Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Хуждий провайдер
      Блокируют порты по своему внутреннему усмотрению... Сломал себе мозг почему у меня не работает сервер тимспимк... Уже хотел роутер менять, но в последний момент осенило. И после пары тестов убедился в этом................
      Разрывы связи
      Чёт у них оборудование барахлит в последнее время... И думаю это из-за цензуры введённой правительством... Дада они её используют))))) знайте интернет вам поставляют неполноценный))) причём отваливается интернет без каких либо ошибок. Просто перестаёт отвечать шлюз провайдера... Хотя соседнии ip в пуле пингуются... Абсурд))) походу дофильтровались - железки не выдерживают.
      28.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку
      дешево и качественно
      Мы недавно наконец-то провайдера сменили. Подключили цифру один, у нас в районе этот провайдер уже примерно пол года, интернет 199 руб 60 мбит/с - круто!
      26.02.2013
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Худший провайдер
      Такого провайдера у меня ещё не было веждивы, но бездейственны. Мало того что проблему им сам указываешь в их же оборудовании, так ещё и неживая техподдержка которые ничего не умеют и не хотят делать.
      26.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Постоянные разрывы и хамство
      Поганная компания, никогда не обеспечивает скорость, вместо 15 мб/с выдает 3 мб/с/ ущербная компания ур*ды ту*ые с отсутвием знаний.
      C 15/02/13 очень возросла скорость
      Вчера обнаружил, что сменились тарифы. И они очень меня обрадовали по цене/скорость. Вобщем мне было приятно. Конечно она немного ниже заявленной, но это нюансы. Хорошая скорость за свои деньги. Недостатков как таковвых нет.
      Самый худший провайдер в мире.
      Ситуация в моем доме такова что ко всему огромному дому почти в центре москвы проведен этот гнилой провайдер, скорость не соответствует действительности,оборудование устарело которое надо обновлять, на вопрос почему не обновляете - ответ нет людей которые будут этим заниматься,видимо председателю тсж моего дома отстегивают некую сумму,чтобы тот в свою очередь не допускал хороших провайдеров в дом. Налицо нарушение фз об антимонополиях в рф, про тех.поддержку вообще молчу ,невоспитанные и невежли...
      Хороший провайдер, не собираюсь менять
      Скорость стабильная, очень редко случаются разрывы, тех поддержка быстро проблемы решает к ребятам из тех поддержки претензий нет, даже в час ночи быстро дозванивалась, проблемы тоже решают быстро.
      постоянно обманывпают с платежами
      Общество инвалидов сто разпожалело что связалось с этим провайдером, постоянно обманывают с платежами, чкобы мы не платим вовремя и отключают интернет, а сотрудник кветкина и ее подруги присылают нам фальшивый акт сверки в котором нет проведенных через банк платежей. Как только сможем обязательно откажимся от услуг непрофессионалов.
      Дозвониться сложно, ощущение, что ребята словили болезнь роста, когда были маленькие, потом объединились и теперь большие- и все по колено... Скорость нормальная в день, а чаще- в ночь постоянные разрывы от 1 до 5 минут... Операторы говорят, что проблема в роутере, но это точно не так- я проверял...