Отзывы о провайдере Комстар (Comstar) в Москве

Проверить доступность Комстар по адресу
      обновление
      Ну вот, если посмотреть на работу комстар, то мне кажется компания старается поддерживать работу и обслуживание на должном уровне. Хотя бы обновление на сайте взять, учли по-моему все пожелания клиентов и не только. Зашла посмотреть - полная информация, что-где-почем. Надеюсь в будущем они введут в пользование еще бс, так как колличество клиентов растет. А то как бы не стало как с другими 4g провайдерами) - -
      1901
      WiMax Comstar выгодно для малого бизнеса
      Всем привет! Последние 15 лет занимаюсь производством фонтанов для интерьера и интернет нужен в небольших дозах 1-2 гб в месяц. Если вы арендуете помещения в промзоне, то подключить интернет можно только задорого. Около 1500-2000р в месяц. Комстар для нас оказался хорошим решением. Подключились в мае этого года по акции: 6 месяцев по 1гб бесплатно. Т.е. С мая не платим за интернет хорошего качества ничего. С ноября будем покупать трафик по 8гб за 480руб. Это до 200 руб в месяц. Чем не антикризис...
      Похоже мне повезло и Комстар меня любит :)
      Все ровно и нормально, 3 года дома был стрим, потом подключила комбинированный тариф и теперь счастливый обладатель wi-max. Тут много писали про спам, ужасную техподдержку.... А где она хорошая, человек изначально звонит туда взвинченный и злой и что бы ему ни сказали все будет не так. По крайне мере за все это время общалась с техниками один раз и мне помогли нормально.

Технологии выгоды.100 Семейный
      все в порядке
      У меня мтс стрим, и недавно услышала об акции, где можно подключиться к wimax комстар. Так и сделала. Теперь у меня безлимитный стационарный интернет (стрим) и безлимитный беспроводной интернет (комстар), и все это всего лишь за 790 руб., тем более учитывая то, что находиться онлайн мне необходимо почти весь день - это огромная экономия для меня. Высокая скорость, бесперебойность
      не реально дороигие тарифы
      Ужасный провайдер ямало-ненецкий филиал г. Муравленко скорость доступа 700 кбсек 8000,00
      Алексей Славгородский
      22.08.2010
      Пока мы принимаем в рейтинг только отзывы о провайдерах г.Москва
      нормально всё:)
      Мы на комстаре в офисе уже год. Пока не было претензий - если какие-то проблемы, техподдержка всегда на месте. Разрывов почти никогда не было, скорость хорошая, и недорого по сравнению с другими провайдерами. Обширное - много где берёт без проблем - 4-5 палочек. Сейчас хотим купить модем для беспроводного и проводного интернета и новый роутер для комстара.
      Комстар - ужасная компания!
      Надоело ужасное качество услуг комстар. Комстар - стелефонные спамеры. Комстар спамят по телефону каждый день и навязывают свои некачественные услуги. На просьбы не звонить не реагируют. У комстар все плохо все услуги комстар низкого уровня
      расторжение договора и возврат денег
      Безобразная компания- начиная от техподдержки. Которую ждешь по часу, слушая рекламу. Потом выслушиваешь стандартные советы на уровне 5 класса средней школы или вызывайте платного специалиста. Когда попыталась расторгнуть договор- то заявления писала 3 раза!!!!!!! - теряются заявления сами собой. Возврат денег добиваюсь по сей день, но самое любопытное из моей суммы денег вычли предоставленные самим же стримом бонусы. Безобразная компания- начиная от техподдержки. Которую ждешь по часу, слушая р...
      КОМ СТАР ДЕРЬМО
      Я являюсь абонентом комстара с2007г раньше было все гуд сейчас вылет из инета 8_10 раз за1!!!час +не обосновонно высокие тарифы решил уйти куда не знаю но такой инет нах ненужен ничего все очень плошо
      Алексей Славгородский
      14.03.2010
      Пожалуйста, обходитесь без CapsLock.
      19971
      после 5 лет пользования Комстар (стримом)
      Достаточно хорошее качество связи, практически не бывает разрывов, отношение к клиентам посредственное, я бы не сказал, что они их сильно ценят! Откровенно говоря, не сильно жалует клиентов и ценит их из-за своих масштабов как корпорации, т.е. Если даже по их вине клиент на время лишается доступа в интернет, зачастую они даже не будут извиняться, а просто скажут типа ничего страшного придется подождать, не говоря уж о каких- нибудь бонусах или скидках. Еще бы я хотел отметить их дорогие тарифы, ...