Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1)

Алмател
Алмател
9.7
Хочу выразить глубокую благодарность сотрудникам техподдержки за внимательное отношение и помощь и особенно хочу поблагодарить Виталия(фамилию он не сказал из скромности),работал сегодня 13.01 вечером.Я была потрясена вниманием,терпением и желанием помочь.Я плоховато знаю компьютер и не могла разобраться с антивирусом в части защиты интернета и уже не надеялась Никто из бывших моих коллег -учителей и даже учителей по информатике не смог помочь.А Виталий терпеливо,не жалея своего времени,объясня...
неделю назад
Добрый день, Алла. Огромное спасибо за теплые слова, мы обязательно передадим Виталию вашу благодарность. Спасибо, что вы с нами.

Цифра Один.
О том,как ведёт себя эта компания,не от одного себя,а от всего района.Заключаешь договор,платишь,потом раз-и нет интернета,а баланс положительный.Авария говорят.Потом задним числом разрывают договор,пока аварию устраняют.Далее связь появляется,работает пару месяцев,снова авария,звонишь-а там говорят что договор расторгнут.Через какое-то время появляется связь,звонишь-договор восстановлен говорят,пользуешься дальше.Опять авария,только связь есть,а доступа нет(Забыли провод отключить),потом через ...
4.5
Уже не впервые пропадает интернет, якобы "авария", но реально неясно почему - в этот раз уже 4й день нет коннекта. Техподдержка традиционно дает разные левые объяснения, автоответчик диктует "по вашему направлению массовая авария...ждите до 6ти часов...", и так каждый день как звонишь, хотя в разговоре с живым человеком в поддержке нет-нет да и скажут что оборудование в доме видимо сломалось, т.е. правду не узнать. В этом только 2019м году уже не помню сколько раз пропадал инет - раза 2-3 точн...
Добрый день.

Спасибо вам за отзыв.

Действительно, подавляющее большинство аварий происходит по причине повреждения оборудования - либо в результате действий вандалов, либо при проведении ремонтно-строительных работ.
Где бы и по какой причине ни произошло повреждение связи, наши аварийные бригады оперативно выезжают на место, чтобы максимально быстро устранить разрыв.
Но, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не можем это сделать - по причине отказа в доступе к нашей инфраструктуре со стороны третьих лиц.
Мы будем рада разобраться, что именно произошло в вашем случае, но для этого нам необходимо определить адрес подключения. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора - со ссылкой на данный отзыв - нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

4.4
цифра 1 - это будет разгромом для Вас - как же Вы [заколебали] Вопрос номер раз (а их тут много)!!! - У вас когда проблемы с интернетом, служба техподдержки принципиально трубки не снимает? кроме невнятного [бормотания] типа ждите проблемы у всех, или речи, записанной на автоответчик, Вы НИЧЕГО АБСОЛЮТНО ДРУГОГО сказать не можете, потому что АКТУАЛЬНОЙ ситуацией не владеете - Авария, она ВДРУГ выскочила. "На Вашем направлении наблюдается массовая авария - третья за четыре дня, Треть...
месяц назад
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, во время аварий линии технической поддержки бывают перегружены. Для  связи с нашими сотрудниками вы можете воспользоваться альтернативными каналами связи - написать нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
Мы проверили информацию по вашим заявкам. По обеим заявкам наши специалисты связались с вами и решили вопросы. Если в будущем они вновь возникнут, пожалуйста, пишите по указанным выше цифровым каналам – со ссылкой на данный отзыв.

Компания Цифра Один.
Двое суток нет сети. звоним постоянно, на каждый звонок - обещание что в течении 2-4 аварию устранят, и тем не менее интернета нет. Просто ужасное отношение с враньем службы поддержки. Будем менять оператора
месяц назад
Добрый день! От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы будем рады разобраться в проблемах, которые у вас возникли и предложить компенсацию за время отсутствия услуги. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв и номера договора, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

Цифра Один.
Все было очень плохо интернет очень медленно работал . пришел мастер поменял что то и все стало хуже чем было . чтобы открыть одну страницу на компьютере пришлось ждать 10 секунд а на телефоне вообще не получается
2 месяца назад
Добрый день! Скорость подключения варьируется от типа подключения. При соединении по беспроводной сети WiFi скорость может падать из-за физических преград или загруженности радиоэфира. Для проведения диагностики интернет-соединения нам необходимо знать номер договора, пришлите его, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
Вопрос к провайдеру, тариф у меня 500 мегабит, сегодня суббота скорость измерил на 2 ПК и 2 ноутбуках, от 4 - 6 мегабит о___О, дозвонится до вас невозможною, вы, что реально думаете вам не найти замену вот так работаете?? Можете прокомментировать
2 месяца назад
Добрый день. Напишите, пожалуйста, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте номер вашего договора и при каком типе подключения, кабельном или WiFi, наблюдается падение скорости? Мы проведем диагностику и обязательно поможем.

