Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Постоянные разрывы.
      Соединение ужасное то и дело надо перезагружать роуртер. У меня от симки интернет быстрее , а сдесь ребенку мультики грузит 30 минут... Больше ничего не могу сказать просто слов нет.думаю искать замену... Плюсов последние 4 месяца вообще не наблюдаю. Постоянно отключается интернет.
      19.08.2015
      Уважаемый Клиент! Давайте разбираться что происходит со скоростью Вашего интернета и почему приходится перезагружать роутер. Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем всё возможное, чтобы у Вас стабильно работал интернет!
      Разрыв ТВ
      Два дня не работает тв и интернет. Лет пять назад можно было дозвонится в тех.поддержку и присылали мастера на следующий день, сейчас можно общаться в чате целый день и толку никакого. Жаль после 8 лет обслуживания в билайне пришлось разорвать контракт.
      19.08.2015
      Нам искренне жаль, что так получилось. Если действительно есть проблемы, давайте разберёмся. Пришлите Ваш логин с указанием темы отзыва, на почтовый ящик rating@post.ru. Проверим то, что зависит от нас и сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь.
      Не выполняют свои обещания
      Перестала работать тв приставка, позвонил объяснил ситуацию 0. Уже прошло 10 дней,платим за все, а телевидения так и нет. Вылетает интернет постоянно оборудование полное удобрение
      18.08.2015
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Разрывы каждые 21 час через роутер
      С 21 мая 2015 года у билайна случилась какая-то аномалия. На предоставленном ими же самими роутером в аренду (d-link) постоянно вырубался инет. А именно каждый 21 час. Утро мое начиналось каждый день с тусовки в шкафу около роутера. Ибо работаю я дома и интернет мне необходим. Телефон если я не успевала проснуться накачивал разного автоматического трафика, сжирая мобильный инет. Звонила я каждые 2 недели и каждый раз мне говорили что не знают что делать и нужно еще совсем чуть чуть подождать, а ...
      19.08.2015
      Уважаемый Клиент! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы сделаем всё, чтобы у Вас не возникало проблем.
      Ужасный провайдер
      Здраствуйте! Начну с того что стабильности нет в интернете, постоянные лаги и какие то сбои. За этот месяц меня три раза отключали интернет. При звонке в операторскую мне всегда отвечали что на вашей линии ведутся технические работы. А когда я спросил как быстро они закончится, мне ответили что через сутки. И зачем мне такой интернет нужен! Буду искать замену интернет иногда работает постоянные лаги и проблемы со скоростью.
      19.08.2015
      Давайте разберёмся в причине сбоев домашнего интенера! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы письма и мы посмотрим, что можно сделать в сложившейся ситуации.
      Это кошмар!!!!
      За эту неделю смогла воспользоваться интернетом только во вторник и в среду(((((в другие дни только и слышу, что они меняют оборудование или еще что...так уже надоело плачу за интернет + телевидение, а приходится сидеть с телефона((((((( сложно сказать интернета большую часть времени нет!!!!операторы выучили одну фразу и все ей прикрывают!!!!
      18.08.2015
      Уважаемый Клиент! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем всё, чтобы у Вас не возникало проблем.
      Постоянно вылетает интернет и не поставляют обещанную скорость!
      Всё лето пользуюсь билайном и постоянно вылетает интернет, каждые 15-20 минут. В особенности меня взбесило то что когда я хочу нормально поиграть ,а то есть без лагов и зависаний то именно в этот момент(когда находится игра) интернет начинает жестко тупить, вылетать и так постоянно каждый гребаный раз. А сейчас про скорость, нам обещали скорость до 4 мбайт/сек, а по факту мы имеем среднюю скорость до 1мбайта/сек, а вот когда в к инету подключается ещё и айпад тогда становится не выносимо, 400 кб...
      17.08.2015
      Давайте же разберёмся в причине разрывов и низкой скорости! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы письма и мы посмотрим, что можно сделать в сложившейся ситуации.
      Всё полностью устраивает!!!
      Скоростьв всегда на высоте! Крайне редко случаются аварии на станциях, но быстро восстанавливают сеть.
      14.08.2015
      Постоянные перебои с Интернетом.
      Раньше был интернет с телевидением.через какое-то время решили отключить телевидение и платить меньше, только за интернет.с тех пор происходят постоянные перебои.за оплаченный месяц в течение двух недель отрубали интернет, оправдываясь техническими неполадками раз 5, при этом на продолжительное время.последней каплей стало то, что безосновательно отключили интернет за день до истечения оплаты.все бы ничего, но в это время у меня было онлайн-занятие, которое оборвалось,таким образом я сделала выв...
      14.08.2015
      Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что так получилось. Если действительно есть проблемы, давайте разберёмся. Пришлите Ваш логин, полную информацию Вашей проблемы, Вашу схему подключения на rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проведём диагностику сети, постараемся выяснить в чём дело и как это исправить!
      Ненадёжное интернет-соединение
      После 7 лет работы с билайном решил порвать с данным провайдером. Главная причина ненадёжное интернет-соединение. Постоянные и регулярные обрывы связи. Когда в доме через интернет работает ещё и телевизор, то это становится невыносимо. Второе - долго боролся за стабильную скорость. Удалось добиться её константы, но на это ушло несколько лет. Нестабильное интернет соединение перечёркивает все плюсы
      13.08.2015
      Уважаемый Клиент! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем всё, чтобы Вам помочь!