Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1)

Алмател
      Алмател
      3.5
      2.0
      3.2
      Это тихий ужас, я с этим интернетом с 2004 (!!!), да, во-первых, я очень терпеливая, во-вторых, особых претензий никогда не было, изредка что-то ломалось, но более менее оперативно чинилось. Всю удаленку интернет работал стабильно и без сбоев и тут началось, интернет то появляется, то пропадает, скорость вообще тихий ужас, от работы операторов, а тем паче тех поддержки я вообще в шоке. В прошлый раз они хотя бы диагностировали какие-то проблемы и обещали все исправить (но обещанного видимо три г...
      2.5
      Назвать работой то, что творится в Цифре 1 последнее время язык не поворачивается. Аварии, или сбои, или еще какие проблемы идут одна за одной. Как тут уже ниже писали служба поддержки так уверенно по телефону заявляет, " а что вы хотите, это магистральная авария" - да какая разница нам , вашим абонентам, которые уже предоплатили ваши услуги, какая у вас авария. И что, если у вас они магистральные мы должны молчать и не мешать вам? Чудовищная некомпетентность персонала. На высоте только их спо...
      Постоянные аварии. Интернета не бывает по нескольку дней. В это лето вообще одну аварию не могли устранить 2 недели в течение которых не было интернета. После ее устранения интернет появился на 2-3 дня, а потом новая авария и снова не было интернета несколько дней.
      28.09.2020
      Добрый день! От лица компании примите извинения за доставленные неудобства.

Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, указав номер договора.

С уважением, Цифра Один
      4, 7,8 и 9 сентбяря каждый день пропадает интернет начиная примерно с 10-11 утра. автоответчик тех поддержки каждый раз сообщает об аварии и ождиаемом времени решения проблемы сначала к 13, потом к 16 а потом к 20 часам. Работать просто невозможно - каждый день приходится докупать скоростной трафик на мобильном, а расходы эти никто не компенсирует. Самое неприятное, что даже когда дозваниваешься в техподдержку - разводят руками и каждый день говорят "ой у вас авария сегодня, ожидайте". Какая кон...
      691998
      10.09.2020
      Александр, здравствуйте!

Сожалеем о сложившейся ситуации, так не должно быть.
      Для того, чтобы более предметно разобраться, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора со ссылкой на данный отзыв на адрес control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
      Всегда отличная связь, нет проблем, главное, чтобы роутер был хороший.
      19.08.2020
      Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг.

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусов.
      Чтобы мы могли выполнить начисление, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на ваш отзыв - на адрес bonus@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

3.3
      Уважаемый провайдер. Дайте нам, вашим клиентам, ответ - Вы к своим пользователям совсем уважение потеряли и УЖЕ ДАЖЕ НА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ ВО ВРЕМЯ АВАРИИ трубку не снимаете. Ведь в конечном итоге теряете уважение Вы у клиентов, которые пытаются Вам дозвониться со своих мобильных телефонов. Или Вас помимо компенсации за простой надо обязать оплачивать время ожидания клиента при звонке с мобильного телефона, которое иногда зашкаливает за 30 минут. НЕКОМПЕТЕНЦИЯ и НЕУВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА ПОЛНОЕ. Это была...
      Администратор
      Модератор отзывов
      11.08.2020
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, конкретнее, Вы недовольны интернетом или сотовой связью?
      Отвратительный домашний интернет. Не тянет даже сериалы, не говоря о том, чтобы что-то скачать, загрузить. К тому же по моему адресу случилась какая-то авария, с которой не могут справиться уже 2 недели, интернета вообще нет. Но даже когда и был, работал еле еле. Категорически НЕ рекомендую.
      18.08.2020
      Здравствуйте, Алла. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место в случае возникновения разрыва. Но, к сожалению, бывают случаи, когда скорость восстановления сервиса зависит не от нас, а от третьих лиц. Чтобы разобраться, по какой именно причине страдает сервис и помочь вам, необходим номер договора. Пришлите его, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,  Цифра Один.
      Три дня интернета не было совсем, два дня как появился, вспоминаю модемную связь как скоростную. Типа авария на линии, оборудование у мгтс, а мгтс нас не пускает. А когда пустит не ясно и пустит ли вообще. А не пустит ну и не будет инета, сорри. Первый раз такое с 90х вижу. Совет-выбирайте любого другого провайдера.
      2.6
      Уважаемый провайдер , по улице лавочкина 34, кВ [ХХХ] отсутствует Интернет уже 4 день . Каждый день ваша техслужба обещает решить проблему в течении 6 часов , до 12 дня , до 21 дня и так далее . Но воз и ныне там . Учитывая, что сейчас до сих пор многие работают из дома , вы ставите под удар благополучие граждан, которые лишившись работы из за некомпетентности вашей тех службы просто не смогут больше оплачивать ваш чудный интернет !!!! Раз вы не можете сами разобраться в ваших проблемах , возмож...
      Администратор
      Модератор отзывов
      03.08.2020
      Здравствуйте, уважаемая Наталья!
      Пожалуйста, сообщайте личные сведения не публично на сайте, а непосредственно представителю провайдера.
      Нами частично скрыты Ваши персональные данные, чтобы ими не смогли воспользоваться злоумышленники.
      С заботой о Вас, сервис 101 интернет

18.08.2020
      Добрый день, Наталья! Спасибо вам за отзыв. Мы понимаем, насколько важен сейчас именно домашний интернет и делаем все возможное, чтобы устранять неполадки как можно быстрее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц.
      Для нас важно помочь каждому абоненту, поэтому мы внимательно разбираем все инциденты.
      Просим вас прислать номер вашего договора и ссылку на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся в причинах плохого соединения.

Показать все сообщения1
      Пользуюсь с 2017 года, понятные тарифы и дополнительные услуги, приятные скидки и акции, техническая поддержка адекватная, часто проблему удается решить по телефону. Если доступ пропал, то при наличии аварии уведомляет робот, висеть на телефона и ждать ответа смысла нет, с одной стороны удобно - значит проблема вне квартиры, с другой стороны минус - при авариях техническая поддержка бесполезна, а сроки исправления не соответствуют действительности, просто указывают 18 или 21 час. За всё время и...
      18.08.2020
      Добрый день, Кирилл. Спасибо за ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора с ссылкой на ваш отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
      Хороший провайдер, я с ним ещё со времён ultranet, всегда оплачиваю на год вперёд, но вчера ( 30.07.2020 ) впервые столкнулся с тем что интернета просто тупо нет. Нет, ну всякое бывало но так ещё никогда, в тех-поддержке автоответчик который обещает что всё починят через 6 часов. Через некоторое время дозвонился до оператора который сказал что к 12:00 всё будет работать, уже 19:46 следующего дня интернета нет, а в тех-поддержке опять автоответчик про 6 часов и всё в порядке))). Почитал отзывы и ...
      Михаил
      04.08.2020
      Все починили, всё работает УРА!
      5.3
      Постоянные проблемы со связью - стабильно несколько раз в месяц! Роутер относительно слабый. Пользуемся в отсутсвие альтернатив, не рекомендую.
      3.7
      09.07.2020 г. Сегодня уже пятый день отсутствует интернет в доме!!! Звоним оператору каждый день, и ответ один и тот же... У вас авария на линии, сегодня не успели отремонтировать, решение вопроса откладывается на завтра в 12 дня,!! И этот ответ звучит каждый день в течение пяти дней. Ужасное отношение!!!!!! Так что задумайтесь нужен ли вам этот провайдер!!!??? Ждём дальше когда решать нашу проблему!!!!
      20.07.2020
      Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли более предметно проанализировать ситуацию. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц, именно поэтому меняется время решения проблемы.
      Вашу ситуацию мы проанализируем и примем меры, чтобы наладить и сохранить стабильную и качественную работу интернета. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате.

2.8
      С каждым годом все хуже и хуже. Интернет отваливается по несколько раз в месяц, стабильно после снегопада или дождя. Иногда и просто так. Чаще всего ответ оператора, - у нас массовая авария, занимаемся, когда починят - неизвестно. Скорость (при обещанных 100 Мб/с) чаще всего в районе 30. Консультант «Цифры» отвечает что это норм, даже много для Москвы.) Я сохранил переписку. Если «повезло» лишиться интернета на выходных, решения проблемы можно ждать неделю. Дважды был опыт. Заявку на восстановле...
      3.1
      Интернет очень плохой в играх пинг больше 200 это не нормально. Раньше был алматель очень хороший, а теперь [некачественная] цифра1. Для геймеров лучше не подключать шагает жутко.
      3.7
      С 24 января нет интернета, соответственно работать и учится удаленно не получается. Прошло уже два с половиной месяца с момента поломки линии, ответом является сложность работ и нехватка оборудования. Какие работы имеются ввиду не понятно, все это время хожу сдуваю пыль с проводов которые валяются на тротуаре, ремонта не видно. И все это после 10 лет сотрудничества с этой компанией. Всем все равно на ситуацию, никакой спешки не видно ,не говоря уже о предложении каких-то альтернатив.Такая она ци...
      07.04.2020
      Добрый день. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. В результате действий третьих лиц были повреждены наши кабельные сети и оборудование,  закупка которого осложнилась  пандемией и возникшими из-за нее логистическими проблемами. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить решение проблемы и в ближайшее время восстановить работу сервиса. После восстановления вам будет сделан перерасчет.

С уважением, Цифра Один.

Это ужас Первый день карантина, интернета нет, работать невозможно Ссылаются на физическую проблему в кабеле, хотя звучит все очень сомнительно, техник может выехать только через ДВА ДНЯ Вдумайтесь, тариф 500 МБит, эти красавцы подключились к 10 МБит порту, я не ругался, но даже эту скорость не отдают, отдают 200-300 КБит, по факту это значит, что даунстрима нет, то есть я на удаленке без интернета Подключался также: очередь на две недели Техники пришли без перфоратора, без стремянки (д...
      07.04.2020
      Добрый день. Спасибо вам за развернутый отзыв. Примите наши извинения за данную ситуацию. К сожалению, в период карантина нагрузка на наши службы сильно возросла. По нашей информации, 2 апреля к вам был осуществлен выезд техника, и в настоящий момент сервис работает в полном объеме.
      Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам в личные сообщения в любой из соц. сетей, в онлайн чат на нашем сайте или в telegram/WhatsApp/Viber по номеру +7 (905) 599-1469.

С уважением, Цифра Один.

Отвратительный интернет! Я просто в шоке от их отношения! Каждые два дня отключают интернет ( типа аварии) при этом у всех списывают деньги! Сейчас обьявили карантин -так они отключили интернет и поддержка не поднимает телефон !!! К сожалению нету альтернативы , приходится пользоваться их услугами ! КОГДА У ВАС ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ , ТРЕБУЙТЕ ПЕРЕРАСЧЁТ! Если каждый пользователь будет требовать перерасчёт , тогда они перестанут заниматься Аферизмом таким!
      07.04.2020
      Добрый день.  Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в период карантина нагрузка на сеть и на наши службы значительно возросла. Очень сильно выросла нагрузка и на контактный центр. Чтобы ускорить обработку обращений, мы ввели альтернативные каналы связи. Вы можете оставлять заявки личным сообщением в любой из соцсетей или в telegram/WhatsApp/Viber по номеру +7 (905) 599-1469.

8.4
      Хороший провайдер, только каждую неделю по несколько часов сеть падает, звонишь по телефону, а робот-автоответчик сообщает "по вашему адресу массовая авария". Поправьте эту проблему! Я конечно подключил второго провайдера, но такие дела не проходят, пусть и за 50$ в месяц, но в 2000 году 2Ком работал стабильнее.
      18.03.2020
      Здравствуйте, Кирилл!

Спасибо за добрые слова в наш адрес.

Мы обязательно разберемся в причине неполадок, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора со ссылкой на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,

Цифра Один.

2.3
      Раньше жил на авангардной, был интернет алматель. За 3 года нареканий не было совсем. Переехал по другому адресу,подключил тоже алматель. А оказывается они объединились с цифра 1 и у меня теперь провайдер цифра 1. Это ужас. По договору скорость 100 мб/с. Фактическая скорость 27-30 мб/с. За месяц дважды аварии, случаются они вечером,когда все дома и интернет необходим. Сейчас очередной разрыв,пишу с мобильного. Дозвонится невозможно, при звонке включают автомат,типо у вас по адресу авария(независ...
      16.03.2020
      Добрый день, спасибо за отзыв.
      Проблемы несоответствия скорости могут возникать по разным причинам.
      Важно разобраться, каком типе соединения идет речь – через Wi-Fi или по проводному линку?
      Скорость соединения через Wi-Fi зависит от очень многих факторов, в том числе от размещения роутера в квартире, наличия физических преград между роутером и устройством, от загруженности канала и других.
      В любом случае для нас важно предоставить вам качественный сервис, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в  ситуации и помочь вам.
      Чтобы мы могли провести диагностику, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

Наши специалисты с вами свяжутся и обязательно помогут.

С уважением,

Цифра Один.