3.7
Жду не дождусь, когда МГТС проведут и можно будет забыть про "цифра 1". Чтобы попасть в техподдержку (это потребуется каждому) нужно сначала дозвониться до оператора. Что того, что этого ждать придётся ой как долго. Дважды сбросили трубку во время диалога. Думал, что случайность, но нет. Не перезвонили естественно также.
2 месяца назад
Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. В часы пиковых нагрузок телефонные линии могут быть перегружены, но мы развиваем альтернативные каналы обращения для абонентов.
Если у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте

Показать все сообщения1
Крайне недоволен данным провайдером Цифра 1 (он же 2ком), никому не рекомендую. Пользуюсь им очень давно, еще когда он был ультранетом (лет 10 точно). Плачу за скорость до 100 мб/с, Но по вечерам скорость интернета падает до 2-10 мб/с по проводу напрямую, когда приходит народ с работы. Видео смотреть не возможно!!! Все рывками. долго думал в чем проблема, разбирался с ними, оказалась вина со стороны Цифры 1 - это устаревшее оборудование в подъезде. Техподдержка ничем помочь не может, говорят нуж...
Владимир
2 месяца назад
Хотелось бы получить ответ/комментарии от компании Цифра 1, номер заявки указан.
2 месяца назад
Добрый день. Компания постоянно модернизирует свою инфраструктуру для повышения надежности и отказоустойчивости оборудования. Ваш дом стоит в плане на модернизацию, до конца 2019 года модернизация должна быть произведена.

2.6
Ой [крайне возмущён работой провайдера] у меня работа с компом из-за этих [лиходеев] мне дали выговор я [очень недоволен]
2 месяца назад
Добрый день. Печально, что так получилось. Чтобы разобраться в ситуации и помочь, нам необходимы подробности: адрес подключения или номер договора. Пожалуйста, пришлите их и со ссылкой на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.
Показать все сообщения1
Самый ужасный провайдер. Подключили это безобразие 10 лет назад. Тогда это был единственный вариант. Потом это объединилось с 2ком. С помпезностью объявили, что теперь то проблемы точно все будут решены. Но увы и ах. Это не работает. Аварии каждый месяц. Сейчас мы уже три дня без интернета. Если у вас работа, связанная с компьютером, то вам точно не сюда. Связь нестабильная, то есть то нет. Все что угодно только не цифра. Это не работает, за 10 лет ничего не изменилось. Отсутствие интернета в ко...
2 месяца назад

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Было бы здорово, если бы вы указали номер договора и дополнили отзыв конкретными фактами. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв – нам на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте. Мы обязательно разберемся и постараемся помочь.

С уважением, Цифра Один.
8.3
Сидел на этом провайдере года три-четыре, уже не помню. Были и сбои и косяки, скорость была не заявленная, но так как для меня не критично, внимания не обращал - мне хватало. Месяца два как скорость внезапно выросла, а три дня назад интернет умер. Полдня дозванивался, писал в техподдежку, опять дозванивался, дозвонился часам к девяти вечера, извинились, сказали что завтра к обеду. Ну, такое пару раз было, поэтому что уж, к обеду так к обеду. Но к обеду не появилось. Опять дозванивался, дозвонил...
2 месяца назад
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку оборудования и сотрудников отдела подключения. Чтобы разобраться предметно, почему возникли проблемы в предоставлении сервиса в вашем случае, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
Вторые сутки нет интернета (вроде на весь дом). Мне кажется, это за гранью. Любую аварию можно за полдня устранить. Мне сообщили номер ! аварии 2760190 Дозвониться трудно, ответов нормальных нет. Ожидаемое время устранения каждый раз сдвигается. Пользуюсь давно, подключался к локальному провайдеру, но потом эти акулы все скупили и ухудшили. "Цифра один входит в группу Алмател" Отключения примерно каждую неделю, но обычно было несколько часов. Хуже провайдера даже не представляю.
2 месяца назад
Здравствуйте. Мы сожалеем, что сроки восстановления затянулись. Со своей стороны, мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки устранить причину нарушения связи. Однако бывают ситуации, когда мы не можем получить доступ к нашей инфраструктуре. Чтобы мы смогли предметно ответить по вашей ситуации, пожалуйста, напишите нам с указанием номера вашего договора и ссылкой на данный отзыв  на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

Цифра Один.

