Отзывы о провайдере МТС Home (MTS Home) в Москве

Проверить доступность МТС Home по адресу
      4.9
      Интернет по кабелю к компу супер ! 500 мб минимум и всегда ! Роутеры ужасные вайфай от 20мб до 2 мб. И это рядом с роутером ! В другой комнате постоянные перебои ! Без танцев с бубнами отказываются менять оборудование (роутер который арендую ) !!!! Ушел к другому провайдеру
      Несколько раз в день интернет отваливается на 5 минут. В остальном все отлично.
      01.02.2023
      Спасибо за ваш отзыв. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта или полный адрес подключения. Проведём диагностику.
      Качеством интернета доволен полностью. Надеюсь и дальше будет так же хорошо. Радует скорость интернет соединения и две частоты wi-fi.
      16.01.2023
      28.01.2023
      Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас:)
      Лучшие тарифы МТС Home в Москве
      6.3
      Отвратительный интернет и отвратительный сервис. Совсем неудобный личный кабинет. Чтобы расторгнуть договор нужно ехать в офис, тратить кучу времени...хотя конкуренты мтс самостоятельно приезжают и забирают оборудование, у конкурентов мтс легко расторгнуть договор, всегда понятные начисления, чего не скажешь про сервис мтс
      13.01.2023
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      16.01.2023
      Здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если остались нерешённые вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru, поможем.
      Был другой провайдер, перешел на мгтс, по началу все нормально было 5+ месяцев стабильный тариф, потом началась муть с мтс и тарифы стали дорожать, перекидывать с оператора на оператора и самое главное регулярные 1 раз минимум в месяц а бывало и 2 раза на неделю перебои с интернетом. Выглядело примерно как постоянный ребут роутера, но проблема была не у меня, у меня все работало но вот сигнал от провайдера прерывался, интернет появлялся на 1-5 секунд и исчезал на 1-2 минуты, могло длиться от час...
      03.01.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны услугами провайдера, но ставите ему положительную оценку. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.
      05.01.2023
      Здравствуйте. Чтобы войти в личный кабинет не нужно иметь мобильную связь МТС. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв. Проконсультируем подробно и поможем с оплатой.
      7.7
      Мою заявку на подключение не могут обработать вот уже более недели. Изначально я хотел просто перенести услуги и.к. Переехал на новый адрес, позвонил еще числа 19, в итоге ни привета ни ответа. Написал в чат 23, а они знать про мою заявку не знают. В итоге предложили оформить новый договор т.к. Рассмотрение нового подключения составляет 48 часов, а перенос 5 суток. Согласился, но в течение дня никто не перезвонил. В итоге на следующий день позвонил им сам, а они опять ничего не знают ни про мою ...
      26.12.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Во всем разберемся.
      7.4
      Крайне не прозрачная стоимость услуг, не объединенный личный кабинет. Отсутствуют какие-либо сведения о подключенном у меня выделенном ip адресе, стоимости аренды оборудования. Вся информация разрознена и зачастую некорректна. Отдельные личные кабинеты для интернета, городского номера от старого мгтс. Отсутствует возможность выкупа оборудования или его замены на свое. Аренда в данном случае жестко навязана, без нее вы фактически не можете пользоваться интернетом. Закон о защите прав потребителей...
      16.12.2022
      Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Если у вас остались вопросы, напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта и ФИО.
      Отмечу сразу, что никаких иллюзий по поводу мтс home не испытывал изначально — судя по отзывам, компания не первый год уверенно держит звание самого ужасного провайдера высокоскоростного интернета в москве, и намерена держать это звание и впредь. Тем не менее, решил попробовать — а вдруг именно мне повезет (спойлер:нет) . По предварительной прелюдии все прошло безукоризненно: оператор быстро подтвердил заявку на подключение, монтажник явился точно в оговоренное время и безупречно протянул кабель...
      09.12.2022
      Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Уверены, что вопрос можно было решить без расторжения договора.
      Вадим
      09.12.2022
      Добрый день. Мнение о вашей компании у меня сложилось задолго до заключения договора на основании многочисленных отзывов разочарованных абонентов : непосредственное общение с МТС Home только это мнение укрепило. Вы правы - вопрос можно было решить и без расторжения договора: для этого было бы достаточно произвести замену оборудования, что я и предложил изначально, и в чем Вы мне отказали. В свете такого решения дальнейшее общение было лишено смысла. Удачи !
      Перешел на удаленку недавно, нужен был интернет без сбоев. Обратился на этот сайт, посмотрел по адресу и было много всего, аж глаза разбежались. Оставил заявку и мне позвонили. Все мои вопросы отвечены, я полностью проинформированно выбрал себе тариф. Грамотно проконсультировала девушка с приятным голосом. Сейчас пользуюсь уже третий месяц без проблем. Очень хороший провайдер.
      09.12.2022
      Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас.
      Дмитрий
      01.02.2023
      Отвратительно. Как работа интернета, так и поддержки. Постоянные разрывы соединения, даже при прямом подключении. Больше чем 10 раз в день, каждый день. Служба поддержки переключает с оператора на оператора 5 раз и завершает заявку после 40 минут ожиданий.
      Благодарю оператора сергея за прекрасную консультацию! Очень долго сомневался, что взять. У меня в доме много провайдеров, но, в итоге, остановились с женой на мтс хоум. У друзей тоже они, и качеством довльны. Тарифов разных тьма, мы взяли с телевидением. Сергей очень терпеливо и профессионально нас вел, брали время подумать и прицениться. Перезвонил в обговореное время, сделал заявку и дальше уже нас подключили. Все прошло по маслу! Рекомендую всем.
      09.12.2022
      Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас.