Отзывы о провайдере Комстар

худший

Отзыв

отвратительный интернет.в тайге был в степи был,а здесь проводной в городе хуже чем в глуши. окончательно реш.отказ.

23.12.2016 21:51

очень дорого

Отзыв

Попросила обновить интернет и телефон, так как являюсь новым арендатором. У бывших арендаторов был и телефон и интернет. Прислали прайс-лист: подключение - более 15000 руб. и абонентская плата 2500 руб. в месяц.

15.10.2014 09:09

Регулярные разрывы, никакая тех.поддержка.

Отзыв

Компания Комстар. Устарелые завышенные тарифы. Доисторическое коммутационное оборудование. Уже неделю нет интетнета иникто изэтойкомпании ничего не может сделать или хотя бы сказать вразумительное.

05.10.2014 14:56

медленно работают

Отзыв

медленная работа интернета, отсутсвие технических возможностей обеспечить хорошую связь, медленное реагирование службы поддержки клиента. постоянно надо их трясти

15.11.2013 03:02

стабильно НО... дорого

Дороговато
Дороговато

25.10.2013 01:10

ОТСУТВИЕ СИГНАЛА И ОТСУТСВИЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ

Отзыв

Проблема в том, что НЕТУ СИГНАЛА ПО АДРЕСАМ: Большой Черкасский переулок 2/10 и 2-ая Фрунзенская 10 - появляется на 3 секунды одна антенка и гаснет, в прочих местах Москвы WiMax сигнал идет нормальный и подключается. В нашем оборудовании ПРОБЛЕМ НЕТ !!!, так как прием есть в других точках Москвы. По указанным адресам у ВАС указан устойчивый сигнал. Завки были от 27 ИЮЛЯ 2011 г. 3103123; ЗАТЕМ 3111511 от 08.08.2011; ЗАТЕМ 3121151 от 11.08.2011 г. БЫЛИ ВЫСЛАНЫ ФАКСЫ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ И ОТСУТСВИЕМ ЕЁ РЕШЕНИЯ !!!!!!!!! СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОСТОЯННО ЗАКРЫВАЕТ ЗАЯВКИ !!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЕХАТЬ И УБЕДИТЬСЯ - СООБЩАЕТЕ, что нету возможности!!!!!!!!!! В ОТВЕТ ЗАКРЫТИЯ ЗАЯВКИ И ОТВЕТ: "Наше оборудование исправно...." НУ ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ УБЕДИТЕСЬ - ИСПРАВНО ОНО ИЛИ НЕТ!!! МЫ НАХОДИМСЯ НЕ В ПОДВАЛАХ !!!! на открытой зоне: - окна и свободный доступ возможен, но его НЕТ !!! Причем всегда БЫЛО 5 АНТЕНОК - устойчивого сигнала и вот уже скоро месяц - как ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ИГНОРИРУЕТ И НЕ ХОЧЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !!!! ПРОСТО ЗАКРЫВАЕТ ЗАЯВКИ !!!!!!!!!!

И ВОТ 15.08.2011 (посчитайте которая эта заявка) открыта очередная заявка 3124730.

ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТ ТЕХПОДДЕРЖКИ ПОЪЕДЕТ И СОСТАВИТ АКТ - ЕСТЬ СИГНАЛ ИЛИ НЕТ?!

ПРИЧЕМ СИГНАЛ ЙОТЫ ИМЕЕТСЯ В ДАННЫХ ЗОНАХ.

А некоторые специалисты просто прощались и бросали трубку, на предложение представиться - также бросали трубку.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ТЕХПОДДЕРЖКА!!!!!!!!!!
Цена
Отсутсвует сигнал и техподдержка.

15.08.2011 22:08

все ужасно

Отзыв

подключалась по улице Коштоянца, Юго-Запад в прошлом году - не думаю что ситуация изменилась! две недели ко мне шел их мастер что установить оборудование - сначала неправильно записали мой телефон, потом мастер не приехал в назначенное время и т.д. Телефон мастера не дают, ждать их надо "на веру" так скажем! их телефоны строжайшая ТАЙНА! дозванивалась в компанию по 40 минут! написала кучу жалоб! все поросло бюрократией! правды не добиться - клиен дурак! спустя 1,5 месяца я рассторгла с ними договор так и не получив интернета! ) подключилась успешно к АКАДО - за 1 день! и не надо оформлять бессконечные заявки и ждать их исполнения по три дня, все оперативно и без нервов! Комстар выпил много кровушки у меня! и еще нагрелся на мне - когда я поехала сдавать взятое в аренду оборудование , позвонила в ближайший офис и сказала, что еду сдаваться, что мне взять с собой - мне ответили, что оборудование и догвор. когда я захотела вернуть деньги мне сказали, что необходим паспорт, а права это не документ удостоверяющий личность! ппц! тут не поспоришь! только я ведь специально ЗВОНИЛА, чтобы узнать, что мне понадобиться! вообщим второй раз являться в этот АДСКИЙ офис ненависной мне компании я не стала и решила - пусть они подавяться моими 350 рублями! вообщим КОМСТАР - это УЖАС!
все плохо
ВСЕ плохо!

18.07.2011 18:13

Пользуюсь 1,5 года г. Вологда

Отзыв

Первые 3 месяца как по расписанию в конце месяца отключали интернет на денек- полтора, очень напрягало, а теперь тьфу-тьфу, давно такого не было. Качество вполне устраивает.

Тех поддержка ужасная, на телефон не дозвониться, причем на любой, при подключении мне мастер не смог интернет настроить (очень странно), пришлось платного вызывать, который хоть и не в комстар работает, а интернет настроил за секунду.

22.06.2011 23:58

Очень плохой сервис!

Отзыв

Каждый день для того, чтобы попасть в интернет, мне необходимо связаться со службой поддержки, отключить свое оборудование,
подождать 5-10 минут как только они там перезапустят свое оборудование и только после этого всего я могу попасть в интернет!
На призывы решить эту проблему уже раз и навсегда, мне почему-то предлагают оплатить вызов мастера!!!
Стоит ли говорить о том что я ежемесячно оплачиваю услуги предоставляемые мне не в полном объеме, а иной раз не предоставляемые
мне совсем да ещё и должен почему-то оплатить вызов мастера!!!
Возмущен таким отношением к пользователям, меняю провайдера, и желаю удачи "Комстар"-у так как она им скоро может понадобится!!!
Единственный (+) ADSL технология (да и то не на уровне)
В службе поддержки может и рады бы помочь вот только у них не получается =)

14.06.2011 11:10

Ужасная тех поддержка+ незнание дела

Отзыв

Ужасная тех поддержка. Мало того, что модем не подошел к операционной системе Mac OS, хотя на сайте сказано, что достаточно только скачать программу и все заработает. Пришла в салон МТС, так такое ощущение, что они MAC Book первый раз в глаза видели и даже не знали как с ним обращаться, чтобы проверить в чем проблема. В итоге я уже им сама сказала подключите модем к другой операционной системе, чтобы хотя бы проверить может в модеме проблема. Операторы по телефону тоже не могли проконсультировать, т.к. также незнакомы с операционной системой. Но это только первый этап. Потом я решила расторгнуть договор и вернуть денежные средства со счета. Мне сказали, что это можно сделать в салоне МТС, но не в каждом, а в определенных. Приезжаю я в салон на Курской, а они говорят мол мы не занимаемся расторжением договоров, т.к. у нас нет на это специальног разрешения. Я им начала рассказывать историю, что меня к ним отправили операторы из поддержки, а они мне говорят: мы можем прямо сейчас им позвонить сами и представится клиентами и они тоже пошлют нас в салон, но мы все-равно договора не расторгаем. В общем выслала я свое заявление по факсу. Входящий номер узнала спустя 10 дней, т.к. у них там какой-то бардак и у операторов нет доступа к системе регистрации писем и узнать они тоже не у кого не могут. Денежные средства жду до сих пор, т.к. телефона бухгалтерии у них тоже нет и фамилию начальства они сказать не могут, т.к. это корпоративная информация. Бред в общем полнейший. Мне вообще интересно как они еще существуют, учитывая, что у них столько нарушений и никто ничего не знает, деньги до сих пор не перечислили, хотя прошло 3 недели... не советую пользоваться услугами Комстар, а операторы лучше бы убрали свою любезность типа : очень приятно, ожидайте не более минуты, спасибо за обращение, а лучше бы занимались делом и консультировалми как надо. Я потом подключилась к Акадо и вообще проблем никаких. Все быстро и четко.

тех поддержка, не знание своего дела, не умение общаться с клиентами

10.06.2011 11:00
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

В г. Вологда отключили целый дом от интернета

Отзыв

Подключился я к "Комстар" в надежде на быстрый интернет, раньше был подключен к другому провайдеру. Но мои надежды рухнули с первых дней.
Зачастую не только скорости, подключения к интернету нет. Но думаю переключился значит нечего дергаться буду здесь мучаться.
В один прекрасный день включаю подключение к интернету, его нет, что не удивительно, звоню в техподдержку, обьясняю ситуацию, на что
получаю ответ, что дом отключен от сети и услуга на дом не распространяется. Звоню в отдел по работе с клиентами. Там тоже мне подтверждают, что я
больше не могу пользоваться услугой данного провайдера по вине отказа жильцов дома устанавливать новое оборудование. Иду к председателю
ТСЖ, выясняю в чем дело. Оказывается работники "доблестного" "Комстара" не выполняют поставленных нашим ТСЖ им условий.
А точнее им было предложено: 1) предоставить график работ в доме (в доме много малышей, а работа связана с шумом в подьездах)
2) Все установленные кабеля спрятать в короба (кабеля, которые они успели протянуть, болтались как сопли по всему подьезду и нарушали эстетику)
3) Убрать за собой мусор который остается после сверления отверстий в стенах.
4) Произвести опрос жильцов о необходимости данного провайдера в доме.
Ни одно из условий выполнено небыло, а просто дом сняли с обслуживания (так наверное проще) оставив жильцов без доступа к интернету.
Как относиться к данному провайдеру не знаю, вместо решения данной проблемы просто попросили расторгнуть договор.
Болше в жизни не подключусь к "Комстар" даже если они единственные в регионе останутся и другим не посоветую. г. Вологда

29.04.2011 21:25

дозванится просто ))а достучатся врятли удастся

Отзыв

Отвратительный провайдер,как не позванишь, так у них одни отговорки ,а со специалистами вобще цирк,несут бред и всегда по разному вобщем из за этих умников приходится деньги терять и время .Вобщем решать вам но я уже поуши сыта этой компанией
реклама
сервис и скорость

08.04.2011 21:54

техподдержка отстой

Отзыв

Позвонила в техподдержку, жалубу не смогли оформить, пообещали, что со мной свяжутся как только оформят заявку.
Через час позвонила барышня и предупредила, перезвоним через 1-2 время на дворе 21.00.
В 23.00 перезваниваю сама, оказывается моей заявки нет, не желаете ли оставить новую???
Уже с матами и руганью, оставила, барышня сказала, что свяжутся со мной теперь только утром, это нормально???
а если мы работаем круглосуточно, и круглогодично, без перерывов и выходный, и связь нужна как воздух.
О просьбы выслать специалиста, было вообще сказано, техподдержка круглосуточно, но мастера приедут только в понедельник...

01.04.2011 23:07

Техподдержка:

Отзыв

Как и у некоторых пользователей, возникла проблема при первом подключении. Девушки в техподдержке футболили по нескольку раз друг к другу, причем каждый раз приходилось называть номер личного счета и ФИО. Было похоже на издевательство. Ничего. кроме "подъехать в сервисный центр и протестировать модем" предложить не смогли. Какой-то корпоративный женский кретинизм в Комстаре. Пока не переключили на парня и он не объяснил, что логин и пароль для соединения с сетью отличается от предоставленного для попадания в личный кабинет. Обращаюсь к руководству этой овцефермы, называемой "техподдержка" в лице ее женской части. Сейчас к вам валом валят люди с Ёты. при всей паталогической жадности этого провайдера, у него простой и понятный вход в сеть и бывшие клиенты Ёты не привыкли к вашим премудростям соединения. В первую очередь объясняйте им. что логин и пароль содержится в личном кабинете в управлении доступом. Это же так просто, чем гонять людей в сервисный центр. Ну а в общем, связью доволен, все хорошо. Небольшой отчет после прощания с Ётой. Ну вот прошло две недели после расставания с Yotoй. После объявления акции "Непомерная жадность 2011" от yotы (повышение тарифов), распрощался с ними. От этого только выиграл - по деньгам и по скорости. Дабы не быть голословным: цифры. При работе с Yotой: пинг-около 300 ms, скорость-около 1 Mbps вход 0,02-0,05 Mbps выход. Новая цена этого удовольствия: 1400 руб.мес. После обнуления баланса из обещаных 64 кБс реально - 5-7 кБс. После третьего клика на страницу, выходит заставка Yotы с напоминанием об оплате. Была благополучно послана на йух с таким отношением к клиенту. Теперь: Комстар WiMax (измерил только что): пинг: 81 ms, скорость: 5,75 Mbps вход 0,79 Mbps выход. Цена - 690 руб.мес. Ничего личного, только факты. Выводы делайте сами.
Связь
Техподдержка (женская часть)

31.03.2011 10:33

Пипец сервис...

