Отзывы о провайдере МТС Home (MTS Home) в Москве

Проверить доступность МТС Home по адресу
      Обычно отзывы не пишу, но в этот раз действительно, хочется. Оставляла заявку в 101 интернет, и что удивило приятно - это внимание к деталям. Девушка-консультант очень клиентоориентированная, без навязывая и излишеств сориентировала по оптимальный вариантам цена/скорость. Подключила родителям мгтс хоум, мастер пришел быстро, очень вежливо общался, объяснил маме что-как. В общем, ребята, облегчили вы мне жизнь немного, спасибо)
      09.12.2022
      Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв, мы рады, что оправдываем ваше доверие к нам.
      Через этот сайт оставил заявку на консультацию, не знал, какие провыйдеры есть в доме, только переехал. Быстро перезвонили, вопросов к консультации не было - все рассказали подробно и хорошо. Остановились на выборе провайдера мгтс - устраивает скорость, набор каналов в онлайн-кинотеатре, качество связи. Пользуемся недавно, в техподдержку пока не обращались, надеемся что и не придется.
      09.12.2022
      С телевидением постоянные проблемы, то и дело скачет изображение, звук тявкает. Обращались несколько раз в тех. Службу, меняли оборудование, проблема остается, нервы на пределе)))))
      24.11.2022
      25.11.2022
      Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта или полный адрес подключения и ссылку на отзыв. Постараемся помочь.
      Лучшие тарифы МТС Home в Москве
      8.9
      Хорошая сеть для домашнего интернета, скорость небольшая, но в целом для работы подходит. Удобная система оплаты в случае истечения сроков, не требующая интернета, достаточно знать данные карты.
      18.11.2022
      25.11.2022
      Спасибо за ваш отзыв :)
      7.7
      интернет и мобильная связь
      Добрый день! Являюсь пользователем различных провайдеров достаточно давно. До определенного момента пользовался услугами пао мгтс, подключал в свое время пакетное предложение (по акции с фиксированной стоимостью в месяц на весь срок обслуживания). Затем мной был утерян смартфон с сим-картой провайдера и встала необходимость её замены. Приехал в офис мгтс, к слову сказать, по москве их всего 7 штук. Выяснилось, что на момент моего визита в наличии сим-карт не оказалось, мне было предложено перекр...
      09.11.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв. Мы постараемся подобрать вам наиболее выгодный тариф.
      Андрей
      10.11.2022
      Ищите в почте мое письмо. Что касается более выгодного тарифа. Суть в том, что мне нужна высокая скорость соединения. Именно на ваши 990 рублей постоянной оплаты я и повелся заключив договор по пакетному предложению со скоростью интернета 1000 мбит/сек. Правда в среднем она колеблется в районе 840 - 870, но это объяснимо и не сильно критично. А вот уже заявленные 500 мбит/с, которые при детальном рассмотрении выльются в 370 - 400, уже проблема.

Так же в существующем предложении важно наличие минут сотовой связи, я его и подключал, так как старый тариф оказался мне недостаточен по сотовой связи, в том числе.

Просто тетенек научите говорить как положено: "Сегодня будет 990, а потом вы будете получать счета 2500. Вот тогда я бы реально оценивал свои возможности. И по телефону тоже один говорит 1000 рублей в месяц и тут же в чате полторы, а в смс 2400.
      6.5
      Здравствуйте. В нашем доме в каждом ящике лежит реклама мтс home. В доме сейчас можно подключать только мтс мгтс. Пришел монтажник установил роутер. На время ремонта роутер отключен и лежит в коробке. Проблема в следующем. Невозможно зайти в личный кабинет пользователя не имея мобильного приложения. Мне нужен домашний интернет. Возможности скачать мобильное приложение у меня нет и в ближайшее время не будет. Особенность мобильного приложения заключается в том, что оно устанавливается в телефон, ...
      28.10.2022
      Уважаемая Юлия, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      09.11.2022
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      Интернет ужасный,провайдер отвратительная компания,которая не может нормально провести интернет из за таких ужасных работников я проигрываю
      17.10.2022
      101907
      18.10.2022
      Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробно какие сложности у вас возникают нам на почту blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.
      101910
      ужасные работники даже не перезванивают для оформления заявки на подключение !!! Позвонил им сам там взял парень новичек ничего не понимающий и сказал что нельзя подключить и с тех пор от меня не берут трубку
      28.09.2022
      Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваш адрес, где необходимо подключение, нам на почту blogs@mgts.ru, также просим продублировать ваш отзыв там. Мы все перепроверим и постараемся помочь.
      25.09 вечером перестал работать роутер. Назначили мастера на 11:00-13:00 26.09. В 12:30 26.09 мастера все еще не было, я позвонил на горячую линию с вопросом: все ли в порядке? Мне сообщили, что мастер точно приедет. В 14:00 мне позвонили с горячей линии и сообщили, что мастер не приедет, так как заявка была некорректно заведена сотрудниками службы поддержки, назначили время уже на другой день. Я подстроился под возможности службы поддержки мтс, изменил график работы на этот день, раздаю интерне...
      МТС
      26.09.2022
      Роман, извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Пришлите, пожалуйста, нам на [форму обратной связи на сайте] номер телефона и ФИО владельца. Поможем во всем разобраться.
      Роман
      26.09.2022
      Контакт с провайдером через почту не решил проблему. Получил ту же отписку, что и по телефону, но на этот раз по почте. Толку от этого мало.
      5.4
      Не стабильный интернет. В поддержку обращался 4 раза, всегда задают одни и те же вопросы. Хотя в первый раз описал все. Проблема в том, что прыгает пинг в играх.
      МТС
      13.09.2022
      Напишите, пожалуйста, нам на форму [на нашем сайте], поможем во всем разобраться.