....про Акадо
      Более мерзкой компании чем акадо не встречал никогда ничего не квалифицированная, бестолковая техподдержка, сбои в сети, в последний раз интернета и телевидения не было неделю, акадо даже не пересчитало месячный платеж за не $оказанные за неделю услуги, пока сам не позвонил и не потребовал пересчёта. В общем не советую....
      23.07.2009
      Добрый день! С тех. поддержкой постоянно ведется работа с целью улучшить качество обслуживания. Перерасчеты всегда производятся по заявке.
      19105
      плохо работают
      Пользовался 4,5 года, за все время не получил ни разу заявленной по тарифу скорости, но это не самое главное, в один прекрасный день понял, что те деньги которые я им плачу никак не соответствуют тому пакету услуг которые они предоставляют, не менял прова только по причине природной лени (протягивание нового кабеля через квартиру пугало :) ). Но больше всего добил сервис по отношению к своим абонентам, дозвон до тех. Поддержки - лотерея, при этом что интересно, до 2005 года был подключен как юр....
      23.07.2009
      Здравствуйте! В данный момент у Вас есть какие-либо нерешенные проблемы или вопросы? Если есть, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и суть проблемы. Обязательно разберемся.
      19103
      Отвратительно работают
      С самого начала обманули с акцией на подключение. Консультанты с абонентами общаться вообще не могут или не хотят! Постоянно или хамят или слушай автоответчик.на любой вопрос ответ не знаю. Интернет не работает переодически. Перерасчет не делают ,постоянно обманывают.
      19.07.2009
      Здравствуйте! В чем конкретно заключается обман? Перерасчет производится всегда по запросу абонента, если есть на это причины. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и мы обязательно разберемся, если есть какие-то проблемы.
      19085
      Плохо работают. Не советую подключаться.
      Подключилась прошлым летом, была акция - 2 месяца бесплатно, телевидение и интернет.необходимое оборудование давали в аренду, тоже хорошо. Эти 2 месяца всё шло замечательно. Но потом получилось что у них нет того, что мне нужно и их услуги слишком дороги, пожалела что связалась с ними. Пользовалась всего 3 месяца,за этот срок перебоев в работе интернета не было. - невозможно дозвониться в техподдержку, однажды звонила по часу в течение 7 дней, никто не отвечал. - невозможно расторгнуть договор! ...
      19.07.2009
      Здравствуйте! Если на данный момент есть какие-то нерешенные вопросы, расскажите о них и сообщите номер Вашего договора. Со всем разберемся.
      19082
      Инес
      20.07.2009
      Спасибо за ответ, пусть это происходило  долго и сложно, но я разобралась со всеми вопросами.
      19083
      Замучали по всем параметрам
      Подключилась к акадо, т.к. Думала, что у большой компании налажен бизнес. Работают с клиентами отвратительно. Бесконечные разрывы связи, интернет практически не работал, а если работал, то уж никак не по оговоренной скорости. Устала дозваниваться (особенно вечером, отвечают обязательно ответят, а на самом деле можно трубку держать, пока батарейки не сядут. Хоть бы правду говорили, например, позвоните завтра). Вобщем, худшее отношение к делу и клиентам ещё поискать надо! Удобно было платить. Всё ...
      Маким Ароув
      22.07.2009
      Лолитта Станиславовна, полностью Вас поддерживаю
      19078
      Частые разрывы, низкая квалификация инженеров.
      При наличии множества технических проблем, суть которых сотрудники акадо не всегда могут определить, так еще и нереально вызвать мастера в определенное время. Ответ в течение дня не практикует уже даже жку при вызове сантехника. При наличии множества технических проблем, суть которых сотрудники акадо не всегда могут определить, так еще и нереально вызвать мастера в определенное время. Ответ в течение дня не практикует уже даже жку, при вызове сантехника.
      акадо подключили каналы без нашего согласия, теперь требуют оплаты
      Мы были в отъезде, в это время нам подключили тв каналы и повысили оплату, да еще уверяют что с нами разговаривали и мы согласились, как интересно? Во наглые!!! А для того чтобы прослушать запись разговора им видите ли надо еще 2 недели , а вы типа пока оплачивайте - ваши денежки
      19.07.2009
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста номер Вашего договора. Обязательно разберемся в Вашей ситуации.
      19076
      инна
      26.07.2009
      № 61239048
      19077
      Ужас!!!!
      Это жуткий провайдер! Хамство и некомпетентность их конек!!!!!! Сейчас буду расторгать с ними договор, и если только опять возникнут проблемы, то с удовольствием присоединюсь к коллективному иску в суд. Ничего! Все!!!!!!!!!!!
      19.07.2009
      Добрый вечер! В чем конкретно заключаются Ваши претензии?
      19074
      колективно в суд!
      Колективно в суд! Провайдер ужасен во всех отношениях, как туалет на улице. 1. Нереально расторгнуть договор 2. Нестабильная связь 3. Занижение скорости 4. И много чего еще... Sono.dsn@gmail.com - кто хочет коллективно судиться. Ничего все
      Заключила с ними договор, а они толко дырки просверлили, протянули кабель и дали модем, который кабель не видит даже. Инета как не было так и нет бабки 895 руб. текут
      Самый отвратительный провайдер г. Москвы. Сервис никакой. Ничего не работает и не рабтало во время подключения. Сказали, что через два часа модем пропишется и все будет ок. Звоню в техподдержку, а они мне говорят, что модем прописали, но сигнал от него они не видят. Уже 3 дня как не видят, а ближайший вызов мастера на среду, а у меня вся работа за компом. В итоге заплатила немалые для инет-провайдеров деньги, а еще и останусь и без своей зарплаты. Короче шарлатаны они. Говорю, что расторгаю дого...
      19.07.2009
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. Если услуга не предоставлялась по вине компании, Вам будет сделан перерасчет.
      19073