Отзыв

Заказал подключение на дату к 12.
Отпросился с работы.
В 12:50 звонит парень: "привет, а как к вам добраться"?
Я отвечаю - адрес я указал
Он: и что?
Я: Гугл карты, говорю, что....
Он: у нас в офисе компьютера нет!!!!!!!
Я: Это не мои проблемы скажите ваш имя.
Он: Зачем?
Я:Облегчу вам жизнь.
Он: как?
Я: Я позвоню и вам проведут интернет )
Пипец, я зол.

29.03.2011 13:02

НЕ смог попробовать Комстар WIMAX ))))

Отзыв

Купил модем BM325, заказал на САЙТЕ комстара. Будь не ладна йота со своими новыми тарифами. Модем не определяется системой. Из интернета я понял, что это болезнь данного модема. Даже девушка из кол-центра сразу сказала " Не видит мол у вас система". Хотел поменять на другой, вот здесь меня и ждал сюрприз. 1. Поменять нельзя. Советуют обратиться к продавцу, т.е комстар советует мне обратиться к ним же))) 2. Советуют купить второй. 3. Советуют покопаться в своем компе. В общем, делают все, что бы я не стал их клиентом!! Йота, конечно, большая свинка, со своими долгосрочными тарифами, и я с нее без сомнения слезу, рано или поздно, но сервис комстара по сравнению с йотой полный... короче хреновый.

20.03.2011 21:04

20.03.2011 21:04
Илья, если не сложно, перенесите пожалуйста отзыв сюда: http:www.moskvaonline.ruispresponsesprovider.php?isp=249

КОМСТАР WiMAX в Москве

Отзыв

Приобрел для жены (сейчас на учебе в Москве) модем, повелся на рекламу безлимитный интернет, вначале радовались скорость реально 6-8 Mbс. Однако в январе скорость упала до 1 Mbс, стал разбираться и
как всегда очень мелким шрифтом в конце договора приписка, что по достижении объема трафика 10 Gb скорость снижается до 1 Mbс, оказалось не обманули. Дальше больше при достижении объема трафика 10 Gb
скорость снижается до 256 Kbс И ЭТО ОБЕЩАННЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ..... ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.....:evil:

07.02.2011 22:34

07.02.2011 22:34
Иван, если не сложно, перенесите пожалуйста отзыв сюда: http:www.moskvaonline.ruispresponsesprovider.php?isp=249

Самый плохой провайдер

Отзыв

Комстар Сибирь полной отстой!!!
По телефону тех. помощи ни когда и никто не отвечает!
Подключение к интернету происходит с 1,10,а то и с 20 попытки.
:evil::evil::evil:
Лучше платить теже деньги Utel,хоть и скорость будет 256,но стабильно!
А это полная лажа---КОМСТАР!
Ни чего нет!!!
В суд подам!!!
За некачественные услуги!
Всё!!!
Ни куда не дозвониться,ни по одному номеру на протяжении10 минут так ни кто мне не ответил!

12.11.2010 12:09

12.11.2010 12:09
Пока мы принимаем в рейтинг только отзывы о провайдерах г.Москва

хотел уйти но по собственной воле передумал

Отзыв

год сидел на Стриме, собрался было уходить, а тут они предложили Wimax как приятное дополнение к проводу. Месяц попользовал, а потом посчитал что вместе выходит дешевле чем отдельно wimax (а у Комстара он самый дешевый) и менять провайдера. Так я и завис. Может человек слабовольный, а может они хорошо продают услуги свои, но теперь и от wimax отказатся не могу - больно удобно и быстро, а то через мобильник почту проверять... проще сразу удавиться

25.10.2010 00:52

Впечатления о Комстар

Отзыв

Вот наткнулась, выскажусь :)

Собственно пользуюсь услугами Комстара уже без малых 2 года. Как по работе, так и в личное время с WiMax.
Качестве связи хорошее! Проблем с Комстаром не возникало. (в отличии от других провайдеров, с которыми имела возможность работать)
Собственно у нас весь офис доволен :)
Более дешевые тарифы
Высокая скорость
Хорошее качество
Из плохого на мой взгляд лишь стиль сайта :) На любителя. Кто видел тот поймет :)

23.10.2010 04:01