Здрасте...2
      Re: отзыв * я ваш абонент. Подключён с 02 июня 2008. Вы мне дали бесплатно 3 месяца чтобы испытать ваши услуги интернета. С момента подключения у меня в личном кабинете был минусовой баланс -300 с чем-то рублей и он рос дальше, непонятно как. Когда я вам звонил по поводу долга, мне говорили, что это со старого аккаунта. Я временами вам звонил снова. Всё попрежнему, обещали обнулить. Дозванивался я по пол часа. Мне это надоело... Пользовался корбиной... Сейчас, после их объединения с билайном, и ...
      Алексей Славгородский
      21.08.2009
      Aлексей, представитель компании "Акадо" ниже сообщил Вам, что в данной ситуации разберутся и свяжутся с Вами. Вам остается только ожидать.
      19174
      ушел от кАкадо, надоел)
      Сидел на какадо с 2001 года(тв). Качество картинки было хорошим, количество каналов превышало госантенну. Но это продолжалось всего года три четыре. В итоге пришли к тому что картинка низкого качества, некоторые каналы вообще перестали показывать. Все изменилось только в этом году, но потребовалась перенстройка телевизора. Но это не сильно помогло. Теперь насчет интернета. Подключил в 2007ом году. Качество соответствовало. Но! При подключении мне сказали что это бесплатное подключение! На деле-7...
      25.08.2009
      Здравствуйте! Слишком много сомнительных утверждений. Для начала сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
      19165
      Отвратительный сервис акадо
      Отвратительнейший сервис. Полное непонимание сотрудниками работы системы. Столкнулся с ними когда потерял модем. Две недели не могу заставить специалистов зайти и установить новый. Каждый раз звоню, каждый раз выслушивают обещают разобраться. Когда начинаешь задавать вопросы: это может продолжаться начинают хамить. Постоянно переключают по сети. С дуру положил на счет деньги. Так бы давно уже сменил бы провайдера. Придется дотерпеть.
      21.08.2009
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
      19164
      замучали разрывы и нереально расторгнуть договор
      Добрые консультанты постоянно разрывается связь, постоянно у них профилактика! Денег постоянно уходить немеренно. Все это надоело и я понял пришло время сменить провайдер. Расторгнуть договор действительно не просто, тебе еще 100 раз переспросят: уверены? .:evil:
      19.08.2009
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
      19160
      Дорого, беспредельные разрывы.
      Ну разве можно не писать на сайте четко и ясно не скелет тарифа, а его реальную стоимость. Ну зачем писать, что интернет и базовое тв будут стоить 640 р., когда на деле они стоят 780? Ну за что платим 300 р. При выделении внешнего ip, даже если потом аб.плата 90 р. Ну сколько можно разрывов? Как при родах, блин. Ну зачем просить абонентов обязательно поменять пароль в личном кабинете, если после этого личный кабинет у всех абонентов становится недоступен... И неужели wi-fi может столько стоить. ...
      18.08.2009
      Здравствуйте! Сейчас у Вас по прежнему есть проблемы с интернетом? Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
      19159
      замучали разрывы и переговоры на телефоне
      Замучали разрывы и дебильное часовые переговоры на телефоне, пока им каждому объяснишь проблему:evil:
      17.08.2009
      Здравствуйте! Если у Вас есть какие-то конкретные претензии по качеству услуг, то сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора.
      19153
      замучали разрывы и не только
      Ежедневные разрывы связи, трудный дозвон с длительным прослушиванием двух сеансов плохой музыки, сначала в ожидании службы поддержки, потом в ожидании технического или финансового отдела. Ответ технической службы известен заранее: перезагрузите модем я уже и сама могла бы работать в этой службе, ей богу, а что? Никаких знаний эта работа не требует, отвечать заученную фразу - просто. Правда есть еще вариант ответа у вас нарушение соединения, нужен вызов техника который даже если и не будет вызван...
      17.08.2009
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно разберемся.
      19151
      18.08.2009
      С Вами пытались связаться, дома взрослых нет, сотовый не доступен. На основании диагностики, проведенной специалистами, был сделан вывод, что скорее всего проблема с разводкой. Исправить ее может только мастер. На 17 июля Вам была назначена ремонтная бригада, но связаться с Вами они не смогли, так как на звонки никто не отвечал.

