Отзывы о провайдере Домолан (Domolan) в Московской области

Проверить доступность Домолан по адресу
      лучший провайдер
      Хорошая скорость,все устраивает стабильная скорость
      07.11.2014
      Постоянно виноват свет
      Очень часто плохая скорость. А самое забавное что когда она вообще отсутствует, пытаешься выяснить что такое очень вежливо тебе говорят что в другом микрорайоне неполадки со светом и это постоянно. Во всём всегда виноват свет.только вот понять бы причем тут свет и инет счета то разные. За свет я плачу исправно и у меня он всегда есть, да и за инет оплата проходить регулярно да еще и с лишкомд дозвон в техподдержку по разному, но всегда вежливые скорость очень часто ниже заявленной.
      Елисей
      24.04.2021
      Ужасный провайдер, которым пользуюсь по сей день из-за того , что он всего лишь один в нашем многоквартирном доме (псевдо монополист, а с юридической точки зрения надо ещё это проверить) и других нет , т к. дом кооперативный и председатель типо не даёт врезаться в наш дом другим провайдерам. Так вот за эту цену которую они предлагают свои услуги, несоответствуют ожиданиям потребителя. Взять любого конкурента за эту цену , будет более стабильный высокоскоростной интернет (как заявлен в договоре); сервис будет намного выше ( будут всё делать для того , чтобы услужить потребителю в разных ситуациях); можно будет оплатить за услуги с любых электронных кошельков, любого банковского приложения, Связных, Мегафонов и т.д. Можно было тут закрыть на всё глаза , пока не вынудили мне написать такой негативный отзыв потому, что у меня одна и таже проблема ежегодно! Заключается она в том , что мои дети часто играют в приставку PS4 (онлайн игры) и тут очень частая проблема , что Домолан специально что то там делает, чтобы было не возможно подключиться приставке к играм ( служба поддержки Sony PS об этом сказала, что ваш провайдер в этом виноват, что мы блокируем их ip адрес). Когда объясняешь провайдеру эту проблемку , у них только один ответ , вам нужна выделенная линия (это плюс 150 рублей к основному тарифу) Для меня это вообще грабёж ( так как у них и так куча недостатков, которые я описал выше). Цена и качество у них просто [вызывает недовольство]. Рекомендую рассмотреть других провайдеров. Всем удачи и добра!

(Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)