скорость пляшет напрочь, вечные проблемы на линии
      Вообще не провайдер, а шляпа какаято!!! Как не позвонишь, ответ один--- щас проблемы на линии, работаем, через пару дней наверное все будет нормально.
      Akado не имеет право на существование.
      Ужасный провайдер. Я потратил очень много времени, нервов и сил за недолгое сотрудничество с akado. Пуст кризис, мать его, поглотит ит. Не обнаруженно все. Качество услуг, сервис, отношение к клиентам и техподдержка просто дрянь. Жаль времени и денег.
      Подключили дополнительные услуги без уведомления
      Отвратительный провайдер! Подключили доп.пакет каналов телевидения без моего ведома и включили мне их стоимость в абонентскую плату. В период кризиса выживают сильнейшие, так вот акадо выживет вряд ли! До операторов дозвониться просто не возможно!
      Boris
      03.07.2009
      Такаяже история... И ещё "дурачка включают" Пришлось вообще от их телевидения отказаться, сейчас через акадовский тюнер каналов меньше, чем от простой антенны :) Просили скорость нета увеличить, заплатили за это, а скорость как была, так и осталась.  Плюнули, ищем другого провайдера.
      19057
      Отвратительный сервис
      Техподдержка абсолютно не желает решать проблемы клиенты, как-правило просто пытаются спихнуть все на то, что клиент неправильно выставил параметры или поломка на его стороне. Больше не буду пользоваться их услугами
      Акадо - дальше только хуже
      Хорошая музыка, когда ждешь ответа специалиста. 1. Скорость низкая, особенно в час-пик. 2. Степень защиты низкая. Постоянно кто-то подключается и из-за этих не можешь зайти в интернет. 3. Если интерент то служба тех.поддержки сразу гворит идите и меняйте сетевую карту, я наверное разорился бы, если каждый раз поступал в соответствии с их советом. Пока скандалить не начнешь мастера не вызовут. Когда приходит мастер, то видимо просто перещагружает или что там, т.к. В акте выполненных работ значит ...
      Плохая скорость
      Никогда не подключайтесь к этому провайдеру нет ничего хорошего всё плохо
      Алексей Славгородский
      08.06.2009
      Уважаемый Bazilius, что именно Вас не устраивает в работе данного провайдера помимо скорости доступа в интернет?
      19051
      Так держать Служба продаж АКАДО!!!!!!!
      Пользуюсь акадо с октября 2008 года, сначала подключил тв, потом в январе интернет. В течении указанного периода, скорость оставляла желать лучшего плюс часть сайтов не открывалось (ну бог с ними, не критично вроде было) . Недавно решил подключить телефон и тут началось... У меня в квартире стоит wi fi и я просил в службе продаж, чтобы у меня осталась такая схема для интернета, что мне и было подтверждено.в час, когда должен был прийти мастер, чтобы подключить оборудование он так и непоявился. П...
      Ужасное качество услуг доступа в интерент
      Сложилось впечатление, что компании лишь бы подключить абонентов и их доить... Ибо отключиться крайне сложно, т.к. Дозвониться не реально, а если дозвонился то про заявку могут с легкостью и забыть... В общем ужас. Потери порядка 10% в пиковые часы, это нереально ужастно... Постоянные обрывы...дозвониться нереально, на письма не отвечают... Реклама качесвтов интернет, тех поддержки
      Ужасное качество услуг...
      Соственно как то я подключился к провайдеру exe, было всё довольно отлично (по сравнению с тем что сейчас), но где то год назад его купила акадо, тут начался ужас. Буквально через месяц качество интернета упало ниже нуля, до тех потдержки не дозвониться, не дописаться. На письма отвечают на каждое десятое наверное. Патери пакетов 810%. Кое как дозвонился, сказали что это нормально (!) и так у всех, типа через месяцок будет лучше. Месяца через три стало чуток полегче, сейчас вот опять ужс... Поте...
      Мнение Монтажника Акадо (бывшего)
      Народ я один из многих кто работал в акадо неудивительно что с октября 2008г инет у вас неработает (верней работает но так с горем попалам ) открою вам маленькую тайну в октебре пролого года было уволено 90% монтажников (это те люди которые проводили и устраняли поломки на оборудовании) а теперь акадо сасёт с вас максимум денег скока может похоже из некогда нормальной компании она превратилась в упыря сосушего ваши нервы и деньги несоветую подключаться раньше был гуд а теперь худ