По поводу тарифа: так как Вы жаловались на плохое качество услуг, Вам предложили перейти на тариф Би Прайм 3000-ОСП. При переводе на этот тариф Вас предупреждали, что тариф действует в течении 6 месяцев, далее абонентская плата будет прежней. Подключили Вам данный тариф с 01января 2009г. С июля месяца действие тарифа закончилось.
      19152
      Вообще нет соединения
      С 24 июля 2009 года начались проблемы с коннектом. Во-первых, вплоть до конца месяца при звонке на 231-4444 с оператором вообще не соединяли. Отвечал робот, что на нашим направлении общие проблемы и инженеры занимаются решением. Только 30 июля ответил живой голос оператор, который сказал тоже самое. Но проблему зафиксировал только с 30. В итоге за 6 дней без интернета с меня вычтут естественно. Далее ради спортивного интереса звонил каждый день, бывало ругался, бывало по-хорошему, будучи it дире...
      17.08.2009
      Номер договора Ваш есть, я перешлю всю информацию ответственным за это людям. Постараюсь разобраться со всем, и, как будут результаты, обязательно отпишу Вам сюда, либо с Вами свяжутся наши сотрудники.
      19148
      koteban
      22.08.2009
      Выручка есть, прибыли нет, долги большие, доля на рынке маленькая, технологическая база недостаточная, репутация очень пошатнулась, никакая внятная финансовая информация не разглашается.

По сути копмания тереят долю на рынке, терпит убытки, не может вернуть кредиты (они есть у всех), провалила техническую модернизацию и испытывает отток клиентов.

Вот отсюда нестабильная финансовое положение. В хорошей компании не могут плохо идти дела. 1 квартал 2008 - это очень разное с 3 кварталом 2009 время, рост клиентской базы - это подкормка неплатеже способных абонентов "в кредит" бесплатным интернет каналом и раздача оборудования.
      19150
      Мансур
      17.08.2009
      Спасибо! Куда б мой номер интересно девался бы ;-) Или такое тоже бывает.
      Сообщаю, что 14 августа 2009 года по телефонному звонку мною был заказан отказ от услуги доступа в Интернет, а так же повторно заказан отказ от услуги ТВОЁ КИНО.
      Кроме того, уведомляю, что войти в личный кабинет на сайте не представляется возможным. После ввода номера договора и кода выдается страница с предложением ввести новый пароль. При внесении новых значение кнопка "Сохранить" не активизируется и, следовательно, зафиксировать новый пароль невозможно. Внятного объяснения и сроков испраления данного программерского бага по всем известному номеру АКАДО я не получил.
      19149
      Мансур
      Добрый день, Антон!
      Прошу прощения, что не указал точный список проблем у АКАДО, но о том что у вас недостаток с клиентами я не писал. Так же я не писал, что у АКАДо проблемы с выручкой. Лично я то деньги плачу, даже за неполученные услуги. Например, в мае-июне были очень серьезные проблемы с телевидением. О чем я звонил и просил решать. Через месяц поставили диагноз, что надо менять декодер. И заменили мне его на "новый" (а вообще говоря просто другой) только 13 июля. Кто мне пересчитал стоимость услуг по некачественному TV? Никто!
      Другой пример: я с 1 мая отказался от услуги ТВОЁ КИНО. Мне его благополучно отключили. После замены декодера вдруг у меня опять стали показывать каналы этого пакета. Я подумал, что какая-то акция и бесплатно для затравки решили дать посмотреть клиентам, которые еще не пользовались этим пакетом (у вас ведь такое бывает иногда), и никак не реагировал. Когда же я решил оплатить август 2009, то мне выкатили явно завышенную сумму. Позвонил-спросил. А мне объяснили, что у меня услуга ТВОЁ КИНО оказалась подключенной волшебным образом. Пообещали устранить ошибку и пересчитать. Это было 3 августа. Не далее как 14.08.2009, после того как я написал отзыв об АКАДО, я решил позвонить и проверить, не забыли ли акадовци про своё обещание.... И что вы думаете... Забыли. Услуга так и висит на мне. А в сентябре скажут, что отключить сможем только с октября.... Вот откуда ваша выручка. И я такой не один. Отзывы видимо вы все читаете.
      e-mail я бы с удовольствием вам отписал свой, да боюсь светить его...заспамят. А свои сообщения вы можете писать сюда или в крайнем случает отправлять текстовым сообщение по TV, как вы это делаете когда предлагаете оплатить услуги.
