Отзывы о провайдере Домолинк (Domolink) в Московской области

Проверить доступность Домолинк по адресу
      Бывают перебои
      Пользовались интернетом пару лет, потом долгое время не было необходимости(где то 1,5 года) захотели подключить заново, а нам сказали что свободной линии нет.
      домолинк срезает скорость интернета
      Третий раз за год с небольшим домолинк срезает скорость интернета до 2 mbps (должна быть 5 mbps).после обращения,в течении часа,становится нормальной. Думаю,делают это специально из-за пропускной способности канала (не хватает тем,кто платит больше).выглядит всё это,конечно же,мягко говоря,не красиво. Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые часто скорость ниже заявленной
      Отратительная скорость, качество связи
      Интернет 17 века не нашла постоянные проблемы с соединением. Маленькая скорость.

Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      полное г
      Пользуюсь в домолинком в красногорске хуже провайдера в своей жизни не видел скорость ноль обрывы но отдельного коментария заслуживает тех потдержка 40 минут тебе говорят что ответят в течении 15 минут а потом и помощи никакой не дождешься в общем контора ужас персонал такой же кто захочет пользоваться я бы не советовал нет у них плюсов
      [...]
      21 век домолинк интернету нет!
      02.09.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Здравствуйте все.Подскажите мне пожалуйста.
      Здравствуйте все.подскажите мне пожалуйста.у меня тарифнный план в интернете 15 000мбит.секунду.я подключил тв приставку,она потребляет 5мбит.секунду,а моя скорость теперь стала не 15мбит.секунду,а упала до 9 или 10 мбит.секунду.что же мне теперь делать.а так компания ростелеком,от провайдера домолинк,неплохая,один только минус есть,нет сетки у нее.так хочеться себе поставить сетку,или вообще лучше подключитьсебе интернет с оптиковолоконным интернет соединением.
      27.08.2013
      Если вам есть, что обсудить помимо работы интернет-провайдеров, добро пожаловать на http://101internet.ru/forum
      Постоянные разрывы связи, никакой техподдержки
      Подключены к домолинку 2 года, постоянные обрывы связи, скорость ниже плинтуса, нет грамотных специалистов техподдержки. Перехожу на билайн или стрим - кто раньше откликнется. Только один: использует adsl - не надо тянуть кабель. Постоянные обрывы связи, скорость ниже плинтуса, нет грамотных специалистов техподдержки.
      ужасный провайдер. нужна альтернатива.
      Частые аварии, частые обрывысвязи, непроффесионализв девочек на телефонах, нежелание исправлять ошибки.... И много чего еще, провайдора ффтопку!!! Нет некачаственные услуги.
      Плохая техподдержка,снижение скорости,разрывы........
      Отвратительная техподдержка в которой работают линейщики-телефонисты,кроме проводки и устройства телефонной розетки ничего не знают и не очень хотят...если вдруг случаются какие-то проблемы с разрывами и падением скорости,лучше в поддержку не звонить!!!нервы целее будут...подольск сравнительная дешевизна услуг снижение скорости,разрывы,не эффективные специалисты(монтеры)
      20375
      Плохое качество услуг.
      Сменил мортон телеком на ростелеком. Те же яйца только в профиль. Частое прерывание. При звонке в техподдержку составляют заявку и ... Могут забыть. Последний раз три дня без инета сидел. Кому стабильный инет нужен,не советую этих провайдеров. Быстрый дозвон в техподдержку, не самая высокая стоимость, скорость соответствует заявленной. В техподдержке тупо боты сидят. Тупые. Стабильное прерывание инета. Надоело. Еще и роутер за 30 руб в мес впаривают. Причем, самый дешевый.
      20130