Отзывы о провайдере МТС Home (MTS Home) в Москве

Проверить доступность МТС Home по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о МТС Home.

Также, изучая отзывы о МТС Home, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от МТС Home перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

В приложении Сбера автоплатеж на МГТС вы теперь не найдёте, а необходимо выбрать МТС-HOME. Расскажу свою печальную историю. В январе не оплатился автоплатеж на МГТС (интернет и городской телефон), который исправно платился 7 лет. Месяц я ждала, в феврале стала звонить в мгтс сама. Мне ответили, что мне пришлют номер моего счёта (я звонила с городского номера) и ссылку и по ней я смогу оплатить. И суммы были какие то смешные -- 100 и 200 руб. Причём, я подробно объясняла свои волнения, но мне п...
      26.03.2024
      Уважаемый автор, нам жаль, что возникли сложности с нашими услугами. Если у вас остались какие-нибудь вопросы, либо нужна помощь с диагностикой качества интернета, то напишите нам на почту: blogs@mgts.ru. Постараемся помочь в решении.
      Крайне не советую этого провайдера, абсолютно некомпетентные сотрудники. Поменял тариф на новый, сказали, что все произойдет без отключений и тд. По факту интернет обрубили, звонок им ничего не решил, держали меня на линии в общей сложности около 2х часов, потом сбрасывали трубки 😂😂 ну это прикол, базовая функция по замене тарифа вызывает у сотрудников такие сложности, что говорить тут больше не о чем. Выяснилось, что у меня якобы стояла кредитная оплата, а не авансовая и мне теперь надо будет...
      719105
      МТС
      08.11.2023
      Нам жаль, что возникли сложности с нашими услугами. Опишите ситуацию, указав номер лицевого счета нам на почту blogs@mgts.ru. Мы все перепроверим и постараемся помочь.
      4.6
      интернет и мобильная связь
      Повысили тариф за доступ в счете постфактум на ~70%, не предупреждая, не уведомляя. Дозвониться, связаться невозможно, отвечает робот, говорит готов помочь и включается какое-то рычание и странные звуки циклично, и так бесконечно. Звонил несколько раз в разные дни - одно и тоже. Написать некуда, весь контакт с клиентом выстроен односторонне - плати и все. Не вижу другого выхода, как уходить. Причем поскольку тариф семейный моб. + дом. Интернет, то придется всем мигрировать с номерами. Интересно,...
      МТС
      21.09.2023
      Здравствуйте. Сожалеем, что вам не удалось дозвониться до оператора контактного центра. Вероятно, линия была перегружена. Касательно стоимости, все организации вынуждены время от времени пересматривать свои цены и тарифы. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО. Мы проверим условия и посмотрим, что можно вам предложить.
      Лучшие тарифы МТС Home в Москве
      Мы МТС+ 1000
      Мы МТС+ 1000
      интернет и мобильная связь
      Переходите на мтс только если хотите потерять деньги, нервы и время. Являюсь клиентом мтс/мгтс уже больше 5 лет. Паралелльно пользуюсь симкой другого провайдера. Недавно позвонили с мтс и предложили перейти на их тариф 3 в 1 (домашний интернет, симкарта, кинотеатр кион), сказали что можно перейти с другого провайдера с сохранением номера абсолютно бесплатно. Решил что прошлый мобильный оператор мне тогда больше не пригодится и перейдука я с него на мтс сохранением номера. В итоге в назначенный д...
      07.08.2023
      Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Не торопитесь с принятием решения. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту blogs@mgts.ru мобильный номер и ФИО владельца номера, ссылку на отзыв. Сделаем все возможное, чтобы решить вопрос с переходом к нам, как можно скорее.
      7.2
      Подключили интернет в квартиру. Качество монтажа отвратительное. Повредили короб для кабелей. Испорчена стена. Монтажник (суетливый чел лет 23-25 со странным поведением) проковырял в штукатурке саморезами отверстия и повесил роутер, который вечером упал и повис на проводе. Пришлось самим высверливать отверстия для дюбелей, которые прилагаются к роутеру. Спасибо друзьям, которые посоветовали заранее сделать отверстие в стене и розетку. Вывод: если хотите интернет от мтс в квартиру, заранее делайт...
      11.07.2023
      Здравствуйте. Ситуация действительно неприятная. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта или полный адрес подключения и ссылку на отзыв.
      6.3
      Раньше пользовалась другим провайдером, но в связи с переездом пришлось перейти на мтс, т.к. Кабеля в доме нет. Каждый день верю и жду, что он появится, потому что домашний интернет мтс это одно название. Что за модем такой, который не обеспечивает полное покрытие квартиры? Из-за этого удалённая работа из дома превращается в пытку. Это конечно можно исправить: либо удлинять кабель, чтобы переставить модем из коридора (на данный момент он висит над туалетом, мтс предлагает мне оттуда работать вид...
      12.05.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, контактный номер и ссылку на отзыв. Постараемся помочь.
      19.06.2023
      Здравствуйте, отправила
      2.9
      Полное отсутствие поддержки. В тех.поддержке операторы переключают друг на друга, каждому нужно снова объяснять проблему. Решить ситуацию не могут почти 2 недели. А суть проста: оператор поддержки отвязал мой декодер от тв-платформы для замены на имеющийся у меня такой же и теперь они не могут ни привязать новый, ни вернуть старый, вынуждая меня ждать мастера для замены исправного оборудования. Один из операторов поддержки отправил меня в офис для замены декодера, выяснив перед этим по моему тре...
      04.05.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      интернет и мобильная связь
      Коротко о моих проблемах с мтс. За неделю мне пришлось звонить им несколько раз, потому что решить вопросы с первой попытки в мтс нереально. 1. При переходе на другой тариф напишут красивую цифру 1500 бесплатных минут, потом спишут по 6 рублей за минуту, когда ты решишь позвонить по россии. И никто заранее об этом не предупредит. 2. При переходе на другой тариф пообещают бесплатный кинотеатр, вот только он работать и отображаться не будет, пока не позвонишь несколько раз в поддержку. 3. Глюки в ...
      26.04.2023
      Здравствуйте. Понимаем, что вы столкнулись с неприятной ситуацией. Пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв. Постараемся помочь.
      2.5
      интернет и мобильная связь
      Провайдер ужасный! Постоянно пропадает сеть ,попытки дозвониться заканчиваются тем ,что данные передают в техподдержку ,потом звонит робот, когда тебя дома нет и пытаются что-то наладить .подключила только потому что другого интернета в доме просто нет !считаю что фас надо заняться этим вопросом .
      06.04.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта и ФИО.
      Нестабильное телевидение по plc адаптерам, постоянно отваливается, высокая цена вместе с мобильной связью, в этом районе связь мтс очень нестабильна. Предложить более дешевые тарифы не могут.
      29.03.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера нейтральная.
      Ремонт
      31.03.2023
      В Ювао Мгтс Мтс вообще ужасно работает.
      02.04.2023
      Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта и ФИО. Проверим работу услуг и постараемся подобрать выгодный тариф :)