Отзывы о провайдере Интерком Технолоджи (Intercom) в Москве

Проверить доступность Интерком Технолоджи по адресу
      Отличный провайдер!
      Я директор оптовой компании. После переезда в новый офис, нам нужно было подключать интернет. Обратился за помощью в компанию интерком технолоджи. Мне нужно было, что бы провайдер справлялся с большим трафиком нашей компании, при этом, что бы цена была адекватной. Нашли провайдера, приехали и подключили. Пользуемся уже три месяца, все устраивает, сотрудники не жалуются!
      24.11.2014
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      По тарифу инет с минимально-гарантированной скоростью.
      Обратился к этой компании за интернетом, моя компания находиться на южнопортовой, то есть мы почти соседи с ними, если не считать, что мы на другом конце улицы)) что могу сказать. Подключили не очень быстро, с момента нашей предоплаты примерно через две недели. Но скорость очень радует! Нет, не так. Очень радует! По тарифу 20 мбит в секунду спид тесты выдают 30-40 мбит. Самое забавное, что как оказалось у них по тарифу идёт не максимальная скорость, а минимальная гарантированная! Теперь забыл о ...
      20.03.2015
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Очень хороший провайдер
      Честный провайдер. Мне проводили к моему офису интернет. Пользуюсь успешно, оплачиваю вовремя, при этом и проблем никаких вроде не возникает. В случае возникновения проблем каких-нибудь звоню в компанию, всегда помогают и устраняют, но поломки крайне редкие, чаще по вине моего компьютера. Цены хорошие по сравнению с другими провайдерами, и скорость соответствующая.

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии общения 100 Семейный
      Оказание услуг на достойном уровне
      Недавно арендовали новое помещение для детской студии. Для занятий с детками постарше нам понадобился интернет, да и куда в наш век без него. Остановили свой выбор на компании интерком технолоджи, цены в рекламных листовках показались нам очень привлекательными, решили попробовать работать с этим провайдером. После нашей заявки сотрудники компании все быстро и аккуратно подключили, установили, наладили. Все работает, спасибо за профессионализм. Стабильная скорость, работа без недостатков не обна...
      Отличный провайдер
      Заказывали в этой фирме для своего торгового центра строительных материалов полностью все, начиная от прокладки оптики к объекту и заканчивая размещением и настройкой всего спектра оборудования интернета и телефонии. Сделали свою работу качественно. Сейчас все работает отлажено. Организовали нам систему многоканальных номеров, высокоскоростной интернет, установили wi-fi. Также есть система поддержки. Остались довольны качественным сервисом и быстрой работой. Высокая скорость соединения, вежливые...
      Очень профессионально
      Я являюсь одним из реализаторов строительных проектов. Строим офисные небольшие офисные здания для сдачи в аренду . Уже несколько раз сотрудничали с интерком технолоджи. Качество работы на высоте. Умеют работать все -от оператора, до монтажника. Без задержек, строго придерживаясь графика и плана работ выполнили прокладку линий связи внутри объекта.интернет соединение на уровне, все стабильно. Цены приемлемые. Быстрое обслуживание, приятный персонал не выявлено
      довольны обслуживанием
      Переехали фирмой в новый офис на территории завода, занимаемся продажей плитки и ламината, безусловно, потребовался интернет. Наткнулся на интерком технолоджи в сети и решил попробовать соблазнившись ценами. В итоге интернет работает без перебоев, к установщикам так же никаких претензий - протянули все быстро и без дерганий. Так что теперь спокойно работаем на новом месте. Всегда неплохая скорость, быстро протянули пару раз было проблемно дозвониться
      Интернета - всем!
      Интернет и правда отличный - работает исправно и без перебоев! У меня большая фирма, спасибо менеджеру интерком технолоджи, помогла мне определиться с тарифом, подобрала для меня самый оптимальный пакет, ведь для меня это очень важно, интернет то каждому раздай - а у меня таких страждущих много! Вообщем , в целом в месяц можно ни в чем не отказывать и выходит недорого!
      Провайдер. которого хочется советовать другим
      Наша компания переехала в новый офис, в котором не был проведен интернет. Но просто провести его - на этом задача не заканчивалась. Наш руководитель попросил найти компанию, где сотрудники работают быстро, бесшумно, аккуратно при прокладке оптоволоконного канала и что бы качество интернета было на высоте. После это работы, проделанной интерком технолоджи мы также обращались к ним по настройке мини-атс и подключали междугородную телефонию. Качество связи всегда на высоте. Хорошая скорость интерне...
      Нам все понравилось!
      Достаточно хороший интернет без каких- либо помех, зависаний. Подключили недавно весь офис. Сделали все быстро, не помешали рабочему процессу. Единственное, дозвониться не сразу смог. Коллеги в восторге. Иногда задерживаются подольше в офисе, чтобы посидеть в инете. Недавно встретился с другом, он открывает свою фирму, посоветовал, ждите нового клиента! Пока не заметили