Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Что творится с билайном?
      Пользуюсь связью билайн уже лет 10. Когда встал вопрос о подключении домашнего интернета я не раздумывая подключила билайн. Переезжая в новую квартиру решили не изменять своим привычкам ведь интернет нас устраивал на отлично!!!!! Какого было моё возмущение и удивление когда на 2 день у нас пропала скорость!!! Решили разобраться в чем причина. Позвонили в техподдержку нам сказали что вместо 100 мбайт (мы оплатили такую скорость ) нам подключили 60 мбайт !!!!! И наш роутер не прошит!!!! Как?????!!...
      23.01.2016
      Нам очень жаль, что расстроили Вас. Дело в том, что мы отслеживаем качество предоставляемого оборудования, но такое случается, когда оборудование уже с завода выходит неисправным, возможно, такое произошло и с Вами. Если мы еще можем разобраться в ситуации и помочь Вам пришлите Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва. Ваш Билайн!
      Ужастная скорость за такую плату
      Изначально вся наша семья была абонентами билайна, но в прошлом году из за постоянных проблем со связью перешли к мегафону. Много слышали о интернете от билайна, и как только к нашшему дому его подключили, сразу подключились. Первые три месяца платили немного за безлимит и скорость интернета была просто супер.у нас вместе с интернетом подключено тв, уж очень любим смотреть в записи то что не успели посмотреть. Как только акция закончилась на нас упал даже не счет а счетище, поэтому мы сразу смен...
      23.01.2016
      Нам очень жаль, что в процессе использования интернета у Вас возникли вопросы по скорости соединения, ситуация действительно не очень приятная. Давайте решим вопрос, и сделаем так, что бы скорость была корректной? Пришлите нам письмо на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва, мы сделаем все возможное, что бы восстановить скорость и ответим на все Ваши вопросы по поводу авто оплаты. Ваш Билайн!
      скорость не та
      У нас инет 60мбит, но роутер который впарили вообще не тянет,интернет ели работает... - скорость ниже заявленной
      20.01.2016
      21.01.2016
      Давайте разберемся в сложившейся ситуации?! Пришлите Ваш логин/номер лицевого счета, а также номер телефона на который приходят сообщения об оплате, на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва. Мы посмотрим, в связи с чем возникает низкая скорость интернета. Ваш Билайн!
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Сначала моего подключения было по всякому и плохо и хорошо
      Честно могу признаться что поначалу я плевался, то постоянно обрывы сессий то еще какие то проблемы не связанные с моим оборудованием. Но что реально порадовало вначале- у меня был физический обрыв абонентского кабеля в трассе и очень долго 2 или 3 дня до меня не мог доехать мастер, мне восполнили эти три дня в контракте. Пользуюсь билайном с тех времен когда это была еще корбина.сразу оговорюсь что я беру только услугу интернет, поскольку сам работаю в сфере телекома, являясь ведущим специалист...
      19.01.2016
      Уважаемый Клиент! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу Команду и искренне благодарим Вас за использование наших услуг! Мы не подведем! С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Испортился Билайн(((
      Мы с мужем являемся постоянными клиентами билайна на протяжении многих лет. Страшно даже сказать, как долго))) переезжая с одного адреса на другой, всегда подключали именно билайн и ни разу об этом не жалели. Конечно, иногда случались аварии, но у кого их нет? Но на новый год билайн решил сделать нам сюрприз. Ночью 2-го января интернет пропал и с тех пор так и не появился. Естественно, звонили в техподдержку, те прислали своих сотрудников проверить оборудование, но... К оборудованию они попасть ...
      19.01.2016
      Нам очень жаль, что в связи с такой ситуацией, Вам пришлось подключить интерне другого провайдера. Дело в том, что наши техники связывались с ТСЖ Вашего дома и к сожалению, сотрудники ТСЖ не идут нам навстречу, не выдают ключи, и произвести ремонт пока, возможности нет. Мы не забыли Вас, мы работаем над тем, что бы обеспечить доступ в технические помещения и ремонт, но пока результатов нет. Ваш Билайн!
      номинант тормоз года
      Постоянно тормозит скорость вроде ничего плачу 650 руб но думаю отказаться постоянные проблемы то вылетит то вообще пропадет из плюсов платить везде можно скорость 100 мегабит за 650 рублей вранье страницу яндекс секунд 40 открывает а иногда и не с первого ра для справки истройства с которого выхожу в интет довольно таки не из дешовых
      19.01.2016
      Нам искреннее жаль, что в процессе использования интернета Вы столкнулись со сложностями. Давайте разберемся в возникшей ситуации?! Пришлите Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем все возможное, что бы интернет у Вас работал отлично! Ваш Билайн!
      постоянно скачит пинг
      Как только нужна скорость соединения, тут же начинает лагать пинговать и т.п. Только терпение консультантов радует-остальное удобрение. Скорость ниже заявленной-это точно
      19.01.2016
      Нам очень жаль, что скорость соединения в момент использования Вами интернета расстроила Вас. Давайте разберемся в возникшей ситуации?! Пришлите Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем все возможное, что бы скорость, которую Вы получаете, соответствовала тарифному плану.
      Позвольте отметить, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет.
      Скорость доступа и величина ping является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, от маршрута по которому идет сигнал и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети. Ваш Билайн!
      Странная инициатива
      Вызывал мастера непосредственно в дом (серверную) или как там её...к сожалению, в день прихода мастера меня дома не было. Оказалось мастера пустили в квартиру, т.к. Он сказал, что необходимо переобжать кабель, чтобы точно никаких проблем не возникло хотя изначально при звонке в билайн сказали, что это проблема с их стороны и она будет устранена без какого либо моего участия. А после когда я звонил узнать, что делал их мастер у меня в квартире, мне ответили, что он решил переобжать вам кабель по ...
      19.01.2016
      Давайте разберемся в сложившейся ситуации?! Если в процессе диагностики Вам был назначен техник, значит его вмешательство было необходимо для того, что бы решить Ваш вопрос. Наши техники эксперты в своем деле, и если техник счел нужным заново обжать кабель у Вас в квартире, значит это было нужно, для восстановления работоспособности, или для того, что бы предотвратить возможны проблемы в дальнейшем. Если у Вас есть жалоба, на действия нашего техника, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Пришлите Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва.  Ваш Билайн!
      Не плохой провайдер, перебоев в работе интернета не было, правда иногда подглючивала тв приставка, единственный недостаток если переезжаешь или просто хочешь сменить провайдера тв приставку нужно увозить в офис самостоятельно, хотя когда подключали обещали прислать специалиста за приставкой при расторжении договора
      19.01.2016
      Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от Билайн! К сожалению, не всегда есть возможность прислать курьера, поскольку курьерские службы, являются нашими партнерскими организациями, возможно в момент заключения договора, когда Вам обещали прислать курьера, у нас был договор с партнерской, курьерской службой, а когда расторгали договор, с курьерами, в Вашем регионе партнеры уже не работали. Спасибо что выбрали нас, Ваш Билайн!
      нормально
      Вреде все неплохо, но соотношение цены, качества и скорости не очень хорошие качество связи не идут на уступки могли бы сделать ценник и скорость как я нашел у другого провайдера и оставить меня своим клиентом, но не сделали(
      19.01.2016
      Очень жаль, что на момент решения о смене Вами провайдера у нас не оказалось акции и тарифа подходящего именно для Вас. Мы совершенствуемся и выпускаем новые предложения, возможно мы могли бы заинтересовать Вас новым тарифом или пакетным предложением? Пришлите Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва и характеристиками тарифного плана, который был бы для Вас оптимальным. Ваш Билайн!