Отзывы о провайдере Домолинк (Domolink) в Московской области

Проверить доступность Домолинк по адресу
      Нормальный провайдер
      Нормальный провайдер. Пользуюсь давно - лет 5 (adsl). Ни каких проблем. Тех. Поддержка на 5. Хочу поменять на провод. Иначе бы остался. (а может и останусь) например, «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» -
      19735
      Посточнные разрывы
      У меня в г.одинцово аналогичная проблема: нестабильность соединения интернета просто бесит. Обрывы соединения не просто регулярные, а постоянные бесчисленное количество раз в сутки! Обращения в слежбу поддержки - полный атас! Последний раз надиктовали, как настраивать мой комп так, что когда я пригласил знакомого компьютерщика, у того от удивления аж очки с носа упали! Но что делать? Может кто может посоветовать провайдела получше в одинцово?
      Отвратительный провайдер
      Подключен по adsl уже лет 7. Альтернативы у меня в центре воронежа (частный сектор) просто нет: либо долбанный домолинк, либо диал-ап, или 3g (который тоже не всегда нормальную скорость выдает). Ежегодно стабильно в раза у меня происходят обрывы или короткие замыкания на линии, из-за чего интернет либо совсем кончается, либо начинаются постоянные обрывы и значительное (до 10-и раз) снижение скорости. Техподдержка - полный неадекват: как обезьянки, одни и те же вопросы и глупые предположения (тип...

Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Технологии доступа 300
      Постоянные разрывы!!!!! За десять минут12 раз!!!
      В течении месяца,у меня идет постоянный разрыв связи. Интернет только подключается после очередного разрыва, как не проходит и 5-ти минут, тут же идет разрыв. Пока я вам писал,свое короткое недовольство, 2 раза был разрыв! Что делать??? Нету! Скорость ниже!
      Хуже просто нет
      Всё просто... Gовно, я с ними давно знаком, говорить о том что у них плохо можно долго!!! Скорость режут постоянно.
      Худший ADSL провайдер
      На дворе 21 век, а связь в 90х на модеме лучше была, не быстрей конечно, но во всяком случае стабильней. Я его подключил на даче в раменском, сейчас жду нормального подключения по оптике, люди не подключайте этого недопровайдера - нервы целее будут! Аргументы следующие: потери 2-11%, несколько раз в неделю приходится выдергивать роутер из сети на 15 минут(у них видите ли соединение зависло), по началу пытался добиться правды... Но на вопрос почему у меня потери 5% сейчас? мне отвечауют другим во...
      Плохое качество связи
      Плохая скорость, плохая техподдержка. Заявка обрабатывается 15 дней. Удаленно мало какие проблемы могут решить. Все вежливые)) скорость, обрывы итп...
      Разрывы связи
      Провайдер неплохой, но то что регулярно падает скорость и вообще пропадает сигнал очень сильно напрягает. Все вежливые. Периодические разрывы связи.
      несоответствие заявленых скоростей!!!!!!
      Оплатил за 2 месяца споднятием скорости ,отписались что всё в порядке а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вощем шляпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорого и кидалово!!!!!
      Даша Копосова
      11.03.2013
      Составьте развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Ни интернета, ни техподдержки
      До появления проблем, считала вполне себе неплохим провайдером. Но начались проблемы, и тут понеслось... До техподдержки дозвониться, в принципе, реально...иногда скорость до заявленной дотягивают после втыка и люлей, на обращения о проблемах не реагируют, уже почти месяц радуют обещаниями.
      Даша Копосова
      28.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку