Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      сетка супер
      Всё нравиться нет на юге москвы
      ушел к онлим и пожалел
      Перешел к другому провайдеру, не понравилось, хоть и цены более заманчивые, вот звоню в техподдержку, прошу вернуть меня назад
      Хороший провайдер, нормальная входящая и исходящая скорости, наличие тв в компьютере. Удобный кабинет на сайте. Трансляция канала 2x2 и не только (можно смотреть на компьютере), в том числе канал на немецком и на английском. Удобные тарифы вроде 30 гб на скорости 100, потом на скорости 12 wi-fi роутер продают по цене раза в полтора выше рыночной (ради справедливости надо сказать, что так наваривается не только этот провайдер) почту по smtp можно отправить только через их адрес типа username@star...
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      БОЛЬШОЕ СПАСИБО
      Большое спасибо за хорошую работу сети. Сегодня с удивлением обнаружила изменение тарифов. Очень-очень порадовалась в очередной раз.давно пользуюсь вашими (прежде корнетовскими) услугами - меня всё устраивает: и развитие сети, и её работа, и служба поддержки. Все аспекты - на высшем уровне. Вам успехов, на радость нам - пользователям!крепните, растите и процветайте! И сети, и её работа, и служба поддержки
      Оперативно)
      Монтажники приехали вовремя, как и договаривались. Подключили оперативно) а также настроили роутер) пока все нравится) спасибо. С уважением, андрей оперативное подключение. Дружелюбные монтажники. Надеюсь плохого не будет)
      не открываются сайты старлинка
      Не открываются сайты starlinka в чем проблема?
      Валерий_26
      15.07.2011
      Звоните в ТехПом, нужна настройка роутинга
      Ваш клиент благодарен))
      Менял провайдеров разных,все обещают но не делают,старлинк в этом смысле отвечает за свои слова) не в качестве рекламы а скорее благодарности! Держат слово. Месяц обслуживания выиграл, деньги зачислили на следущий день!!!! Нет подмосковье
      Я вам благодарна!!!
      Выражаю вам большую благодарность, за то, что вы так быстроразобрались в моей ситуации подключили интернет. Я не ошиблась в выборевашего !!!. Наступающими праздниками! Понимающие сотрудники ничего
      Хотим разместить компанию на вашем бонусе
      Являюсь вашей клиенткой уже год, узнала про ваш проект бонус старлинк. Многие салоны дают скидки абонентам. У меня тоже салон красоты, только на вднх. как можно присоединиться к вашей программе? Готовы дать 15% просто скидки и 25% на услуги косметолога вашим абонентам мой пин 307772 bonus.starlink.ru в юао нет
      Нормальный провайдер со совими
      Инет нормальный, скорость средняя, за такие деньги 600 руб могли бы скорость и побольше сделать а на 8 миб. Сеть суперская. Есть все и даже немного больше ) поэтому инетом пользуюсь мало и держит меня только внутренний ресурс.качается все на скорости 100 миб. А инет нужен для игрушек. Так что провайдером доволен. Но так как предложений с других сторон много и есть варианты намного дешевле, ставлю 4. Внутр ресурс. До тех поддержки всегда можно дозвониться и всегда помогу даже полному дебилу) ибо ...
      2039