Отзывы о провайдере МТС Home (MTS Home) в Москве

Проверить доступность МТС Home по адресу
      Сам с города астрахань. Ужасный интернет, ужасное обслуживание, отключили интернет 1го числа (на счету есть деньги).внёс оплату ещё 10 дне назад при подключении. Звонил операторам уже 1,5 часа-переводят на голосового помощника, перезваниваю-прошу этого не делать, а связать с оператором-все равно переводят на гол.помощника.итог:нет интернет, деньги видимо не вернуть, бегать я ни за кем не собираюсь. Не советую. Ааа ещё в конце голосовой помощник сказал, что уже повысилась стоимость тарифного план...
      МТС
      02.09.2022
      Здравствуйте. Сожалеем, что вы не смогли дозвониться до нашего оператора. Возможно, линия была перегружена. Чтобы мы смогли разобраться в чем дело и подробно вас проконсультировать, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи [на нашем сайте], указав номер лицевого счета, ФИО владельца и описание ситуации. Обязательно постараемся вам помочь.
      Как то раз позвонили и предложили дополнительную симку с безлимитом интернета, согласился. Обещали что никаких корректировок не будет и все будет как было, только нужно будет дополнительно оплачивать к общей сумме за сим карту. У меня был безлимитный интернет на смартфоне и тут интернет внезапно кончился. Обнаружив, что произошла смена тарифа обратился в тех поддержку. Там меня футболили с оператора на оператора, итого признали что произошла ошибка и все исправят в течении суток и обещали компен...
      17.07.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Тарифный план будет изменён на предыдущий с 18.07.2022. Если возникнут вопросы, напишите нам на почту blogs@mgts.ru.
      18.07.2022
      Текст скопирован из более раннего отзыва, отправленного другому провайдеру, и не может быть засчитан. Кроме того, содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но поставили ему положительные оценки.
      Все супер работает, когда подключал думал интернет будет не очень хороший, но на мое удивление, скорость отличная и разрыв был всего один раз на 5 минут, за 3 месяца использования. Очень доволен, спасибо вам!)
      26.06.2022
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв :)
      Лучшие тарифы МТС Home в Москве
      Добрый вечер у меня был ваш интернет в другой квартире очень хорошая связь вот хотел подключить заново))
      21.06.2022
      Спасибо за высокую оценку. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru адрес, по которому планируете подключение. Проверим техническую возможность и расскажем о наших тарифах.
      21.06.2022
      Pshenichnih
      24.06.2022
      Все отлично работает, скоростью доволен, спасибо вам!)
      Проблемы начались сразу на этапе подключения. Пришел в офис, заключил договор с переводом своего номера из другого оператора и подключением домашнего интернета и вроде все хорошо, но нет. Сотрудница офиса написала мне, что проблемы с паспортом и заявку на подключение в мгтс невозможно оформить. С паспортом все точно в порядке. Ладно, сотрудница не отвечает, выходные прошли, иду еще раз в офис объясняю проблему, спустя время оказывается что заявку заполнить невозможно, потому что система не работ...
      16.06.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер и ссылку на отзыв. Проведём проверку.
      7.1
      Раньше был мгтс 1000мбит за 990₽ . В прошлом году мгтс и мтс объединились. Предложили поменять роутер и тариф более выгодный.1000мбит,домашнее tv и телефон за 1000₽. В последние два месяца интернет начал зависать,баланс с плюсом. В личном кабинете посмотрела они убавили скорость интернета до 300мбит.
      13.06.2022
      Пришлите, пожалуйста, ваш отзыв нам на почту blogs@mgts.ru , указав номер лицевого счета и ФИО. Все проверим.
      24 мая 2022 по телефону оставила заявку на перенос канала (домашний интернет+телевидение) на другой адрес. По 6 июня 2022, т.е. В течении 13 дней неоднократно звонила, писала в чате через приложение и просила выполнить заявку. Ответы: ожидайте звонка в течении 5 дней, мы перевели вашу заявку в приоритет, ожидайте звонка в течении 2-х дней, в течении дня, в течении 2 часов, до конца рабочего дня. Заявку до сих пор не выполнили. Никто ни разу не позвонил. Худшего отношения от компании к своим клие...
      12.06.2022
      Здравствуйте. Извините за возможные неудобства. Если перенос услуг на новый адрес до сих пор не состоялся, просим продублировать ваш отзыв нам на почту blogs@mgts.ru, уточнив действующий лицевой счет. Постараемся помочь.
      Еще на этапе подключения техник в ультимативном порядке отказал в установке клиентского роутера, навязывая услугу аренды их внутреннего. Наживаясь на аренде этого роутера, вы впредь теряете клиента. Техник, кстати, в разговоре оказался крайне некомпетентным специалистом.
      21.05.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш лицевой счет, ФИО, а также опишите ситуацию подробнее.
      Это самый худший интернет провайдер какого можно только найти, не попадайтесь на рекламу, каждый день происходят сбои и вылеты из сети, невозможно ни фильм посмотреть ни в игры играть онлайн, не понимаю за что они дерут деньги, однозначно отключаюсь, и все советую, не верьте хорошим отзывам
      22.02.2022
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш лицевой счет, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, постараемся помочь.
      Подключилась в середине декабря. С этого момента началась какая-то вакханалия. Мне постоянно начисляли какие-то суммы, которые ко мне не относятся, бесконечные заявки в претензионные отделы... Меня прельщало что можно подключить семью к тарифу, чтобы пользоваться услугами могли все мои родные. Но они (мтс) так много раз своё истинное лицо мне показывали, а я снова и снова давала им шанс. Также некорректно консультировали сотрудники по тарифу в чате. Сообщали другие суммы. Домашний интернет совсе...
      04.02.2022
      Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш лицевой счет и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
      Ольга
      07.02.2022
      Я написала вам, вопрос так и не решили. Паршивые отписки. Не верьте этой компании. Они только делают вид, что решают вопрос. На самом деле только отписываются и вешают долги. Пусть все видят нашу переписку. Я буду отвечать вам здесь.