойдет лучше и самое удивительное мне его привезли в этот же день))). Так что компанией доволен перебоев не бывает(а если и бывает то они предупреждают смской о проведениях технических работ). Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!!
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Интернетом пользуюсь около 5 лет, все работает стабильно, все устраивает, в техпотдержке при трудностях помогают.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Благодарим компанию Старлинк, за хорошее обслуживание, за то что в трудный период пошли нам на встречу, согласовав скидку, спасибо руководителю отдела по работе с юр. лицами Александра.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Благодарю за отличное качество связи, лояльное отношение к своим клиентам, способность быстро реагировать и решать проблемы клиента.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      ООО "Компания Орко-Тур" выражает благодарность руководителю Старлинк. Хорошая организация работыи отличный персонал. Особое спасибо Марату И. специалисту, с которым мы начали сотрудничество с провайдером. Мы всегда получали оперативно помощь при необходимости, профессиональную консультацию. Он внимательнный, вежливый, терпеливый. Если есть возможность, прошу руководство отметить его работу. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество. С ув. Ген. Директор Елена Г. А.
      Большое спасибо за качественное обслуживание. В такой сложный период одним звонком менеджеру был решен вопрос о предоставлении существенной скидки. Ориентированы на клиента, всегда на связи. (менеджер Марат, отдельное спасибо!)
      месяц назад
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Используем Интернет от Starlink для работы сотрудников в офисе и прямые московские номера для организации горячей линии для клиентов. Качество связи не оставляет повода для нареканий. Номера можно выбрать легко запоминающиеся. Все настройки выполняются оперативно и на высоком профессиональном уровне.
      месяц назад
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
      6.5
      при заявленных 100мбит на загрузку реальная скорость от 35 до 65 мбит, отдача пляшет от 60 до 95 мбит. Крайне недоволен скоростью.
      2 месяца назад
      Просим уточнить используете ли Вы беспроводное подключение, а также Ваш ПИН или адрес подключения для проверки и диагностики.
      Дмитрий
      2 месяца назад
      Пин 097510. Что через роутер (извините, но скорость через роутер более 350 м/бит), что напрямую кабелем с подменой мак адреса для регистрации в сети, редко поднимается выше 75 мбит. Сейчас скорость на различные сервера не выше 40 мбит. Перепроверены скорости на десяток российских хостов, все равно не дотягивает до 100мбит ни разу. Зато отдача всегда 90-95мбит, что соответствует заявленной.
      2 месяца назад
      Специалист тех. поддержки обязательно с Вами свяжется.
      Дмитрий
      2 месяца назад
      Потрясающе, 5 минут и получил звонок. Я и не думал, что столь оперативно может провайдер работать! После скорость стала 92-94мбит на прием и отдачу. Спасибо огромное и впервые вижу такой подход к клиенту.
      Показать все сообщения3
      9.4
      Пользуюсь услугами провайдера несколько лет, отзывчивая техподдержка и приветливые монтажники, лояльное отношение к клиентам, особенно в столь непростое время.
      2 месяца назад
      Спасибо за Ваш отзыв! МЫ работаем для Вас!
      Показать все сообщения1
      Пользуюсь услугами уже долгое время!нареканий нет!связь стабильная,скорость отличная,соответсвует заявленной-работает телевизор ,плюс подключаем 2 телефона!На счёт ТВ также нареканий нет,все работает,много каналов,всегда есть что посмотреть нам с детьми. Тех.поддержка всегда отвечает,помогли настроить роутер и телевизор по телефону,молодцы ребята,спасибо им большое!!! Вообщем они молодцы!Рекомендую!!!
      2 месяца назад
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши абоненты были довольны качеством предоставляемых нами услуг.
      9.7
      Отличный провайдер, все устраивает, стобильная скорость не проседает как у Акадо, телевидение тоже не плохое. Так скажу не пожалел, что подключил)
      2 месяца назад
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать все для удобства наших абонентов.
      Добрый вечер! В субботу оставила у вас заявку на подключение,сотрудник сказал, что мне перезвонят в ближайшее время, но так никто и не перезвонил.
      4 месяца назад
      Уважаемая Екатерина! Сожалеем, что произошла такая ситуация. По Вашему обращению была проведена проверка. Установлено, что сотрудники нашего сервиса оформили и передали заявку, но представитель провайдера не связался с Вами. Мы обязательно примем меры, чтобы подобного не повторилось. Готовы повторно оформить заявку для подключения к этому провайдеру, либо иным, доступным по Вашему адресу.
      Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в наш контактный центр по номеру +7 495 505-50-54 (стоимость звонка согласно условиям вашего тарифа), ежедневно с 9 до 22 часов. Консультация сотрудника бесплатная.
      3 месяца назад
      Сожалеем, что произошла такая ситуация. Ваше подключение заняло более долгий срок, поскольку необходимо,  было проверить техническую  возможность оборудования установленного по вашему адресу на предоставление Вам желаемой скорости интернета.  Если сотрудники в период проверки с Вами не связывались для разъяснений причины длительности ожидания, мы приносим извинения от лица компании.
      9.7
      Отличный провайдер, пользуюсь услугами давольно давно все утраивает э, тех.поддержка на уровне, в телевидение хотелось бы по больше каналов))) Так все гуд все устраивает))) Компании желаю расширения)
      3 месяца назад
      Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы стараемся для наших абонентов. Ваши пожелания относительно услуги телевидения будут передан.
      9.7
      Пользуюсь услугами провайдера более 15 лет и нисколько не разочарован. Любые проблемы решаются на раз!
      5 месяца назад
      Уважаемый Александр, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру: https://101internet.ru/moskva/rating/starlink/otzyv-686436
      Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Лучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО, индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстрое реагирование на любую проблему.