Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      нет хуже билайна
      Ин ернет не чтабильный, и только по выходным,звонил операторам сказали что умер роутер,в понедельник все возобновилось в следующие выходные та же история и снова звоню оператору и снова й сеня умирает роуте, дают рекомендацию заменит на другой который дороже ! В общем лохотрон ваш билайн! Сменил оператора, все гуд!!! Не стабильнаое подключение, скорость не соответствует действительности!!!!! Все плохо
      08.02.2016
      Нам очень жаль, что в процессе использования интернета у Вас возникли сложности, ситуация действительно не очень приятная. Пришлите нам письмо на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва, возможно мы найдем такое решение, которое действительно по радует Вас и мы продолжим сотрудничество? Ваш Билайн!
      51949
      постояно стал пропадать интернет
      Периодически стал пропадать интерент. По звонку говорят авария. Чинят не меньше суток, на следующий день вечером опять пропадает. Ситуация стала до неприемлемого частой.
      08.02.2016
      Добрый день! Мы приносим Вам извинения, от лица компании, за доставленные неудобства. Действительно, бывает такое, что на домовом оборудовании наблюдаются сложности, иногда, причина в оборудовании, иногда же, это не зависит от нас. Давайте разберемся в ситуации детально? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин с темой отзыва и полным описанием возникшей ситуации, на почтовый ящик otzyv@beeline.ru. Мы проверим, почему так часто Вы остаетесь без интернета, и сделаем все возможное, что бы этого больше не повторялось! Ваш Билайн!
      51917
      Очень медленно...
      Пользуюсь услугами это провайдера еще со времен корбины. Переодически меняю тарифы, но это не спасает... Скорость максимум 40мбит/с из обещанных 100... Переодичеси бывают разрыва, очень не удобно так как работаю дома. Думала менять провайдера, но не факт что конечно найду что то лучше... Цена скорость ниже заявленной, периодические разрывы.
      08.02.2016
      Добрый день, уважаемый Клиент! Мы приносим Вам извинения, от лица компании, за доставленные неудобства. Очень жаль, что в процессе пользования нашими услугами у Вас возникли перебои со скоростью. Давайте решим этот вопрос? Мы сделаем все, для того, что бы скорость была стабильной и высокой! Пришлите, пожалуйста, Ваш логин с темой отзыва и полным описанием возникшей ситуации, на почтовый ящик otzyv@beeline.ru. Мы не подведем! Ваш Билайн!
      51915
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Плохо
      Плохое соединение! Постоянно зависает, а недавно совсем пропал! Позвонила во вторник, сказали мастер придет только в пятницу! Почему я должна столько ждать если причина у них , обрыв кабеля!!! Очень не довольна!!! Наверное уйду к другому оператору! Цена слабый
      05.02.2016
      Добрый день, уважаемый Клиент! Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нами. Назначение техника, к сожалению, возможно только на следующий день, после Вашего обращения, по тому, что наши мастера утром забирают заказы, на ремонт, и уезжают на адреса. Если мы можем помочь Вам в данной ситуации чем - либо, или у Вас остались вопросы в связи с назначением мастера пришлите, пожалуйста, Ваш логин с темой отзыва и полным описанием возникшей ситуации, на почтовый ящик otzyv@beeline.ru. Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы!
      Все хуже и хуже с каждым днем!!!!Достали [уже]!!!!!!!
      Подключил билайн два года назад и все устраивало..но в последнее время все хуже и хуже!а сейчас постоянно сигнал е и на мобилке и на планшете!!!бесит уже достало!у меня на одном устройстве тарив 500р в месяц и на другом тоже 500!!!замучили уже!!!!!!!!!!!!! Раньше были плюсы сейчас их нет! Когда набираешь человека с билайн то сначала говорят что аппарат абонента выключен..и тутже приходит смс от него что все гуд типа в сети появился..еще раз набираешь и норм дозваниваешь...но ведь это совсем не н...
      Скорость ниже заявленной в десятки раз
      Развод по акции при приобретении роутера smartbox one 6 месяцев интернета в подарок! Скорость: 50 мбит/с.реальная скорость выше 6 мбит/с не поднимается. 3 раза приезжали специалисты, тестировали оборудование и линию и пр. Кроме того две недели висела на телефоне по 1,5 часа , перезагружали роутер, выслушивала рекомендации перезагрузить компьютер и пр.пустая трата времени, денег и нервов...не ведитесь на акцию! Не обнаружила скорость ниже заявленной
      05.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Безобразие просто.
      Что за безобразие происходит. Оплатила не правильный номер 89651237630, да ошиблась одной цифрой, мой номер 89651236730, еще 26.01.2016. На 190 рублей. В платежной системе ждала 7 дней ответа. Сказали что платеж прошел. Пришла в офис билайна меня отправляют звоните туда где платили, мы этого не делаем. Это что же вы людей то гоняете.одни туда другие туда. Как так можно. Безобразие просто.
      Отличный провайдер и пожалуй лучший
      За всё время у меня было три провайдера, а месяц назад подключила билайн по выгодной акции и не разочаровалась. Плюс ко всему получила wifi-роутер, как бы, в подарок. За что и благодарна! Акция год бесплатного интернета при покупке роутера smartbox pro. Скорость по wifi стабильная http://www.speedtest.net/result/5056782104.png монтажники на редкость вежливые и аккуратные, провели по коробу кабель в рукав квартиры и уложили в плинтус, повесили роутер на стену в прихожей, настроили интернет на ком...
      04.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора, а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Лучший провайдер ЦАО Москвы!
      Таганская 26стр1, подключение еще с корбины. Интернет с телевидением качественные и дешевле остальных. Отношение провайдера лояльнее не придумать - роутер с приставкой бесплатные, скорость интернета соблюдается, всегда есть возможность сформировать свой пакет телепрограмм. Повторные вызовы монтажника абсолютно бесплатны, что бы сделать диагностику и переобжать коннекторы. А так же бесплатна и установка домашнего телефона с городским номером. У некоторых это стоит 7 тыс ₽. В общем билайн впереди ...
      04.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Не понравился для крупного поставщика услуг
      Пользовался услугами билайна в течении 2ух лет 1 год по проводу нормально, через установленную их программу, что очень не удобно. Второй год пользовался по другому адресу с подключением по акции. Не понравилось что нужно производить какие то настройки, скорость через роутер часто падала, обращение в специалистам ник чему не привела, даже не приехали что бы помочь - решался вопрос в основном по телефону. После перепрошивки роутера смены настроек все только хуже стало тв не было, связь по роуту па...
      04.02.2016
      Уважаемый Клиент! Давайте попробуем разобраться чем мы Вас так расстроили? Пришлите Ваш логин на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение. С Заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Алексей К.
      04.02.2016
      Уважаемый провайдер! Я отказался от ваших услуг и более в них не нуждаюсь при таком отношении. По договору 0892095505​ я имею задолженность в размере 641,73 р., которая мне стала известна 03.02.2016 от вашего якобы партнера ООО «ПФБ Коллекшн»*, действующее от имени и в интересах ПАО «ВымпелКом» (торговая марка Билайн) спустя 1 год и 1 месяц. При выяснение обстоятельств с оператором вашей компании я получаю информацию о том что мой кабинет заблокирован и соответственно не могу получить информацию по факту задолженности, единственно со слов оператора сумма сходиться с озвученной. Мое недовольство в том, что без уведомления клиента (т.е. меня)  мой долг предан коллекторской компании!!! От себя скажу, что лично посещу близлежащий мне офис для расторжения договора и погашу в срок задолженность о которой еще вчера только узнал.