Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1)

+7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу
          3.5
          2.0
          6.9
          Цифра 1 входит в группу Алмател. В другой квартире тоже Алмател, но от 2 Ком. Там нареканий в целом нет, все нормально. Но Цифра 1 как то подвела. Дело в том, что оператор не новый, соответственно оборудование тоже не новое. Дом Сталинка. После переезда и мгновенного разочарования в онлайме, решил подключить знакомый алмател. Заказал подключение 300 мбит в секунду. Сказали у нас в доме сейчас 300 нет, но скоро будет. Подключили 100. К слову сказать, 90+/90+ выдает. Прошел год - ничего не поменял...
          15.03.2021
          Святослав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании сервиса.

Мы будем рады разобраться в ситуации и помочь вам как можно быстрее, но для этого нам необходимо знать номер вашего договора.

Пожалуйста, пришлите нам номер договора или адрес подключения - со ссылкой на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

9.7
          Услугами провайдера Цифра 1 пользуюсь более 10 лет, менять не собираюсь. Цена, качество связи на уровне. Очень редко бывают небольшие проблемы, которые устраняются своевременно, хорошая команда - операторы, техподдержка. Плюс приличная бонусная программа.
          15.03.2021
          Добрый день! Спасибо за отзыв и столь долгое сотрудничество.

С уважением, Цифра один
          3.4
          Хуже интернета нет и не было никогда и такое ощущение что им без разницы, ну посидите пару дней без интернета, ничего страшного, до тех поддержки не дозвониться, постоянные аварии, мастера ждёшь по 2 дня и к сожалению нет других провайдеров в нашем доме.
          Сергей, добрый день!

Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли более предметно проанализировать ситуацию. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц, в частности от управляющих компаний и установленного ими времени доступа.

Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

9.6
          Пользуюсь этим провайдером уже давно, а именно интернетом. Нареканий нет. тариф хороший, скорость не плохая, по вечерам конечно падет, но так у всех. Провайдер рекомендую!
          15.03.2021
          Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших услуг.

С уважением, Цифра Один

Худший провайдер, которым я пользовался. Каждый день перебои в работы, ужасная стабильность соединения, а 1-2 раза в месяц доступ пропадает на несколько дней! Работать с таким интернетом невозможно, мобильный интернет в итоге стабильнее. Тех. поддержка и администрация только разводят руками, обещают починить, но ничего не меняется.
          Это самый отвратительный провайдер из всех, с кем я знаком. Сегодня 30.12.2020 и как всегда у них авария! Нет интернета, нет телевидения. Я не понимаю, как они существуют с таким количеством негативных отзывов. Прошлый владелец этой компании заключен по стражу за хищение каких-то там космических миллиардов и видимо новый последователь не в курсе, как издеваются над клиентами. У меня есть видеоскрины, как им невозможно дозвониться. До службы поддержки приходится ждать от 6 до 20 и более минут. С...
          2.3
          Самый отвратительный провайдер. Их интернет - самое ужасное, что можно сделать Хочешь проблем на голову - вот они. пожалуйста, звони в офис по 3 раза в день и требуй интернета, за который ты платишь Свои обязательства они не выполняют - интернет по 10 раз в день выключается и ты вынужден звонить и просить вызвать техника. Приходит техник - ничего не меняется. Отношение халатное, по телефону в том числе. Если бы была возможность - 10 поставить, я бы поставила и никому не рекомендовала.
          9.6
          С "Цифрой 1" уже много лет, десять точно! Очень довольна! Даже если что-то случается (редко, реально), исправляется за несколько часов, максимум - за сутки. Но такие сложные аварии были раза три-четыре за всё время сотрудничества с этим провайдером. И при этом техподдержка всегда доступна и ВСЕГДА объяснят что почему - квалифицированно, и ответят на все вопросы! Спасибо! Не снижайте качество!
          09.11.2020
          Екатерина, добрый день! Спасибо за доверие и высокую оценку нашего сервиса.

3.1
          Пользуюсь услугами этого провайдера еще с тех времен, когда он назывался "Ultranet". Всегда его особенностью было то, что, да, тарифы чуть похуже, чем в среднем на рынке, зато интернет безотказно работал. В 2020 это не так. Я не знаю, что у них там организационно стряслось, но регулярно перебои в работе: когда на час, когда на день, когда больше. Техподдержка некомпетентна: как-то меня 15 минут лечили, что проблема в роутере на моей стороне – вечером выяснилось, что снова авария. Номер договора ...
          3.2
          Это тихий ужас, я с этим интернетом с 2004 (!!!), да, во-первых, я очень терпеливая, во-вторых, особых претензий никогда не было, изредка что-то ломалось, но более менее оперативно чинилось. Всю удаленку интернет работал стабильно и без сбоев и тут началось, интернет то появляется, то пропадает, скорость вообще тихий ужас, от работы операторов, а тем паче тех поддержки я вообще в шоке. В прошлый раз они хотя бы диагностировали какие-то проблемы и обещали все исправить (но обещанного видимо три г...
          2.5
          Назвать работой то, что творится в Цифре 1 последнее время язык не поворачивается. Аварии, или сбои, или еще какие проблемы идут одна за одной. Как тут уже ниже писали служба поддержки так уверенно по телефону заявляет, " а что вы хотите, это магистральная авария" - да какая разница нам , вашим абонентам, которые уже предоплатили ваши услуги, какая у вас авария. И что, если у вас они магистральные мы должны молчать и не мешать вам? Чудовищная некомпетентность персонала. На высоте только их спо...
          Постоянные аварии. Интернета не бывает по нескольку дней. В это лето вообще одну аварию не могли устранить 2 недели в течение которых не было интернета. После ее устранения интернет появился на 2-3 дня, а потом новая авария и снова не было интернета несколько дней.
          28.09.2020
          Добрый день! От лица компании примите извинения за доставленные неудобства.

Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, указав номер договора.

С уважением, Цифра Один
          4, 7,8 и 9 сентбяря каждый день пропадает интернет начиная примерно с 10-11 утра. автоответчик тех поддержки каждый раз сообщает об аварии и ождиаемом времени решения проблемы сначала к 13, потом к 16 а потом к 20 часам. Работать просто невозможно - каждый день приходится докупать скоростной трафик на мобильном, а расходы эти никто не компенсирует. Самое неприятное, что даже когда дозваниваешься в техподдержку - разводят руками и каждый день говорят "ой у вас авария сегодня, ожидайте". Какая кон...
          691998
          10.09.2020
          Александр, здравствуйте!

Сожалеем о сложившейся ситуации, так не должно быть.
          Для того, чтобы более предметно разобраться, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора со ссылкой на данный отзыв на адрес control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
          Всегда отличная связь, нет проблем, главное, чтобы роутер был хороший.
          19.08.2020
          Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг.

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусов.
          Чтобы мы могли выполнить начисление, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на ваш отзыв - на адрес bonus@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

3.3
          Уважаемый провайдер. Дайте нам, вашим клиентам, ответ - Вы к своим пользователям совсем уважение потеряли и УЖЕ ДАЖЕ НА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ ВО ВРЕМЯ АВАРИИ трубку не снимаете. Ведь в конечном итоге теряете уважение Вы у клиентов, которые пытаются Вам дозвониться со своих мобильных телефонов. Или Вас помимо компенсации за простой надо обязать оплачивать время ожидания клиента при звонке с мобильного телефона, которое иногда зашкаливает за 30 минут. НЕКОМПЕТЕНЦИЯ и НЕУВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА ПОЛНОЕ. Это была...
          Администратор
          Модератор отзывов
          11.08.2020
          Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, конкретнее, Вы недовольны интернетом или сотовой связью?
          Отвратительный домашний интернет. Не тянет даже сериалы, не говоря о том, чтобы что-то скачать, загрузить. К тому же по моему адресу случилась какая-то авария, с которой не могут справиться уже 2 недели, интернета вообще нет. Но даже когда и был, работал еле еле. Категорически НЕ рекомендую.
          18.08.2020
          Здравствуйте, Алла. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место в случае возникновения разрыва. Но, к сожалению, бывают случаи, когда скорость восстановления сервиса зависит не от нас, а от третьих лиц. Чтобы разобраться, по какой именно причине страдает сервис и помочь вам, необходим номер договора. Пришлите его, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,  Цифра Один.
          Три дня интернета не было совсем, два дня как появился, вспоминаю модемную связь как скоростную. Типа авария на линии, оборудование у мгтс, а мгтс нас не пускает. А когда пустит не ясно и пустит ли вообще. А не пустит ну и не будет инета, сорри. Первый раз такое с 90х вижу. Совет-выбирайте любого другого провайдера.
          2.6
          Уважаемый провайдер , по улице лавочкина 34, кВ [ХХХ] отсутствует Интернет уже 4 день . Каждый день ваша техслужба обещает решить проблему в течении 6 часов , до 12 дня , до 21 дня и так далее . Но воз и ныне там . Учитывая, что сейчас до сих пор многие работают из дома , вы ставите под удар благополучие граждан, которые лишившись работы из за некомпетентности вашей тех службы просто не смогут больше оплачивать ваш чудный интернет !!!! Раз вы не можете сами разобраться в ваших проблемах , возмож...
          Администратор
          Модератор отзывов
          03.08.2020
          Здравствуйте, уважаемая Наталья!
          Пожалуйста, сообщайте личные сведения не публично на сайте, а непосредственно представителю провайдера.
          Нами частично скрыты Ваши персональные данные, чтобы ими не смогли воспользоваться злоумышленники.
          С заботой о Вас, сервис 101 интернет

18.08.2020
          Добрый день, Наталья! Спасибо вам за отзыв. Мы понимаем, насколько важен сейчас именно домашний интернет и делаем все возможное, чтобы устранять неполадки как можно быстрее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц.
          Для нас важно помочь каждому абоненту, поэтому мы внимательно разбираем все инциденты.
          Просим вас прислать номер вашего договора и ссылку на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся в причинах плохого соединения.

Показать все сообщения1
          Пользуюсь с 2017 года, понятные тарифы и дополнительные услуги, приятные скидки и акции, техническая поддержка адекватная, часто проблему удается решить по телефону. Если доступ пропал, то при наличии аварии уведомляет робот, висеть на телефона и ждать ответа смысла нет, с одной стороны удобно - значит проблема вне квартиры, с другой стороны минус - при авариях техническая поддержка бесполезна, а сроки исправления не соответствуют действительности, просто указывают 18 или 21 час. За всё время и...
          18.08.2020
          Добрый день, Кирилл. Спасибо за ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц, именно поэтому меняется время решения проблемы.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора с ссылкой на ваш отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
          Хороший провайдер, я с ним ещё со времён ultranet, всегда оплачиваю на год вперёд, но вчера ( 30.07.2020 ) впервые столкнулся с тем что интернета просто тупо нет. Нет, ну всякое бывало но так ещё никогда, в тех-поддержке автоответчик который обещает что всё починят через 6 часов. Через некоторое время дозвонился до оператора который сказал что к 12:00 всё будет работать, уже 19:46 следующего дня интернета нет, а в тех-поддержке опять автоответчик про 6 часов и всё в порядке))). Почитал отзывы и ...
          Михаил
          04.08.2020
          Все починили, всё работает УРА!