Обращение Cifra1 № 275086, отсутствует интернет с 0300 16.11.2019 Все доступы к оборудованию для ремонта предоставлены. Тех. служба информирует о возможном решении вопроса 18.11.2019 (вечернее время)???? Поддержка не может объяснить, почему нет возможности устранить неисправность оперативно. Неприемлемая казачество сервиса!!!
2 месяца назад
Добрый день. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв – нам на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один.
2.7
100 раз подумайте перед тем, как подключать. Деньги платятся ни за что. Интернет постоянно пропадает, то там у них неполадки, то тут. Иногда не то, чтобы фильм посмотреть невозможно, а даже загрузку обычного сайта сидим ждём вечность. Но больше всего порадовала служба поддержки (привет службе поддержки). Звонить туда - это самая бесполезная трата вашего времени. Вроде бы не грубим, говорим вежливо, но даже объяснить не могут В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, просто сбрасывают звонки после 20 минут ожидания и так...
3 месяца назад
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Было бы здорово, если бы вы сообщили номер своего договора, чтобы мы могли предметно разобраться в вашей ситуации и помочь вам.
Номер договора можно прислать по адресу электронной почты control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте – со ссылкой на данный отзыв.

Компания Цифра Один
Оплатила интернет. Интернет не заработал. Оператор сказал, что договора расторгнут почему-то и без уведомления. Меня это мало интересует, интересует возврат средств, оператор ответить не смог. Договор возобновлять не буду. Требую возврата средств. счет 5000015417. Составляю жалобу в Роспотребнадзор.
3 месяца назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Мы провели проверку по вашему обращению, последняя оплата была произведена 25.10.2018, период пользования до 30.11.2018.
При отсутствии активностей и оплаты по договору более полугода, договор автоматически расторгается, а для восстановления необходимо обратиться в контакт центр.
Наши сотрудники связались с вами и урегулировали вопрос. Если у вас в будущем возникнут пожелания или вопросы, пожалуйста, пишите нам в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте. Мы оперативно отвечаем.

Компания Цифра Один
Не подклбчайте ни в коем случае! Самый отвратительный провайдер. Постоянно вылетает, инета нет сутками, поддержка хамит. Если нужно проводить видеоконференции, то каждые 5 минут инет будет пропадать секунд на 30. И никто ничего с этим делать и не собирается! Худшее предложение на рынке.
2 месяца назад
Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности при использовании нашего сервиса. Мы обязательно проведем диагностику и разберемся, в чем причина перерывов в интернет-соединении. Нам нужно определить адрес вашего подключения и контактный телефон для связи. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

Цифра Один
Ужасно клиентоориентированны. Подал заявку на подключения , в назначенный день позвонили и сказали , что по техническим причинам подключение не возможно и следующее подключение только через 8 дней .
4 месяца назад
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Уточните, пожалуйста, адрес подключения или номер заявки, мы обязательно проверим вашу ситуацию и постараемся помочь.

Прислать адрес и номер заявки - со ссылкой на данный отзыв - можно на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ
худший интернет в мире.желаю провайдерам [ничего доброго, всего страшного] . не подключайте. это просто нереально. невозможно ничего делать.
пол года назад
Добрый день. Мы будем рады помочь, если вы расскажете подробнее о проблемах, с которыми столкнулись при использовании сервиса. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся.
Беспросветная наглость
Три недели назад отключена за задолженность , при положительном балансе и оплатой в срок, при звонке оператору сказали, что перепутал мастер( Итог 4 суток без телевизора, так как заявка нужна на подключение. Сейчас отключили весь район (Марьино), так как много должников. Почему люди которые оплачивают в срок должны страдать. И составлять у оператора заявку на подключение и перерасчёт ?! Мы причём если у вас должники.
пол года назад
Здравствуйте. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. По факту данного инцидента мы проведем проверку и выполним компенсацию отсутствия услуги. Чтобы мы могли определить адрес вашего подключения и связаться с вами, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте