Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1)

+7 (495) 777-70-00
      6.0
      6.0
      Всего отзывов
      3.4
      Такие компании надо сразу закрывать! Неделями нет интернета! Сроки подачи постоянно сдвигают. Никакой заботы о клиентах. Врут про неполадки.
      Алмател
      05.05.2022
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли детально рассмотреть Вашу проблему и выяснить причины неполадок. Спасибо.
      9.4
      Пользуюсь интернетом от компании Цифра -1 уже почти пять лет, и ни разу не огорчился, что подключил именно его. Очень хорошая скорость, люди, которые там работают (монтажники и тех. поддержка), все очень нравится. Единственное, бывают проблемы с оборудованием (на точках), но технические проблемы очень быстро решают и чинят все очень быстро. За что спасибо данной компании!
      Алмател
      05.05.2022
      Благодарим за отзыв!
      Стал клиентом Цифры 1 в начале сентября. Это просто ужас какой-то, ночью скорость падает до 10 Мбит/с, хотя тариф предполагает 100, как следствие, интернет телевидение нормально не работает, к тому же периодически "рвется" интернет. Поначалу грешил на роутер, поменял, но ситуация не изменилась. Поддержка провайдера работает из рук вон плохо, либо говорят что на линии все ок, либо неделями обрабатываю заявки. Крайне не рекомендую.
      Добрый день, Михаил!

Чтобы мы могли разобраться конкретно в вашей ситуации, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
      Не люблю писать отзывы, понимаю, что техника бывает глючит и зачастую отношусь с пониманием к подобным проблемам, но… Откровенно утомили уже. Три года пользуюсь данным провайдером. Начнём с того, что дозвониться до поддержки не реально. Случайным образом получилось узнать, что связь с поддержкой можно держать через соц. сеть VK и здесь – здравствуйте роботы. Одни и те же [банальные] вопросы, сперва робот просит уточнить номер договора и на кого зарегистрирован договор, через пару минут появля...
      7.1
      Пользуюсь интернетом больше года. Бывают проблемы, интернет может пропадать на несколько часов без видимых причин. В пиковые часы скорость заметно падает, видно и по картинке и по движению. Но соотношение "цена - качество" в целом устраивает. Договор № 478297.
      13.01.2022
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если у вас возникают вопросы или проблемы с соединением, пишите нам в личные сообщения в любой из соцсетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы быстро отвечаем.

С уважением, Цифра Один
      В целом неплохой провайдер. Пользуемся более 2-х лет. Количество нерабочих дней за это время по вине провайдера - не более десяти. Почти по всем пунктам опроса оценка - хорошо
      13.01.2022
      Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Напишите нам личным сообщением в любой из соцсетей с ссылкой на ваш отзыв, указав номер договора.

8.7
      Пользуюсь более десяти лет.В принципе всё устраивает, ! Реагируют на обращения своевременно,вежливо.
      13.01.2022
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

9.6
      Хорошая компания"Цифра один"(Алмател).Пользуюсь уже 6 лет,ее услугами.Интернет работает хорошо,нареканий нет.Кабельное тв,этой компании.Бывают сбои,из за погоды и других......факторов,но все быстро исправляют.Менять провайдера не собираюсь.Большое Спасибо(Алмател) и "Цифре один"!
      13.01.2022
      Владимир, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг.

В знак благодарности хотим начислить 100 бонусов, которые можно потратить в личном кабинете.

Чтобы мы могли выполнить начисление, напишите нам личным сообщением в любой из соцсете, указав номер договора.

С уважением, Цифра Один
      Пользуюсь услугами компания Цифра 1 уже не один год,всем доволен. Да бывают иногда сбои в работе особенно в плохую погоду. А так всем рекомендую сотрудничать с Цифрой 1. Да еще привлекательные условия и цены по тарифам имею ввиду домашний интернет.
      13.01.2022
      Здравствуйте, Марат! Благодарим за отзыв и за сотрудничество.

Напишите нам личным сообщением в любой из соцсетей, указав номер договора.

6.3
      Очень часто случаются аварии на линии, а сейчас когда большинство работает удаленно это очень критично, так же нестабильная скорость, часто пропадает совсем, как следствие смотреть фильмы и ТВ становится очень неприятно
      13.01.2022
      Татьяна, здравствуйте! Примите извинения за доставленные неудобства.

Чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
      пользуюсь уже год нареканий нет мне кажется за год вопрос один возник и быстро решил его с поддержкой по телефону. в свое время мне их посоветовал товарищ, и все получилось хорошо
      13.01.2022
      Владимир, здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Напишите нам личным сообщением в любой из соцсетей, указав номер договора.

С уважением, Цифра Один
      Я являюсь абонентом провайдера Цифра 1 больше 10 лет. За это время случалось всякое - и системные сбои, и отключения интернета по вине жильцов дома, и аварии на линии. Когда что-то случается днем, иногда приходится долго((( слушать музыку, ожидая ответа оператора. А вечером или ночью немедленно отвечают сотрудники службы техподдержки, работа которых заслуживает самой высокой оценки. Они всегда вежливы, корректны и - самое главное - высокопрофессиональны. Быстро, насколько это возможно, устанавли...
      13.01.2022
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв.

Наша техподдержка работает 24/7, и в часы пиковых нагрузок время ожидания может увеличиться. Поэтому мы развиваем цифровые каналы обратной связи, в которых техподдержка также работает 24/7. Вы можете написать нам номер своего договора с кратким описанием проблемы в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, наши специалисты с вами свяжутся и помогут.

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусов, которые можно потратить в личном кабинете.

Напишите личным сообщением в любой из соцсетей, указав номер договора.

С уважением, Цифра Один
      У меня нет проблем с этим провайдером уже более 4 лет. Закупаюсь по 12 месяцев - довольно дешево. Поломки бывают как у всех, реакция их сл. поддержки - адекватная. Используем их интернет всей семьей и для работы и для учебы последние 3 года (а подключались гораздо раньше). Договор №1500010475.
      13.01.2022
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших услуг. Нам очень приятно читать теплые слова от наших абонентов.

С уважением, Цифра Один
      Услугами доволен уже более 4 лет. Используем всей семьей и для учебы и для удаленной работы (я и жена). Поломки случаются как у всех, реакция поддержки - адекватная. Скидка за 12 месяцев очень нравится.
      9.4
      Заехал в новую квартиру. Сначала подключил Ростелеком. Дорого и постоянные просадки. Сейчас ооочень дёшево за интернет и телевидение. Бывают проблемы, но за 380р все отлично
      13.01.2022
      Павел, добрый день! Благодарим за отзыв.

Если у вас возникают какие-то вопросы, пишите нам в личные сообщения в любой из соцсетей, или в онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно решим.

Хотим начислить вам 100 бонусов, напишите нам личным сообщением, указав номер договора.

С уважением, Цифра Один
      Являюсь клиентом 3 года. Перебоев мало. Скорость соответствует договору. Заявки быстро устраняются. Договор 429632
      9.6
      Много лет пользуемся, качеством обслуживания довольны. В случае чего - оперативно отвечают на письма и оказывают поддержку, стараются решить возникшие ситуации в сжатые сроки.
      Пользуюсь услугами этой фирмы более 10 лет. Нареканий нет. Редкие аварии на линиях быстро устраняются.
      хотелось бы иметь возможность подключать к пакету отдельные каналы по своему выбору. а так очень удобный провайдер
      Пользуюсь услугами уже 14 лет и могу сказать, что всё устраивает. Иногда случались форс-мажорные обстоятельства, но неполадки устранялись в приемлимое время.
      13.01.2022
      Иван, добрый день! Благодарим за отзыв, мы очень рады нашему столь долгому сотрудничеству.

Хотим начислить вам бонусы, которые можно потратить в личном кабинете. Напишите нам личным сообщением в любой из соцсетей, указав номер договора.