Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Организация на грани фантастики
      Насколько у них всё хорошо с техподдержкой и операторами, настолько же всё ужасно с техниками и мастерами. Начать с того, что подключили меня с 4 (четвертой!!!) попытки. Первые две заявки техники просто игнорировали. Вот просто не приходили, не звонили, ничего. Звоню в службу поддержки. Там рассыпаются в извинениях, предлагают оставить жалобу на мастеров - толку никакого. В третий раз пришли-таки мастера. И выяснилось, что ук не дала им какие-то там ключи. Но при чём тут я? На следующий день зво...
      12.08.2015
      Нам искренне жаль, что так получилось. Если действительно есть проблемы, давайте разберёмся. Пришлите Ваш логин с указанием темы отзыва, на почтовый ящик rating@post.ru. Проверим то, что зависит от нас и сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь.
      Самый [ужасный] мобильный интернет
      Самый кошмарный мобльный интернет, который я встречаоа. У моей мамы мтс и я имела возможность срввнивать работу двух провайдеров на одном участке: раменское направление( электрички). С горем пополам рабоиает на участке новая - вешняки. Потом до саиой малаховки труба (может труба и дальше, просто моя станция малаховка) - ютуб не загрузить, картинки не загрузить, сайты не грузятся, все висит. Просто все. Билайн, вместо того, чтобы делать дурацкие ролики со светлаковым, лучше бы потратили деньги на...
      Хороший провайдер, но с особенностями
      Всё неплохо, но после такого: ресурс популярной игры пользоваться услугами данном провайдера не хочу. Также есть проблема с игрой hearthstone - теряется связь с сервером, чего не наблюдатеся в сети других провайдеров, проверял с другими провайдерами. Сейчас меняю провайдера на другого, но не исключено, что вернусь на билайн, если они устранят указанные недостатки. - соединение стабильное - скорость хорошая - техподдержка корректная, сотрудники вежливые - цены несколько выше, чем у конкурентов - ...
      12.08.2015
      Уважаемый Клиент, давайте же попробуем разобраться в чём дело? Пришлите Ваш логин, полную информацию вашей проблемы, Вашу схему подключения на rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проведём диагностику сети, постараемся выяснить в чём дело и как это исправить!
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Постоянно скорость падает
      У меня постоянно были поблемы с скоростьи интирнета хотя у мне говорили что 100 мигабит . Но выдлвала 15-20. И мне это досталло . В тех подержки били очень вежливы . И было удобно звонит. Посколгку у них было званок бесплатным . У многих провайдероф платны городцкой номер вот это плохо . Такчто в тех подержках я им всегда даю 5 за это им 5
      12.08.2015
      Уважаемый пользователь "Билайн"! Пришлите Ваш логин, для более детальной диагностики на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и обязательно ответим Вам!
      За последний месяц упала скорость Смешно.
      Позвонил в тех поддержку там пообщался если коротко сказали что мой новый зиксель кинектик лайт 3 они не поддерживают мол покупайте наши за 5000р. Окей пользовался почти больше 6 лет перехожу на онлайм спасибо вам за отличную поддержку и что не можете помочь так как проблемы по скорости именно у вас. Чуть не забыл подключаюсь только по фай фаю работало более имение до июля 2015 стали одни минусы.
      12.08.2015
      Уважаемый Клиент! Никто не говорит, что у Вас плохой роутер, даже наоборот - отличный роутер. Но в связи с внутренними процедурами Компании, мы не можем отвечать за корректную работу не рекомендованного оборудования. Если диагностика сети не выявила неполадок, вероятно дело в роутере, с ним необходимо разобраться (например обновить программное обеспечение, сбросить настройки и настроить заново - в основном это помогает). Если Вы сможете это сделать самостоятельно, то никто не обязывает Вас покупать наше оборудование. Вы можете выслать Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проведём диагностику сети и сделаем своё заключение.
      Обманули!
      Пользуюсь билайном много-много лет. Да, были проблемки, да при подключении монтажник незнал, как переключить с русского на английский, пришлось подсказывать, но все равно, провайдер был любимый. Пока не решила подключить домашний телефон. Узнав, что компания билайн предоставляет услугу домашний цифровой телефон, я решила его подключить. Позвонила в call- центр, уточнила подробности, такие как: аппарат для подключения, работа телефона и т. Д. Меня заверили, что аппарат подойдет совершенно любой, ...
      12.08.2015
      Уважаемый Клиент!Вы можете прислать Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы постараемся разобраться в ситуации и помочь чем сможем.

zluka
      08.10.2015
      Вы уже подключены и компании на Вас плевать-такова политика этой шарашкиной конторы!
      zluka
      08.10.2015
      Кстати,руководство в билайне на самом деле поменялось,пришли бывшие МТС-ники!
      Скорость в шесть раз меньше оплаченной.
      Ул. Тимирязевская, 25а. Скорость в торрентах в 5-6 раз ниже оплаченных по договору 60 мбит. Техподдержка мямлит, что они торренты никак не ограничивают. Очень жаль, что по новому адресу нет старого замечательного 2сома... Кроме низкой скорости, всё нормально. Скорость в торрентах в 5-6 раз ниже оплаченной по договору.
      07.08.2015
      Здравствуйте! Скорость в торрентах, зачастую, не зависит от провайдера. Так как BitTorrent — это файлообменный протокол, то и работает программа по принципу «ты мне, я тебе». Отсюда следует, что скорость будет зависеть от количества скачавших (Seeds) и скачивающих (Peers) файл в данный момент пользователей. Обычная скорость скачивания у Вас соответствует тарифному плану? Если соответствует, то дело не в провайдере :)

С заботой о Вас, Ваш Билайн.
      Это не КОРБИНА
      Когда же этот билайн обанкротится? Когда эти женщины будут звать техника олега по первому требованию ? Почему три года пока работала корбина не было ни одной претензии ? Почему я уплатив 750 рублей за интернет должен сидеть без интернета, пока эти плохие люди не позовут олега? Даже сейчас, когда хотел оставить отзыв об отвратительной работе билайн на сервере ведутся технические работы и отзывы не принимаются ? Последний вопрос = когда в россию придут шведские провайдеры ?
      07.08.2015
      Здравствуйте! А могли бы уточнить, в чем причина обращения? :) Если Вам не назначили техника сразу, то значит не было достаточных причин. Техники назначаются в соответствии с внутренними процедурами компании.

С заботой о Вас, Ваш Билайн.
      07.08.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

плохое начало
      Когда я позвонил, чтобы подключить билайн (инет и телек) приняли восторженно, составили заявку на период с 18 до 20. Однако монтажник позвонил в 19-30, сказал, что не успевает, перенесли на след. День на 12. В итоге приехал только в 14, ковырялся в подъезде, я ему помогал определять провода в стояке. Благо в квартире уже был интернетный провод, так что работа облегчилась. Интернет запустился нормально, а телек подключал, настраивал, перезапускал долго. Т.к. Телеприставка не новая, а арендованная...
      06.08.2015
      Пришлите, пожалуйста, Ваши данные на rating@post.ru. Мы выясним почему возникают проблемы с переключение каналов на тв-приставке
      никакой стабильности
      Провайдеру билайн давно пора задуматься о том , что есть множество провайдеров домашнего интернета с более стабильным соединением и меньшей оплатой интернет услуг, цена услуг совсем не соответсвует качеству по пяти бальной шкале оценка интернет услуг на 2
      04.08.2015