Отзывы о провайдере Реутов-Телеком (Reutov-Telecom) в Московской области

Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу
      Новый провайдер в городе
      Кого не устраивают провайдеры г.реутова, нет бай нет подключает реутовчан. Удачи вам работа, поддержка цена
      08.12.2016
      Отвратительная техподдержка
      Уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Но в последнее время начал наблюдать перебои в связи. Начал изучать роутер и вообще что там происходит. Соответственно стал звонить в техподдержку, и интересоваться необходимыми настройками. И это полный цирк. По умолчанию, они утверждают, что я дожен подключаться к определенному набору ip адресов. У меня роутер подключен к другому. На мой вопрос - это ваш ip - однозначный ответ - нет. Спрашиваю, а что делать если вручную я не могу установит...
      Безальтернативный провайдер. Завышенные цены.
      Пользуюсь провайдером в течении 2 лет в связи с безальтернативностью. В принципе не плохой, периодически пропадает коннект часа на 4-5, бывает не часто раз максимум два в месяц.цены завышенные, скорость низкая. У других провайдеров скорость на 20-30 мб/с выше. Стабильная скорость. Сложно дозвониться. Долго не берут трубку.

Технологии выгоды. Семейный
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      [Отвратительный] интернет!
      Постоянные разрывы связи. Успел попользоваться полмесяца, а уже бесят так, что хочется пойти и набить морду тем, кто обслуживает этот супер медленный интернет. Заявлено 30 мбитсек. По факту - нет и 10ти. Пинг в онлайн играх поднимается до небес. Постоянные реконнекты и баны. Меня утомило! В ближайшее время пойду покупать йоту! И всем реутовчанам советую сделать так же! Даже с 4g модемом билайн столько проблем не было! фу! Реутов-телеком отвратительный!!! вездесущие чиновники не пускают на свою т...
      Стабильно, но дорого.
      Был очень проблемным лет 10 назад, с тех пор по качеству связи нареканий нет. Беда одна - цены. При взгляде на тарифы москвы, которая тут буквально через дорогу, слезы на глаза наворачиваются... Стабильность и надежность на высоте. Скорость в целом соответствует заявленной. В 2 раза дороже чем конкуренты в москве.
      Худший провайдер города
      Падает скорость особенно в выходные дни - в онлайн играх пинг поднимается безумно - слишком высокая цена за услуги
      Плохо
      Плохо нет
      14.09.2016
      Хуже не бывает
      Самый гадский провайдер просто без придел нет управы на них не связывайтесь с этими плохими хамы и быдло
      Хуже не придумаешь
      Для любых изменений в тарифе нужно ждать отчетную дату, связь постоянно обрывается, выезд мастера не менее 3-х дней!
      Плохая работа , вранье, частые сбои
      Сегодня четыре раза звонила в техподдержку, врали о ведущихся работах, потом свалили вину на отсутствие доступа к их полетевшему оборудованию . Никто ничего не делал, сутки нет инета , работать невозможно. Такая компания в наукограде не нужна!