Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      Не знаю бед.
      Подключился и забыл. За почти 1,5 года не работал инет раза 4 и то недолго - от получаса до нескольких часов. Один раз звонил в тех поддержку, и то когда вырубило весь район (то ли гроза, то еще что). Тарифы отличные и поменять можно бесплатно и легко - в личном кабинете за 2 минуты. Надежность и устойчивость связи, скорость не обнаружено.
      02.09.2010
      Иван, спасибо за вашу оценку.
      Качество связи и надежность один из постулатов политики компании.
      Отличный провайдер
      Реальная скорость, классные тарифы, лояльный персонал, огромные локальные ресурсы, подарки и скидки, акции... Просто отпад все: скорость, тарифы, социальные программы, акции и скидки. Остальным только надо брать пример малый охват москвы
      02.09.2010
      Марта, спасибо за лестные слова в наш адрес. Работаем над расширением сети, так что скоро в плохом нельзя будет написать, что малый охват Москвы.
      Жалею о потере...
      Из-за переезда на другую квартиру была вынуждена расстаться с любимым провайдером..... ;( если вам нужен реальный безлимитный интернет с действительно хорошей скоростью,то это к ним)))))))))))))))))) о службе тех поддержке можно легенды слагать)))))))))) столько раз они спасали меня и мой ноут от непонимания компьютерных терминов :wall: ..... Очень буду по вам скучать.......... Желаю расти...и может быть мы еще встретимся))))))))))))))) :kiss: техподдержка и все чем пользовалась малая зона покры...
      02.09.2010
      Деминанна, возможно мы снова сможем быть вашим провайдером.
      Оставьте заявку на сайте http:starlink.rustarlink_connect  и с вами свяжутся наши операторы, мы сейчас работаем над расширением нашей сети.
      20971
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Порадовали
      В воскресенье 20 июня - намертво упал интернет. Думал, все пора искать другого прова. Пришлось выйти на улицу, погулять, успел даже подзагореть. В все уже работало, провайдер извинился, продлил на 1 день интернет. Кто-то видимо их заказал, что они даже фотку вандала на всеобщее обозрение выложили. Вобомщем так держать, ребята! Вы молодцы и мы за вас! Оперативность и внимательность к клиентам кто-то их заказал
      Устал бороться с техподдержкой
      Подключен не так давно, но за то недолгое время я выучил телефон техподдержки наизусть. Делайте выводы.
      мой отзыв
      Достаточно качественный провайдер - пользуюсь более 3-х лет - всем доволен для меня главное в сети - хороший и грамотный торрент трекер , внутренний сайт с кучей сериалов ну и новости почитать до кучи... Как и у всех остальных - периодические мелкие проблемы - вовремя устраняемые и не особо зачастую заметные
      Несколько слов в пользу Старлинк.
      Недавно решил подключиться к старлинк в силу нежелания обеспечить хотя бы более менее работающий интернет провайдером вызвал специалистов по установке, которые пришли на следующий же день и установили все без лишний вопросов (типа договоритесь соседями по дому о прокладке кабеля и т.д.). Попросили чтобы оплатил в течение 3-х дней. При этом интернет не отключали до оплаты. Включаю интернет и.... Шок после пинг-просто класс ( акадо нервно курит в сторонке)!!! Страницы открываются без задержек, игр...
      Старлинк - это лучшее решение!
      Пользуюсь старлинком больше двух лет. Качеством предоставляемых услуг больше чем доволен. Замечательная техподдержка. Отличное отношение к клиентам. Оличная система предоставления услуг (в отличии от многих провайдеров оплаченный месяц заканчивается ровно через месяц (например оплатить можно 19 августа, закончится период 19 сентября). Очень удобно доступно и надежно! Огромная база внутренних ресурсов. Да и сам провайдер намного лучше прорекламированных стрим, акадо, корбина и т.д. Ничего.
      Не знаю где и как, а Старлинк пока работает супер.
      В инете сижу практически постоянно, это моя работа. 3 года сижу уже на старлинке. Проблем не было. Служба тех поддержки работает четко. О всех возможных работах на линии и сбоях, связанных с ними, предупреждают заранее по почте. Специалисты тех поддержки грамотные. За все время звонить в тех поддержку пришлось раз 5, и то большей частью для смены mac-адреса сетевой карты. Надежная связь. Хорошие внутренние ресурсы (фильмы, файлы и т.д.) ничего