Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Нужен интернет!!!!!!!
      Интернет от билайна... Качественно предоставляемые услуги по приемлемой цене, вежливые и понимающие операторы. Пользуюсь услугами этой фирмы уже давно и очень доволен. Но тут случилось мне переехать из спального района практически в центр. Позвонил в билайн по поводу подключения. Меня уведомили о том что наш дом не подключен, хотя с этого дома более 100 заявок на подключение. Хочу обратить внимание руководства на эту проблему. Не хочется менять оператора.
      12.02.2016
      Для уточнения информации о подключении Вашего дома к нашей сети, обратитесь в службу поддержки клиентов. Билайн!
      52098
      Отвратительный провайдер
      Раньше (3 года назад) пользовалась домашним интернетом билайн, не было никаких проблем, потом переехала в новаю квартиру, пришлось сменить провайдера, тк билайновского провода там не было. Сейчас случился новый переезд и я решила вернуться к прежнему поставщику интернета и с ужасом поняла, что за три года билайн испортился. Инет вылетает каждые 15 минут (роутер у меня тот же, что и раньше), иногда его вовсе нет минут по 5-10. Пользуюсь им последний облачённый месяц и ухожу. Достало невыносимо. Н...
      12.02.2016
      Давайте не будем торопиться и попытаемся разобраться в причинах перебоя интернета? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение. Также хотелось бы сообщить, что на разрывы связи может прямым образом влиять роутер. Структура сети со временем меняется, соответственно  и программное обеспечение роутера тоже требует обновления. Протестируйте работу интернета напрямую, без использования роутера. Ваш Билайн!
      52095
      наконец-то у меня интернет без головной боли и лишних звонков
      Пользуюсь уже 4 года, за 4 года 1 звонок с предложением попробовать тв месяц бесплатно и 1 звонок с предложением увеличить скорость с 30 до 50 мбит/сек. За 30 м платил 450 р. За 50 м плачу 500 р. По мне так выгодно. Вообщем нареканий не имею, пару раз отваливался интернет, но он отваливался у всего дома, в течении 1-1.5 часа восстанавливали (как, кстати, и обещал оператор). Последний год стал пропадать, виснуть, глючить ви-фи, но что характерно шнур напрямую втыкаешь в пк - вот они, 50 метров, с...
      12.02.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! Мы не подведем! С Заботой о Вас, Ваш Билайн!
      52093
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Обман Билайна
      Компания билайн в одностороннем порядке, не спросив у абонента, изменила правила игры: изменён протокол авторизации с l2tp на ipoe, оставив за бортом абонентов с роутерами, купленными несколько лет назад и до этого момента отлично работавшими. Идёт навязывание своего оборудования - копеечных роутеров, которые билайн продаёт за цену порядка 2500р. Мой старенький trendnet теперь попал в список не рекомендуемых ( а я просил?), верой и правдой отслуживший мне 4 года. Небольшая поправка: ещё неделю н...
      12.02.2016
      Хотелось бы сообщить, что со временем структура сети меняется, соответственно и сетевое оборудование требует обновления. Роутеры Trendnet являются не рекомендованными нашей Компанией, но это не говорит о том, что данные роутеры невозможно настроить под работу в нашей сети! Но, помощь в настройке нерекомендованных моделей роутеров, наша Компания не оказывает. Сделать это Вы можете самостоятельно! Спасибо за понимание. Билайн!
      52074
      Год назад подключил безлимит у билайна д/н 75/100 мбит/с l2tp, после перехода на ipoe скорость поднялась близко к ночной тарифной http://www.speedtest.net/my-result/5071272102 5 баллов!
      12.02.2016
      Уважаемый Клиент! Мы рады, что Вы остались довольны использованием наших сервисов! Всегда Ваш, Билайн!
      52068
      very good
      Мне нравится билайн стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      12.02.2016
      Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за выбор нашей Компании! С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      52067
      Акция - купи роутер, которого никогда нет на складе!
      Три недели не могут найти роутер, который по акции - smartbox pro. нет на складе. Хоть и все уже оплачено. Не можете - не предлагайте. Ужасное отношение к потенциальным клиентам, хотя специалисты на телефоне все хорошие и отзывчивые, но проблемы не решают. Номер заявки - 167793057. Пока не ощутил.
      09.02.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне извиняемся за доставленные неудобства. Вам назначено подключение на 10.02.2016. Надеемся, что после подключения, Вы останетесь довольны! С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      51970
      Airat
      10.02.2016
      Назначили, но не позвонили. Позвонил сам и услышал уже знакомую историю - "к сожалению,  роутеры не подвезли на склад, ожидаются в конце недели..", сожаления и т.п.
      Можно было сообщить об этом, как считаете? Я считаю, что можно было. И не ждал бы монтажника.
      52004
      Airat
      11.02.2016
      Проблема решилась, спасибо Билайн!
      Помогли в итоге быстро, претензий больше нет.
      52062
      Лучший провайдер нашего города!
      Билайну досталась самая лучшая сеть в москве от корбины. Я абонент этой сети с 2005 года и довольна тем, что именно билайн, а не кто другой потому, что пользуюсь их мобильной связью с 2002 года. Особенно это мне пригодилось в получении привилегий в услугах домашнего интернета и телевидения от билайн. Качество предоставления услуг и дополнительный сервис на высоком уровне. Стоимость услуг если не самая низкая по городу, то однозначно ниже чем у других в нашем доме. Мне очень подошел тариф всё в д...
      08.02.2016
      Добрый день! Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно, что наши услуги полностью устраивают Вас и Вы остаетесь с нами так долго! Мы работаем для того, что бы доставлять Вам радость! Ваш Билайн!
      51919
      Постоянно врут своим клинтам
      Больше не когда не буду пользоваться билайном полное вещество
      08.02.2016
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      51935
      Непостоянная скорость
      Скорость ниже заявленной 20-30 мегабайт халтурят в последнее время.одно время было много рекламы сайты не посмотришь.разрывы соединения.
      08.02.2016
      Давайте разберемся в сложившейся ситуации?! Позвольте отметить, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети. Тем не менее, мы обязательно разберемся в возникшей ситуации и сделаем все возможное, что бы устранить разрывы и падения скорости. Пришлите Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва. Ваш Билайн!
      51950