Отзывы о провайдере МосЛайн (MosLine) в Московской области

Проверить доступность МосЛайн по адресу
      наконец-то в доме интернет!
      Подключились недавно (провели к нам оптику), теперь пользуемся, ура! Скорость устраивает, в техпод ещё ни разу не звонили, пока без проблем городские знакомые говорят дороговато, но по области везде цены примерно такие, тем более у нас раньше вообще ничего не было
      08.07.2014
      Спасибо за положительную оценку нашей работы!
      Ваш оператор связи.
      довольны работой интернета
      Интернет в доме работает без перебоев, скорость, как в городской квартире не помню, когда звонили в техподдержку - без надобности, и это радует стоимость, к сожалению, дороже, чем по городу
      08.07.2014
      Спасибо за положительный отзыв!

провайдер [ужас]
      Постоянные обрывы связи и техподдержка не берет трубку.вечером вообще не работает народ не в коем случае не подключайтесь, потому что такая связь точно не стоит этих денег. Это точно !!!!
      11.11.2013
      К сожалению, не можем как-то комментировать проблему разрывов: вы не указали местоположение. Что касается техподдержки - ребята работают круглосуточно.

(Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Лучшее, что было
      Давно занимаюсь технической организацией в офисе, так вот из всех провайдеров, которые обслуживали наш офис, этот оказался лучшим. Имеем от мослайн и интернет, и телефон, всё устраивает: скорость, цены, качество. Одно время не доставляли счета в офис, из-за этого возникали разногласия, теперь вроде бы наладилось.
      08.07.2014
      Спасибо за то, что положительно оценили сильные стороны нашей работы!
      08.07.2014
      Спасибо за то, что положительно оценили сильные стороны нашей работы!
      Достойный провайдер
      Мы живем в поселке крекшино (улица вишневая), сын - старшеклассник, интернет нужен постоянно. Так что очень рады, что благодаря этому провайдеру он у нас есть, причем скоростнойи качественный, как в городе. Скорость действительно стабильная, проблем с интернетом не возникает не знаю, что сказать
      Вы [обнаглели] с ценами!!!???
      Новая москва, пос крекшино, собственный дом, стоимость 10 мб/сек 1500 руб!!! Еще раз: на дворе 2013 год, таких скоростей и цен уже давно ни у кого нет!!! Вы просто оборзели и охринели. Очень жду альтернативу и сразу же вместе с несколькими соседями соскочим с этого провайдера. Стабильная скорость цена подключения, скорость тарифного плана и стоимость в месяц.
      30.09.2013
      Здравствуйте, уважаемый клиент! В стоимость предоставляемой вам услуги входит: круглосуточная абонентская служба, свой, не арендованный канал связи от точки М9, обеспечивающий более быстрое обслуживание и более качественную связь. Основная же стоимость услуг в посёлке Крёкшино исходит из обслуживания волоконно-оптического кабеля на расстоянии более 20 км от Москвы и не может быть приравнена к рыночной стоимости Интернет-услуг по Москве и ближайшему Подмосковью. Более дешёвая альтернатива — Интернет по радио — является менее качественной, особенно учитывая близость посёлка к аэропорту.
      Доволен, хороший провайдер
      Подключили три точки: интерент+телефон, подключение организовали быстро,сейчас работает всё нормально. Думаю и дома подключиться через мослайн, так как дома часто бывают перебои. Скорость не падает, цены устраивают, очень демократичные, особенно учитывая, что это бинес-интернет. Хорошие менеджеры: подобрали тарифы согласно потребностям. Техподдержка работает. Летом было два разрыва, но в принципе решили быстро.
      08.07.2014
      Спасибо за положительный отзыв о нас! Будем стараться!
      Лучший провайдер
      Самый стабильный провайдер из всех испробованных. За последние год не одного сбоя. Планируем переезд и хотим остаться их клиентами. Год назад строители перерубили все кабели провайдеров в нашем бизнес центре. Так мослайн восстановил самый первый и уже через час у нас все работало, а соседи еще несколько дней без связи сидели. После этого куча соседей к мослайн подключилась и никто не жалеет. Дозвониться до них проще простого. Вот набираю их телефон и отвечает оператор. Если в билайн или мтс позв...
      20578
      08.07.2014
      Большое спасибо за такой положительный отзыв!
      Нам очень приятно!
      От их интернета давно отказались - постоянные перебои. Оставили в офисе телефон от мослайн. Переодически происходят перебои со связью: телефоны у нас в офисе не работают, до их офиса не дозвонишься. Очень плохо!!! Хотим от их услуг отказаться!!! Вежливо отвечают, что у них тех. Проблемы, связи не будет. Нет обратной связи. Постоянно срывают работу нашего офиса. В чем дело и когда будет связь не узнаешь!
      17.09.2013
      Являюсь официальным представителем компании МосЛайн.
      С 1 января 2013 года по указанную в отзыве дату никаких перебоев зафиксировано не было, также не поступало жалоб о перебоях со связью. В связи с этим не понятна причина возникновения данного отзыва. Также совсем не понятно, почему вы написали, что обратной связи нет, в то же время вам "вежливо отвечают, что у них тех. проблемы".
      Наша техническая поддержка работает круглосуточно, поэтому если действительно возникают какие-то вопросы, звоните: +7 495 988-95-98.