      В любом случае, спасибо за то что отреагировали на мой пост. Не думаю, что вы один сможете решить все проблемы АКАДО, тем более, что Вы вероятно не про всё знаете, но всё равно хоть что-то....
      19147
      17.08.2009
      Я не анонимный сотрудник, меня зовут Антон Лабренц и я работаю в Отделе коммуникаций с абонентами ЗАО «АКАДО-Столица».
      Якобы инсайдерская информация, которой Вы оперируете, не соответствует действительности. У компании нет крупных проблем: в первом квартале текущего года выручка «АКАДО-Столица», по сравнению с тем же периодом прошлого года, выросла более чем на 60%, показатели клиентской базы, также фиксируются на запланированном на 2009 год уровне.
      Тезис о том, что "компании не до частных клиентов", также является не более чем вымыслом анонимного "доброжелателя" из числа "не последних людей в АКАДО". Стратегия компании на 2009 год как раз ориентирована на удержание существующих абонентов и повышение их лояльности, курс на клиентоориентированность прописан в официально утвержденной маркетинговой стратегии.
      Я признаю, что у нашей компании, как и любого другого провайдера, существуют проблемы в обслуживании и качестве работы сети, но мы стараемся улучшить качество сервиса и проводим работы по модернизации сети.
      Конкретно по Вашему случаю я запрошу всю необходимую информацию и свяжусь с Вами, если Вы сообщите свой контактный e-mail.
      19146
      Соединение - г..., обслуживание - г..., акадо - вымогатели и просто уроды.
      Связь вечно обрывалась, пока пользовался акадо. Скорость не соответствовала заявленной - медленней в 4-5, а иногда и более раз. Неоднократно жаловался в техподдержку, реакция - нуль. Подал заявку на отключение с 13,01,09 и в этот же день подключился к другому нормальному провайдеру, пришли за модемом 03.02.09. А сейчас в августе стали приходить смски о долге за техобслуживние 100 руб.:evil: ничего всё. Людииииииииии к любому провайдеру подключайтесь только не к этим уродам:ura:
      13.08.2009
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, по которому Вы были подключены к АКАДО. Разберемся с долгом.
      19143
      Митрий
      13.08.2009
      Доволен тем, что вообще ответили. Не доволен тем, что я, подписываясь непосредственно в счет-заявке на отключение 1701067 от 02.02.2009, указал свое несогласие с указанным там долгом в сумме 96,66 за техподдержку, поскольку за январь услуги акадо я оплатил полностью. Никаких вопросов ко мне у акадо не возникло. А теперь обнищали наверно, и поперло, аж 100 начислили, платить не буду. У меня есть на кого потратить эту сотню (двое детей, младшей 0,5 года).
      Договор 50606226.
      Не скажу спасибо за ответ. Если-бы акадо реагировало своевременно на замечания своих клиентов, уважало бы тех кто оплачивает их услуги, я бы никогда в жизни не написал бы такого ругательного отклика, да и не отсоединился бы от них, наверное.
      За резкие слова, прошу прощения. Но суть моего отзыва неизменна и справедлива. Бывший ваш (на протяжении более двух лет) клиент.
      Кстати, отсоединяли мне иннет крайне недоброжелательно.
      19144
      Могли бы и лучше
      Несколько раз в неделю виснет модем, приходится перезагружать, если бы не это всё было бы отлично. Абонентская служба доступна, операторы оперативны и внимательны.... Абонетская служба для юр лиц в районе 2-го щемиловского переулка проблемы с оборудованием, и видимо поэтому бывает подвисает модем, единственный выход - перезагрузка модема.
      13.08.2009
      Здравствуйте! Если не сложно, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. Проверим, что на самом деле происходит с модемом. Возможно, его нужно просто заменить.
      19135